Сирийские менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 08 мар 2010, 16:36
В этой теме будем рассказывать всё о себе :-) Кто,откуда,чем занимаешься и т.п. 8) Также можно сюда выкладывать и свои фотографии :grin: Цель всего этого побольше узнать друг о друге.. :beer:
Fourbregas
 
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение Алексей8891 09 мар 2010, 00:17
Если тему замутил, то первый и начинай.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение Вован79 09 мар 2010, 10:55
Ну чтож, начнем.
Живу в г. Красноярске. Работаю менеджером среднего звена в гос. учреждении. В лиге играю с ноября 2007 года (поучаствовать в проекте пригласил друг, с которым по выходным катали в футбол, ну, а теперь уже «подсел»). В зависимости от загруженности на работе, стараюсь уделять ВСОЛу, и федерации, как можно большее количество времени.
В реале, болею за ЦСКА, люблю хоккей, баскет, биатлон.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение faktor1983 09 мар 2010, 14:52
Всем доброго времени суток.Я живу в Симферополе, работаю республиканским детским анестезиологом, играю в футбольчик с друзьями Пашей(Bars) и Прохором(Прохор))) и иже с ними.Кстати, именно Прохор меня и Пашу в лигу и пригласил.Интересный факт, мы с Пашей , Прохором и еще несколько друзей играем в Виргинах(там 7!!! Симферопольских команд:)))
В свободное время шпилим с друзьями в футбол и организуем летом вместе с Пашей походы по Крыму.Так что милости просим:) :grin:
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 473
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение Белый240116 09 мар 2010, 15:07
Приветствую всех менеджеров Сирии. Меня зовут Александр, проживаю я в Республики Казахстан, город Караганда. Играю в футбол, участвую в областных соревнованиях. Во ВСОЛ играю уже 4 год. Сам нашёл менеджер, так как давно играю в менеджер компьютерный, надеялся найти такую игру и в сетях интернета. Нашёл и уже втянулся в неё.
Белый240116
 
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение *Sergo* 09 мар 2010, 15:39
Привет всем!
Я живу в городе Тольятти, на данный момент работаю на ВАЗе испытателем-двигателей, в детстве 2 года занимался футболом в Ладе. О ВСОЛе узнал от друга с которым играли в футбол.
*Sergo*
 
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение Fourbregas 09 мар 2010, 16:15
Ну и я немного о себе напишу..
Живу в городе Новосибирске,сейчас я учусь в 8 классе..Играю в футбольном клубе Сибирь,занимаюсь футболом уже около 6 лет :-)
Во ВСОЛе уже больше двух лет,а попал сюда чисто случайно:ввёл в поисковик адрес fifa08.ru ,хотел посмотреть кое что про игру ФИФА 08,а получилось,что зашёл именно сюда,так здесь до сих пор и нахожусь :grin: ..Управляю Аль-Квардахой с 15 марта 2008 года,так что скоро будет знаменательная дата :-) Ну вот и всё 8)
Fourbregas
 
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение Алексей8891 09 мар 2010, 19:42
Алексей. Мне 21 год. Живу в городе Елабуга ( городу больше 1000 лет) Рес. Татарстан. Занимаюсь легкой атлетикой, играю в городских соревнованиях по футболу. Во Всоле почти год. Попал сюда случайно. Искал в инете футбольный менеджер и наткнулся случайно, затянуло по не многу. В сирии не давно с начала чемпионата 16 сезона. Первый год оказался удолетворительным, серебро д1 и финал кубка.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение Микс 10 мар 2010, 02:31
Зовут Рома, 21 год. Живу в прекрасном городе Одессе, что на берегу Черного моря. Студент ОНУ им И.И. Мечникова, не работаю) Играю во ВСОЛе с 11 сентября 2007 года... Ближайшая цель - вывод команды в Д-2, однако уже который сезон что-то мешает... склоняюсь к выводу, что мои руки(( В свободное время люблю пассивный отдых на пляже с бутылкой пива)) Занимаюсь тайским боксом, в футбол играю только от нечего делать))
Микс
 
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение Bobby 10 мар 2010, 13:38
:) Привет коллеги
Меня зовут Александр, мне 21 год, живу в городе Подольске, что в Московской обасти, являюсь студентов 5-го курса, на данный момент занимаю написанием диплома, по спецаильности буду информатиком-экономистом. Во ВСОЛе я с 9 сезона, управляю командой Аль-Араби. В эту игру попал благодаря другу , ну и со временем втянулся в игру :)
Очень люблю футбол, занимаюсь им уже более 10 лет, сейчас правда играю уже на любительском уровне (городские,районные соревнования).
Играю за ЛФК ВСОЛ Москва с момента основания команды)
Болею за Спартак )
По мимо ВСОЛа в инете иногда играю в КС и в COD :)
На выходных- любитель поиграть в живой покер :)
Bobby
 
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение КепычЪ 11 мар 2010, 07:59
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 26 лет, живу в Щелково (Московская область). Работаю в сфере логистики.
Совершенно случайно попал во ВСОЛ... до этого никогда не играл в менеджер-онлайн, только в обычный (Championship Manager и Total Club Manager). Взял команду Альхрак... можно сказать наобум))) просто понравилось, что Сирия, а не Замбия какая-то)) и то, что деньги были, на силу клуба я не посмотрел (а вернее, я не знал где смотреть)... Так что волей случая я с Вами!!! Буду пытаться вытащить из подвала всего Сирийского футбола команду "Альхрак"...

в реале болею за "Сатурн".

Играю на электрогитаре, слушаю тяжмет! 8)
КепычЪ
 
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение Bobby 11 мар 2010, 13:32
КепычЪ писал(а):Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 26 лет, живу в Щелково (Московская область). Работаю в сфере логистики.
Совершенно случайно попал во ВСОЛ... до этого никогда не играл в менеджер-онлайн, только в обычный (Championship Manager и Total Club Manager). Взял команду Альхрак... можно сказать наобум))) просто понравилось, что Сирия, а не Замбия какая-то)) и то, что деньги были, на силу клуба я не посмотрел (а вернее, я не знал где смотреть)... Так что волей случая я с Вами!!! Буду пытаться вытащить из подвала всего Сирийского футбола команду "Альхрак"...

в реале болею за "Сатурн".

Играю на электрогитаре, слушаю тяжмет! 8)
я тоже в Championship manager играю ) сейчас в 10ый уже
Bobby
 
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение KSamara 11 мар 2010, 19:00
Привет! Меня зовут Михаил! Мне 25 лет. Родился в городе Волгограде, но жил и живу практически всю жизнь в Самаре. Работаю менеджером в дистрибьюторской компании, занимаюсь продуктами питания. Во ВСОЛ попал благодаря своему другу Алесею Струговщикову("Уйпешт" Венгрия, "АБН Барда" Азербайджан). Звал он меня давно, но я сначала думал, что этот менеджер не будет интересным. По факту оказалась все иначе и я с большим удовольствием управляю моими "Аль-Джессер" и "Кастильо". Если сравнивать Сирию и Испанию, то в Сирии мне нравится больше, т.к. здесь, у нас, более дружная и доброжелательная обстановка, которая создана благодаря президенту Федерации и активнымы менеджерами. Единственное, хотелось бы, чтобы такими дружными и инициативными были не 10-12 человек, а хотя бы 40! Футбол люблю с детства, которое провел во дворе на футбольном поле. Играл за разные клубы на чемпионате города. Сейчас ходим 1 раз в неделю с друзьями в зал и играем. Всегда пристально следил за чемпионатами России, Англии, Испании, Италии, Германии, конечно, и о других чемпионатах не забывал. В России всегда болел и болею за "Ротор". Надеюсь, что этот год станет для него годом возрождения!!! Ну и, конечно, живя в Самаре, не могу не симпатизировать "Крыльям", которые, я надеюсь, не повторят волгоградскую судьбу. В Европе раньше был без ума от "МЮ", сейчас от "Барсы".
Кроме футбола, нравится хоккей, баскетбол, биатлон. :hello:
KSamara
 
 
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение Алексей8891 11 мар 2010, 20:38
KSamara писал(а): Единственное, хотелось бы, чтобы такими дружными и инициативными были не 10-12 человек, а хотя бы 40!
Ну ты загнул. Это не возможно. :shock:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сирийские менеджеры
Сообщение KSamara 11 мар 2010, 23:54
Алексей8891 писал(а):
KSamara писал(а): Единственное, хотелось бы, чтобы такими дружными и инициативными были не 10-12 человек, а хотя бы 40!
Ну ты загнул. Это не возможно. :shock:
Хотя бы помечтать можно??? :grin:
KSamara
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия