Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 13 мар 2008, 12:48
Хорошо.. Один уже радость.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение Foq 13 мар 2008, 13:54
После прихода молодежи может что и получится, но не обещаю...по финансированию - полностью поддерживаю...
Foq
 
 
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение Hellboy 13 мар 2008, 14:07
После прихода молодняка, отстрою еще один уровень МЦ.
Hellboy
 
 
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение kondasha 16 мар 2008, 23:23
Призыв к снижению усталости в принципе остался пустым звуком... Но, думаю, таких призывов более не будет.. Потому как - как гласит древнее изречение нашего ГУРУ - не всегда сильный соперник должен ваыигрывать у слабого.. И не всегда домашний бонус при силе 1280 добавляет всего 90 баллов при полном стадионе..
Первая потеря очков у нашей молодежки.. Наверное, в чем-то я виноват, переход в суператаку поставил поздно, теперь буду знать наши слабости.. К сожалению , выбор нападения был неудачен.. Сулейман в клубе начал забивать только в последних турах, а Авербаху все же ближе позиция АМ или СМ.. Дардани к матчу готов не был, его менеджер об этом знает, не стал привлекать. Надеюсь во втором круге он будет нашим настоящим лидером нападения. Отрыв от соперников теперь составляет 3 очка...
Марокко - Танзания 0:0
Ливия - Джибути 3:0
Замбия - Лесото 3:0


N Команда И В Н П М О
1. Марокко 5 4 1 0 9 - 0 13
2. Ливия 5 3 1 1 8 - 2 10
3. Танзания 5 2 2 1 6 - 2 8
4. Замбия 5 2 1 2 8 - 5 7
5. Джибути 5 1 1 3 3 - 11 4
6. Лесото 5 0 0 5 0 - 14 0

Это матчи 6 тура:

Лесото - Джибути ?:?
Танзания - Ливия ?:?
Замбия - Марокко ?:?

Как видим, здесь 2 игры , имеющих для нас значение. У Ливии и Танзании осталось по суперу.. Интересно - кто стрельнет в 6-м? С Замбией будет тяжелая игра, если отношение менеджеров к сборной останется таким же.. Надеюсь на командное изменение формы... большинством клубов... Ну а там не за горами и 7-й тур и матч с Ливией - вот эти 2 тура и покажут нам, готовы мы к ЧА или нет... Я то знаю ответ и думаю, с таким отношением к команде - пока нет...
Удачи Вам в играх Ваших клубов.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение kondasha 18 мар 2008, 09:33
Костя добавь к спискуу Асель Албали 17/38 в Моулоудии
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение Juny 18 мар 2008, 13:29
кондаша
По моему темой ошибся :grin:
Juny
 
 
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение kondasha 18 мар 2008, 16:25
Поправился уже
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Готовимся к 6-му туру. Бережем лидеров.
Сообщение kondasha 20 мар 2008, 08:50
безвременье... Сообщаем об изменениях командной физы .. жду.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение kondasha 01 апр 2008, 12:50
Уважаемые коллеги!!! На носу очередной матч чемпионата Африки отбор. Матч для нас важен, оступаться нельзя. Прошу сообщить о предполагаемых изменениях командной физы по своим игрокам на этой неделе. Усталость всем, у кого выше 10 прошу снизить.. учтите что в субботу еще и матч кубка Марокко.

С неизменными уважением и надеждой, Кондаша.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение kondasha 07 апр 2008, 15:45
Итак - 6-й, очень важный тур в нашей группе позади. Мы теряем важные 2 очка. Что-то такое я предполагал, все же надеясь , что домашнего бонуса Замбии не хватит, чтобы нас зацепить.. Хватило. Именно это ошибочное предположение стало основанием для перехода на атакукющий вариант при "выигрываем", знал бы прикуп - играл бы суперзащиту и победу мы бы отстояли.. Ну что ж - теперь самый важный матч 2-го круга.. поэтому просьбы теперь будут точно.. Понимаю что конец сезона и фактически долгое время не трогал игроков.. Тем не менее, думаю, что все понимают - матч с супером Ливии для нас серьезен и соперничать мы сможем только благодаря полной концентрации наших сил. Следует также учесть, что два наших не последних игрока травмированы - поэтому готовимся.
Отдельное спасибо менеджерам Бекалли и Шамау за забиты голы и всем за подготовку игроков. Отрыв по-прежнему составляет 3 очка, только преследователь теперь новый. Танзания!!! Дома как я и предполагал, Танзания супером обыгрывает Ливию 1-0 и главный конкурент отстает уже на 4 очка.. Последний матч отбора играем с Танзанией в гостях.. посему не расхолаживаемся.. А пока всем лидерам прошу отписаться в личку. Президента прошу поспосбоствовать и привлечь внимание менеджеров к 7-му туру.. Заранее благодарен... У Танзании до нас игра в гостях с Замбией.. так что соперники еще будут терять очки.
Мораль сей басни такова - вовремя примененный супер, он всегда к месту!!! Удачи!!! Ждите писем и просьб

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
По Джамалу , Мустафе и Алле прошу снизить усталость до 0-3 .. Все остальные игроки меня полностью устраивают в плане физической формы и усталости. Прошу не увеличивать!!! Пожелания по физе будут единичными!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение kondasha 10 апр 2008, 06:31
Как я и просил - "все бросились снижать усталость"!!! Уже по 4-6 игр подряд играют сборники.. Спасибо мужики... надеюсь после 21 тура будет 5-7 игр подряд и мы благополучно потеряем еще 30-45 баллов силы.. как в этом туре.. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение kondasha 13 апр 2008, 21:44
Итак - за три тура до конца мы де факто обеспечили себе путевку в Африку на чемпионат континента.. остался один значимый матч с Танзанией.. Ливия приберегла супер на лучшие времена, но даже 400-очковое преимущество при атакующей игре не принесли нам ничего кроме двух нолей.. Чувствую, что изживаю себя на месте тренера сборной... На следующий срок баллотироваться не буду.. слишком много очков потеряно в последних трех матчах... тактика нормалом себя изжила... осторожность вредит команде.. уверен если бы все были в атаке, была бы победа..

За отличную подготовку игроков всем огромное спасибо.. вы сделали все а я ничего.. Следующая просьба будет касаться только строительства МЦ у кого есть такая возможность. Всем остальным тренерам удачи в 3-х оставшихся турах.. отбора.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение kondasha 20 апр 2008, 22:01
Итак - 8-й тур позади. Рад был помочь националке одержать победу над Ливией 3-мя лучшими игроками молодежки. Костя - поздравляю!!!
Сами мы выиграли как и ожидалось, Фаримани сыграл первый матч за сборную.. с Лесото сыграет Бенмахмуд (выбор был и на этот раз). Вернуть игроков из националки просил бы к матчу 10 тура.. Все же хочется чистое первое место занять в группе и по очкам..
Танзания в гостях теряет прогнозируемые 2 очка и теперь остает от нас на 3 очка.. По разнице мы далеко впереди.. В обшем, несмотря на не очень качественное мое управление в этот раз, мы достаточно легко все-таки выходим на ЧА. Радует , что мы не одиноки - националка и юноши идут вместе с нами, надеюсь, сюрпризов уже не будет.
Голы забили Базуз, Бекалли и Дардани, на счету Авербаха передача. Обидно, что травмировался Далал - хорошо хоть всего на 1 матч и все же Вадиму приношу извинения.. сначала он стоял на замену.. убрал в последний момент..
Наступает момент, когда мы выбираем состав на ЧА.. Напоминаю, что будут выбраны игроки с минимальным МЦ и лучшей формой.. Всех игравших прошу сообщить в личку о количестве индивидуальных изменений , оставшихся на ЧА..
ДЕЛАЮ ЭТО ПЕРВЫМ ДЛЯ НАЦИОНАЛКИ И Юниорки.. У меня 1 изменение (наверное для юниорки), все-таки Алажари лишь второй вратарь команды..
Итак, всем спасибо.. ждем в гости Лесото..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение Juny 21 апр 2008, 13:29
У меня четыре изменения и три игрока сборных: два молодежки один юниорки
Juny
 
 
 

Re: Готовимся к 5-му туру. Снижаем усталость!!!
Сообщение kondasha 28 апр 2008, 13:57
Итак - как я понял.. мы двумя сборными уже на ЧА.., для Юниорки это вопрос тоже больше риторический... С чем и хочу всех нас поздравить.. Плоды усилий всех без исключения клубов налицо.. О проигрыше коллизии - растраиваться здесь нечему, хотел посмотреть что у нас со взаимопониманием будет с данным стилем... ни о какой ловле речь не шла.. Понимал что ничем не рискую, поэтому не судите строго.. По Танзании - буду просить пару-тройку менеджеров поменять физу игроков... Матч пусть и не решает проблем выхода, для нас принципиален с точки зрения победы.. Танзании победа нужна как воздух.. поэтому думаю физа будет выведена у соперника на максимум.. Поэтому , учитывая, что индивидуальных изменений у нас достаточно.. обращусь непременно.. Особенно к тем, у кого 6!!! Изменений... По самому ЧА.. тоже есть позитив, многи отстроили МЦ как минимум 10%.. что уже очень неплохо.. постараемся вас порадовать на форуме уверенной игрой... вперед и с песней.. Удачи в завершении чемпионата.. Командам, уже решившим свои турнирные дела, просьба иногда заботиться о сборниках.. лидера националки увы мы уже потеряли... Напоминаю, что этот сезон в качестве тренера молодежки для меня последний - поэтому хотелось бы видеть претендентов на след сезон уже сейчас в виде какой-либо аналитической работы.. Ротация по итогам сезона будет приличная.. 5-6 человек по возрасту выбываю из молодежки и это как правило сильнейшие на своих позициях игроки..
Ждем-с и надеемся на лучшее.. точнее, не надеемся, глядя со стороны, а стремися к лучшему, прилагая все усилия!!!
Краткий анализ итогов сезона молодежки и перспектив на будущее представлю по окончании отбора..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко