Лучший журналист Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 14 ноя 2013, 14:01
Sibirchamp писал(а):Спасибо всем!Второй обзор не заставил себя долго ждать :grin:


бомба :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MAR 14 ноя 2013, 20:32
Sibirchamp писал(а):Спасибо всем!Второй обзор не заставил себя долго ждать :grin:
Интересный материал :cool:
MAR
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение прохор 17 ноя 2013, 23:15
Появилось немного свободного времени,вот написал обзорчик! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=38107&team_id=5002&day=8493
Какие будут замечания? :beer:
прохор
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 18 ноя 2013, 00:06
Спасибо , Прохор за то что открываешь глаза на некоторые моменты в игре команд из Д1. Думаю что еще о Сирии заговорят с большой буквы - правда через несколько сезонов !!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Sibirchamp 18 ноя 2013, 00:37
прохор писал(а):Появилось немного свободного времени,вот написал обзорчик! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=38107&team_id=5002&day=8493
Какие будут замечания? :beer:
Отличный обзор,подошел так сказать с технической стороны вопроса-плюс/минусы, ОПТ,+ много интересных статистических выкладок.Было приятно читать :beer: Я перед первым своим обзором думал остановится на подходе к оценке матчей с точки зрения профита для той или иной команды по итогу встречи + статистика или просто постараться описаться в духе телекомментатора.По ходу написания склонился больше ко второму варианту.Хотелось спросить какой подход лучше воспринимается для читателей? :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение прохор 18 ноя 2013, 00:49
Sibirchamp писал(а):Отличный обзор,подошел так сказать с технической стороны вопроса-плюс/минусы, ОПТ,+ много интересных статистических выкладок.Было приятно читать :beer: Я перед первым своим обзором думал остановится на подходе к оценке матчей с точки зрения профита для той или иной команды по итогу встречи + статистика или просто постараться описаться в духе телекомментатора.По ходу написания склонился больше ко второму варианту.Хотелось спросить какой подход лучше воспринимается для читателей? :-)
Меня кстати тоже интересует этот вопрос.
Что лучше и интереснее читается??? :beer:
прохор
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Алексей8891 18 ноя 2013, 01:06
Спасибо за обзор! Про микрокубки всё правильно!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 594
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 18 ноя 2013, 01:22
Интересней читать когда в духе комментатора написано(**,) ...полезней когда идет статистика и указывают на все моменты в матче :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение S@MIGO 18 ноя 2013, 23:25
Обзор Прохора понравился...в интересном стиле написано. Правда рано Александр нам золотые медали вешает на шею, ведь Тишрен идет как паровоз =))
Дмитрия также благодарю за 2 интересных обзора!0
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение didimon 19 ноя 2013, 11:21
доброго дня, товарищи!!!
читали обзор в Д2??? это пустая трата "государственных" 100К недоавтору сего "творения".....я протестую!!!
didimon
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 19 ноя 2013, 11:30
didimon писал(а):доброго дня, товарищи!!!
читали обзор в Д2??? это пустая трата "государственных" 100К недоавтору сего "творения".....я протестую!!!

Согласен , данное творение на обзор не похоже ....
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Postall 19 ноя 2013, 12:04
didimon писал(а):доброго дня, товарищи!!!
читали обзор в Д2??? это пустая трата "государственных" 100К недоавтору сего "творения".....я протестую!!!
Присоединяюсь. Выполнено на отъ...сь :( Но даже если совсем уж так, то хотя бы соблюдайте правила орфографии и пунктуации! Хотя бы на уровне начальных классов :shock:
Postall
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 19 ноя 2013, 22:20
Честно говоря, я незаметил такой уж большой разницы между обзорами в 1 дивизионе (которые все хвалят), и обзорами во 2 дивизионе (которые все ругают).
И там. и там - обилие ошибок грамматических и стилистических. Во 2 дивизионе чуть меньше букв - это заметно. А так...
Неужели только из-за того, что там меньше букв? Но: "краткость - сестра таланта", как говорили древние.. :-)
Но там есть и весьма интересные находки, юмор.
Мне понравилось, например: "Тур ознаменовался неплохим вуступлением автосоставов."
Фраза короткая, но чрезвычайно емкая: по емкости едва ли не более, чем все 3 обзора в Д1 вместе взятые.
Чего наехали на обзорщика - непонятно...
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MAR 20 ноя 2013, 20:20
Вообще считаю, что нужно поддерживать обзорщиков: не критиковать и не ругать - а помогать и подсказывать! Ведь в нашей федерации не так много обзоров, как хотелось бы видеть. А более опытные менеджеры пусть помогут "молодым" и неопытным репортерам. От этого ни кто не обидеться, не забьется в угол. А если по хорошему, то нужно в нашей федерации чуть отойти от ВСОЛовских правил написания обзоров. :-)
MAR
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение didimon 20 ноя 2013, 21:43
мдаааа..... Обзоры в Д2 превращаются просто в клоунаду, рассадник антиграмотности и полную нелогичность написанного)))))
Читали второй по счёту обзор предыдущего "автора"???))))

З.Ы. и почему мой Мусфат избили??)) вроде всего лишь 2:0...... Кажется, "избивают" обычно с другими счетами))
didimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия