Конкурс Юниоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zid@ne 13 авг 2011, 10:43
Утвержденная президентом Федерации Марокко программа-конкурс!
Начиная с этого, 25-го сезона, регулярно премировать лучших менеджеров, уделяющих большое внимание развитию юниоров! Для оценки затраченных сил и средств необходимо проводить конкурс… И на основе этого конкурса выявлять лучших менеджеров и поощрять их! Таким образом, мы сможем «подогреть» интерес к развитию молодых игроков, что позволит каждый год, «подпитывать» наши старшие сборные достойными кадрами… Конечно же, необходимо вложить немало средств, прежде чем из молодого юниора получится зрелый мастер…! Но, для этого тема и создается, чтобы хоть как-то помогать менеджерам в этом вопросе.
Теперь о самом конкурсе…
В конкурсе участвуют все Марокканские игроки 16-ти лет, которые придут с баз, в этом сезоне…. Начало конкурса день прихода молодежи. Окончание конкурса – последний день следующего сезона, когда им будет 17лет! (по одному сезону, думаю что оценивать будет не правильно. Многие возможно, потом забьют на дальнейшую прокачку…, а у нас цель – подготовка игроков для сборной! А три, четыре сезона (18,19 лет) ждать, тоже очень долго. Я думаю, что оптимальным вариантом будет – до конца второго сезона, то есть 17лет. В этом возрасте, я думаю уже никто не откажется растить, в дальнейшем своего раскачанного юниора.
Так же, в конкурсе имеют право участвовать 17-ти летние игроки, пришедшие с базы. Которых менеджеры своих клубов ЗАЯВИЛИ для участия в конкурсе!
Так как на данный момент все три наши сборные «солнечные» и в большинстве клубов преобладает "спартаковский" стиль, то ориентированность в прокачке будет именно на этот стиль.

Начисление конкурсных баллов игрокам:

1) За натренированные спецвозможности.
Полевые игроки:
а) За каждую натренированную спецвозможность (Л, Пк) – начисляется 15 конкурсных очков;
б) За каждую натренированную спецвозможность (Км, Д, У, От, Оп, Ат) – начисляется 10 конкурсных очков.
За все остальные натренированные спецвозможности конкурсные очки не начисляются!
Для вратарей:
а) За каждую натренированную спецвозможность (Л, либо любая одна из двух (Р или В) – начисляется 15 конкурсных очков;
б) За каждую натренированную спецвозможность (Вторая из двух Р или В) – начисляется 10 конкурсных очков.
За все остальные натренированные спецвозможности конкурсные очки не начисляются!
То есть, игрок со спецухами (Л4 Пк2 У) - получит (15*4 + 15*2 + 10*1) = 100 конкурсных очков.
Вратарь со спецухами (Л3 Р2 В) - получит (15*3 + 15*2 + 10*1) = 85 конкурсных очков.

2) За каждый натренированный балл – начисляется 7 конкурсных очков.
Плюс, при подсчете конкурсных очков за тренировку баллами, будет учитываться цена натренированного балла:
- за каждый натренированный балл по 2-ой цене – дополнительно 1 конкурсное очко;
- за каждый натренированный балл по 3-ой цене – дополнительно 2 конкурсных очка;
- за каждый натренированный балл по 4-ой цене – дополнительно 3 конкурсных очка.

3) За натренированное совмещение позиции – начисляется 5 конкурсных очков.

Теперь еще один нюанс…
У менеджеров есть возможность заработать дополнительные баллы в играх… Ведь каждый игрок, участвуя в матче может, как набрать, так и потерять балл. Конечно многое зависит от перспективности игрока…Но, так же многое зависит и от умения менеджера…! А мы не забываем, что нам нужны сильные игроки для сборной! Так вот, у каждого игрока вычитается разница, между полученными баллами в игре и потерянными. Если разница положительная, скажем +2, то за каждый «поднятый» балл с игры начисляются дополнительные 10 конкурсных очков… и из нашего примера получается 2*10=20 – дополнительных конкурсных очков. Если, разница отрицательная, то дополнительные конкурсные очки не начисляются, но и не вычитаются! Дополнительные конкурсные очки будут считаться для каждого сезона отдельно. Например:
В 25-ом сезоне игрок получил 4 плюса в играх и 2 минуса.
А в 26-ом сезоне этот же игрок получил 3 плюса и 4 минуса.
Таким образом получаем (4 - 2 = 20) + (3 - 4 = 0) = 20 – дополнительных конкурсных очков.
Итак,
4) За каждый «поднятый» балл, между разницей плюсов и минусов, полученных в игре – начисляется 10 конкурсных очков.

Так как этот сезон у нас будет пробный (по новой схеме), призеры будут определяться (кому и сколько причитается) только по окончании конкурса, совместным решением Президента и моим. Премироваться будут только те, кто будет действительно этого достоин. Со второго сезона, скорее всего будет вводиться жесткая «планка» по набранным очкам.

Разумеется, магазинная прокачка не берется в расчет. И такие игроки в конкурсе не участвуют!!!
Последний раз редактировалось zid@ne 16 дек 2012, 17:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Адонис 21 мар 2012, 16:58
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение sarle 21 мар 2012, 22:17
Colonel писал(а)::wise: айда со мной http://dengi-on-lime.ru/sto_odin/?vmbha ... 0131c930fc
Олег, ты ли это пишешь??? :mg:
sarle
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Адонис 21 мар 2012, 22:37
sarle писал(а):
Colonel писал(а)::wise: айда со мной http://dengi-on-lime.ru/sto_odin/?vmbha ... 0131c930fc
Олег, ты ли это пишешь??? :mg:
:? всю жизнь Игорем меня звали... :?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение sarle 22 мар 2012, 09:39
Colonel писал(а):
sarle писал(а):
Colonel писал(а)::wise: айда со мной http://dengi-on-lime.ru/sto_odin/?vmbha ... 0131c930fc
Олег, ты ли это пишешь??? :mg:
:? всю жизнь Игорем меня звали... :?
Коллега и напарник у меня Олег Кравцов, вот и оговорился :oops:
А по теме - тут все-таки конкурс юниоров обсуждается. Для того, чтобы поделиться интересным предложением с другими, необязательно во всех темах его размещать.
sarle
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 27 апр 2012, 20:32
Пока не пришли новые юниоры, давайте определимся мы проводим новый конкурс или нет???
Мне нужно официальное разрешение президента...!
Если проводим, то проводим среди тех, кто приходит в этом сезоне???
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение ЯДОЛОВ 27 апр 2012, 20:42
zid@ne писал(а):Пока не пришли новые юниоры, давайте определимся мы проводим новый конкурс или нет???
Мне нужно официальное разрешение президента...!
Если проводим, то проводим среди тех, кто приходит в этом сезоне???
Сергей, даю тебе такое разрешение. :grin: Ну, а если серьезно, то конкурс надо проводить, и прошу всех отписываться в теме, кто кого будет заявлять на конкурс. Также здесь обсуждаем игроков по позициям, дабы у нас не было перекоса на некоторых позициях. Сергей, обьявляй конкурс! :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 27 апр 2012, 20:59
Ну все, тогда решено - конкурс проводим!
Заявлять в конкурс нужно только 17 летних игроков, которые придут в этом сезоне! 16 летних заявлять не надо, они участвуют все! Заявки принимаются до конца чемпионата.
Система начисления баллов та же, что и впредыдущем конкурсе. Конкурс проводится в течение двух сезонов. Итоги будут подводиться в конце 24-го сезона. Планка попадания в призеры устанавливаю в 130 баллов!
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение steper Igor 27 апр 2012, 21:17
А зачем заявляться!?Отслеживать всю молодежь которая придет в Марокко,кто и как с ними работает.А потом принимать совместные решения!
Это не конкурс должен быть,а национальная программа развития молодежи!Ведь весь фонд на это работать будет!?
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 27 апр 2012, 22:15
Так это и есть конкурс - программа. Кому как больше нравится так и называйте. Повторяю 16 летних заявлять не нужно. А 17 летних заявляем для того чтобы удобней было подсчитывать результаты в следующем сезоне, когда 16 летние уже станут 17 летними, а в середине сезона придут еще новые 17 летние игроки. Чтобы не было путаницы.
Тем более что написать здесь пару слов особого труда не составит, я думаю. Если кто-то решит качать 17 летнего игрока.
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение ЯДОЛОВ 27 апр 2012, 22:56
zid@ne писал(а):Так это и есть конкурс - программа. Кому как больше нравится так и называйте. Повторяю 16 летних заявлять не нужно. А 17 летних заявляем для того чтобы удобней было подсчитывать результаты в следующем сезоне, когда 16 летние уже станут 17 летними, а в середине сезона придут еще новые 17 летние игроки. Чтобы не было путаницы.
Тем более что написать здесь пару слов особого труда не составит, я думаю. Если кто-то решит качать 17 летнего игрока.
Мог бы и сейчас уже заявить, уже определился, но посмотрим, кто в каком возрасте придет. Может и заявлять-то не придется... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение steper Igor 27 апр 2012, 23:56
Значит заявляю Билла Ассермух суперталант центральный нападающий.В любом возрасте с которым у нас появится будет по баллах качаться по полной + пять спецух получит(в этом сезоне "У",а в начале 24-го сезона надеюсь уже и со стилем определюсь), и совмещение CF/CM !Надеюсь 18-ти леткой не придет,но если и так все равно это его программа!
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 28 апр 2012, 07:06
Значит заявляю Билла Ассермух суперталант центральный нападающий
Принято. Если все, что запланировал, он действительно получит.... Под планку в 130 баллов уложится, а значит будет в призах!
Кстати, о призах.
Вместе решим, сколько будет составлять призовой фонд конкурса, в конце этого сезона...
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение ЯДОЛОВ 01 май 2012, 20:50
Пришла молодежь, активнее записываемся на конкурс прокачки юниоров. Конкурс наверное пропущу - не повезло мне в этот раз - пришло две 18-летки. Хотя может и к лучшему - буду докачивать своих 17-леток...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Juny 02 май 2012, 04:40
ЯДОЛОВ писал(а):Пришла молодежь, активнее записываемся на конкурс прокачки юниоров. Конкурс наверное пропущу - не повезло мне в этот раз - пришло две 18-летки. Хотя может и к лучшему - буду докачивать своих 17-леток...
Было бы еще кого записывать, очередное УГ
Juny
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение nata 02 май 2012, 07:12
Абдеслам Бушигар желает принять участие в конКурсе
nata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко