Конкурс Юниоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zid@ne 13 авг 2011, 10:43
Утвержденная президентом Федерации Марокко программа-конкурс!
Начиная с этого, 25-го сезона, регулярно премировать лучших менеджеров, уделяющих большое внимание развитию юниоров! Для оценки затраченных сил и средств необходимо проводить конкурс… И на основе этого конкурса выявлять лучших менеджеров и поощрять их! Таким образом, мы сможем «подогреть» интерес к развитию молодых игроков, что позволит каждый год, «подпитывать» наши старшие сборные достойными кадрами… Конечно же, необходимо вложить немало средств, прежде чем из молодого юниора получится зрелый мастер…! Но, для этого тема и создается, чтобы хоть как-то помогать менеджерам в этом вопросе.
Теперь о самом конкурсе…
В конкурсе участвуют все Марокканские игроки 16-ти лет, которые придут с баз, в этом сезоне…. Начало конкурса день прихода молодежи. Окончание конкурса – последний день следующего сезона, когда им будет 17лет! (по одному сезону, думаю что оценивать будет не правильно. Многие возможно, потом забьют на дальнейшую прокачку…, а у нас цель – подготовка игроков для сборной! А три, четыре сезона (18,19 лет) ждать, тоже очень долго. Я думаю, что оптимальным вариантом будет – до конца второго сезона, то есть 17лет. В этом возрасте, я думаю уже никто не откажется растить, в дальнейшем своего раскачанного юниора.
Так же, в конкурсе имеют право участвовать 17-ти летние игроки, пришедшие с базы. Которых менеджеры своих клубов ЗАЯВИЛИ для участия в конкурсе!
Так как на данный момент все три наши сборные «солнечные» и в большинстве клубов преобладает "спартаковский" стиль, то ориентированность в прокачке будет именно на этот стиль.

Начисление конкурсных баллов игрокам:

1) За натренированные спецвозможности.
Полевые игроки:
а) За каждую натренированную спецвозможность (Л, Пк) – начисляется 15 конкурсных очков;
б) За каждую натренированную спецвозможность (Км, Д, У, От, Оп, Ат) – начисляется 10 конкурсных очков.
За все остальные натренированные спецвозможности конкурсные очки не начисляются!
Для вратарей:
а) За каждую натренированную спецвозможность (Л, либо любая одна из двух (Р или В) – начисляется 15 конкурсных очков;
б) За каждую натренированную спецвозможность (Вторая из двух Р или В) – начисляется 10 конкурсных очков.
За все остальные натренированные спецвозможности конкурсные очки не начисляются!
То есть, игрок со спецухами (Л4 Пк2 У) - получит (15*4 + 15*2 + 10*1) = 100 конкурсных очков.
Вратарь со спецухами (Л3 Р2 В) - получит (15*3 + 15*2 + 10*1) = 85 конкурсных очков.

2) За каждый натренированный балл – начисляется 7 конкурсных очков.
Плюс, при подсчете конкурсных очков за тренировку баллами, будет учитываться цена натренированного балла:
- за каждый натренированный балл по 2-ой цене – дополнительно 1 конкурсное очко;
- за каждый натренированный балл по 3-ой цене – дополнительно 2 конкурсных очка;
- за каждый натренированный балл по 4-ой цене – дополнительно 3 конкурсных очка.

3) За натренированное совмещение позиции – начисляется 5 конкурсных очков.

Теперь еще один нюанс…
У менеджеров есть возможность заработать дополнительные баллы в играх… Ведь каждый игрок, участвуя в матче может, как набрать, так и потерять балл. Конечно многое зависит от перспективности игрока…Но, так же многое зависит и от умения менеджера…! А мы не забываем, что нам нужны сильные игроки для сборной! Так вот, у каждого игрока вычитается разница, между полученными баллами в игре и потерянными. Если разница положительная, скажем +2, то за каждый «поднятый» балл с игры начисляются дополнительные 10 конкурсных очков… и из нашего примера получается 2*10=20 – дополнительных конкурсных очков. Если, разница отрицательная, то дополнительные конкурсные очки не начисляются, но и не вычитаются! Дополнительные конкурсные очки будут считаться для каждого сезона отдельно. Например:
В 25-ом сезоне игрок получил 4 плюса в играх и 2 минуса.
А в 26-ом сезоне этот же игрок получил 3 плюса и 4 минуса.
Таким образом получаем (4 - 2 = 20) + (3 - 4 = 0) = 20 – дополнительных конкурсных очков.
Итак,
4) За каждый «поднятый» балл, между разницей плюсов и минусов, полученных в игре – начисляется 10 конкурсных очков.

Так как этот сезон у нас будет пробный (по новой схеме), призеры будут определяться (кому и сколько причитается) только по окончании конкурса, совместным решением Президента и моим. Премироваться будут только те, кто будет действительно этого достоин. Со второго сезона, скорее всего будет вводиться жесткая «планка» по набранным очкам.

Разумеется, магазинная прокачка не берется в расчет. И такие игроки в конкурсе не участвуют!!!
Последний раз редактировалось zid@ne 16 дек 2012, 17:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 31 окт 2011, 17:28
Подключайте к конкурсу юниоров и моего игрока - Набил Дирар СD 17/43 Л2 От
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=940948

В прошлом сезоне набрал баллов не много (2), но это из-за низкого уровня трен.центра.
К тому же я затеял увеличение центра в конце сезона,а это - долго, что было не кстати для Дирара...

Но уже увеличен ур-нь базы. Расширю трен.центр и буду стараться подгонять игрунка под стандарты сборной.

ЗЫ. Кстати, игрок то закладывался как реальный, по согласованию с Президентом.
Пора бы подумать об его "реализации"!? Куда оформлять заявку?

В конкурсе участвуют все Марокканские игроки, которым сейчас по 17 лет. Конкурс идет два сезона. В первом посте этой темы описаны правила конкурса. Твой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=940948 Набил Дирар за прошлый сезон получил 1спец.+ 2 балла = 12 + 10 = 22 балла.
А уже за этот сезон получает (2спец.) 24 балла. Так что давай не останавливайся, качай и сделай из него Джона Терри... :-)

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
По поводу совмещений.
Кто еще не решил для себя до конца, какое совмещение лучше сделать, пишите здесь в этой теме, обсудим, обдумаем вместе... Замечу, что в лидирующей группе игроков нет пока CFов, так что Мункаилу Баппа или Абделахеду Сэльмаджи кому то обязательно нужно вкачать CF!
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Вадим041080 31 окт 2011, 19:39
Можно в конкурс добавить моего марокканского кипера Мохамеда Медиари ? :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение MAKAR 31 окт 2011, 20:17
У меня есть форвард Шахид Шаккор CF 17/42, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=940949
Он заложен также как и Набил Дирар, т.е. 16/34
Но у нас не хватает ветеранских спецух. Буду по возможности качать его далее.
Однако, для сборной будет лучше если его кто-нить купит на усиленную прокачку.
Я буду не против продать, т.к. мы прикупили себе суперталанта в позицию СF - Франк Херман
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Келантан (Келана Джая, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Адонис 31 окт 2011, 20:23
MAKAR писал(а):У меня есть форвард Шахид Шаккор CF 17/42, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=940949
Он заложен также как и Набил Дирар, т.е. 16/34
Но у нас не хватает ветеранских спецух. Буду по возможности качать его далее.
Однако, для сборной будет лучше если его кто-нить купит на усиленную прокачку.
Я буду не против продать, т.к. мы прикупили себе суперталанта в позицию СF - Франк Херман
8) теперь слово за ТОП клубами, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ!!

приблизительную перспективность можно оценить по количеству баллов полученными игроками в конце сезона..(ИМХО)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=21
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение vano80 31 окт 2011, 20:36
У меня есть тоже пару неплохих игроков:
Халид Эль Хаджиуй LD 17 48 и
Ахмед Лагмара CF 17 45
баллов я им конечно накачаю, но есть желание продать как только пропадет звездочка
если найдется покупатель готов качнуть совмещение и по одной спецушке на заказ
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Juny 01 ноя 2011, 01:45
Звездочка придет после прихода молодежи, если нас как всегда обломят в этом сезоне с 16 летними молодцами, то буду готов взять одного на прокачку
Juny
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение sarle 01 ноя 2011, 08:17
Вот этот парень, однозначно будет вкачан 8ю баллами и, скорее всего, продан в середине января. Готов рассмотреть предложения по нему.
sarle
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение kondasha 02 ноя 2011, 07:49
Встал в очередь по любому из предложенных юниоров
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение sarle 17 ноя 2011, 20:42
zid@ne писал(а):По поводу совмещений.
Кто еще не решил для себя до конца, какое совмещение лучше сделать, пишите здесь в этой теме, обсудим, обдумаем вместе... Замечу, что в лидирующей группе игроков нет пока CFов, так что Мункаилу Баппа или Абделахеду Сэльмаджи кому то обязательно нужно вкачать CF!
Решил вкачать Сэльмаджи CF. Соответственно, последний спецушный слот останется под спецуху У.
sarle
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 05 янв 2012, 13:14
Публикую список предварительных лидеров на данный момент. Напомню, что итоги будут подводиться в конце 22-го сезона!!!

Абделахед Сэльмаджи ВАФ Видад (Фес, Марокко) 8 спец. + 16 баллов + совм = 96 + 80 + 7 = 183

Хабиб Рахим Амал Талаба (Биугра, Марокко) 8 спец. + 17 баллов = 96 + 85 = 181

Хишам Яхди Наджм Риади (Марракеш, Марокко) 7 спец. + 17 баллов = 84 + 85 = 169

Набил Баккас Раджа (Бени-Мелла, Марокко) 8 спец. + 13 баллов = 96 + 65 = 161

Мулуд Барек Аллах Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко) 6 спец. + 9 балла + 1 балл (в играх) = 72 + 45 + 10 = 127

Мункаил Баппа Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) 3 спец. + 16 баллов + 1 балл (в играх) = 36 + 80 + 10 = 126

Саид Надджири Чабаб Атлас (Кенитра, Марокко) 5 спец. + 11 баллов = 60 + 55 = 115

Куман Эль-Букер Хассания (Сиди-Слиман, Марокко) 3 спец. + 12 баллов + совм = 36 + 60 + 7 = 103

Раби Фринди АСС (Сале, Марокко) 2 спец. + 13 баллов + совм = 24 + 65 + 7 = 96

Особо хотелось бы отметить первую четверку лидеров!! Отличное вложение средств своих клубов!!! Через пару-тройку сезонов вы это прочувствоваете в полной мере... ;)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 543
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение budulay 26 янв 2012, 14:11
Я тут совсем недавно, почитал темку, хотелось бы тоже принять участие в конкурсе в следующем сезоне
вопрос: есть ли смысл качать этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994112 ? Нужен ли он будет в сборной? и если я его начну качать сейчас, зачтётся ли мне это в следующем сезоне, когда будут подводится итоги конкурса?
budulay
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 26 янв 2012, 19:22
Главной проблемой в проведении такого рода конкурсов является - финансирование. Все финансирование осуществляется на основании добровольных взносов. Чтобы премировать хотя бы 7-10 менеджеров, и чтобы это премирование хоть немного ощущалось, как правило требуется порядка 5-7 миллионов всоликов. Так как собирать каждый сезон такую сумму задача довольно сложная, постоянное проведение конкурса становится под большим вопросом. В связи со всем вышеизложенным, в следующем сезоне я не планирую проводить данный конкурс. Если кто-то желает взять у меня "эстафетную палочку", то как говориться "Welcome" - помогу всем, чем только смогу, готов даже вести подсчет баллов... :-)
P.S. Я все же по-прежнему считаю, что необходимо, в рамках нашей Федерации, издать негласный закон...! Для менеджеров управляющих сборными, - отдавать половину заработанных денег в Фонд Федерации. В свою очередь, эти средства направлять на премирование победителей подобных конкурсов, как "Конкурс юниоров". Сделать данное правило обязательным и на постоянной основе! Чтобы менеджеры учавствующие в выборах тренеров сборных учитывали этот фактор при выставлении своей кандидатуры.

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
А по-поводу этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994112 игрока....
Акбаш, тебе повезло больше, чем некоторым другим.... не к каждому приходит 16-летний суперталант, да и еще на 7-ой уровень базы. Предыдущий менеджер, оставил тебе неплохое наследство после себя..., так что постарайся распорядиться им правильно! Качать однозначно нужно!!! Но качать нужно правильно!!! Ты всего неделю в игре..., так что мой тебе совет изучай правила внимательней, юзай форум (особенно тему вопросы новичков), советуйся с опытными менеджерами и не делай поспешных, необдуманных поступков в развитии своей команды... Можешь посмотреть моего Эмина Усану, когда он пришел, у него была сила 34 и он не суперталант... - Сейчас он самый дорогой игрок нашей Федерации и капитан Молодежной сборной! Так что я бы не стал ставить крест и на твоем другом игроке Мохамед Рауй... ;)
Кстати я, толком научился тренировать игроков, только на следующий сезон после прихода в игру...! :-)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 543
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение KastyanGomel 26 янв 2012, 20:35
zid@ne писал(а):............ В связи со всем вышеизложенным, в следующем сезоне я не планирую проводить данный конкурс. Если кто-то желает взять у меня "эстафетную палочку", то как говориться "Welcome" - помогу всем, чем только смогу, готов даже вести подсчет баллов... :-) ....................
По этотому поводу хочу добавить :-)
Раз ты освобождаеш данное место)) возьмём тогда в свои руки данную ситуацию.
По пооду частого обзора не обещаю, но с периодичностью в неделю буду подводить некоторые итоги.
Топик постараюсь создать сегодня, если нет, накрайняк на выходных. Опыт в принципе небольшой уже есть))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение ЯДОЛОВ 26 янв 2012, 23:23
KastyanGomel писал(а):
zid@ne писал(а):............ В связи со всем вышеизложенным, в следующем сезоне я не планирую проводить данный конкурс. Если кто-то желает взять у меня "эстафетную палочку", то как говориться "Welcome" - помогу всем, чем только смогу, готов даже вести подсчет баллов... :-) ....................
По этотому поводу хочу добавить :-)
Раз ты освобождаеш данное место)) возьмём тогда в свои руки данную ситуацию.
По пооду частого обзора не обещаю, но с периодичностью в неделю буду подводить некоторые итоги.
Топик постараюсь создать сегодня, если нет, накрайняк на выходных. Опыт в принципе небольшой уже есть))
Костя, всяческое содействие гарантирую - такой конкурс крайне необходим федерации!По поводу топика - лучше отписываться в этой теме. Но если посчитаешь нужным, и будешь вести не один сезон - тогда создавай!!!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 27 янв 2012, 07:09
Поддерживаю твою кандидатуру Костян! Если нужна будет помощь, обращайся... :-)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 543
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко