Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 01 апр 2012, 15:01
Создаю отдельный топик, чисто для обсуждения футбольных матчей. Думаю он нужен и такой же есть у нас в Голландии.

Я рад, что победил сегодня, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402210, посмотрите как несерьезно подошел мой соперник к матчу и как подготовился классно Рапид, только не пойму, почему я балл силы не получил.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение sarle 01 апр 2012, 15:31
Вадимка041080 писал(а):только не пойму, почему я балл силы не получил.
Разница в силе больше 10%
sarle
 
 
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение steper Igor 01 апр 2012, 15:44
Изменение параметров игроков после матча. Изменение силы игроков различается для соревновательных и не соревновательных товарищеских матчах. Соревновательными товарищескими матчами считаются те поединки, в которых разница в силе составов по показателю Оптимальности-3 не превышает 10% (т.е. обе команды выставили примерно равный по оптимальности состав).

Лучший игрок матча получает прибавку к силе в товарищеских матчах, если:
матч был соревновательным + его команда НЕ играла автосоставом + матч не закончился вничью.
steper Igor
 
 
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение 2drakkar 02 апр 2012, 10:42
Команта??? Это что еще за чудо заморское? :-)
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение sarle 02 апр 2012, 11:19
2drakkar писал(а):Команта??? Это что еще за чудо заморское? :-)
Извините за "сраказм" :grin: , напоминает вот эту тему :grin:
sarle
 
 
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение nata 02 апр 2012, 16:47
Да просто для увеличения форума в марокко*ROFL*можно будет еще пару таких создать в тему первого апреля :D
nata
 
 
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение steper Igor 02 апр 2012, 18:54
Да нормальная тема!Вот только обсуждать надо реально зачетные игры,где виден профессионализм менеджера,а вот нытиков которые жалуются на Гену не стоит!
steper Igor
 
 
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение Andy 02 апр 2012, 19:27
Ну а как без гены. Тут его доля процентов 50% наверное. Будь ты хоть семи пядей во лбу, а любой даже автосос может на корню разрушить весь профессионализм. Когда то я радовался, если у соперника автосос. Значит можно примерно расчитать, сколько усилий приложить. А щас я автососов побаиваюсь, т.к. уж слишком рулят в последнее время.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение ЯДОЛОВ 02 апр 2012, 19:36
Andy писал(а):Ну а как без гены. Тут его доля процентов 50% наверное. Будь ты хоть семи пядей во лбу, а любой даже автосос может на корню разрушить весь профессионализм. Когда то я радовался, если у соперника автосос. Значит можно примерно расчитать, сколько усилий приложить. А щас я автососов побаиваюсь, т.к. уж слишком рулят в последнее время.
Да уж, автососы сейчас играют покруче некоторых менеджеров. Да и играя против автососа, есть только одно преимущество - на коллизию не попадешь... В остальном - полный туман...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение акселератор 02 апр 2012, 19:43
Andy писал(а):Ну а как без гены. Тут его доля процентов 50% наверное. Будь ты хоть семи пядей во лбу, а любой даже автосос может на корню разрушить весь профессионализм. Когда то я радовался, если у соперника автосос. Значит можно примерно расчитать, сколько усилий приложить. А щас я автососов побаиваюсь, т.к. уж слишком рулят в последнее время.

Да, Андрей, лучше бы я против тебя автососом рубанул, менеджер с меня никудышный, вон что натворил :grin:
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение steper Igor 02 апр 2012, 20:05
У меня почти 60% игр против автососов проблематичны,в этом вы все 100% правы!А вообще лично на меня Гена редко сердится! :-) Когда проигрываю игры,сам понимаю почему!
steper Igor
 
 
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение ЯДОЛОВ 02 апр 2012, 21:12
К фортелям Гены отношусь как к ошибкам арбитра в реале... Иначе никаких нервов не хватит!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение акселератор 02 апр 2012, 21:23
ЯДОЛОВ писал(а):К фортелям Гены отношусь как к ошибкам арбитра в реале... Иначе никаких нервов не хватит!

опа. Еще одна травма, итого из основы трое травмировано, четверо дисквалифицировано. Нормаьно орбитр ошибся.

гене ещё один привет
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 582
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение Вадим041080 02 апр 2012, 22:24
А что вы так сильно боитесь то Автосостава ? По крайней мере сразу понятно, что будет игра в защите "в линию", способ защиты "зональный", выставлен по силе будет сильнейший состав, остается только определить этих игроков которые являются сильнейшим составом(ну если не ленится конечно).

Ну а в целом действительно Автосостав прибавил в игре, Генерация видимо является Менеджером Автосостава :grin: :D :rot:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Команта Обсуждения Футбольных Матчей в Марокко
Сообщение ЯДОЛОВ 02 апр 2012, 22:53
Вадимка041080 писал(а):А что вы так сильно боитесь то Автосостава ? По крайней мере сразу понятно, что будет игра в защите "в линию", способ защиты "зональный", выставлен по силе будет сильнейший состав, остается только определить этих игроков которые являются сильнейшим составом(ну если не ленится конечно).

Ну а в целом действительно Автосостав прибавил в игре, Генерация видимо является Менеджером Автосостава :grin: :D :rot:
Неа, не всегда сильнейший! Автосос также дает отдохнуть игрокам...
ЯДОЛОВ
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко