Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 11 ноя 2011, 16:15
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Марокко!
В этом сезоне решил провести сразу 4 конкурса, поэтому переименовал эту тему и добавил еще три конкурса. Один из которых, "Конкурс оптимальностей в Марокко", уже был успешно проведен в прошлом сезоне.Все решил собрать в одной теме, дабы не создавать много тем на форуме. Записаться можно здесь, в теме. Итак,

 "Конкурс коллизий
В прошлом сезоне не проводился, поэтому решил возродить конкурс, проводящий в большинстве федераций ВСОЛа.
Правила просты:
1.За игру стилем команде насчитывается +1 очко (норма карается -1).
2.За выигранную коллизию команда получает +5 очков (проигрыш -3).
3.Выигранный способ защиты +1 (проигранный -1).
4.Выигранное построение защиты +1 (проигранное -1).
5. Взнос решил поставить минимальный, 100 к (желающие могут таже сделать добровольные пожертвования и установить доп. условия их получения).
6.Учитываются все матчи чемпионата (кубки не в счет).
7.Побеждает клуб, набравший наибольшее количество очков.
Желающих записаться на этот конкурс прошу записываться в теме, с пометкой на какой из конкурсов.

КлубО
1."Юнион Спортив" АТ48
2."Олимпик Клуб" К.41
3."Раджа" А.32
4."Магреб" Ф.9


 Конкурс "Fair Play"
Планировал провести еще в прошлом сезоне для всех клубов, но не хватило намного времени. В этом сезоне будет проведет точно, по записавшимся на него.Правила начисления штрафных баллов за карточки:
1.Желтая карточка - 2 очка.
2.Две желтые карточки, показанные одному игроку в одном матче - 5 очков.
3.Прямая красная карточка - 3 очка.
4.Считаются только матчи чемпионата.
5.Побеждает клуб с наименьшим количеством очков.
6.Взнос 100 к.(желающие могут таже сделать добровольные пожертвования и установить доп. условия их получения).
Желающих записаться на этот конкурс прошу записываться в теме, с пометкой на какой из конкурсов.
КлубО
1."Олимпик Клуб" К.81
3."Олимпик Клуб" С.89
1-2."Магреб" Ф.102


 "Конкурс обзоров."
Здесь как таковых особых правил нет, просто пишите обзоры, а лучшие из них будут премированы после завершения чемпионата.
1 место - 500 к
2 место - 300 к
3 место - 200 к
(желающие могут таже сделать добровольные пожертвования и установить доп. условия их получения, а также вполне возможно увеличение ПФ из Фонда Федераии, в случае одобрения менеджерами).
МенеджерОбзоры
1.HeLiX,D4-D25
2.ЯДОЛОВ,D220
3.kuzen896,D3-B5
4.Pithon,D4-D2
5.akozia,D4-B1
6.tym88,D11
7.Вадим041080,D4-D1
Примечание. В данной табличке будем фиксировать просто количество обзоров, а вот лучшего скорее всего изберем голосованием.


 "Конкурс оптимальностей в Марокко"
Цель: обеспечить условия для оптимального развития команд и дать менеджерам обратную связь, которая позволит оценить эффективность подбора игроков в команде и правильность управления командой.
Общие положения: основой для конкурса служит произведение "оптимальности 1" и "оптимальность 2" в играх чемпионата, кубка страны и мирокубков. Побеждает команда, которая сможет сыграть матчи с наибольшим средним произведением этих оптимальностей.

Правила:
1. Учитываются игры чемпионата, кубка и мирокубков. 25% игр с наименьшими значениями произведения оптимальностей отбрасываются. 25% определяются без округления, дробная часть просто отбрасывается. Т.о. из семи игр будет отброшена одна, а из восьми игр уже две.
2. Произведение оптимальностей оставшихся матчей суммируется и делится на количество учтенных игр. Таким образом получаем среднее значение за матч. Побеждает команда, имеющая максимальное среднее значение произведения оптимальностей.

Если будет много команд, то целесообразно будет разделение команд(например, 1-2 див; 3-4 и КЛК).
Цену взноса думал поставить 100 к( все-таки, считаю сумма небольшая, дабы посмотреть на свою кому со стороны, вооружившись такой статистикой).
Правила можно поменять, если будут желающие поучаствовать, то жду предложений. Считаю, что конкурс пойдет на пользу командам федерации(имхо).Отписываться желающих поучаствовать в теме или в личку...
КлубСр. опт.
1."Олимпик Клуб" С.108,2 %
2."Олимпик Клуб" К.102,6 %
3."Магреб" Ф.102,1 %
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 09 июн 2012, 23:25, всего редактировалось 54 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение Али 21 мар 2012, 00:26
Олимпик во всех (кроме обзоров) поучаствует. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение Juny 21 мар 2012, 01:29
А мы будем в оптимальностях и файр плэй
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 27 мар 2012, 18:17
Обновлена шапка темы и опубликованы промежуточные результаты после первого тура. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 29 мар 2012, 23:40
Подведены итоги после 2 тура конкурсов. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение steper Igor 30 мар 2012, 00:14
У меня выигранное Построение защиты +1,игра стилем +1,проигранный Способ защиты -1.Получается +1.И было +2,должно стать +3!?

Или я что то не так считаю? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6546&match_id=18902
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 30 мар 2012, 11:24
steper Igor писал(а):У меня выигранное Построение защиты +1,игра стилем +1,проигранный Способ защиты -1.Получается +1.И было +2,должно стать +3!?

Или я что то не так считаю? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6546&match_id=18902
А разве ты выиграл построение защиты? Да, соперник проиграл его (подсвечивается красным), но твое-то не светится зеленым.
Тут все правильно, да и программа считает, а не я.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение steper Igor 30 мар 2012, 18:13
да и программа считает, а не я.
Пока еще не допонял, я все время думал,что красное это и есть проигрыш!Получается,что Способ защиты никогда не выигрывается(я ни разу не видел,что бы это светилось зеленым!).Но тогда я и не проиграл Способ защиты(у соперника нет зеленого цвета)?
И какая программа у тебя считает поделись ссылкой,мне такая тоже нужна :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 30 мар 2012, 18:20
Высвечивается. Вот ссылка: http://vsolist.ru/collisions.php
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение steper Igor 30 мар 2012, 18:27
По этой ссылке все правильно,но все равно не понимаю,цвет Способ защиты и Построение защиты одинаково красный но одно считается проигранным,а другое не считается!Почему?
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 30 мар 2012, 18:51
steper Igor писал(а):По этой ссылке все правильно,но все равно не понимаю,цвет Способ защиты и Построение защиты одинаково красный но одно считается проигранным,а другое не считается!Почему?
Проиграл соперник, но это не значит, что выиграл - так как у тебя тоже не идеально... Я так полагаю...
Ты получил за игру стилем, минус за защиту - очки остались прежними. Но за то, что проиграл противник, тебе не начисляется...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение steper Igor 30 мар 2012, 18:57
Но за то, что проиграл противник, тебе не начисляется...
Жаль!Может вручную считать?
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 30 мар 2012, 19:02
Наверное оставим все, как есть. Не из-за моей лени, тем более участников не так уж много. Я противник смены правил и дополнений по ходу турнира. Пусть будет так уже. В следующий раз думаю, усовершенствуем правила.... 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение steper Igor 30 мар 2012, 19:09
ОК!По ходу конкурса легче определить недостатки и преимущества! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 30 мар 2012, 23:55
Обновил результаты конкурсов после третьего тура. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурсы от ЯДОЛОВа. 23 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 04 апр 2012, 12:12
Обновлены результаты конкурсов после 4 тура. Да,если кто считает, что надо составить более подробные таблицы - как, сколько, почему. Пишите в теме опубликую, все у меня в компе.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко