Чемпионат Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 17 апр 2009, 09:36
Делимся прогнозами своих и не очень клубов на предстоящий чемпионат, обсуждаем матчи, взлеты и падения. Все события связанные с чемпионатом во всех наших дивизионах...

Начну с себя... в прошлом сезоне Умайя не сымела удержаться в конкурентноспособном Премьер-дивизионе и вернулась в Д2, откуда в свое время и стартовала. Но Д2 сильно изменился за 4 сезона, хотя борьба за победу здесь как всегда кипит до последнего тура. Помниться в свое время Аль-Рамайлану только удалось досрочно разгромить всех и вся. Как раз в том сезоне и Умайя со второго места вышла в Д1. Конечно цель основная - возвращение с любого места, но постараемся выполнить задачу-максимум и выиграть Д2. По с11 необходимо до конца чемпионата достичь 830 баллов, пока что всего 783 балла.
Из наиболее вероятных соперников выделю Аль-Мажд и Аль-Караму, но уверен, что и из более слабых клубов кто-то может выстрелить, особенно вначале турнира.
Nefton
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Sandro 17 апр 2009, 22:41
В чемпионате моя цель не ниже 3 места ибо в прошлом сезне взял бронзу,так что если заиму ниже 3 то можно сказать что команда откатилась в развитии,по силе попробую набрать 800или хотя-бы 780,так же построю новый стадион.Насчет явных конкурентов говорить не буду т.к. чемпионат у нас непредсказуемый так что судить по С11 не буду, пример тому Аль-Мадж в прошлом сезоне будучи сильнейшим во 2диве в итоге остался на 7 месте,его просто все дружно засуперили.
Sandro
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Шмуль 19 апр 2009, 15:53
Что тут можно сказать!) мой клуб занял в прошлом сезоне шестое место и конечно мы не можем показать результат ниже или даже такой же как тогда. когда я увидел какие команды будут выступать в д3 (б), то сразу поставил задачу занять минимум третье место и желательно выйти в д2, однако после провального выступления в КМ каких-то задач перед собой не ставлю. главное, что мне предстоит - это разобраться со своими игроками ИБО!) такое ощущение, что в команде нет ни супер талантов, ни талантов и даже хороших игроков!( играют как средние!( так что будем работать в нутрях клуба!.
Шмуль
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Вован79 20 апр 2009, 02:57
Задача на сезон - попасть в пятерку лучших, С-11 подвести к 850 и самое главное получить отличного юнца из спортшколы. Кубковые задачи на сезон будут определены по ходу сезона.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 483
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение mr.B. 20 апр 2009, 08:01
главная задача на сезон-попасть в тройку.это будет очень тяжело,тем более после обидного фиаско в концовке прошлого сезона...также задача-планомерное повышение с11,и усиленная работа с молодежью.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 533
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Astard 20 апр 2009, 09:22
Задачи:
1. Войти в десятку сильнейших
2. Увеличить с11 до 700
3. Усовершенствовать тренировочный и медицинский центр
Astard
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bismark 20 апр 2009, 13:19
Мы дебютируем в элитном классе сирийского ВСОЛа. Потому и задачи ставятся умеренные: войти в элитное общество и постараться закрепиться там.
Конечно, нам непросто это сделать в виду многих обьективных причин - и рейтинг силы у команды невысок, и финансы поют преимущественно невеселые романсы... А хорошие игроки на трансферном рынке - так дороги, вай-вай... И это вам не дамасский базар, где покупая апельсины можно сколько угодно торговаться на понижение цены. Нет - на трансфере играется только на повышение... И жене - новую чадру купить надо, старая, говорит, уже не в моде, такие мол никто уже не носит... О, аллах! Посмотри на наш безумно меркантильный мир!
Однако, руководство клуба в моем лице сделало, кажется, все, чтобы столь любимый дамасскими болельщиками Аль-Шорта явился в элитный клуб в приличном виде.
Купили даже одного бразильца по дешевке... Для понта. Всем известно (мне сказали, что - всем известно... Что, разве нет...?), что каждый уважающий себя клуб должен иметь в составе хотя бы одного захудалого бразильца - это, вроде, как белый платочек, краешек которого должен выглядывать из нагрудного кармана фрака истинного джентльмена в приличном обществе. (На фрак, правда, денег нехватило, но мы его из нашего старого халата пошили...).
Вобщем, для понтов сделано все...
А понты - великое дело!
Теперь тренируюсь неробеть перед телекамерами, важно надувать щеки и гнуть пальцы - это, говорят, в элите очень важно... :)
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение shamshod 20 апр 2009, 14:10
главная задача моей команды, не попаст в переходные матчи и как можно больше баллов и спецов сборникам ...
shamshod
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Aoca 20 апр 2009, 20:09
В прошлом сезоне Аль-Шабаб выполнил главную задачу и вышел в д2. К сожалению мы еще ни разу не выходили в вышку т.к то времени не было на команду, то еще чего-то... в этом сезоне как и в прошлом мы настроились, а самое главное жаждим выйти в вышку. В дивизионе мы " середняки" но это не должно помешать нашей цели. Ведь главное не сила, а какой менеджер :). Будет трудно но я считаю, что задача это выполнимая. "Особыми" командами считаю "Аль-Мажд", "Умая",а так же "Мусфат"... с этими командами будет особый настрой. Уже в первом туре Шабабу предстоит тяжелешая игра с "Аль-Маждом" с одной из лучших команд дивизиона.

Ничего прорвемся...
Aoca
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Majeton 22 апр 2009, 12:42
Задачи: победа в чемпионате и кубке (будет не просто из-а конкуренции и Лиги чемпионо Азии), выход в групповую стадию Лиги Чемпионов. По команде: хочу чтобы двое моих 17 леток закрепились в составе сборной, баллы им уже почти по максимуму скачал. Сила с11 к окончанию чемпионата за 1000, покупка 4-5 ветеранов или 1-2 игроков со спецухами.
и надеюсь получить хорошего молодого с спортшколы, а никак в том году;)

играть в чемпионате будет не просто: высокая конкуренция, плюс желание обыграть Талию у всех и каждого, ну и конечно сыграет свою роль и то, что мы до самого конца будем силы вкладывать в Лигу Чемпионов. тоже самое с кубком, только еще сложнее. суперов на него наверное не останется...

всем удачи и до встерчи на сирийских полях и за кружкой пива)! :beer:
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 22 апр 2009, 16:18
Цели перед своей командой ставлю максимальные : борьба за золото и место в азиакубках :)
В этом сезоне предстоит биться в КАКе , очень хотелось принести нашей Федерации максимум очков,но жеребьевка показала,что это сделать это будет крайне сложно...Все же пути назад нет)
Что касается непосредственно команды, то в планах довести силу к концу сезона до 900 баллов и "ожиретЬ" в спецухах :)
про планы на сборную смотрите в другом топике)
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Шмуль 27 апр 2009, 23:20
СОС!!! Д3 (Б) деградирует!
первый тур 4 автосостава
второй тур 5
третий тур 6
четвёртый тур 7!!!
Боюсь какбы к десятому туру не оказаться в окружении сплошных автососов!
Шмуль
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Findme 28 апр 2009, 00:15
"Странная прогрессия"
Findme
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 24 июл 2009, 20:55
И так , 15 сезон уже начался! У всех нас много мыслей и идей по предшествующему чемпионату.Так вот хотелось бы услышать ваши сезонные задачи,не обязательно в чемпионате,сюда можно отнести и кубок и азиакубки и КМ.Лично Аль-Араби форсированно готовится к старту Кубка Азиатских Конфедераций,уж больно хочется в это сезоне пройти далее 2го раунда и заработать по больше очков для нашей федерации, буду надеяться,что соперники позволят навязать борьбу,в общем все мысли только о КАКе ,чемп и кубок пока на втором плане, а если говорить о командных задачах,то цель сезона - разжиреть до с11 = 1000.Турнирные задачи я уже объявил ,жду ваших коментов )
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение mr.B. 25 июл 2009, 14:49
главная ставка на чемпионат.с11-поближе к 1000.думаю 950 как минимум должно быть.постараюсь грамотнее распределить силы,чтобы не совершать ошибок прошлых сезонов.ну а в целом команда развивается и это радует.так что бойтесь меня! :mg: :grin:
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 533
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

След.

Вернуться в Сирия