Вопросы Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 15 дек 2017, 21:44
saa79 писал(а):больше некому идти в президенты
Это с чего такие выводы?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Neledva 15 дек 2017, 22:50
saa79 писал(а): Какие модераторы, коль ты был президентом и не знаешь об этом то не смеши народ,
Если модератор к федерации не привязан, то модератора молодежи кроме президента нет, а Марокко не такая уж и большая база реальных игроков как там у Англии , Испании(к примеру), чтоб модератор молодежи еще был, тем более модератор молодежи бывший президент был, то у федерации модератора молодежи точно нет. Так что федерация теперь без базы реальных игроков, и не факт что прийдет человек и знает как с базой реальных игроков управлятся, и думаю сразу не разберется с базой реальных игроков если ни когда не президенствовал, не вижу перспективных кандидатов теперь на пост президента хоть отстреливай...
кроме бучеподнимателя vano80, больше некому идти в президенты, коль кашу заварил, будь любезен ее расхлебовать, посмотрим что из твоей бучи выйдет теперь...
А кто мешает привязать модера к федерации ?
А почему бы тому же бывшему президенту не стать модером , он же успевал это делать раньше и база в порядке и новый президент будет заниматься другими обязанностями !!! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение saa79 16 дек 2017, 10:47
Neledva писал(а):А кто мешает привязать модера к федерации ?
А почему бы тому же бывшему президенту не стать модером , он же успевал это делать раньше и база в порядке и новый президент будет заниматься другими обязанностями !!! ;)
а кто его привязывать будет? президент подает заявку на того модератора который согласен! а где у нас президент?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Dynamit 16 дек 2017, 11:41
Вадим041080 писал(а):Я смотрю совсем аховая ситуация с Президентами, может мне подать заявку?

Я даже не знаю.
Подавай , если есть время и желание. Пока других кандидатов не видно.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Neledva 16 дек 2017, 12:39
saa79 писал(а):
Neledva писал(а):А кто мешает привязать модера к федерации ?
А почему бы тому же бывшему президенту не стать модером , он же успевал это делать раньше и база в порядке и новый президент будет заниматься другими обязанностями !!! ;)
а кто его привязывать будет? президент подает заявку на того модератора который согласен! а где у нас президент?
Так проблема в чём , в модере или в президенте ? :?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение saa79 16 дек 2017, 16:11
Neledva писал(а):Так проблемa в чём , в мoдeрe или в прeзидeнтe ? :?
бeз прeзидeнтa мoдeрaтoр не пoявится, прeзидeнт рeaл бaзу игoркoв дeлaeт, или мoдeр eсли прeз дoгoвoрился с ним,
и привязал к федерации через ТП

...а совет лиги ничего не делает, так что без преза у федерации перспектив нет.
!!!
чем дольше не будет президента, тем более запущеная база реальных игроков в федерации будет...

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
я могу к примеру стать президентом, сделки проверять, реал.базу игроков делать, но на новости у меня креатива не хватит. Может есть кто лучше...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Neledva 16 дек 2017, 18:31
saa79 писал(а):Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
я могу к примеру стать президентом, сделки проверять, реал.базу игроков делать, но на новости у меня креатива не хватит. Может есть кто лучше...
Так может президентом станет кто то другой и будет писать новости , вести интересные конкурсы , проверять сделки ,
а ты будешь следить за базой реальных игроков ? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение kondasha 16 дек 2017, 20:44
1. На реальных игроков уходило много времени, интерфейс неудобный, не позволяет вносить изменения быстро
2. Проверка сделок, вообще не понимаю этого, когда писал честно то, что думаю, получал выговоры, когда просто тупо поддерживал большинство, видимо были довольны. По моему провеока сделок самая никчемная обязанность президента
3. Новости, нужен креатив, трудно писать не скучно об одном и том же, как бы не хотел
4. Про программы молодежи и их ведение, так как нужно ^_ ЭТО АДОВА РАБОТА. А для галочки не хочется.

Резюме: поезидентом должен быть человек, которого штырит от ВСОЛа, с вагоном личного свободного времени. Надеюсь, хотя кто то найдется.
Последний раз редактировалось kondasha 17 дек 2017, 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение stifmaster 16 дек 2017, 23:25
Подал заявку, но кисельных берегов не обещаю :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение vano80 17 дек 2017, 11:59
saa79 писал(а):
Neledva писал(а):Так проблемa в чём , в мoдeрe или в прeзидeнтe ? :?
бeз прeзидeнтa мoдeрaтoр не пoявится, прeзидeнт рeaл бaзу игoркoв дeлaeт, или мoдeр eсли прeз дoгoвoрился с ним,
и привязал к федерации через ТП
Что за хрень несешь, тот же Андрюша, или как его там, может при желании перетряхнуть базу, но ему это видимо особо не надо, еще раз пишу - я уже был президентом в Марокко, там трансферы раз в два - три года
Оставался бы человек, сказал бы, нет у меня время на модерацию, новости только успеваю писать, так нет - он хвастается тем что модерирует в Германии - нормально?

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Andreas_Urs писал(а):
vano80 писал(а):За сделки и базу реальных еще и доплачивают, а бесплатные новости, конкурсы и тому подобное совсем не интересно, очень удобная позиция, зря я до этого раньше не додумался
Да, а еще за это выговоры делают и с поста снимают. А доплата - да, это же то, ради чего я стал президентом, 38 реальных команд курировать.
При том, что я еще модератор в Германии, где реальных клубов раза в 3 больше, а игроков вообще на порядок. И только за реальных игроков Германии после трансферов я почти 10 миллионов заработал летом.
В общем, времени у меня пока реально нет, а если вы хотите показать мастер-класс - милости прошу, я не держусь за пост ради чего-то. Это было сделано только из-за неимения лучших вариантов.
Спасибо, ваш вариант подходит только для САА79 И Кифа, остальных вы не устраиваете
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Dynamit 17 дек 2017, 14:05
https://www.transfermarkt.co.uk/wydad-a ... on_id/2017 раз в 2-3 года говоришь? сейчас база по Марокко на ТМ обновляется хорошо.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение saa79 17 дек 2017, 18:28
"vano80" вот ты бучу поднял, а хвост спрятал, зачем спрашивается это было сделано, для того что б покричать, ну молодец покричал, старый през ушел, новый на выборы подал, посмотрим что будет, теперь, надеюсь новый разберется и будет ответственно подходить к своим обязанностям, дай бог...
vano80 писал(а):Спасибо, ваш вариант подходит только для САА79 И Кифа, остальных вы не устраиваете
Не надо говорить за всех, только тебя одного кричащего и видно, а хвост спрятал...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение stifmaster 18 дек 2017, 14:20
kondasha писал(а):4. Про программы молодежи и их ведение, так как нужно ^_ ЭТО АДОВА РАБОТА. А для галочки не хочется.
Нужна ли такая программ? Кто что думает?
stifmaster
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение kondasha 18 дек 2017, 23:42
если хотим результат, то нужна.Но вот Уругвай совершенно без неё чемпионом Америки является и не чихает даже.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Juny 19 дек 2017, 03:13
kondasha писал(а):если хотим результат, то нужна.Но вот Уругвай совершенно без неё чемпионом Америки является и не чихает даже.
Посмотрите на юниорку Индии, тоже без всякой программы, сугубо вопрос был решен путем координации действий, никаких поощрений не выплачивалось.
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко