Фонд Федерации Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 28 ноя 2009, 07:36
Этот топик соберет список активных менеджеров ФФ Сирии, которые готовы спонсировать конкурсы проводимые в нашей стране. Собранные средства будут целиком направлены на стимулирование и развитие команд Сирии.

Касса ФФС-19 сезона:
Эд95 - 1000к :cool:
Вован79 - 600к :cool:
Apalkov - 350к :cool:
Ksamara - 1000к :cool:
Jenek2007 - 200к :cool:
Jolie Rouge - 500к
Бисмарк - 200к :cool:
Bars1986 - 400к :cool:
Brazilec - 300к :cool:
WNeyra - 300к :cool:
alex63 - 200к :cool:
Red_Baron - 1000к :cool:
прохор - 200к :cool:
Sharik - 600k
Nefton - 500к :cool:
МесСИЯ - 200к :cool:

Сейчас в фонде: 5550к
:cool: -таким значком помечены те,кто уже расплатился с долгами
:wise: - таким значком помечены те,кто должен расплатиться с долгами
Последний раз редактировалось Fourbregas 28 май 2011, 07:22, всего редактировалось 48 раз(а).
Fourbregas
 
 
 


Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение Apalkov 10 май 2011, 09:22
В кассу на 20 сезон от меня 400 тыс.
И есть ли она вообще?
А то не видно данных в шапке :grin:
Apalkov
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение Fourbregas 10 май 2011, 12:57
Apalkov07 писал(а):В кассу на 20 сезон от меня 400 тыс.
И есть ли она вообще?
А то не видно данных в шапке :grin:
Есть,но в соседней теме viewtopic.php?f=118&t=134370
Fourbregas
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение Apalkov 10 май 2011, 16:06
Эд 95 писал(а):
Apalkov07 писал(а):В кассу на 20 сезон от меня 400 тыс.
И есть ли она вообще?
А то не видно данных в шапке :grin:
Есть,но в соседней теме viewtopic.php?f=118&t=134370
Спасибо!
Apalkov
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение -AZEL- 22 авг 2011, 15:51
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Аль-Нерб (Латакия, Сирия)!
-AZEL-
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение ssmg76 25 дек 2014, 07:38
Премия за адекватную подготовку юных талантов
Доброго времени суток !!!! В нашей скромной федерации есть клубы которые воспитывают правильных игроков для Сборных (**,)

17-ти летки:
Достойных игроков оказалось не много - вот они!
1. Юсеф Рабия Альлахам CD/CM 17 59 Км Л4 Пк От - Херафио (Алеппо, Сирия)
2. Халлил Аль-Раджаб CM/CF 17 56 Л4 Пк3 Км - Аль-Мажд (Дамаск, Сирия)
3. Эдуардо Аль-Хумейли LM/LF 17 59 Л2 У3 Ат - Аль-Джалаа (Дамаск, Сирия)

18-ти летки:
Достойные вознаграждения:
Ияд Хамидош CF/CM 18 80 Л3 У4 Шт2 Ат Аль-Джалаа (Дамаск, Сирия)
Нухад Юнес LF/LM 18 76 Л4 Ат Км4 Пк3 Аль-Хория (Алеппо, Сирия)
Бассель Юсуф CD/CM 18 70 Л4 От4 Оп Ат Аль-Мажд (Дамаск, Сирия)
Люсаа Эль-Аббас CD/RD 18 70 Л4 Пк4 Оп3 Ат Манбиж (Манбиж, Сирия)
Моц Ажила GK 18 70 Л2 В4 Р4 Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Айяд Аль-Асхар CF/CM 18 70 Л4 Пк4 Км Оммал Аль-Кунейтра (Аль-Кунейтра, Сирия)
Дума Матар CD/LD 18 69 От4 Оп2 Л2 Пальмира (Пальмира, Сирия)
Амир Нур Аль-Малек GK 18 67 Л4 Р4 В3 П Манбиж (Манбиж, Сирия)
Мараста Мотлк LM/RM 18 71 Л4 Км4 Д2 Аль-Шахба (Шахба, Сирия)
На усмотрение Президента:
Абгар Идрис CF/CM 18 69 Л3 У4 Пк Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия)
Яссер Шушара RM/LM 18 68 Л4 Пк4 Шт Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)
Хамзех Карим Баз CD/LD 18 63 Л4 Пк4 Км От Аль-Талия (Хама, Сирия)
Бакастима Алайа LD/CD 18 62 Л4 Пк4 Км Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)


Эти игроки заслужили на то чтобы их отметили и дали шанс защищать честь СИРИИ на мировой арене . Прошу всех менеджеров предложить сумму которая достойна для поощрения!!!! (MaxResult)


я не против того что бы они получили поощрения по конкурсу юниоров. но зачем делать вот так:

Распределение средств фонда федерации Сирии: Доброго времени суток уважаемые менеджеры !!! Вот те команды которые получат компенсацию за подготовку игроков для СБОРНЫХ СИРИИ !!!!
Команды:
• Аль-Хория (Алеппо, Сирия) 800 000 вс.
• Манбиж (Манбиж, Сирия) 1 600 000 вс.
• Аль-Шахба (Шахба, Сирия) 800 000 вс.
• Аль-Мажд (Дамаск, Сирия) 1 300 000 вс.
• Аль-Джалаа (Дамаск, Сирия) 1 100 000 вс.
• Херафио (Алеппо, Сирия) 600 000 вс.
• Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) 600 000 вс.
• Оммал Аль-Кунейтра (Аль-Кунейтра, Сирия) 600 000 вс.
• Пальмира (Пальмира, Сирия) 500 000 вс.
Всего: 7 900 000 вс.


о какой подготовке игроков для сборных идет речь и по каким критериям. лично я вижу только одно поощряются команды игроки которых играют за юношескую сборную тренером которой является президент, который пользуясь своим положением решил поощрить игроков своей сборной. я не против поощрений юношей, но не надо приплетать сюда остальные сборные у тренеров которых не спросили есть ли у вас игроки (команды) которые заслуживают поощрений из фонда федерации. хотя хочу напомнить что ни одна из наших сборных не вышла из группы поэтому все равны и в равной степени заслуживают поощрений.
ssmg76
Менеджер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 06:16
Откуда: неман, Россия
Рейтинг: 501
 
Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция)
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение siguto 25 дек 2014, 12:53
ssmg76 писал(а):о какой подготовке игроков для сборных идет речь и по каким критериям. лично я вижу только одно поощряются команды игроки которых играют за юношескую сборную тренером которой является президент, который пользуясь своим положением решил поощрить игроков своей сборной. я не против поощрений юношей, но не надо приплетать сюда остальные сборные у тренеров которых не спросили есть ли у вас игроки (команды) которые заслуживают поощрений из фонда федерации. хотя хочу напомнить что ни одна из наших сборных не вышла из группы поэтому все равны и в равной степени заслуживают поощрений.

Если Вам не понятно, то вот более детальный список поощряемых:

Нухад Юнес LF/LM 18 76 Л4 Ат Км4 Пк3 Аль-Хория (Алеппо, Сирия) - 800
Амир Нур Аль-Малек GK 18 67 Л4 Р4 В3 П Манбиж (Манбиж, Сирия) - 800
Мараста Мотлк LM/RM 18 71 Л4 Км4 Д2 Аль-Шахба (Шахба, Сирия) - 800
Халлил Аль-Раджаб CM/CF 17 58 Л4 Пк3 Км - Аль-Мажд (Дамаск, Сирия) - 800
Люсаа Эль-Аббас CD/RD 18 70 Л4 Пк4 Оп3 Ат Манбиж (Манбиж, Сирия) - 800
Ияд Хамидош CF/CM 18 79 Л3 У4 Шт2 Ат Аль-Джалаа (Дамаск, Сирия) - 600
Юсеф Рабия Альлахам CD/CM 17 59 Км Л4 Пк От - Херафио (Алеппо, Сирия) - 600
Моц Ажила GK 18 70 Л2 В4 Р4 Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) - 600
Айяд Аль-Асхар CF/CM 18 70 Л4 Пк4 Км Оммал Аль-Кунейтра (Аль-Кунейтра, Сирия) - 600
Дума Матар CD/LD 18 70 От4 Оп2 Л2 Пальмира (Пальмира, Сирия) - 500
Бассель Юсуф CD/CM 18 70 Л4 От4 Оп Ат Аль-Мажд (Дамаск, Сирия) - 500
Эдуардо Аль-Хумейли LM/LF 17 60 Л2 У3 Ат - Аль-Джалаа (Дамаск, Сирия) -500

Итого – 7900к

По поводу критериев, их было два:
- Количество СВ
- Качество СВ
siguto
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение MaxResult 25 дек 2014, 14:41
Анатолий, дам ответ на вопрос премирования лишь Юношей .....это как говориься ФУНДАМЕНТ для Молодежки и Националки .
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение S@MIGO 25 дек 2014, 18:40
MaxResult писал(а):Анатолий, дам ответ на вопрос премирования лишь Юношей .....это как говориься ФУНДАМЕНТ для Молодежки и Националки .
Когда-то в то же время давали премии 16-ти леткам, сейчас уже готовым сборникам юниорки. Как по мне:
1. такой подход не правильный
2.такие размеры компенсаций позволят вкачать игрокам максимум 1 спецуху или 1-1,5балла силы
3. брали во внимание только спецвозможности, стоимость 1-ой 600к(в зависимости от трен. центра), когда выращиваешь игрока юниорки - то и за баллы приходится платить тех же 600к, но если спецух можно вкачать максимум 4 за сезон - то баллов 8.
В заключения хочу сказать, что на такие премиирования даже не стоит собирать деньги в фонд, ведь они не позволят нам создать сильную сборную, а именно для этого фонд и наполняется...
Вижу 2 выхода:
1. Собирать больше денег в фонд (причем в первую очередь трясти с тренеров, которые зарплату берут, а нифига не достигают) и серьезно заниматься подготовкой игроков, чтобы на выходе мы получили 13-14 игроков близких по уровню к моим Саламе, или закончившим Жлелате.
2. Не заниматься сборными вообще, либо заниматься так как сейчас, но не собирать с народа деньги, чтобы каждый оставался при своих, ведь ни один умный человек не станет вкладывать деньги в то, что не дает результата. А результатом может быть выход в финальную часть, что для Сирии уже успех, оно принесет моральное удовлетворения менеджерам, либо участие их игроков в финальных частях ЧМ(ЧЕ), здесь и финансовое, и материальное удовлетворения!
Жду критики, или конструктивного диалога (обсуждения)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение MaxResult 25 дек 2014, 18:48
Игорь , сейчас есть перспективные игроки!!!! И если ими заниматься на протяжении всего возраста то думаю толк будет :super: По поводу з/п тренеров согласен полностью , если вышел в финальную часть - оставь себе ....не вышел скинь в фонд !!!! Надеюсь что тренерский штаб на следующий сезон не поменятьеся 8) Лично я с юниоркой в следующем сезоне планирую показать максимум на что способны :oops: По поводу сбора средств в фонд - всегда "ЗА" :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение rysiaIPS 25 дек 2014, 20:24
А мне бы хотелось наличия более конкретных критериев по выплатам
siguto писал(а):По поводу критериев, их было два:
- Количество СВ
- Качество СВ
Это очень размыто, было бы гораздо проще если бы за определенное количество спецух - платили определенное количество всоликов, то же касаеться и баллов силы :hello:

Да и в шапке есть вот такое
ВороновВГ писал(а):Устанавливаем минимальную "планку", которую должны достигнуть игроки к окончанию конкурса:
Возраст - 17 лет, сила 55 + спецумения 4 штуки + стиль игрока.
Обязательно для каждого игрока - это ИЗУЧЕНИЕ СТИЛЯ!
мне интересно сейчас прокачиваеться молодеж по этой программе??? если да то где списки участников, где списки по СТИЛЮ юнцов, в нынешних реалиях калабур в виде - " {brit} " " {komb} " " {bb} " " {sp} ", будет мало полезным в сборной :think:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение siguto 26 дек 2014, 04:29
rysia писал(а):Это очень размыто, было бы гораздо проще если бы за определенное количество спецух - платили определенное количество всоликов, то же касаеться и баллов силы :hello:
Поздновато Вы это всё написали, потому что размер выплат и по каким критериям должен был определяться ещё на ранней стадии, когда создавалась программа.

Соответственно, так сказать "на скоряк", мною был предложен размер выплат (заметьте больше никем), который был основан по минимуму критериев. Почему именно СВ, а не баллов? Да потому что СВ не легко доступны как баллы и их не в таком большом изобилии. Мало того, не вижу смысла рассматривать баллы, потому что их по большому счёту можно просто наиграть (полезность) и 2-3 балла с ТЦ вкинуть за сезон. Если менеджер не наигрывает, а тупо качает - это его проблемы.

Минимальные выплаты получат те игроки, у которых только моментные спецухи и не важно сколько их (я бы им вообще ничего не давал, но это уже вопросы к куратору программы). Исключением лишь был Ияд Хамидош, но я бы ему тоже ничего не давал из-за его моментности, такие игроки просто по определению не сильные и пользы сборной мало приносят. Но Ияд на удивление полезный сборник, поэтому выплату немного поднял.

Средние выплаты получат те игроки, которые не дотянули до максимального набора СВ согласно его возрасту, но у этих игроков преобладают стилевые СВ.

Ну и максимальные выплаты получат те игроки, которые выполнили максимальные условия по СВ согласно его возраста, но и о качестве СВ не забыли. Исключением лишь был Мараста Мотлк, так как он сильнейший на своей позиции.

Продумывать сейчас до мельчайших подробностей выплаты просто нецелесообразно, это нужно было делать раньше.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
rysia писал(а): мне интересно сейчас прокачиваеться молодеж по этой программе??? если да то где списки участников, где списки по СТИЛЮ юнцов, в нынешних реалиях калабур в виде - " {brit} " " {komb} " " {bb} " " {sp} ", будет мало полезным в сборной :think:
Простую сборную не так легко собрать, а стилевую так вообще...это под силам наверно только в федерации Испании :grin: Вот когда будет в программе 30 участников, тогда и будет смысл рассматривать их стиль.
siguto
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение S@MIGO 26 дек 2014, 14:55
siguto писал(а):Минимальные выплаты получат те игроки, у которых только моментные спецухи и не важно сколько их (я бы им вообще ничего не давал, но это уже вопросы к куратору программы). Исключением лишь был Ияд Хамидош, но я бы ему тоже ничего не давал из-за его моментности, такие игроки просто по определению не сильные и пользы сборной мало приносят. Но Ияд на удивление полезный сборник, поэтому выплату немного поднял.
Такое впечатления, что вы не обращаете внимание на результаты других команд в последнее время...Если бы анализировали какие-то игры - то не могли б не заметить перекос в пользу моментных спецух, они не отображаясь в силе позволяют достигать результата, и не обьязывают играть каким-то определенным стилем. Я долгое время также им не доверял, ведь их не видно, но сейчас есть их очевидное влияние на результат, поэтому у меня также начнут появляться моментники в командах

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вот отличный пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=10686 - это финал ЛЧ Африки на минутку..
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение siguto 26 дек 2014, 18:26
МесСИЯ писал(а):Такое впечатления, что вы не обращаете внимание на результаты других команд в последнее время...Если бы анализировали какие-то игры - то не могли б не заметить перекос в пользу моментных спецух, они не отображаясь в силе позволяют достигать результата, и не обьязывают играть каким-то определенным стилем. Я долгое время также им не доверял, ведь их не видно, но сейчас есть их очевидное влияние на результат, поэтому у меня также начнут появляться моментники в командах
Я всё прекрасно замечаю. Покажите мне хоть одну команду, которая чего то достигла с игроками только моментной прокачки. Думаю не найдёте, а если найдёте, то единицы. Л4Г4От4Ат4 - это не моментная прокачка, а смешанная, но как по мне - наиболее эффективная. А что то типа вот этого - Л4У4Шт4Ат4 - сборной не нужно, точнее не желательно.
И тем более, у каждого своё мнение...что спорить.
Вот Л-ку я ненавижу :-)
siguto
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сирии
Сообщение S@MIGO 27 дек 2014, 18:57
siguto писал(а):
МесСИЯ писал(а):Такое впечатления, что вы не обращаете внимание на результаты других команд в последнее время...Если бы анализировали какие-то игры - то не могли б не заметить перекос в пользу моментных спецух, они не отображаясь в силе позволяют достигать результата, и не обьязывают играть каким-то определенным стилем. Я долгое время также им не доверял, ведь их не видно, но сейчас есть их очевидное влияние на результат, поэтому у меня также начнут появляться моментники в командах
Я всё прекрасно замечаю. Покажите мне хоть одну команду, которая чего то достигла с игроками только моментной прокачки. Думаю не найдёте, а если найдёте, то единицы. Л4Г4От4Ат4 - это не моментная прокачка, а смешанная, но как по мне - наиболее эффективная. А что то типа вот этого - Л4У4Шт4Ат4 - сборной не нужно, точнее не желательно.
И тем более, у каждого своё мнение...что спорить.
Вот Л-ку я ненавижу :-)
согласен
Л-ка нужна но лидерам, а не всем, как делали когда-то...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.

Вернуться в Сирия