Немного об общей культуре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KSamara 04 июн 2012, 21:04
Чем ближе к Чемпионату Европы, тем все больше и больше накаляются страсти! Сейчас пол Федерации переругается из-за пустяков. В Сирии и без нас неспокойно, так что давайте без кулаков. Лучше о Чемпионате Европы поговорить. Какие прогнозы на чемпиона? :-)
KSamara
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 04 июн 2012, 23:51
МесСИЯ писал(а):И я хотел чтобы эта тема также , как она внезапно появилась, также и утихла,
Так это понятно, Игорь: накосячил, а отвечать нехочется.
Что говорит еще и о том, что президент у нас - безответственный.

Лично я пока вижу, лишь одну возможную причину моего ухода - это уменьшение активности в последнее время, но сейчас лето, и мне я думаю удастся исправить этот пробел.
А я вижу одну вескую причину: это твоя неадекватность.
...
Напоминаю тем, кто не в курсе или забыл.
Вот этот свой коммент на прессконференции:
"это пздц какой-то иначе просто не назовешь...
Игорь считает удачным (это полностью его коммент, не цитата!), или как минимум, ничего в нем плохого не видит.
А нормальный содержательный комментарий своего соперника ему "аж читать противно"(!).
.....
Аналогия:
если кто-то воротит нос от свежего пива и говорит, что ему смотреть на него противно, и в то же время пьет мочу и говорит: "а что тут плохого? хороший напиток" - то с этим человеком что-то не так. Он, вероятно, болен.
Можно оставит все как есть.. Если он не занимает представительных должностей или т.п..
....
Т.е., если он болен, то он не виноват. Но и мы не виноваты.. Так что...

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Andrewww писал(а):Не ясно чего он хочет добиться, ...
От Вас - предельно ясного ответа хотя бы на этот вопрос.
Вот этот коммент на прессконференции - ("это пздц какой-то иначе просто не назовешь...):
а) хороший
б) плохой
Предельно ясно сформулировал специально для Вас, дабы лишить Вас соблазна "немножко потроллить".. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение MaxResult 05 июн 2012, 15:41
я потратил немного времени и прочел довольно таки интересную тему .....Хочу теперь высказать свое мнение!!!
1. Комментарий заслуживает на то что бы его читали,ваше субъективное мнение можно было высказать Игорю в ЛС - а не выносить на общий форум. После матчевые комментарии -это эмоции тренера команды от них никуда не денешься.

Хотел бы спросить у Вас столь адекватного человека по поводу того как на ваши сообщения реагировали модераторы форума.......
ВСЕ КАРТОЧКИ [17]

04 апр 2012, 06:50 [Действует до 04 май 2012, 06:50] PRAS

2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

28 ноя 2011, 15:01 [Забанен до 01 дек 2011, 15:01] Dus

2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

28 ноя 2011, 14:50 [Действует до 28 дек 2011, 14:50] fang

2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.

05 авг 2011, 13:57 [Забанен до 08 авг 2011, 13:57] PRAS

2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.

04 авг 2011, 13:44 [Действует до 03 сен 2011, 13:44] PRAS

2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

28 июн 2011, 16:33 [Действует до 28 июл 2011, 16:33] PRAS

2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

03 июн 2011, 05:17 [Действует до 03 июл 2011, 05:17] PRAS

2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

19 май 2011, 08:53 [Действует до 18 июн 2011, 08:53] PRAS

2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

04 янв 2011, 12:02 [Действует до 03 фев 2011, 12:02] Барручага

см. комментарий.

13 дек 2010, 10:36 [Действует до 12 янв 2011, 10:36] PRAS

2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

07 сен 2010, 12:53 [Действует до 07 окт 2010, 12:53] Dus

2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.

29 апр 2010, 13:35 [Забанен до 06 май 2010, 13:35] Dus

2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.

12 дек 2009, 12:30 [Действует до 11 янв 2010, 12:30] Ty3uK

2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

08 окт 2008, 13:39 [Забанен до 11 окт 2008, 13:39 - за три действующих желтых карточки] -

За три действующих желтых карточки

08 окт 2008, 13:38 [Действует до 07 ноя 2008, 12:38] Dus

1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.

07 окт 2008, 11:08 [Действует до 06 ноя 2008, 10:08] Fluck

1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.

06 окт 2008, 16:47 [Действует до 05 ноя 2008, 15:47] Fluck

1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.


так что давайте жить дружно.....не нравится президент - пожалуйтесь на него и не голосуйте впредь за его кандидатуру(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 05 июн 2012, 22:46
MaxResult
неужели Вы хотите сказать, что факт наличия у меня карточек делает коммент Игоря корректным?
А его отношение к собственному и моему комментам - адекватным?
Чтобы смысл Ваших стараний и потраченного Вами времени как-то прояснить.

Добавлено спустя 35 минут 49 секунд:
Уже весело становится..
Возьмем Украину. Если все украинцы грешны (а они грешны: кто-то школу прогуливал, кто улицу на красный свет перешел...), то это дает полное право их президенту Януковичу делать все, что ему вздумается... Так, что ли, г-н MaxResult..?
Просто поразительно, как некоторые выворачиваются наизнанку, чтобы Игоря отмазать... Лобби неадекватов собрал наш "президент", что ли..?
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bobby 06 июн 2012, 00:41
Bismark писал(а):Лобби неадекватов собрал наш "президент", что ли..?
:mrgreen:
Bobby
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение MaxResult 06 июн 2012, 08:59
Bismark писал(а):MaxResult
неужели Вы хотите сказать, что факт наличия у меня карточек делает коммент Игоря корректным?
А его отношение к собственному и моему комментам - адекватным?
Чтобы смысл Ваших стараний и потраченного Вами времени как-то прояснить.

Добавлено спустя 35 минут 49 секунд:
Уже весело становится..
Возьмем Украину. Если все украинцы грешны (а они грешны: кто-то школу прогуливал, кто улицу на красный свет перешел...), то это дает полное право их президенту Януковичу делать все, что ему вздумается... Так, что ли, г-н MaxResult..?
Просто поразительно, как некоторые выворачиваются наизнанку, чтобы Игоря отмазать... Лобби неадекватов собрал наш "президент", что ли..?


ладно ,тут как горохом о стенку стучи (**,)
Есть хорошая пословица,в жизни думаю пригодится (ты хоть писяй между его глаз - он будет говорить идет дождь)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 06 июн 2012, 09:18
Вижу идет стервозная борьба за пост Президента!
Гонка началась и пошел "черный пиар" :)
Удачи ребята!
Я со стороны посмотрю, а то уже телек противно смотреть, а политика еще и тут началась.....

Игорь дай ответ и пусть себе голову морочат опять над ним, ведь это реальные проблемы федерации :)

А сборные это так и подготовка к следующем сезону тоже в топку.
Результат будет такой же как и сейчас, а если честно он пока плохой. Ни одна сборная пока с группы не выходит.
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 06 июн 2012, 19:24
MaxResult писал(а):ладно ,тут как горохом о стенку стучи (**,)
Вы забыли про вопросы. Про два простых и ясных вопроса, которые требуют простых однозначных ответов ("горох об стенку" и прочий флэйм - это опционально: можете стучать, можете нет.. Лучше - нет. Но вот вопросы...):
неужели Вы хотите сказать, что
1. факт наличия у меня карточек делает коммент Игоря корректным?
2. его отношение к собственному и моему комментам - адекватным?


Я благодарю Вас заранее за короткие однозначные ответы типа "да" или "нет"..
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение MaxResult 07 июн 2012, 09:31
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):ладно ,тут как горохом о стенку стучи (**,)
Вы забыли про вопросы. Про два простых и ясных вопроса, которые требуют простых однозначных ответов ("горох об стенку" и прочий флэйм - это опционально: можете стучать, можете нет.. Лучше - нет. Но вот вопросы...):
неужели Вы хотите сказать, что
1. факт наличия у меня карточек делает коммент Игоря корректным? [b]КОРРЕКТНОСТЬ - МНЕНИЕ СУБЬЕКТИВНОЕ...А НАЛИЧИЕМ КАРТОЧЕК Я ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ МЫ НЕ БЕЗ ГРЕХА!!!!

2. его отношение к собственному и моему комментам - адекватным? [/b] Тут тоже можно долго дискусировать...........

Я благодарю Вас заранее за короткие однозначные ответы типа "да" или "нет"..
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 07 июн 2012, 13:04
MaxResult
Там неочем дискутировать, дружище. Вы непонимаете вопроса..?
Все не без греха - никто не спорит.
Вопос в сути таков был: тот факт, что все не без греха - делает он коммент Игоря и его оценку моего коммента адекватнее?
Или можно так сформулировать: может ли влиять вообще на адекватность коммента Игоря тот факт, что "все не без греха"?
Тут все просто: или Вы говорите "да", или Вы говорите "нет".
Неужели не рискнете ответить? :-)
....
Кстати, этот патрон - "с каждым может случиться" (все не без греха) - "президентская гвардия" уже использовала здесь, и выстрел был мимо: никто не осмелился утверждать, что тот факт, что сосед мой в чем-либо грешен, дает мне право на невменяемость (парковаться где попало, переходить улицу на красный свет и т.д..).
MaxResult, Вы к сожалению не удосужившись прочитать тему, вникнуть в суть вопроса, бросились зачем-то искать на меня "компромат", неспросив даже себя - зачем.? :-)
Если Вам "много букв", то расскажу вкратце: проблема не в том даже, что Игорь позволил себе дурной коммент. Проблема в том, как он это сам оценивает, и как это оценивают его "гвардия".
Можете сравнить сами.
Коммент 1:
B@NDER@ (ФК Сафита): "это пздц какой-то иначе просто не назовешь..
Коммент 2:
Бисмарк (Аль-Шорта): "Самая трудная победа за всю мою карьеру, наверное. Наши игроки проявили стойкость и высокое индивидуальное мастерство, но нкжно признать: удача была на нашй стороне.
Большой похвалы достойны футболисты соперника - они играли с редкой самоотдачей, настоящие бойцы!
Чего к сожалению немогу сказать о их тренере. Удары судьбы - это часть нашей работы, и принимать ихнадо тоже уметь достойно. Бкссодкржательный комментарий на прессконференции с ненормативной лексикой ничего хорошего никому не даст.
Скорее, это показатель невысокого профессионализма.
Тем более удивлен аплодисментам, которые на этот "комментарий" прозвучали..
Надеюсь, президенту нашей федерации об этом никто не доложит и все обойдется без санкций. (:
Наш "президент", при полной поддержке своей гвардии, оценил эти комменты так:
а) плюсики поставили потому, что хороший коммент. Ничего плохого в нем нет
б) "аж читать противно"
...
А теперь угадайте с трех раз, какая из его оценок соответствует Комменту1, а какая - Комменту2..? :grin:
---
А Вы "компромат" ищите.. :D
Я не претендую на пост президента - на случай, если Вы поверили доморощенным нашим "политтехнологам"..
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение MaxResult 07 июн 2012, 13:26
Александр вы пытаетесь добиться от Игоря фразы : "ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ ,ИЗВИНИ!!!" я правильно понимаю??? :grin:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 07 июн 2012, 13:32
MaxResult писал(а):Александр вы пытаетесь добиться от Игоря фразы : "ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ ,ИЗВИНИ!!!" я правильно понимаю??? :grin:
Адекватности.
И от Вас.
Так "да" или "нет"..?
...........
Что касается Игоря, то точку невозврата он, боюсь, уже прошел.
Вот где-то здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=150584&st=0&sk=t&sd=a
должен был реагировать адекватно.
Сейчас - я не знаю, что ему поможет.
Я вижу только один путь: отставка.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 10 секунд:
Не рискнул ответить MaxResult.. :grin:
...
Я думаю, ответ очевиден: то, что "все не без греха", никак не дает права нашему президенту быть невменяемым.
Очевидно, что "президентская гвардия" пытается спасти президента, прибегая при этом к слабовменяемым аргументам (то - "с каждым может..", то - "сам дурак"). Ничего удивительного: защищать позицию невменяемости (каковой является позиция президента) вменяемыми методами невозможно. Любой человек, ставший в ряды таковых "гвардейцев", вынужден в какой-то момент выбирать: либо нести неадекватную пургу, либо - покинуть позиции.
...
Другое дело: поставить плюсик - и в кусты! Партизанская тактика.. :D
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение MaxResult 07 июн 2012, 16:44
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):Александр вы пытаетесь добиться от Игоря фразы : "ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ ,ИЗВИНИ!!!" я правильно понимаю??? :grin:
Адекватности.
И от Вас.
Так "да" или "нет"..?
...........
Что касается Игоря, то точку невозврата он, боюсь, уже прошел.
Вот где-то здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=150584&st=0&sk=t&sd=a
должен был реагировать адекватно.
Сейчас - я не знаю, что ему поможет.
Я вижу только один путь: отставка.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 10 секунд:
Не рискнул ответить MaxResult.. :grin:
...
Я думаю, ответ очевиден: то, что "все не без греха", никак не дает права нашему президенту быть невменяемым.
Очевидно, что "президентская гвардия" пытается спасти президента, прибегая при этом к слабовменяемым аргументам (то - "с каждым может..", то - "сам дурак"). Ничего удивительного: защищать позицию невменяемости (каковой является позиция президента) вменяемыми методами невозможно. Любой человек, ставший в ряды таковых "гвардейцев", вынужден в какой-то момент выбирать: либо нести неадекватную пургу, либо - покинуть позиции.
...
Другое дело: поставить плюсик - и в кусты! Партизанская тактика.. :D


а какой адекватности вы хотите от меня????Что означает не рискнул????Или вы как в начальных классах пытаетесь взять на : а тебе слабо??? или что то в этом роде 8)

Добавлено спустя 42 минуты 34 секунды:
http://www.inosmi.ru/video/20120607/193283591.html
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 08 июн 2012, 16:02
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):Александр вы пытаетесь добиться от Игоря фразы : "ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ ,ИЗВИНИ!!!" я правильно понимаю??? :grin:
Адекватности.
И от Вас.
Так "да" или "нет"..?
...........
Что касается Игоря, то точку невозврата он, боюсь, уже прошел.
Вот где-то здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=150584&st=0&sk=t&sd=a
должен был реагировать адекватно.
Сейчас - я не знаю, что ему поможет.
Я вижу только один путь: отставка.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 10 секунд:
Не рискнул ответить MaxResult.. :grin:
...
Я думаю, ответ очевиден: то, что "все не без греха", никак не дает права нашему президенту быть невменяемым.
Очевидно, что "президентская гвардия" пытается спасти президента, прибегая при этом к слабовменяемым аргументам (то - "с каждым может..", то - "сам дурак"). Ничего удивительного: защищать позицию невменяемости (каковой является позиция президента) вменяемыми методами невозможно. Любой человек, ставший в ряды таковых "гвардейцев", вынужден в какой-то момент выбирать: либо нести неадекватную пургу, либо - покинуть позиции.
...
Другое дело: поставить плюсик - и в кусты! Партизанская тактика.. :D



Я же говорил все дела в посту президента и все. Ребята хотят вернуть себе бесплатный ВИП!
Всего то, а полемику развели и вот мол ..... пла-пла-пла...
НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, а не ходите вокруг да около....
Последний раз редактировалось Apalkov 08 июн 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение andreww 08 июн 2012, 20:15
Да забудьте вы, что тролля кормите??
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия