Д1,Д2 и Д3 все сюда :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 07 мар 2009, 17:47
Создал эту тему для того,что бы менеджеры низших дивизионов так же принимали участие в активности нашей Федерации ибо вряд ли им есть ,что сказать в темах про сборные и тд и тп....
Так вот, хочется,что бы все все менеджеры ,независимо от того за какую команду они играют имели общие интересы и желание высказаться).
Хочу предложить сделать тот пост ввиде "Вопросы и Ответы", вы ,независимо от такого в каком дивизионе и за какую команду играете, можете задать абсолютно любой вопрос относительно игры и не только)
От себя предлогаю помочь вам на эти вопросы ответить ,что-то посоветовать по развитию клуба, прокачке игроков, а так же посоветоваться с вами вместе и обсдудить,что-то совместно)
Лично для меня очень актуален вопрос по подъему общего уровня команд в Сирии, ведь когда у нас будет большое количество сильных клубов ,тогда возрастен и конкуренция,а соответственно интерес,а так же мы сможем успешно выступать в Лиги Чемпионов и в Кубке Азиатских Конфедераций , зарабатывая тем самым баллы для нашей страны.Соответственно,что бы уровень сильных команд у нас вырос,нужно успешно развивать слабые команды или новые,играющие в Д2 , Д3
Жду абсолютно любых ваших относительно ваших клубов и игроков.Постараюсь максимально информативно на них ответить)
С Уважением, Александр)
Bobby
 
 
 


Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Amateur 08 мар 2009, 17:42
Очень правильная тема :wise:
Хочу добавить, что некоторые наработки наших менеджеров будут интересны и нашим мэтрам :)
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Вован79 10 мар 2009, 05:52
Интересная тема.
Хотелось бы задать пару-тройку вопросов по моему клубу:
1. В чем видны основные недостатки в развитии клуба?
2. На каких игроков следует обратить внимание при прокачке?
3. Какие на ваш взгляд позиции являются проблемными?
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Bobby 10 мар 2009, 21:21
Вован79 писал(а):Интересная тема.
Хотелось бы задать пару-тройку вопросов по моему клубу:
1. В чем видны основные недостатки в развитии клуба?
2. На каких игроков следует обратить внимание при прокачке?
3. Какие на ваш взгляд позиции являются проблемными?
Постараюсь выразить свое мнение в ответах на поставленные вопросы:
1) Основных недостатков, как таковых в развитии клуба нет. Команда идет по хорошему пути,выращивая собственные таланты ,которые по мимо всего этого одновременно играют очень важные роли в составе Юниорской сборной Сирии.По расвитию клубной инфрастуктуры вопросов нету ,все очень правильно и продуманно,собственно грамотная работа тренера отражается в результатах команды,которые только вырастают из сезона в сезон.Лично я считаю Аль-Рамайла одним из самы перспективных клубов.
2) Ну это напрямую зависит от того, на кого игрока или игроков ты рассчитываешь на долгую перспективу,от этого и нужно плясать,так же стоит учесть и задачи клуба ,его планы,если это омоложение или перестройка команды,то упор нужно делать на перспективных молодых игроков,а если же стоит задача во что бы то не было добиться результата,то тут будет цель увеличения с11 и Vs
3) На первый взгляд - это конечно крайние защитники и защитники центральные, парни есть молодые и талантливые,но пока на них тяжело сваливать весь тот штурм,с которым на них обруживаются мощные нападалы нашего чемиона, так же по моему мнению не хватает одного нападающего,ибо при травме ,кого-то из основных будет нанесен тяжелый удар команде, ведь без хороших нападов сейчас никуда
Bobby
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Findme 10 мар 2009, 22:59
Мне вот тоже интересно послушать ответ на 1 вопрос про свою команду!
Findme
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Bobby 10 мар 2009, 23:36
Сережка92 писал(а):Мне вот тоже интересно послушать ответ на 1 вопрос про свою команду!
лучше задай вопрос индивидуально,команды ведь у всех разные,а значит вопросы должны быть от себя)
Bobby
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Вован79 11 мар 2009, 02:15
Постараюсь выразить свое мнение в ответах на поставленные вопросы:
1) Основных недостатков, как таковых в развитии клуба нет. Команда идет по хорошему пути,выращивая собственные таланты ,которые по мимо всего этого одновременно играют очень важные роли в составе Юниорской сборной Сирии.По расвитию клубной инфрастуктуры вопросов нету ,все очень правильно и продуманно,собственно грамотная работа тренера отражается в результатах команды,которые только вырастают из сезона в сезон.Лично я считаю Аль-Рамайла одним из самы перспективных клубов.
2) Ну это напрямую зависит от того, на кого игрока или игроков ты рассчитываешь на долгую перспективу,от этого и нужно плясать,так же стоит учесть и задачи клуба ,его планы,если это омоложение или перестройка команды,то упор нужно делать на перспективных молодых игроков,а если же стоит задача во что бы то не было добиться результата,то тут будет цель увеличения с11 и Vs
3) На первый взгляд - это конечно крайние защитники и защитники центральные, парни есть молодые и талантливые,но пока на них тяжело сваливать весь тот штурм,с которым на них обруживаются мощные нападалы нашего чемиона, так же по моему мнению не хватает одного нападающего,ибо при травме ,кого-то из основных будет нанесен тяжелый удар команде, ведь без хороших нападов сейчас никуда[/quote]


Спасибо
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Bobby 11 мар 2009, 20:07
всегда пожалуйся:) с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы)а так же надеюсь коллеги не остануться в стороне)
Bobby
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Nefton 12 мар 2009, 12:20
По Аль-Джазире... это исключительно мое мнение, так что не кидаться помидорами ))

первое, что бросается при входе в ростер - стадион :) 50 тыс. это не оптимально... либо 49, либо тянуть до 59...
также команда весьма возрастная и нет приемничества... все основа игроки, которые либо будут терять, либо уже практически не растут и вся молодежь не качается... понятно что она не очень гуд, но тогда может имеет смысл купить на прокачку(только уже не в этом сезоне, после старения цены слегка упадут)... собственно спецухи также лишь у возрастных игроков, есть серьезный перекос возраста, но думаю его не поздно исправить еще... в любом случае, чтобы команду привести к должному виду надо пару сезонов и стоит составить план и от него стараться не отходить, иногда забивая на результаты... также желательно отстроить базу 6 уровня и за предстоящий сезон ее заполнить насколько сумеешь... СШ - 7, Мед - 7, физ - 7... пожалуй на этом остановлюсь... сделать все это будет непросто, но нужно постараться :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Findme 12 мар 2009, 13:57
Спасибо!базу 6 ставил уже,но потом форму игроку надо было поменять,но в конце кт обязательно сделаю,специально копил!на счет стадиона где то читал что разницы между 49 и 50 практически нету,ну хз,могу сломать один уровень!ну вообщем спасибо!
Findme
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Вован79 12 мар 2009, 14:48
стадион точно надо на 1 уменьшить! Доход будет больше.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Nefton 12 мар 2009, 15:18
Допустим разница в 50к дохода... дома за сезон играется минимум 25(8КМ+15 чемп+кубок+товы) игр... итого теряется порядка 1250К всоликов... так ли, что нету разницы почти...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Findme 12 мар 2009, 18:49
Сломал!
Findme
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Nefton 13 мар 2009, 00:36
Так ему! :mg:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Amateur 13 мар 2009, 01:42
На заре нового сезона, не считая холодного пота со лба последних дней, "вдруг" озаботился вопросом экономическим:
скучное слово "бюджет" - что оно для Вас и Вашего клуба?
Кто делает финансовый план на сезон? И как :roll:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 617
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

След.

Вернуться в Сирия