Стилевая сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 02 апр 2011, 21:49
В сегодняшнем Всоле многие менеджеры занимаются определением любимых стилей своих игроков, в связи с этим многие федерации начали работать над увеличением взаимопонимания своих сборных. Я не хочу, чтобы мы отставали, и решил запустить новый проэкт. Суть которого полягает в том, чтобы практически бесплатно определять сирийских юношей в возрасте 16-17 лет, манагеры которых планируют их развивать под сборную, или согласны их продать в сирийскую команду, которая согласна развивать этого игрока.
-- От вас нужно будет только договорится с манагером об аренде своего игрока на 2-3 матча, и возместить ему затраты за аренду и зарплату игрока.
--Также одним из условий определения любимого стиля игрока, есть то, чтобы он после того как узнал стиль игрока не начал активно рекламировать его на форуме, и за счет известного стиля скорее и дороже продать в команду с другой страны, которая не гаратирует дальнейшее развитие игрока, ведь проект создается для того, чтобы поднять взаимку сборной, а не финансовое положение и интересы команд.
--Также манагер определивший стиль игрока будет обьязан сообщить его стиль тренеру сборной, в которую он входит, или будет входить в ближайшем будущем.
Ну и хочу напомнить, что один манагер за один сезон может через аренду определить всего лишь одного игрока вашей команды. Поэтому с просьбой взять вашего игрока в аренду для определение вы можете обратится не только ко мне, но и к другим менеджерам нашей федерации, которые занимаются этой проблемой. В ближайшее время я попытаюсь с ними переговорить по этому поводу. А сейчас вы можете обращаться ко мне. Причем за одну неделю могу определить сразу трех игроков, правда с разных команд!
Также не имею ничего против определения уже действующих сборников, но здесь бесплатного определения я не гарантирую, идля определения сборника вы уже сами должны договорится с манагером, причем он остается в праве просить оплату за услугу!
И еще, если кто сейчас перебывает в процесе самостоятельного определения, я могу вам для облегчения определения сдать в оренду игрока с известным стилем всего за 0.1%.
Манагеры, к которым можно обращаться с просьбой определения стиля:
B@NDER@(МесСИЯ)
Бисмарк
Amateur
Вован79
Последний раз редактировалось S@MIGO 11 апр 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раз(а).
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Стилевая сборная
Сообщение Pirbudagov 02 апр 2011, 22:01
Очень мало федераций где все доходит до логического конца. :)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение S@MIGO 02 апр 2011, 22:10
Pirbudagov писал(а):Очень мало федераций где все доходит до логического конца. :)
Чтобы довести будет сделано все от меня зависящие...сам стилями занимаешся?
Также может я знаю не всех менеджеров федерации, которые занимаются определением стилей, поэтому те кому я не отписался в личке, и кто готов помочь федерации прошу отписываться здесь, и я внесу вас в список. Также с манагерами можно договариватся здесь, правда наверное в личке будет по удобнее, но все-равно здесь желательно выкладывать кто кого определяет!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Pirbudagov 02 апр 2011, 22:16
Занимался в свое время в трех из пяти своих командах стили определил. Сейчас не хочу тратить на это время. Была у меня идея написать программу помогающая определять стили, с курсовой разберусь и вернусь к этой идее.

Добавлено спустя 3 минуты:
Сам был очень много раз президентом и знаю как трудно собрать людей вокруг одного дела. Самый эффективный способ это спам в личку и постоянное напоминае в новостях с указанием ссылки.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Jenek2007 03 апр 2011, 10:09
Здорово!! Обращусь если достойная молодежь из спортшколы придет!!!
Jenek2007
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Fourbregas 04 апр 2011, 04:47
Было бы здорово,если бы у нас была стилевая сборная,причём не просто по набору спецух,но и по взаимке.Правильно заметил наш "новичок" Pirbudagov,что далеко не все федерации доводят такое дело до конца.Но если у нас получится это воплотить в жизнь,то нашим сборным это несомненный плюс.
Стили всех своих потенциальных сборников мне известны (кроме вратаря Аагру),но вот вряд ли я смогу чем-то помочь определением стиля другого игрока через аренду.
Fourbregas
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Apalkov 04 апр 2011, 12:40
Желаю поучаствовать
Аммар Джавшат
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=621157
Думаю в сборную попадет :?
Apalkov
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Pirbudagov 04 апр 2011, 13:14
Эд95 писал(а):Было бы здорово,если бы у нас была стилевая сборная,причём не просто по набору спецух,но и по взаимке.Правильно заметил наш "новичок" Pirbudagov,что далеко не все федерации доводят такое дело до конца.Но если у нас получится это воплотить в жизнь,то нашим сборным это несомненный плюс.
Стили всех своих потенциальных сборников мне известны (кроме вратаря Аагру),но вот вряд ли я смогу чем-то помочь определением стиля другого игрока через аренду.
Прежде всего нужно на создать единый коллектив сплоченный одной идей. Это основа всех основ, потому что нет такого единства в федерациях программы такого рода не доходят до конца. Если в нашей федерации над программой будет работать не только през и еще два человека, а хотя бы 1/4 часть менеджеров ФФ активно будут участвовать в проекте, участвовать это не значит отдать игрока в аренду и сидеть спокойно. Надеюсь кто-нибудь уловил ход моих мыслей) :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение S@MIGO 04 апр 2011, 21:22
Эд 95 писал(а):Было бы здорово,если бы у нас была стилевая сборная,причём не просто по набору спецух,но и по взаимке.Правильно заметил наш "новичок" Pirbudagov,что далеко не все федерации доводят такое дело до конца.Но если у нас получится это воплотить в жизнь,то нашим сборным это несомненный плюс.
Стили всех своих потенциальных сборников мне известны (кроме вратаря Аагру),но вот вряд ли я смогу чем-то помочь определением стиля другого игрока через аренду.
Если у тебя есть около 15-ти игроков с известным стилем - то помогу тебе определить Аагру, по уже сыгранных матчах и научу без особых потерь и трудностей помогать определять стили игроков другим манагерам.
Желаю поучаствовать
Аммар Джавшат
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=621157
Думаю в сборную попадет
Ну он немного старше, чем 17 лет, но узнать его стиль будет полезно, можешь договорится с кем-то из списка в личке, да и насколько мне известно у тебя есть также неплохие 16-летки, которых тож было б не плохо определить, если не для прокачки - то для перепродажи в другую сирийскую команду!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Apalkov 05 апр 2011, 08:50
Ок!
Apalkov
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Fourbregas 05 апр 2011, 11:32
МесСИЯ писал(а):
Эд 95 писал(а):Было бы здорово,если бы у нас была стилевая сборная,причём не просто по набору спецух,но и по взаимке.Правильно заметил наш "новичок" Pirbudagov,что далеко не все федерации доводят такое дело до конца.Но если у нас получится это воплотить в жизнь,то нашим сборным это несомненный плюс.
Стили всех своих потенциальных сборников мне известны (кроме вратаря Аагру),но вот вряд ли я смогу чем-то помочь определением стиля другого игрока через аренду.
Если у тебя есть около 15-ти игроков с известным стилем - то помогу тебе определить Аагру, по уже сыгранных матчах и научу без особых потерь и трудностей помогать определять стили игроков другим манагерам.
У 12 игроков стили определены.
Fourbregas
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Микс 06 апр 2011, 12:22
кто возьмется помочь мне определить стиль Амера Ислама?:)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=725622
Микс
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Bobby 06 апр 2011, 16:11
а почему только юниоры??
молодежная и национальная сборная будет ждать пока они вырастут?
это пройдет не один сезоен, плюс этим юным игрокам придется еще побороться за место в той же молодежке, а про националу я вообще молчу
Bobby
 
 
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение S@MIGO 06 апр 2011, 20:07
Все с прицелом на будущее...) Я считаю, когдпа станут известны юниоры мы сможем прокачивать большее к-ство игроков, ведь есть тренеры, которые качают исключительно игроков с известным стилем и вместо того, чтобы брать известного легионера, они теперь смогут взять такого же известного сирийца,в связи с этим к-ство потенциальных сборников увеличивается...
Да и я написал, что не прочь также определять других сборников, но за юниорами первоочередное право.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Стилевая сборная
Сообщение Bobby 06 апр 2011, 20:56
как интересно кол-во сборников увеличится))
ты не забывай : взаимка взаимкой, а в сборной играют самые сильные
Bobby
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия