Д1,Д2 и Д3 все сюда :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 07 мар 2009, 17:47
Создал эту тему для того,что бы менеджеры низших дивизионов так же принимали участие в активности нашей Федерации ибо вряд ли им есть ,что сказать в темах про сборные и тд и тп....
Так вот, хочется,что бы все все менеджеры ,независимо от того за какую команду они играют имели общие интересы и желание высказаться).
Хочу предложить сделать тот пост ввиде "Вопросы и Ответы", вы ,независимо от такого в каком дивизионе и за какую команду играете, можете задать абсолютно любой вопрос относительно игры и не только)
От себя предлогаю помочь вам на эти вопросы ответить ,что-то посоветовать по развитию клуба, прокачке игроков, а так же посоветоваться с вами вместе и обсдудить,что-то совместно)
Лично для меня очень актуален вопрос по подъему общего уровня команд в Сирии, ведь когда у нас будет большое количество сильных клубов ,тогда возрастен и конкуренция,а соответственно интерес,а так же мы сможем успешно выступать в Лиги Чемпионов и в Кубке Азиатских Конфедераций , зарабатывая тем самым баллы для нашей страны.Соответственно,что бы уровень сильных команд у нас вырос,нужно успешно развивать слабые команды или новые,играющие в Д2 , Д3
Жду абсолютно любых ваших относительно ваших клубов и игроков.Постараюсь максимально информативно на них ответить)
С Уважением, Александр)
Bobby
 
 
 


Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Sandro 14 мар 2009, 14:45
Мне интерестно послушать мнение экспертов по поводу своей команды, главный вопрос в том, что как видно почти все лидеры команды уже староваты, молодые который подрастаю особой силой не отличаються,ну так вот есть ли перспективы развития у моего клуба.Кого-то продовать и строить новую базу и спортшколу желания нет.
Sandro
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Fourbregas 15 мар 2009, 12:21
Всем :hello: Мне бы отелось услышать мнение о моей команде,какие сделки можно совершить.А главный вопрос в том,что я уже второй сезон не могу вернуться во второй див,хотя моя команда первая по с11 в дивизионе.Мне бы хотелось услышать мнение опытных манагеров по этому поводу!
Fourbregas
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Bobby 15 мар 2009, 12:42
Sandro писал(а):Мне интерестно послушать мнение экспертов по поводу своей команды, главный вопрос в том, что как видно почти все лидеры команды уже староваты, молодые который подрастаю особой силой не отличаються,ну так вот есть ли перспективы развития у моего клуба.Кого-то продовать и строить новую базу и спортшколу желания нет.
Не так все плохо,как тебе кажется,для команды из Д2 у тебя даже очень неплохой баланс в составе!При старении ты получишь хорошее количество спецух!на счет омоложения,то не стоит зацикливаться именно на играка 16-19 лет,если есть возможность,то всегда старайся вложить в развитие хорошего 16 летки - он и позицию у тебя закроет и в сборную может попасть, качать сразу по 3-4 игрока 16-17 лет дело бессмысленное и ущербное для бюджета,да и для команды в целом!обрати внимание на игроков от 20 лет:
Махмуд Аль-Вазир CF 21/53 У - Изображение
Джеймс Хэнли CF 21/53 Изображение
вот на первый взгляд уже очень хорошие парни, с неплохой перспективой!! так что смело качай их баллами по полной!! ну и спецушки им так же не помешают,очень радует,что один из них сириец....
так же считаю что есть смысл продать/обменять тех игроков кому 20-23 года и сила менее 40

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Рони писал(а):Всем :hello: Мне бы отелось услышать мнение о моей команде,какие сделки можно совершить.А главный вопрос в том,что я уже второй сезон не могу вернуться во второй див,хотя моя команда первая по с11 в дивизионе.Мне бы хотелось услышать мнение опытных манагеров по этому поводу!
Ну,во-первых, удивляет то,что ты мало удиляешь внимания базе, по уровню команды ты не слабее клубов из Д2 ,а вот в развитие базы отстаешь,а без нее на хорошие результаты вряд ли можно надеяться
по игрокам скажу так же,как и говорил менеджеру Сандро, не нужно держать в клубе игроков возрастом 20-23 года и силой менее 40 баллов.
И так же хочу обратить внимание на твоих нападающих,я как ярый поклонник сильного нападения рекомендую непоскупиться на прокачку Сигурпссона и Харта,но все же на первом месте у тебя должна стоять инфраструктура клуба , на простом примере скажу,что начинать чемпионат с усталостью 25 - это потерять N-ое количество очков в первых 3-5 турах ,а в конце чемпионата их ой как может не хватить
Bobby
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Sandro 15 мар 2009, 16:54
Cпасибо за ответ, насчет продажи игроков с силой менее сорока такой у меня тока Пинтонен,но его все никак продать немогу даже за 80%,несколько трансферов подряд пробывал продать...все безуспешно,так что щас уже надоело его на трансфер выкладывать...спроса нет((
Sandro
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение КепычЪ 12 мар 2010, 09:57
всем привет!!! Ребята, помогите поднять из подвала всего Сирийского футбола мою команду "Альхрак"... До моего прихода всё было ужасно... в графе победы и голы были нули... Рад, что смог 2 победы одержать и забить 3 гола))) уже победа маленькая для меня :grin:

первое, что я сделал, это поменял половину команды на молодых дублеров... и купил одного хорошего молодого напа - Виня (18-50).

Какие позиции мне нужно еще укрепить? нужно ли купить правого защитника? или сделать в начале сезона совмещение Айану? В команде 19 игроков, наверно мало для сезонной ротации... купить 3 игрока 18-38 ??? или ждать накопления денег и в течении сезона покупать точечно игроков, которые реально усилят состав? тогда на какие позиции?

кого прокачивать в течении сезона? Первый кандидат - Винь, потом Сандес, т.к. Османали скоро уйдет на песнию... Нужно ли качать Аль-Зибдеха или Шиблаку пока не надо сменщика качать?

Может кто-то отдаст за 60% кого-то, кто им не нужен, а мне пригодился бы? ;)))

Вобщем, очень жду помощи от Вас, коллеги!!! :hello:
КепычЪ
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Bobby 12 мар 2010, 10:58
Не делай акцент на молодых типа 18/30, поьзы ,а уж тем более усиления от них не очень много. Для молодой команды прежде всего нужно развивать базу и поднимать С-11 команды, качай всех основных игроков команды, не трать баллы на игроков 18/35.Именно ветераны 28-30 лет будут на первых парах тащить твою команду. Немешало бы тебе позицию РД усилить игроковм примерно 27/44.
Bobby
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение КепычЪ 12 мар 2010, 11:07
а если взять за теже деньги 18-40? и учесть старение? у него же будут теже 44 балла в след сезоне? почему именно 27-летнего предлагаешь купить, а не молодого с той же силой?
КепычЪ
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Legolas1877 12 мар 2010, 11:18
Уважаемые спецы - хочу услышать Ваше мнение по моей команде Аль-Нерб (Латакия, Сирия)!
Все ли правильно делаю? Спасибо!
Legolas1877
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Jenek2007 12 мар 2010, 11:55
Всем привет :hello: !!!! В этом сезоне первый раз в своей истории мой не совсем сильный клуб Аль-Ярмук смог выйти в Д1!! Подскажите, есть ли шансы уменя удержаться в Д1 или готовиться к возврату??

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Legolas1877 писал(а):Уважаемые спецы - хочу услышать Ваше мнение по моей команде Аль-Нерб (Латакия, Сирия)!
Все ли правильно делаю? Спасибо!

Нафига ветеранов продаешь?? Тем более полезных....
Jenek2007
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Bobby 12 мар 2010, 12:09
КепычЪ писал(а):а если взять за теже деньги 18-40? и учесть старение? у него же будут теже 44 балла в след сезоне? почему именно 27-летнего предлагаешь купить, а не молодого с той же силой?
во-первых, молодого тяжелее содержать
во-вторых, 27 летний игрок будет хватать баллы в играх,а молодой 18-ий будет постоянно терять, он теряет, ты тренеруешь,он теряет,ты снова тренеруешь, таким образом буксуешь на месте

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Legolas1877 писал(а):Уважаемые спецы - хочу услышать Ваше мнение по моей команде Аль-Нерб (Латакия, Сирия)!
Все ли правильно делаю? Спасибо!
Серега, не нужно продавать Сареха,он тебе спецуху даст после старения !!!
Дабах
Джахар
Лентгри
Нзенг
сдеай акцент на этих игроков, у них у всех должно быть минимум по спецухе Л4
Ты поспешил строить базу!! Твоя команда будет участвовать в коммерческом турнире,а т.к. база строиться, то твоя команда начнет турнир с усталостью в [b]50 !!!![/b]
Bobby
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение КепычЪ 12 мар 2010, 12:14
ну а если такой вариант: молодежный состав играет с добавлением одного-двух сильных? И возрастные чисто без молодежи... т.е. чередовать.. я так понимаю если выпускать только молодежь. то получить баллы больше вероятность?
КепычЪ
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Bobby 12 мар 2010, 12:17
Jenek2007 писал(а):Всем привет :hello: !!!! В этом сезоне первый раз в своей истории мой не совсем сильный клуб Аль-Ярмук смог выйти в Д1!! Подскажите, есть ли шансы уменя удержаться в Д1 или готовиться к возврату??

Жень шансы есть всегда) но усииваться тебе ,конечно, необходимо! в первую очередь тебе тоже стоить все Л3 преврать в следующем сезоне в Л4.
Так же подумай над тем,что бы продать/обменять кого-то из 17леток, потому что троих не потянуть, чтобы вытащить их на должный уровень

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
КепычЪ писал(а):ну а если такой вариант: молодежный состав играет с добавлением одного-двух сильных? И возрастные чисто без молодежи... т.е. чередовать.. я так понимаю если выпускать только молодежь. то получить баллы больше вероятность?
это будет зависить от соперника) в С11 твоей команды в основном входят возрастные и самые сильные игроки в команде,вокруг них ты должен на данный момент строить команду, ну и ротацию ,конечно, использовать есть смысл ,чтобы сбивать усталость
Bobby
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Legolas1877 12 мар 2010, 12:37
Спасибо за рекомендации! А сниму строительство базы! Но когда мне ее назначать перед 25 Марта уже играя в КТ? И когда снимут деньги за обслуживание БАЗЫ? Спасибо!
Legolas1877
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Вован79 12 мар 2010, 13:18
Legolas1877 писал(а):Спасибо за рекомендации! А сниму строительство базы! Но когда мне ее назначать перед 25 Марта уже играя в КТ? И когда снимут деньги за обслуживание БАЗЫ? Спасибо!
Всолики за базу снимут в начале след. сезона. А стройку начинай в день финалов КТ.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Legolas1877 12 мар 2010, 13:20
Спасибо!
Legolas1877
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия