Сборные: Юноши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eser 08 фев 2018, 09:35
Привет всем!
Ребята, гляньте ваших сборников, у некоторых западает физа!!! Поправьте, пожалуйста.
И еще, просто интересно... Кто-то поставил мне минус. Просто интересно - за что?))) Две победы и ничья с лидером группы в гостях - это плохой результат?)))))
Если у кого-то есть претензии, вопросы - смело пишем здесь, для общего обсуждения и вместе находим решения))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение S@MIGO 08 фев 2018, 22:32
Eser писал(а):Привет всем!
Ребята, гляньте ваших сборников, у некоторых западает физа!!! Поправьте, пожалуйста.
И еще, просто интересно... Кто-то поставил мне минус. Просто интересно - за что?))) Две победы и ничья с лидером группы в гостях - это плохой результат?)))))
Если у кого-то есть претензии, вопросы - смело пишем здесь, для общего обсуждения и вместе находим решения))
С менеджерами лучше работать в привате. Такие вот письма здесь практически не действуют!
Что касается минуса -то советую не обращать на это особого внимания.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Алексей8891 09 фев 2018, 19:03
Забей эти минусы... Всё равно ни кто не признается... Да и внимание на это обращать даже не стоит... Оно того не стоит)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Bobby 10 фев 2018, 01:39
Алексей8891 писал(а):Забей эти минусы... Всё равно ни кто не признается... Да и внимание на это обращать даже не стоит... Оно того не стоит)
Почему не признается, в этом ничего такого нет. Минус поставил я, на текущий момент моя оценка такова
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Eser 10 фев 2018, 09:02
Отлично! Теперь бы еще аргументацию услышать)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Алексей8891 10 фев 2018, 12:06
Bobby писал(а):Почему не признается, в этом ничего такого нет.
Потому что не у каждого характера хватит... ;)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Bobby 11 фев 2018, 15:26
Eser писал(а):Отлично! Теперь бы еще аргументацию услышать)))
Аргумент такой, что мой кипер оба раза был на пике формы и минимальной усталостью готов к играм сборной. Но оба раза играл 3ий вратарь сборной, который при прочих равных уступает. После 2го раза моя позиция поменялась, возможно она изменится и в другую сторону

Добавлено спустя 48 секунд:
Алексей8891 писал(а):
Bobby писал(а):Почему не признается, в этом ничего такого нет.
Потому что не у каждого характера хватит... ;)
Да это детский сад. Игра есть игра )
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Алексей8891 12 фев 2018, 11:53
Bobby писал(а):Да это детский сад. Игра есть игра )
Жизнь тоже в какой то мере игра) Но что то не все в ней до конца честными оказываются...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Eser 12 фев 2018, 19:46
Ну ты же ведь понимаешь, что мне не важно, чей это вратарь? Мне важно, чтобы он был максимально силен к матчу))) Все три раза твой проигрывал конкурентам))) Ничего личного, просто бизнес)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение EuroDAN 12 фев 2018, 19:55
Eser писал(а):Привет всем!
Если у кого-то есть претензии, вопросы - смело пишем здесь, для общего обсуждения и вместе находим решения))
Привет!)
По последнему матчу есть вопросы:
1. Почему Бакрай Тараб не вышел в старте вместо Омара Хрбиня на позицию CM, например, и не был назначен бить штрафные?
2. Почему Таха Моса с И3 не основной вратарь сборной? Договориться о форме (на весь сезон) единственного сборника с Аль-Джаиш не должно было вызвать проблем, на мой взгляд.
3. Почему был в плохой форме и заменен(Л перестает действовать при замене) Ильдар Сид Ахмед с Л3 и не играл вовсе Аммар Шаих Аллош также с Л3? Плохая работа с менеджерами игроков? Был ли с ними разговор про то, что их игроки являются игроками стартового состава сборной, и что необходимо, чтобы они к играм сборной подходили в оптимальной форме?
Eser писал(а):Ребята, гляньте ваших сборников, у некоторых западает физа!!! Поправьте, пожалуйста.
Думаю, что, как минимум, по основным игрокам, тем более с Л и И, можно написать и в личку, не все следят за сборными и форумом...
Bobby писал(а):Аргумент такой, что мой кипер оба раза был на пике формы и минимальной усталостью готов к играм сборной. Но оба раза играл 3ий вратарь сборной, который при прочих равных уступает.
На мой взгляд, у Абдулхакима Амана есть существенный недостаток перед другими вратарями, это спецуха Л, которая нивелирует Л3 у Ильдара Сид Ахмеда.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 626
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Bobby 12 фев 2018, 20:16
Eser писал(а):Ну ты же ведь понимаешь, что мне не важно, чей это вратарь? Мне важно, чтобы он был максимально силен к матчу))) Все три раза твой проигрывал конкурентам))) Ничего личного, просто бизнес)))
Он проигрывал не конкурентам, а Афсуру, при хорошей физе — это основной кипер как ни крути.
Так чем Афсур выигрывает конкуренцию при всех равных показателях ? И я не говорил, что важно чей это вратарь.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Bobby писал(а):Аргумент такой, что мой кипер оба раза был на пике формы и минимальной усталостью готов к играм сборной. Но оба раза играл 3ий вратарь сборной, который при прочих равных уступает.
На мой взгляд, у Абдулхакима Амана есть существенный недостаток перед другими вратарями, это спецуха Л, которая нивелирует Л3 у Ильдара Сид Ахмеда.
Это не недостаток, это стечение обстоятельств. Я же не говорю, что у Ахмеда недостаток — это совмещение не полузащитника)
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Eser 12 фев 2018, 23:07
1. Почему Бакрай Тараб не вышел в старте вместо Омара Хрбиня на позицию CM, например, и не был назначен бить штрафные?
Тут просто. Хрбинь - игрок для сыгранности. Потом был заменен. К тому же - усиление в конце матча - никому еще не вредило)))

2. Почему Таха Моса с И3 не основной вратарь сборной? Договориться о форме (на весь сезон) единственного сборника с Аль-Джаиш не должно было вызвать проблем, на мой взгляд.
Да, наверное. Ты прав. Постараюсь договориться. Я на и4 и внимания не обратил. Слишком их мало накачано.

3. Почему был в плохой форме и заменен(Л перестает действовать при замене) Ильдар Сид Ахмед с Л3 и не играл вовсе Аммар Шаих Аллош также с Л3?

А я сам протупил с Ахмедом. Вовремя не глянул форму его(((А Аллош был вообще сильно красным.....
Да, ты прав в том, что надо писать всем и постоянно. Я-то надеялся на сознательность)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение hazardkgz 13 фев 2018, 08:10
Eser писал(а):1. Почему Бакрай Тараб не вышел в старте вместо Омара Хрбиня на позицию CM, например, и не был назначен бить штрафные?
2. Почему Таха Моса с И3 не основной вратарь сборной? Договориться о форме (на весь сезон) единственного сборника с Аль-Джаиш не должно было вызвать проблем, на мой взгляд.
Да, наверное. Ты прав. Постараюсь договориться. Я на и4 и внимания не обратил. Слишком их мало накачано.
Случайно забрёл сюда, но заранее отвечаю, что при любых раскладах готов сделать всё что потребуется по форме, но не имея особого времени предлагаю мне банально расписать в личку на какие даты игрок должен быть готов.
hazardkgz
 
 
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Xamlo 13 фев 2018, 09:30
Eser писал(а):1. Почему Бакрай Тараб не вышел в старте вместо Омара Хрбиня на позицию CM, например, и не был назначен бить штрафные?
Тут просто. Хрбинь - игрок для сыгранности. Потом был заменен. К тому же - усиление в конце матча - никому еще не вредило)))
Хрибинь весь матч отыграл)))
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 529
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сборные: Юноши
Сообщение Chern88 13 фев 2018, 13:02
Бакрай Тараб является игроком программы по развитию молодых игроков в Сирии. Я в него влаживаю всё что возможно. Физа в него на целый сезон "зелёная", игры в пятницу пропускает для восстановления перед матчем сборной, но являясь одним из лучших в команде на поле провел 140 минут из 360.
Первый матч не попал даже в заявку, но команда выиграла, а как говорится "попедителей не судят", тренеру виднее. Второй матч сыграл, заработал балл силы, отношения к тренеру положительное. Дальше только выходил на замену и, ещё балл плюс, но результат команда показывала отрицательный.
Своё мнение пока не изменяю так как каждый имеет право на ошибки и мнение моё зависит не от того играет игрок или нет, только по результатам команды и их положения в турнирной таблицы.
Chern88
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия