Фонд Федерации. 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 20 авг 2011, 22:41
Фонд федерации составляет 9 609 000 всоликов...
Взносы на 24 сезон:
1.ЯДОЛОВ - 1 703 000 вс
2.andy - 200 000вс
3.Steper - 100 000 вc
4.budulay - 100 000 вс
5.Sid - 100 000 вс
6.Mario Diaz - 50 000 вс

Перевод от ФФ Брунея - 500 000 вс (A/|EWEHbKA)

Остаток с прошлого сезона - 6 856 000 вс

Желающие увеличить фонд федерации - прошу вносить средства на счет, при этом указывая, кто перечислил и на какие нужды.
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 17:56, всего редактировалось 14 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение uSkAtelb 01 дек 2012, 20:00
steper Igor писал(а):Начал проэкт в Испании по пополнению фонда,такой же как предлагал в Марокко но сдесь не прошло.Уже собрано около 1.5 ляма http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=64,а вы говорите что нельзя к менеджерам в лички обращаться и никакое это не выбивание денег,а целый созданый мною проэкт viewtopic.php?f=18&t=157522&p=3906836#p3906836.
Все довольны и с радостью отдают деньги в фонд! :-)
Интересная идея. Можно на Фарерах использовать? :-)
Что касается Марокко, то я не уверен, что здесь такая схема сработает. Но попробовать можно.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение steper Igor 02 дек 2012, 02:35
room_009
Интересная идея. Можно на Фарерах использовать? :-)
Что касается Марокко, то я не уверен, что здесь такая схема сработает. Но попробовать можно.
Да!Мороз Иванович у нас присутствует!Люди набиваются на проведение чего-то,а в ответ Мороз Иванович :-)!Мужики,скажу вам так.Федерация у нас вроде и дружная,только все сами по себе дружат,раздупляйтесь скорее и определяйтесь,надо это вам или нет!Президент ты помню говорил,что если есть конкретный план тогда можно таким как я говорить,вот я тебе и говорю.Смотри конкретный план и делай вывод поддержать меня или нет!Только не молчи,а говори!Еще раз откажешь,больше от меня никаких идей не услышишь!?
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение Вадим041080 02 дек 2012, 03:49
Сколько нужно перевести в Фонд Марокко?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение steper Igor 02 дек 2012, 03:51
Colonel 28 ноя 2012
Предложение Stepera - дал в Фонд - хороший менеджер, не дал, тоже хороший, тока наоборот(читай - ВРАГ).. Эт как называется? .... не буду озвучивать. НЕ потому, что жадный.
Полковник ты для меня пожизненный президент,но твои воспитанники потихоньку вес набирают.Вот я навел твою цитату на мои слова,ты в свою очередь не то,что бы развить ситуацию и продумать выход из корня,стал говорить,что я занимаюсь херней.Живу по жизни так:бросаю фразу и она либо умирает,либо стает всеобщим достоянием,в основном другое,в Марокко даже не продумали как можно обточить такую идею.Живой пример я навел выше!Марокко идет по другому пути!?Уже я видел,что две феды подхватили мою идею.То же самое с обзорами на всех,вот в этом я Кравцов тебя полностью поддержу,но ты выдал сообщение и затаился.Вопрос?Зачем писал?Интересно почитать какие будут отзывы?Уверен на все 100%,что обзоры на всех сделать можно,только нужно уделить этому немного внимания и все!Это уже к Президенту.Президент может обратишь внимание на развитие федерации,сделай конкретные ходы,заведи пару топиков и контролируй ситуацию,а то я вижу что мы только разговариваем,а работы и тем более результата нет никакой!
Вот тебе и критика Президент(но пока отношение к Презу в +)
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение Адонис 02 дек 2012, 12:00
steper Igor писал(а):.. но твои воспитанники потихоньку вес набирают.
:cool:
Президент Эфиопии пишет (седняшние новости Федерации)..

Поскольку до этого я в качестве зама руководил Саунтерн Полис, мне надо было найти туда себе замену и я ее нашел:
Саутерн Полис - ЯДОЛОВ (рейтинг-553, во всоле с 19 сезона).
Особо хочу тут отметить, что давно еще звал его в Эфиопию, если б его Марокко не был реальным, то еще с начала сезона можно было увидеть его в нашей федерации. Но, поскольку Марокканцы реальны, оставался только вариант работать в Эфиопии в качестве зама и вот такой вариант появился и он у нас. ЯДОЛОВ- през федераций Андорры и Антигуа и Барбуды, который очень активен на форуме, ведет много конкурсов и внутри федераций и на общевсоловском уровне, кроме того согласился на равных считать со мной общевсоловский конкурс Формула 1 - за что ему огромное спасибо. Кроме того он планирует писать обзоры к D2, а я, перейдя в D1, начну писать уже там.
(орфография сохранена)
:cool:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
steper Igor писал(а):.. ты выдал сообщение и затаился.
- мысль "подана", как говориться..
:hello: а я на месте!! :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение kondasha 03 дек 2012, 18:11
По распределению фонда добавил Зидану минимально необходимые требования для распределения фонда между юниорами. Подумает, сформулируем окончательно здесь. Все нарекания в мой адрес справедливы, хотя цельного порядка выбора претендентов, пополнения Фонда я не увидел. В основном - это тезисы.. Предложение к Степеру Игорю.. - не возглавишь Федерацию? Времени у тебя, как я понял, вагон. Энергии достаточно, думаю, на 2 сезона должно хватить , минимум. Федерация должна развиваться, куда мне, старпёру. Слишком велика загрузка в реале.. На новости, заполнение школ и реала хватает, на прочее уже нет. Так что жду кандидатов, просто так бросать руль не буду.

С уважением, М.К.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Требования были сформулированы в Уругвае в бытность Президентом сезонов 8 назад, с тех пор несколько раз были золотыми и прочими призёрами Южной Америки, а националка до сих пор теми игроками кормится..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение steper Igor 03 дек 2012, 19:53
Не Миша я уже Презом был в Китае,ровно неделю :-) ,но потом понял,что это не для меня(новости,спортшколы,реальные игроки и т.д). Сделал для себя вывод,что лучше буду помогать Презу,и это я могу делать!Времени у меня как у всех(работа,семья и т.д),просто включаю свой второй комп и он у меня почти всегда в режиме онлайн,в любую минуту когда дома могу видеть,что творится,да и каждый день в особенности вечером когда мои спят или уже дают мне посидеть за компом,два-три часа выделяю ВСОЛу.Просто для меня Президент командарм,который направляет в нужное русло,вот поэтому я так и написал.Хотя минус не я поставил,я тебя полностью поддерживаю у тебя есть управленческий талант,но ты его почему-то не хочешь в полную использовать.То,что в Марокко не интересно интересно в других федах,где я и воплощаю свои задумки,а вот от нашей феды постепенно отдаляюсь,не в плане бросить команду,а в плане не интереса к марокканскому ростеру.Зашел в Марокко отправил состав и пошел в Испанию и Китай.Вот как то так.
steper Igor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко