Премиальные за обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nata 22 сен 2011, 05:00
Что там по поводу обзоров?тишина?
nata
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение ЯДОЛОВ 22 сен 2011, 11:24
Перевел 50 к в кассу команды Мулудия Спортив (Лайоун), менеджер Наталья Макушенко aka natali. Спасибо за обзоры и работу в газете!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 22 сен 2011, 20:11
Итак напоминаю всем,что пришло время для тех менеджеров которые хотят поощрить журналистов,писавших обзоры в дивизионах с 10 по 20-й туры.Также предлагаю поощрить редакторов нашей газеты,а именно Нaтaлью Мaкушeнко(Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко),ВЛАДИМИР ЛАЗАРЧУК(ЮС Мусульман (Ужда, Марокко).А также обращаюсь к менеджерам управляющим командами которые выступают в лиге КЛК!Именно для вас
Андрей Чирков(Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко),пишет обзоры туров лиги КЛК где выступают команды нашей федерации,и именно благодаря ему менеджера высших дивизионов узнают о ваших командах.Считаю,что это достойно поощрения!
Напоминаю всем,что дело это добровольное без принуждения.Конкретной суммы поощрения нету,сумму выбирает сам менеджер.Переводить деньги нужно на счет марокканских команд поощряемых менеджеров.И прошу всех дублировать свои переводы сообщениями на данном форуме,или мне в личку!
В этот раз каждому в личку напоминать о поощрениях не буду.В этом благородном деле участвуют все менеджера нашей федерации.
И так поехали,поощряем и отписываемся!

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 11 секунд:
Перевел 50К за газету natali(Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко)!Хорошая работа Наташа!)
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 23 сен 2011, 19:07
Прошли уже почти сутки,а переводов за обзоры нет! :( Неужели все так запущено? :(
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Адонис 23 сен 2011, 21:19
steper Igor писал(а):Прошли уже почти сутки,а переводов за обзоры нет! :( Неужели все так запущено? :(
8) кризис на горизонте... :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9897
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 24 сен 2011, 15:06
А переводов я так понял уже не будет!?Ну что же будем ждать 30-го тура?
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Адонис 24 сен 2011, 15:10
steper Igor писал(а):А переводов я так понял уже не будет!?Ну что же будем ждать 30-го тура?

акселератор писал(а):Я бы перевел деньги лично тому автору, который мне понравится, а не всем подряд :) Я так понимаю 6 августа мы должны скинутся вообще непонятно куда. Могу ошибиться, но деньги со счета переводятся только в команду. Варианрт перевести все одному менеджеру, чтобы потом он раздава меня не очень устроит, так как мне может не понравится выбор лучшего автора :)

Tabruka писал(а):Тот, кто согласен платить - тот хочет их читать, и я в их числе.
Пока не будет самих обзоров - никто ни кому платить не собирается - это ясно. Известная история Хруста... . Написание обзоров одним ЯДОЛОВым в Д4 приветствую и не более, я их пока не читал. Если пишущих обзоры будет больше, необходимы менеджеры оценивающие, в разных дивизионах. Например, за три тура прошедшей недели. Я бы учёл ещё факт написания комментариев. Иногда один комментарий лучше нудного обзора по две строки. Постфактум, выдавать какие обзоры/комментарии лучше. Суммировать и везти учёт оплаты может степер Игорь, разделив сумму на 10 недель. А потом уже оплачивать лауреатам марокканской Пулитцеровской премии. Создать, что-то похожее на конкурс. Есть же скидки на подобное в других ФФ. Пример: viewtopic.php?f=72&t=135672&st=0&sk=t&sd=a&start=120 ИМХО.
Другие варианты?
Повторюсь. Многие хотят читать и согласны платить. Необходим контроль: качество обзора/премия.


8) что то Д1 молчат.. 8) обзоры то у них образцовые..!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9897
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 24 сен 2011, 15:18
Давить на людей нельзя!Но как то получается если не напоминать лично в личку,так никто ничего и не переведет! :?
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Адонис 24 сен 2011, 15:28
steper Igor писал(а):Давить на людей нельзя!Но как то получается если не напоминать лично в личку,так никто ничего и не переведет! :?
8) популярность должна сработать.. :beer:

акселератор писал(а):Я бы перевел деньги лично тому автору, который мне понравится, а не всем подряд :) Я так понимаю 6 августа мы должны скинутся вообще непонятно куда. Могу ошибиться, но деньги со счета переводятся только в команду. Варианрт перевести все одному менеджеру, чтобы потом он раздава меня не очень устроит, так как мне может не понравится выбор лучшего автора :)

Tabruka писал(а):Тот, кто согласен платить - тот хочет их читать, и я в их числе.
Пока не будет самих обзоров - никто ни кому платить не собирается - это ясно. Известная история Хруста... . Написание обзоров одним ЯДОЛОВым в Д4 приветствую и не более, я их пока не читал. Если пишущих обзоры будет больше, необходимы менеджеры оценивающие, в разных дивизионах. Например, за три тура прошедшей недели. Я бы учёл ещё факт написания комментариев. Иногда один комментарий лучше нудного обзора по две строки. Постфактум, выдавать какие обзоры/комментарии лучше. Суммировать и везти учёт оплаты может степер Игорь, разделив сумму на 10 недель. А потом уже оплачивать лауреатам марокканской Пулитцеровской премии. Создать, что-то похожее на конкурс. Есть же скидки на подобное в других ФФ. Пример: viewtopic.php?f=72&t=135672&st=0&sk=t&sd=a&start=120 ИМХО.
Другие варианты?
Повторюсь. Многие хотят читать и согласны платить. Необходим контроль: качество обзора/премия.


8) что то Д1 молчат.. 8) обзоры то у них образцовые..!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9897
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Али 24 сен 2011, 18:06
А во втором диве обзоров и не было :( . За что платить и кому? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 582
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Адонис 24 сен 2011, 18:29
Али писал(а):А во втором диве обзоров и не было :( . За что платить и кому? :-)
8) оформи подписку на газету - поощри наших редакторов футбольной газеты.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9897
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Али 24 сен 2011, 18:40
Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко)!
Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЮС Мусульман (Ужда, Марокко)!
Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко)!
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 582
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Адонис 24 сен 2011, 18:46
Али писал(а):Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко)!
Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЮС Мусульман (Ужда, Марокко)!
Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко)!
8) Федерация благодарит за понимание!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9897
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение uSkAtelb 24 сен 2011, 19:54
Али писал(а):Поздравляем! 25 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко)!

Спасибо. А я то опять на два тура не смог написать обзоры. Завтра будем исправляться.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 24 сен 2011, 22:52
Очень хотелось бы услышать менеджеров тренирующих наши команды,которые выступают в КЛК!Услышать их мнение по поводу обзоров матчей с ихними командами талантливым человеком Андреем Чирковым(Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко).Или может кто не умеет пользоваться форумом,так не стесняйтесь пишите в личку!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко