Обмены игроков по-новому

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 18 ноя 2020, 01:49
Виртуальная Футбольная Лига перезапускает обмены игроками в обновлённом виде:
Теперь обмен - это сделка по взаимной договоренности между двумя командами, в результате которой игрок первой команды переходит во вторую, а из второй команды в первую переходит другой игрок (таким образом, происходит обмен игроками).

Обменять можно будет только одного игрока на другого, при соблюдении кучи условий, которые будут доказывать, что обмен действительно скорее всего равнозначный. Пока что условия равнозначности игроков предложены достаточно жёсткие:
Можно обменять игроков:
  • одного возраста
  • одной степени реальности
  • примерно равной силы
  • с примерно равным числом спецвозможностей
  • c похожей стоимостью
  • с похожими скрытыми параметрами
При условии, что эти игроки попали в специально подготовленный список в профиле игрока на вкладке "Обмен".

Для того, чтобы обменяться игроками, теперь нужно сделать на одно действие больше:
  1. в профиле игрока на вкладке "Обмен" отправить одно или несколько предложений совершить обмен этого вашего игрока на другого из списка
  2. менеджер команды, получивший предложение обменяться, видит все изученные скрытые параметры чужого игрока и соглашается, если такая сделка ему интересна
  3. менеджер команды, отправивший предложение обменяться, видит все изученные скрытые параметры обоих игроков и подтверждает сделку, если она ему по-прежнему интересна
Контракты с игроками, перешедшими в другую команду по результатам обмена, теперь будут автоматически перезаключаться.

В связи с обновлением правил проведения обменов, обновлены разделы правил "Как купить (продать, обменять, арендовать) игроков?" и "Стоимость, зарплата и контракты игроков".

А эта тема создана для вопросов, обсуждения и публикации предложений по поводу обновления обменного рынка.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение Terrorr 23 фев 2021, 10:57
Видно отсутсвие обменов устраивает лигу и вписывается в концепцию развития игры.
отметил этот пост как понравившийся.
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 525
 
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение Karwar 07 мар 2021, 12:12
При попытке заключить обмен пишет вот это:
Нельзя совершить обмен игроками с разной изученностью перспективности роста силы
Что то я ничего не нашёл о таком ограничении на обмен игроков в Правилах об обменах игроков :?
А если бы у одного игрока была изучена травматичность, а у другого нет, то тоже не разрешили бы обмен?

Какие еще есть ограничения на обмены, кроме тех что уже прописаны в Правилах?

Кстати, в обмене, который мне предложили, у моего игрока прс изучен один раз, а у другого игрока он не изучен вообще.
И это уже проблема для обмена :(

Вообще ситуация с моей попыткой обмена весьма показательна:
Сначала написали, что не могу обменять игрока, так как он находится на трансфере.
Я снял игрока с трансфера.
Потом написали, что не могу обменять игрока так как у игроков разная степень изученности прс.
Счас другой менеджер, если у него еще не отбили охоту меняться, должен снять своего игрока с трансфера и поставить изучать ему прс.
Допустим он это сделает и изучит один раз прс.
Где гарантия что не всплывет еще какое то ограничение на обмен?

Почему система сразу не называет все ограничения, которые препятствуют обмену?
Зачем этот многоэтапный издевательский квест с обменами игроков?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение Alexander1983 08 мар 2021, 18:09
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

В этой теме обсуждают реформу обменов игроков. Для обменов конкретных игроков есть раздел форума "Обмены", который предназначен для тем по обмену игроков.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение barsenal 08 мар 2021, 21:56
Karwar писал(а):Почему система сразу не называет все ограничения, которые препятствуют обмену?
Зачем этот многоэтапный издевательский квест с обменами игроков?
Суть издевательских ограничений - это чтобы обменов было как можно меньше. Если ограничения перечислить все сразу, то их проще будет обходить - так что "Такого не будет" (C)
barsenal
 
 
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение leo.kan 10 мар 2021, 02:16
Karwar. Скорее всего обменов не будет.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение Terrorr 30 апр 2021, 22:30
Убивает позиция администрации . Предложение любое сразу нет . То что реформа говно они сами понимают но признать это выше сил.Давайте забаним тех кому не пофиг на игру и будем играть с ботами ? Качественно только работает репрессивная машина банов в чате - форуме из-за которой я например не пишу комментарии к матчам и не сижу в чате. АКАР и Аверс когда да то на самой первой встрече в виоле показались мне разумные руководителями .... Сейчас я думаю что они ведут игру в пропасть .... при этот им плевать на менеджеров и их мнения.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 525
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение боцман1973 04 май 2021, 21:29
С обменами намудрили точно. Обмены стали. Почему из-за нескольких хитровыдуманых страдают все.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение вихтор 05 май 2021, 08:44
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
Мы решили немного упростить ограничения проведения обменов и разрешить менять игроков близких возрастов. Правда, это послабление не касается 16, 17 и 18-летних юношей и 32, 33 и 34-летних ветеранов.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение боцман1973 05 май 2021, 10:08
Правильнее было запретить скрывать изученные параметры игрока, запретить выставлять не изученные параметры роста и падения силы. И показывать на какой стиль игрока хочет обменять выставивший на обмен. Тогда и будет прозрачность обменов.
отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение koba 06 май 2021, 11:33
Terrorr писал(а):Убивает позиция администрации . Предложение любое сразу нет . То что реформа говно они сами понимают но признать это выше сил.Давайте забаним тех кому не пофиг на игру и будем играть с ботами ? Качественно только работает репрессивная машина банов в чате - форуме из-за которой я например не пишу комментарии к матчам и не сижу в чате. АКАР и Аверс когда да то на самой первой встрече в виоле показались мне разумные руководителями .... Сейчас я думаю что они ведут игру в пропасть .... при этот им плевать на менеджеров и их мнения.
Они поняли что реформа говно как вы выражаетесь, потому хотят сделать обмен лучше и вводят новые правила , но пока эти правила не упрощают , а еще больше запутывают, как алмаз который надо отшлифовать думаю будут вводится нововведения .
Мы привыкли к старому способу обменов , они были интересны в плане обмена 1-3 игроков , тут же нам предлагают 1-1 и то очень много если , думаю чем попроще обмен тем лучше, в простоте гениальность :beer:
koba
 
 
 

Re: Обмены игроков по-новому
Сообщение Рома Псих 07 май 2021, 17:49
лично я обменами уже не пользуюсь... захожу туда что бы посмотреть игроков, которых можно купить по предзаявке...
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры