Для СВОИХ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 16 дек 2012, 10:47
Где то уже встречал в инете такую тему, но она(тема), как обычно, продвигала определенную группу всякой ... А здесь, предлагаю, выкладывать Ваши рекомендации, уважаемые коллеги, о действительно качественных и полезных предметах, качество которых опробовано на Вашем собственном опыте!
Большая просьба - не рекламировать что либо, а, именно, делиться своим опытом, ощущениями, мнениями, пусть, даже, и отрицательными!
Последний раз редактировалось Адонис 17 мар 2013, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Для СВОИХ!
Сообщение Berber 14 апр 2013, 15:48
Colonel писал(а):еще команды, имеющие привязку к трансфермаркту, правда финские
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16075
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16080 (ссылки дал Президент ФФ Финляндии)
ФК "Джазз" не торгать!!!! :grin:
Berber
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение steper Igor 14 апр 2013, 20:04
А заем вам фины!Да они сильны знаю потому что играю против их молодежки в Испании.Давайте уже лучше в Испанию перебирайтесь,там все почти реальные команды,на любую какую укажете,такую получите.100% гарантирую,так как я в Испании не последний человек,а вы фины...,у которых нет будущего,они сейчас на высоте,а что потом будет?Испания всегда была и будет.И главное играть в Испании это престиж,там Д4 уровень нашего марокканского Д3,да и кто не хочет выйти в примеру?)))Финляндия в этом плане отдыхает,по крайней мере те кто любит реальный футбол выберут Испанию!Пишите всем найдем клубы в солнечной Испании! :-) :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение Адонис 14 апр 2013, 20:40
steper Igor писал(а):А заем вам фины!Да они сильны знаю потому что играю против их молодежки в Испании.Давайте уже лучше в Испанию перебирайтесь,там все почти реальные команды,на любую какую укажете,такую получите.100% гарантирую,так как я в Испании не последний человек,а вы фины...,у которых нет будущего,они сейчас на высоте,а что потом будет?Испания всегда была и будет.И главное играть в Испании это престиж,там Д4 уровень нашего марокканского Д3,да и кто не хочет выйти в примеру?)))Финляндия в этом плане отдыхает,по крайней мере те кто любит реальный футбол выберут Испанию!Пишите всем найдем клубы в солнечной Испании! :-) :beer:
8) ну и где ты раньше был!! неплохо бы, Игорь, чтобы так самозабвенно ты и Марокко в Испании пропагандировал.. мы бы в долгу не остались - тока НЕ вместо, а вместе.. вторыми, третьими командами.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение uSkAtelb 16 апр 2013, 08:52
steper Igor писал(а):А заем вам фины!Да они сильны знаю потому что играю против их молодежки в Испании.Давайте уже лучше в Испанию перебирайтесь,там все почти реальные команды,на любую какую укажете,такую получите.100% гарантирую,так как я в Испании не последний человек,а вы фины...,у которых нет будущего,они сейчас на высоте,а что потом будет?Испания всегда была и будет.И главное играть в Испании это престиж,там Д4 уровень нашего марокканского Д3,да и кто не хочет выйти в примеру?)))Финляндия в этом плане отдыхает,по крайней мере те кто любит реальный футбол выберут Испанию!Пишите всем найдем клубы в солнечной Испании! :-) :beer:
В таких клубах играть престижно? :?

Добавлено спустя 40 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1066540 :D :D :D
uSkAtelb
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение steper Igor 16 апр 2013, 09:34
room_009
В таких клубах играть престижно? :?


Для меня Испания это прежде всего реальный футбол и я горжусь своим реальным клубом.Мне намного интересней играть с испанцами,я постоянно слежу за развитием событий в моем реальном клубе,так сказать уже стал болельщиком своего Сан Роке.Марокко моя первая федерация и Раджа это чисто всоловский продукт,а дальше ВСОЛа у Раджи нет ничего.Тот клуб который ты выбрал один из немногих и игрока которого показываешь,уверен скопировал у других так как тема Висенте дель Боске уже не раз обговаривалась во ВСОЛе.Президент согласился,что наделал много ошибок раньше.Многие смеются с испанских команд которые играют в КЛК,точнее его колличества,но конкуренция между испанцами в конференции настолько высока,что взять любую команду из первой десятки они бы уверен составили бы конкуренцию в марокканском Д3,я не говорю уже о Д4.А сравнивать Д4 Марокко и Д4 Испании вообще без смысла,так как разница в силе и борьбы очень велика.
Да там большое количество команд и менеджеров,форум почти не работает,но повторюсь мне лично там играть намного интересней чем в других федерациях,потому что я играю против реальных клубов и с реальным клубом.

Так что высказывание против Испании в плане престижности не совсем корректное.Могу доказать силу испанского клуба(к примеру своего) в товарищеском спарринге против любой марокканской команды или любой другой которыми владеют наши менеджера в других федерациях,которая будет в списке выбора на тову!?

Сейчас скажут,что говорю и пропагандирую.Я просто защищаюсь! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение budulay 16 апр 2013, 09:54
steper Igor писал(а):

Для меня Испания это прежде всего реальный футбол и я горжусь своим реальным клубом.Мне намного интересней играть с испанцами,я постоянно слежу за развитием событий в моем реальном клубе,так сказать уже стал болельщиком своего Сан Роке.Марокко моя первая федерация и Раджа это чисто всоловский продукт,а дальше ВСОЛа у Раджи нет ничего.Тот клуб который ты выбрал один из немногих и игрока которого показываешь,уверен скопировал у других так как тема Висенте дель Боске уже не раз обговаривалась во ВСОЛе.Президент согласился,что наделал много ошибок раньше.Многие смеются с испанских команд которые играют в КЛК,точнее его колличества,но конкуренция между испанцами в конференции настолько высока,что взять любую команду из первой десятки они бы уверен составили бы конкуренцию в марокканском Д3,я не говорю уже о Д4.А сравнивать Д4 Марокко и Д4 Испании вообще без смысла,так как разница в силе и борьбы очень велика.
Да там большое количество команд и менеджеров,форум почти не работает,но повторюсь мне лично там играть намного интересней чем в других федерациях,потому что я играю против реальных клубов и с реальным клубом.

Так что высказывание против Испании в плане престижности не совсем корректное.Могу доказать силу испанского клуба(к примеру своего) в товарищеском спарринге против любой марокканской команды или любой другой которыми владеют наши менеджера в других федерациях,которая будет в списке выбора на тову!?

Сейчас скажут,что говорю и пропагандирую.Я просто защищаюсь! :beer:

Жаль мои лидеры надолго сломаны, сыгранность будет похерена, можно было бы спарринг устроить.
Ощутил бы на своём испанском клубе силушку Марокканских спартачей! :grin:
budulay
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение steper Igor 16 апр 2013, 10:06
Акбаш
Жаль мои лидеры надолго сломаны, сыгранность будет похерена, можно было бы спарринг устроить.
Ощутил бы на своём испанском клубе силушку Марокканских спартачей!

В следующее воскресенье(так как на это уже играю),готов принять вызов от любого нашего менеджера,а по поводу травм,так сезон еще большой,еще будет время сыграть! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение uSkAtelb 16 апр 2013, 10:40
Сейчас скажут,что говорю и пропагандирую.Я просто защищаюсь!
Просто мне кажется, что это не то место, где стоит рекламировать испанские клубы. :-)
В Европе хватает федераций, где полно реальных клубов, но зато в них меньше свободных команд и активнее форум.
Это все лишь мое мнение, которое осталось бы при мне. если б эта тема не была здесь поднята.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение steper Igor 16 апр 2013, 10:51
Финов первыми начали пропагандировать.
steper Igor
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение uSkAtelb 16 апр 2013, 10:52
Если я напишу, что я думаю про финов, меня забанят и надолго, поэтому я промолчал.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение акселератор 16 апр 2013, 11:46
Такое очучение, что реальные команды только в Испании. Это заблуждение. Они и в Финляндии реальные, сам будучи там давно-давно президентом регистрировал 3 и 4 дивы, кажется. И команд было на несколько ещё дивов, но тогда это был максимум, не то что сейчас. Ну а то, чем Финляндия является сейчас, никакой Испании не снилось. Не думаю, что 200 клубов от страны в Конференции - это то, чем можно гордиться)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение Berber 16 апр 2013, 16:20
акселератор писал(а):Такое очучение, что реальные команды только в Испании. Это заблуждение. Они и в Финляндии реальные, сам будучи там давно-давно президентом регистрировал 3 и 4 дивы, кажется. И команд было на несколько ещё дивов, но тогда это был максимум, не то что сейчас. Ну а то, чем Финляндия является сейчас, никакой Испании не снилось. Не думаю, что 200 клубов от страны в Конференции - это то, чем можно гордиться)
Поддержу. При выборе своего второго клуба хотелось взять реальный, как и Магреб, и просмотрел многие федерации, финнов выбрал потому, что там регистрация команд как-то регулировалась (сложилось такое впечатление), а вот зачем столько любительских комад в Испании - для меня загадка. Может на рекорд Гиннеса шли? :D
Berber
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение Адонис 16 апр 2013, 20:37
:( очень жаль, что ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТО С НОГ НА ГОЛОВУ!!

1. опубликованное мной сообщение о предложении команд в ФФ Финляндии - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ И ПРОПАГАНДОЙ!!
2. те Марокканские команды, которые имеют эмблемы(как основной показатель) - действительно РЕАЛЬНЫЕ(вообще во ВСОЛе не регились команды не имеющие подтверждения реала), при мне создавались команды и вот тому подтверждение viewtopic.php?f=117&t=131109 (для тех кто не знал или забыл). Любой Президент, в прошлом, ФФ Марокко тоже подтвердит эту информацию!
Кстати, для Steper, в реале в Марокко более 500 официально зарегистрированных команд! и там футбол, не менее, а может даже и более популярен, чем в Испании!! Потому как http://www.lipka.ru/photo/morocco/01/url/ и тема у нас есть viewtopic.php?f=117&t=73550&start=15&st=0&sk=t&sd=a!
3. кто то упоминал, что игра во ВСОЛе - "борьба умов"
steper Igor писал(а):Президент,только без обид.Просто валить все на генератор тоже не правильно.Зачем тогда играть вообще в эту игру,если ты ничего не решаешь,а все делает генератор.Я например хочу думать,что если проиграл значит я виноват,если выиграл значит я круче противника.Если начну думать,что играю не я(лишь только для фикции составы отправляю),а играет генератор,тогда уйду из ВСОЛа.Но пока я играю и я отвечаю за каждый свой результат.

а теперь здесь читаю
steper Igor писал(а):Да там большое количество команд и менеджеров,форум почти не работает,но повторюсь мне лично там играть намного интересней чем в других федерациях,потому что я играю против реальных клубов и с реальным клубом.

:beer:
, что согласился, что генератор подвержен воздействию из вне?
если нет, то что мешает сделать сильную команду во ВСОЛовской МАРОККО?

ДОСАДНО читать восхищенные восклицания красивой оберткой - ПОКАЖИТЕ на что способны!! и не важно на каком клубе(ИМХО), и тогда зазвучит и клуб ВАШ и имя ВАШЕ!!(ИМХО)

4. лично Steper относительно его НЕ реального МАРОККАНСКОГО клуба http://www.adrare.net/sport/clubs/rcma.htm - эмблемку НЕ узнаешь?
источник 2013 года http://www.adrare.net/sport/clubs.htm
Последний раз редактировалось Адонис 16 апр 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение steper Igor 16 апр 2013, 21:00
Ну свою марокканскую команду я точно не гроблю и рост у нее есть,то что медленно,так я взял курс на молодежь которым сейчас 19-21 год.Стукнет им по 26-27 посмотрите где команда будет.У каждого есть своя точка зрения,с генератором не смирился,менеджер проигрывает игры а не генератор.Я свою точку зрения высказал,не нравится ваше право,но я все равно на своем останусь.Больше на эту тему дискутировать не буду,только когда каждый раз как только буду выигрывать у финов буду сюда давать ссылку,делать это буду из принципа!Кстати вот первая моя встреча с финами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000901.Счет 1-0 в пользу финов.

Насчет эмблемы,покажи мне мой клуб на трансфермаркете?
steper Igor
 
 
 

Re: Для СВОИХ!
Сообщение Адонис 16 апр 2013, 21:02
steper Igor писал(а):Ну свою марокканскую команду я точно не гроблю и рост у нее есть,то что медленно,так я взял курс на молодежь которым сейчас 19-21 год.Стукнет им по 26-27 посмотрите где команда будет.У каждого есть своя точка зрения,с генератором не смирился,менеджер проигрывает игры а не генератор.Я свою точку зрения высказал,не нравится ваше право,но я все равно на своем останусь.Больше на эту тему дискутировать не буду,только когда каждый раз как только буду выигрывать у финов буду сюда давать ссылку,делать это буду из принципа!Кстати вот первая моя встреча с финами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000901.Счет 1-0 в пользу финов.

Насчет эмблемы,покажи мне мой клуб на трансфермаркете?
4. лично Steper относительно его НЕ реального МАРОККАНСКОГО клуба http://www.adrare.net/sport/clubs/rcma.htm - эмблемку НЕ узнаешь?
источник 2013 года http://www.adrare.net/sport/clubs.htm
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко