Заполняем Спортшколы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 21 дек 2010, 23:27
Информация в старых темах, посвященных спортшколам, устарела, поэтому завожу эту - новую!!
Правила гласят - смотри здесь. Время идет.. Выкладывайте сюда вопросы, мнения, пожелания относительно строительства, заполнения (желательно со ссылками на официальные источники) молодежью, проблемы и т. д. Моя личка тоже работает. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 05 сен 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9897
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение kondasha 21 авг 2012, 14:27
Увы, я не контролирую как реальные игроки попадают в школьники... ввод реальных закончил в конце прошлой недели.. Нассаира могу поправить елси коробит..

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
нуссэйра поправить не могу, недоступен для корректирвоки, закрашен зелёным цветом.. Странно, действительно, но модеры отпраивли в школу одних иностранцев, хотя куча своих игроков введена без клонов..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 21 авг 2012, 15:10
кондаша писал(а):Увы, я не контролирую как реальные игроки попадают в школьники... ввод реальных закончил в конце прошлой недели.. Нассаира могу поправить елси коробит..

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
нуссэйра поправить не могу, недоступен для корректирвоки, закрашен зелёным цветом.. Странно, действительно, но модеры отпраивли в школу одних иностранцев, хотя куча своих игроков введена без клонов..
К сожалению это правда, нам оставили лишь функцию вбивания игроков из ТМ. Раньше было веселее - можно было по просьбе менеджеров подбирать в СШ нужных игроков. Теперь все - вбил игроков и гуляйте, уважаемые президенты... :( Редакция СШ нам недоступна, к сожалению... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение uSkAtelb 21 авг 2012, 16:08
Ну, реальных игроков в СШ добавлять можно. Хотя раньше как я понял интереснее было.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 21 авг 2012, 16:18
room_009 писал(а):Ну, реальных игроков в СШ добавлять можно. Хотя раньше как я понял интереснее было.
На этот приход молодежи уже все - проверено главным модером, так что в спортшколе уже изменений не будет на этот сезон.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение kondasha 21 авг 2012, 16:57
Скажи как. Это интересно. Потому что я пока лишь учусь, с момента моего первого президентства так всё круто переменилось, что пока только освоил реал, трансферы реальных, привязку и т.д. Ввёл порядка 120-140 реальных игроков в команды, провёл кучу реальных трансферов, отправил на пенсию человек 20.. до школ просто не успел, уйму времени всё это заняло.. Напиши как заводить школьников.. а то опять голытьба какая то пришла в команды..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение uSkAtelb 21 авг 2012, 17:31
montekristo писал(а):Когда подается заявка на привязку игрока в СШ он автоматом после привязки попадает в СШ команды. По другому редактировать СШ на даном этапе нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Хотя по моим наблюдениям он туда таки не автоматом попадает, а после проверки модератором.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 21 авг 2012, 18:07
montekristo писал(а):Когда подается заявка на привязку игрока в СШ он автоматом после привязки попадает в СШ команды. По другому редактировать СШ на даном этапе нельзя.

Правильно. В СШ мы их не заводим, автоматом идут скорее всего. Ну может в тех федерациях, где есть модератор федерации, он что то там и заводит. В Марокко такого не было, да и сейчас наверное нету. В Андорре есть PRAS, но не уверен, что он там что-то редактирует, скорее всего просто проверяет. Сейчас на самом деле у нас нету возможности самим вносить в СШ игроков, мы просто заполняем базу реальных игроков. У меня например в Андорре мало клубов с ссылками на ТМ, но в тех, что есть много игроков. В Эскале Санта Калома больше 30, но в СШ прошли 13... По какому принципу - не пойму, возможно те, что раньше вводились в прошлые сезоны. Там где нет игроков - робот вбил по 4 игрока (я так понимаю сгенерированных роботом).
Ну а на данном этапе делать в СШ уже нечего - они уже открыты...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение kondasha 22 авг 2012, 09:12
Потратил энное время на то, чтобы разобраться.. Всё нормально будет на следующий сезон.. Уже привязал порядка 25 игроков к школам.. Надеюсь на то, что у тех, у кого есть игроки на сайте ТМ, школьники будут свои родные.. У ФАТ, Видада, Дифаа, ХХА и т.д.. делаю.. Так что эти команды будут иметь преимущество в силе :) над остальными.. буковок Р станет больше.. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение Andy 22 авг 2012, 09:13
:-)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение Winger 22 авг 2012, 09:34
кондаша писал(а):Потратил энное время на то, чтобы разобраться.. Всё нормально будет на следующий сезон.. Уже привязал порядка 25 игроков к школам.. Надеюсь на то, что у тех, у кого есть игроки на сайте ТМ, школьники будут свои родные.. У ФАТ, Видада, Дифаа, ХХА и т.д.. делаю.. Так что эти команды будут иметь преимущество в силе :) над остальными.. буковок Р станет больше.. :)
Спасибо! Дело не в погоне за преимуществом в силе, к тому же в случае перехода в другой клуб (имею ввиду жизненные реалии) статус своего, домашнего игрока потеряется, а в том, что обнаруживаются игроки взятые судя по всему из головы, так как такой игрок за прошедшие пять лет не играл за мой клуб, а раз взяли неРеального игрока моего клуба, почему не взяли хотя бы с марокканским паспортом. В этом сезоне молодежь у меня придет никакая, и в-принципе она не нужна, но таких раскладов в сильной федерации быть не должно если она хочет развиваться, особенно учитывая последние новости о планируемых нововведениях!
Winger
 
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение Juny 22 авг 2012, 13:49
кондаша писал(а):Потратил энное время на то, чтобы разобраться.. Всё нормально будет на следующий сезон.. Уже привязал порядка 25 игроков к школам.. Надеюсь на то, что у тех, у кого есть игроки на сайте ТМ, школьники будут свои родные.. У ФАТ, Видада, Дифаа, ХХА и т.д.. делаю.. Так что эти команды будут иметь преимущество в силе :) над остальными.. буковок Р станет больше.. :)

Только у меня просьба марокканцев реальных вносить, а то у меня в спортшколе Сулейман-нигериец висит сейчас. Когда он был марроканцем был нужен а Сулейман нигериец мне не за чем)))
Juny
 
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение Foq 22 авг 2012, 16:55
Всем привет!
Нахожусь в полевых условиях, но тем ни менее пытаюсь разобраться в нововведениях. Поясните, если сами разобрались - в школе у меня сейчас для выбора 4 игрока и только один из них с буквой (R) причем не марокканец. При всем при этом, в указанном в новостях трансфермаркте у моей Кенитры приличное количество игроков http://www.transfermarkt.de/en/kac-keni ... 22938.html . Так вот получется что в нынешнем сезоне мне уже суперталант придет без буквы (R) или же еще шанс есть?
Foq
 
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 22 авг 2012, 17:51
Foq писал(а):Всем привет!
Нахожусь в полевых условиях, но тем ни менее пытаюсь разобраться в нововведениях. Поясните, если сами разобрались - в школе у меня сейчас для выбора 4 игрока и только один из них с буквой (R) причем не марокканец. При всем при этом, в указанном в новостях трансфермаркте у моей Кенитры приличное количество игроков http://www.transfermarkt.de/en/kac-keni ... 22938.html . Так вот получется что в нынешнем сезоне мне уже суперталант придет без буквы (R) или же еще шанс есть?
Поменяй реального игрока на суперталанта до 26 числа...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Заполняем Спортшколы!!
Сообщение Foq 22 авг 2012, 19:36
ЯДОЛОВ писал(а):
Foq писал(а):Всем привет!
Нахожусь в полевых условиях, но тем ни менее пытаюсь разобраться в нововведениях. Поясните, если сами разобрались - в школе у меня сейчас для выбора 4 игрока и только один из них с буквой (R) причем не марокканец. При всем при этом, в указанном в новостях трансфермаркте у моей Кенитры приличное количество игроков http://www.transfermarkt.de/en/kac-keni ... 22938.html . Так вот получется что в нынешнем сезоне мне уже суперталант придет без буквы (R) или же еще шанс есть?
Поменяй реального игрока на суперталанта до 26 числа...

Хотелось бы суперталантом марокканца сделать
Foq
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко