"SiriaToday"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 05 дек 2015, 23:27
делаем ставки господа ....
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 05 дек 2015, 23:34
MaxResult писал(а):делаем ставки господа ....
Предлагаю организовать покер-аукцион. Сколько ставите на именно Вами указанную пару финалистов Кубка Сирии??? 8)
Каждая следующая ставка должна быть, как минимум, не меньше уже объявленной... Эта ставка может быть либо за Ваш вариант, либо против, либо за конкретно другой вариант финальной пары.
Всё ставки "против" конкретной пары получат в случае выигрыша только 50% бонуса от выигрышного фонда.
Всё выигранные ставки на точно указанную конкретную пару получат 100% выигрышного фонда. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ участвовать!!!
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение MaxResult 06 дек 2015, 01:17
500 к :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 06 дек 2015, 01:49
Внимание! Начинаем ПЕРВЫЙ покер-аукцион в Сирии!
Некто, Владимир Бигун, он же MaxResult поставил 500 000 $ (vsolikov) на то, что в финале Кубка Сирии 19 декабря встретятся команды "Аль-Баб" и "Аль-Садд".
Согласно условиям покер-аукциона никто не имеет право ставить меньшую сумму. Я, Слава Авдеев, slava_avd, официально ставлю такую же сумму - 500 000 $ (vsolikov) на то, что пара финалистов будет другой (без указания конкретных участников финала Кубка), т.е. я делаю ставку "против" основной ставки Бигуна .

Согласно условиям аукциона, если выиграет Бигун, он получит назад все свои поставленные 500 000 $ и все мои 500 000 $. А если выиграю я, то получу обратно свои поставленные 500 000 $ и 250 000 от Бигуна. Оставшиеся 250 000, проигранных Бигуном, в этом случае, остаются в призовом фонде аукциона и будут ожидать своей участи в дальнейших розыгрышах и при дальнейших ставках. Число ставок не ограничено!

Приглашаем всех сирийцев принять участие в розыгрыше призовых покер-аукциона!!! Уже в призовом фонде - 1 000 000... продолжим... ставки менее 500 000 не принимаются (так решил тот, кто сделал первую ставку)!!!
1. Вы можете сделать ставку на конкретную пару финалистов Кубка Сирии - выигрыш 100%% призового фонда кратный ставкам, проигрыш так же 100%%
2. Вы можете сделать ставку "против" какой-то конкретной пары - выигрыш 50% призового фонда, кратный ставкам, проигрыш 100 %
Делайте ставки, господа, игра открыта!
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение Xamlo 06 дек 2015, 16:45
Люблю я ставки)) пары Владимира точно не будет, если я ставлю против какой выигрыш? и если я поставлю на другую пару сколько? :-)
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 06 дек 2015, 17:43
Xamlo1 писал(а):Люблю я ставки)) пары Владимира точно не будет, если я ставлю против какой выигрыш? и если я поставлю на другую пару сколько? :-)
Всё предельно просто, после того, как станет понятно КТО выиграл и КТО проиграл, формируется выигрышный фонд (все проигравшие ставки), а затем просто математически рассчитывается какой процент от этого фонда(в зависимости от величины ставки и разновидности ставки) будет перечислен тому или иному победителю. Формула простая, как в любом тотализаторе, где:
$ - фонд выигрыша, состоит из суммы всех проигравших ставок
х - начальная ставка на тот или иной конкретный состав;
0,5х - ставка против конкретного состава;
Кх или К0,5х- если ставка больше начальной, где К - коэффициент повышения ставки;
Все расчёты, естественно, будут публично опубликованы... Делайте ставки и выигрывайте
PS: Естественно выигрыш просто "против" какого-то состава будет вполовину меньше ставки на любой конкретный состав
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение Святой 07 дек 2015, 10:58
Спасибо за свежий номер. :super:
Только вчера полноценно добрался до интернета. Очень интересный номер со свежими рубриками. Так держать!!! :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 07 дек 2015, 19:23
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПОБЕДИЛА ЛИВАН ! Остальные - по разному!
Владимир Бигун просто "растоптал" сильный Ливан в домашнем матче. Что это? Перелом, или просто единичная удача тренера?
Сирия (национальная) - Ливан (национальная) 2:0
Во-первых Ливан попал, со своим "бей-беги", на "коллизию" и домашний бонус национальной сборной Сирии. По игре Сирия была сильнее от Vs +1155 до + 1360.
Ливанские не привыкли сидеть в обороне и пошли с самого начала "лоб в лоб" на сирийцев. А вот тут - облом! Сирия была неизмеримо мотивирована на "разорвать Ливан на английский флаг". На 32-й минуте критикуемый ранее нами Хазаа открывает счёт. Ливан аж подпрыгнул от наглости сирийских и ломанулся "все в атаку". Бигун не прекратил атак, не заперся на своей половине поля, пытаясь удержать счёт, а продолжил затаптывать Ливан по строго установленному плану. Всё решилось, когда, тоже ранее критикуемый, Хатаб влепил Ливану "вторую пощёчину". Оставшиеся шесть минут ливанцы, как зомби бегали по полю, ожидая свистка судьи. 2:0!!! {yahoo} {wdance} {rofl2} {beer2} {football} :drum: :b:

Сирия (молодежная) - Ливан (молодежная) 1:2
А вот здесь всё наоборот. "Мистер Верёффкинн" влетел на "коллизию" своим любимым "спартаком". Именно из-за этого не смог реализовать свои домашние бонусы и поимел силу Ливана (молодёжного) по Vs +796. Поёрзав почти весь первый тайм, нервы Верёвкина не выдерживают и он бросает команду "все в атаку" и ... получает гол в раздевалку.
Второй тайм грубили обе команды, но правый защитник Сирии Эль-Аббас получает "красную карточку" на 84-й минуте и почти сразу в ворота Сирии влетает второй гол. Только на последних секундах игры, Аль-Флак забивает гол престижа. Поражение 1:2 !!! :shock: :beeee: {facepalm} {wall} {abuse} :gcry:

Сирия (юношеская) - Ливан (юношеская) 0:0
Ливан юниорский был не оригинален и играл, как все сборные Ливана в этом туре - "бей-беги", пытаясь поймать наших на любимом "спартаковском" стиле. Сергей Эсаулов почувствовал, что "дождевой" Ливан будет мудрить, но, на вский случай приготовил капкан для "британского" футбола. "Катеначчо", в исполнении Сирии юниорской, в конце-концов не выстрелило. Но и в "коллизию" как опытный Верёвкин юниоры не попали. По игре сильнее были всё же гости, постоянно играя в нападении. Сирия отбивалась в "суперзащите" и довела встречу до нулевой ничьи. 0:0 с Ливаном не самый худший результат, особенно для нынешней "юниорки" {unknown} {no}

Редакция "Siria Today" :hello:
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение Xamlo 08 дек 2015, 13:46
У Барадда и Аль-Садда шансы равные 50 на 50. Владимир супером сравняет силу в матче. Ну а Абу-Хардуб по любому пройдёт, тут я уверен на 90+%. Так что финал будет Барадда/Аль-Садд - Абу-Хардуб. я всё таки 500к поставлю на пару Барадда - Абу-Хардуб.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 08 дек 2015, 16:30
Xamlo1 писал(а):У Барадда и Аль-Садда шансы равные 50 на 50. Владимир супером сравняет силу в матче. Ну а Абу-Хардуб по любому пройдёт, тут я уверен на 90+%. Так что финал будет Барадда/Аль-Садд - Абу-Хардуб. я всё таки 500к поставлю на пару Барадда - Абу-Хардуб.
Принята ставка в 500 000 $ на конкретную пару в финале Кубка Сирии: "Барадда" (Идлиб) - "-"Абу-Хардуб" (Абу-Хардуб) от мистера Xamlo1" команда "Оммал Аль-Кунейтра"
Господа, сирийцы! Покер-аукцион сегодня - это 1 500 000 $. 1/2 Кубка решит спор 12 декабря!!!
... делайте Вашу игру, господа!!! 8) ... наблюдаем за итогами... {beer2}
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение fanatcska94 08 дек 2015, 18:06
перед тем, как оформить ставку, хотелось бы узнать о коэфицентах на пары финалистов: Барадда - Абу-Харуб, Барадда - Аль-баб, Аль-Садд - Абу-Хардуб, Аль-Садд - Аль-баб.
fanatcska94
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 08 дек 2015, 20:54
fanatcska94 писал(а):перед тем, как оформить ставку, хотелось бы узнать о коэфицентах на пары финалистов: Барадда - Абу-Харуб, Барадда - Аль-баб, Аль-Садд - Абу-Хардуб, Аль-Садд - Аль-баб.
Sorry! Это не тотализатор и не букмеккерская контора. Это пари участвующих! Все ставки должны быть не менее первой и либо за какую-нибудь конкретную пару финалистов Кубка Сирии, либо против. В зависимости от поступивших и проигравших в конце-концов ставок формируется выигрышный фонд, который распределяется согласно вложенным средствам и степени риска (100% если выиграл конкретную пару и 50% соучастия если угадал ставку против).
Поверьте! Всё будет открыто и гласно! Если Вы чего то не угадаете, то Ваши деньги уйдут от Вас, а если чего-то вдруг угадаете - точно выиграете. А что конкретно, зависит от величины проигравших ставок!
ОДНА ОСОБЕННОСТЬ! Ставка "против" должна быть только против имеющейся конкретной ставки на конкретную пару, т.е. Вы не можете поставить ставку "против" той пары, на которую и так никто не ставил. Логика! 8)
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение Ух-ты 08 дек 2015, 22:15
Я поставлю против основной ставки!
Чего уж там, веселимся хоть как-то :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 09 дек 2015, 12:42
Ух-ты писал(а):Я поставлю против основной ставки!
Чего уж там, веселимся хоть как-то :beer:
Основная ставка в нашем пари - это пара финалистов Кубка Сирии: "Аль-Баб" - "Аль-Садд" (поставлено Владимиром Бигуном, 06 дек 2015, 00:17)!
8 декабря в 21:15 менеджер "Ух-ты" (команда "Аль-Джаиш" Дамаск) поставил 500 000 $ "против" пары "Аль-Баб" - "Аль-Садд". Ставка ПРИНЯТА! 8)

Продолжаем веселиться. Общая сумма веселья составляет уже 2 000 000 $$$. Результат веселья станет известен 12 декабря, после игр 1/2 Кубка Сирии.
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение ssmg76 12 дек 2015, 08:40
Ставлю 500 на пару "Аль-Садд" - "Абу-Хардуб" (Абу-Хардуб) Чтобы было какое то разнообразие ставок.
И ставлю 1000 против основной ставки.
Итого мною поставлено 1500.
ssmg76
Менеджер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 06:16
Откуда: неман, Россия
Рейтинг: 488
 
Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия