Книга отзывов ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 02 дек 2010, 08:46
:wise: О всем: что не устраивает или устраивает, что хорошо или плохо, что огорчило или обрадовало.. в деятельности Президента ФФ, жизнедеятельности Федерации, отношениях между менеджерами - пишите здесь.
Последний раз редактировалось Адонис 20 дек 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение ЯДОЛОВ 11 окт 2011, 20:28
Colonel писал(а):8) Уважаемые коллеги! Появился 1% отрицательного отношения к деятельности Президента ФФ! Хотелось бы знать - В ЧЕМ ПРИЧИНА? Прошу свои замечания изложить в этой теме.
Игорь, не парься на этот счет - при любой власти должна быть оппозиция. Главное, что бы процент этот не рос!
А кто чем недоволен и стесняется выразить вслух - пусть напишет в личку Презу! :phone:
А През у нас на самом деле 8) . Не встречал раньше такой дружной и человечной федерации! И не в последнюю очередь благодаря Игорю Кравцову!(ИМХО). :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение sarle 11 окт 2011, 21:07
Так, не надо путать кислое с пресным.
И рассуждения по поводу провокаций здесь тоже прекращаем. Не надо валить все в одну кучу. Есть президент Кравцов, а есть менеджер Кравцов. Хоть это и один человек, но при этом, две разные роли, если хотите. Президент Кравцов - очень успешный в своем деле. Менеджер Кравцов - ...ммм... не лишен лишен недостатков. Результаты Игоря, как менеджера, достаточно противоречивы и, на мой (скромный) взгляд, могли быть несколько лучше. Ситуация Сергея и Игоря - это конфликт менеджера с менеджером, а не менеджера и президента. Поэтому выносить его в тему отзывов, считаю, не совсем правильно. Это раз. Все мы знаем как Сергей относится к молодежи, и сколько усилий он вложил в воспитание своих сборников. Это два. Поэтому его реакцию я понимаю. Но так же понимаю и тренера Игоря, - на войне все средства хороши, и каждый сам волен выбирать способы достижения поставленных целей. А, опять же, с другой стороны, каждый шаг должен быть оправдан. Каждый выражает здесь свое субъективное мнение. А мое мнение по поводу грубой - это не мой прием. По крайней мере не в чемпе. В КМ - пожалуйста. КТ выбираю без грубой. Игроков, предпочитающих ставить грубую с начала матча - осуждаю, а людей, кичащихся этим, как тренер Дифаа, осуждаю. Хотя публично это делаю в первый раз. Юр, ты уж извини, но мне тебя понять сложно.
А вот теперь другой вопрос. Президент федерации пропагандирует внимательное отношение к сборникам всех уровней, как в плане тренировки, так и в плане настроев, физы и усталости. И хорошо, что он это делает! Не всегда на этом заостряют внимание. Вот только грамотный президент должен быть последовательным в своих решениях. Игорь, подумай, какой пример ты подаешь остальным. Я надеюсь все сделают правильный вывод из этой ситуации, и она пойдет на пользу всей нашей дружной федерации.
И, повторюсь, не нужно путать конфликт двух менеджеров и конфликт менеджера с президентом. Это разные ситуации.
Надеюсь, на этом инцидент будет исчерпан.
sarle
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Адонис 11 окт 2011, 21:21
8) все вышесказанное ПРАВИЛЬНО!! (в моей команде "не играли сборники" - Фулани Ясин, моя команда грубо играла 15 минут, против моей команды - 30 минут, но это ладно..) - не понятны претензии.. Было ли нарушение правил..? Приведенные выше примеры матчей показывают - НЕ ГРУБАЯ ИГРА причина травм.. об этом прошу помнить, а закаченная истерика воспринимается мной как проявления эмоций - мешаются мухи и котлеты.. ничьи заслуги не принижаются, однако менеджер понижает рейтинг президента.. но это его "подвиги".. я лишь высказал свою точку зрения на его понятия о ситуации, принята она будет или нет, мое мнение остается прежним.. все в равных условиях!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение sarle 11 окт 2011, 23:04
В общем, если есть что сказать, обсуждаем во флудилке.
Приемную президента с конфликтом менеджеров не путаем. Хоть ситуация и затрагивает позицию президента в вопросе отношения к сборникам, все же основная суть вопроса лежит в несколько иной плоскости, касающейся личных взаимоотношений. А приемная президента не для этих вопросов. Оба достаточно уважаемых мной человека сделали большой шаг к расколу, причем шаг неоправданный. Эмоции стихнут, осадок останется. Поэтому, если хотите действительно КОНСТРУКТИВНОГО разрешения ситуации, пообщайтесь в личке. Привлечение общественного внимания к вашей ситуации может обернуться очень неожиданными последствиями. На этом здесь обсуждение закрываем, свои мысли высказываем во флудилке.
sarle
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Winger 12 окт 2011, 18:02
А мое мнение по поводу грубой - это не мой прием. По крайней мере не в чемпе. В КМ - пожалуйста. КТ выбираю без грубой. Игроков, предпочитающих ставить грубую с начала матча - осуждаю, а людей, кичащихся этим, как тренер Дифаа, осуждаю. Хотя публично это делаю в первый раз. Юр, ты уж извини, но мне тебя понять сложно.
Оценил вредность игры каждой из команд (Дифаа и ВАФ Видад) для команд-соперниц:
Моя Дифаа: Нанес сопернику 6 травм - в тове 2 микротравмы и 1 легкое повреждение, чемпионат - 4 микротравмы! Мои потери: КМ - 1 тяж.травма (8 тур), чемпионат - 1 ОЧЕНЬ тяж. травма (23 тур), 1 микротравма (27 тур)!
Твой ВАФ Видад: КМ - 1 легкая травма (аккур-грубая), 1 ОЧЕНЬ тяж. травма (аккур-аккур), чемпионат - 1 микротравма (аккур-аккур 16 тур) товы - 1 микротравма (аккур-аккур) Нанесли повреждений: КМ - 1 микротравма (аккур-аккур 6 тур), 1 легкая (аккур-аккур 7 тур), чемпионат - 1 легкая (аккур-аккур 7 тур), 3 микротравмы (аккур-аккур 8 тур), (аккур у ВАФы - груб у Стэйд Марокейн 9 тур), (аккур - грубая, 27 тур)
ИТОГО: Дифаа - 6 нанесенных травм - 6 микротравм и 1 легкая, мне нанесли 3 травмы - 1 ОЧЕНЬ тяж, 1 тяжелая, 1 микро!
ВАФ Видад - 6 травм нанесли - 4 микротравмы и 2 легких, Вам нанесли 4 травмы( из них только 1 Вам была нанесена в игры аккуратной против грубой) - 2 микротравмы, 1 легкая, 1 ОЧЕНЬ тяжелая!
вСЕГО БЫЛО НАНЕСЕНО 3 ТЯЖЕЛЫХ ТРАВМЫ, НАМ И СОПЕРНИКАМ, из них НИ ОДНОЙ ГРУБОЙ, ВСЕ 3 ТРАВМЫ БЫЛИ НАНЕСЕНЫ КОМАНДАМИ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ АККУРАТНО! Какие вопросы?
P.S1: В первые дни моего пребывания во ВСОЛе я провел огромную работу по просмотру игр с участием грубых команд из разных дивизионов, и не увидел в них излишней травмоопасности, зато 40-60 баллов силы я не считаю лишними, не говоря о том, что пропускаешь меньше ударов по воротам.
P.S2: Прежде чем кидать камень в чужой огород, Илья Иванов, aka SarLe...лучше свой почистить...сам то в каждой второй игре кряду используешь грубую, пусть и не с начала матча!
P.S3: ...и при этом из 6-ти нанесенных тобой травм все были нанесены сопенику при игре АККУРАТНОЙ!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А мое мнение по поводу грубой - это не мой прием. По крайней мере не в чемпе. В КМ - пожалуйста. КТ выбираю без грубой. Игроков, предпочитающих ставить грубую с начала матча - осуждаю, а людей, кичащихся этим, как тренер Дифаа, осуждаю. Хотя публично это делаю в первый раз. Юр, ты уж извини, но мне тебя понять сложно.
Оценил вредность игры каждой из команд (Дифаа и ВАФ Видад) для команд-соперниц:
Моя Дифаа: Нанес сопернику 6 травм - в тове 2 микротравмы и 1 легкое повреждение, чемпионат - 4 микротравмы! Мои потери: КМ - 1 тяж.травма (8 тур), чемпионат - 1 ОЧЕНЬ тяж. травма (23 тур), 1 микротравма (27 тур)!
Твой ВАФ Видад: КМ - 1 легкая травма (аккур-грубая), 1 ОЧЕНЬ тяж. травма (аккур-аккур), чемпионат - 1 микротравма (аккур-аккур 16 тур) товы - 1 микротравма (аккур-аккур) Нанесли повреждений: КМ - 1 микротравма (аккур-аккур 6 тур), 1 легкая (аккур-аккур 7 тур), чемпионат - 1 легкая (аккур-аккур 7 тур), 3 микротравмы (аккур-аккур 8 тур), (аккур у ВАФы - груб у Стэйд Марокейн 9 тур), (аккур - грубая, 27 тур)
ИТОГО: Дифаа - 6 нанесенных травм - 6 микротравм и 1 легкая, мне нанесли 3 травмы - 1 ОЧЕНЬ тяж, 1 тяжелая, 1 микро!
ВАФ Видад - 6 травм нанесли - 4 микротравмы и 2 легких, Вам нанесли 4 травмы( из них только 1 Вам была нанесена в игры аккуратной против грубой) - 2 микротравмы, 1 легкая, 1 ОЧЕНЬ тяжелая!
вСЕГО БЫЛО НАНЕСЕНО 3 ТЯЖЕЛЫХ ТРАВМЫ, НАМ И СОПЕРНИКАМ, из них НИ ОДНОЙ ГРУБОЙ, ВСЕ 3 ТРАВМЫ БЫЛИ НАНЕСЕНЫ КОМАНДАМИ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ АККУРАТНО! Какие вопросы?
P.S1: В первые дни моего пребывания во ВСОЛе я провел огромную работу по просмотру игр с участием грубых команд из разных дивизионов, и не увидел в них излишней травмоопасности, зато 40-60 баллов силы я не считаю лишними, не говоря о том, что пропускаешь меньше ударов по воротам.
P.S2: Прежде чем кидать камень в чужой огород, Илья Иванов, aka SarLe...лучше свой почистить...сам то в каждой второй игре кряду используешь грубую, пусть и не с начала матча!
P.S3: ...и при этом из 6-ти нанесенных тобой травм все были нанесены сопенику при игре АККУРАТНОЙ!
Winger
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение zid@ne 12 окт 2011, 23:25
Я не против грубой игры! Я против того, как именно это было сделано.

"Я играю грубой." - в предматчевом комменте... и этого было бы достаточно и правильно. А дальше уже мои пробемы, ставить мне игроков на матч или нет.

Президент не просто обычный менеджер! Это мое мнение. Либо заявления и призывы не нужно делать такие, какие делает он, перед матчами сборных. А то, как-то не вяжется :-)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение sarle 13 окт 2011, 08:27
Winger писал(а):..
см здесь
sarle
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Адонис 13 окт 2011, 13:28
zid@ne писал(а):Я не против грубой игры! Я против того, как именно это было сделано.

"Я играю грубой." - в предматчевом комменте... и этого было бы достаточно и правильно. А дальше уже мои пробемы, ставить мне игроков на матч или нет.

Президент не просто обычный менеджер! Это мое мнение. Либо заявления и призывы не нужно делать такие, какие делает он, перед матчами сборных. А то, как-то не вяжется :-)
8) а так же написать, что поставил супер, стиль спартаковский, схема 2-4-4 и т д - и Вам совсем не надо думать.. играй да играй, а если че .. то ПРЕЗИДЕНТ Г..., а Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек, которого обманули, ну и прочая ..
В новостях нет ни одной призывающей к ДОГОВОРНЯКАМ, или призывающей обеспечить "тепличные" условия кому - нибудь, если не хочет менеджер, чтобы его игрок играл в сборной - НИКТО не может его заставить это сделать.. А вот пример комментария после игры менеджера 1 команды ФФ Белоруси в 18 сезоне, на тот момент 25 тур, его команда не имела поражений вообще http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300833, кстати, менеджер Данино.. есть, что вспомнить.. ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!!! - вот мой ПРИЗЫВ!!! - все остальное, придуманное Вами - ШЕЛУХА!!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение zid@ne 13 окт 2011, 17:47
Я еще раз повторю, что я не считаю, что победа была не заслуженная или не честная! И не нужно преувеличивать насчет суперов и прочей ерунды. Свои претензии я высказал выше... А дальше ваше дело замечать их или не замечать.
Ситуация чем-то схожа с ситуацией с Табрукой... Вроде правил не нарушал, а мнения то разные... :-)
На этом заканчиваю дискуссию. Нет времени на бесполезную болтовню.
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение sarle 10 янв 2012, 10:29
Немного с опозданием, но все же позволю себе несколько комментариев по поводу выборов в президенты ФФ.
Во-первых, искренне рад, что выдвинул свою кандидатуру и с результатом в 61% голосов победил Владимир Лазарчук. Володя вообще, на мой взгляд, был самым оптимальным кандидатом. Поэтому, когда увидел, что второй участник - именно он, тревога за судьбу федерации несколько отпустила. Во-вторых, эти выборы прошли без всяких там rozisk'ов, да и менеджеры у нас адекватные и сделали правильный выбор. Ядолов за время пребывания у нас проявил себя человеком активным и ответственным, а особенного внимания заслуживает его работа над газетой - настоящим достоянием федерации. В мою пользу говорил, разве что, рейтинг менеджера, но для президента он, считаю, совершенно не является критерием профпригодности. В любом случае, спасибо тем, кто отдал свои голоса за меня, а Владимиру - удачи у руля нашей федерации.
sarle
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение ЯДОЛОВ 10 янв 2012, 11:07
sarle писал(а):Немного с опозданием, но все же позволю себе несколько комментариев по поводу выборов в президенты ФФ.
Во-первых, искренне рад, что выдвинул свою кандидатуру и с результатом в 61% голосов победил Владимир Лазарчук. Володя вообще, на мой взгляд, был самым оптимальным кандидатом. Поэтому, когда увидел, что второй участник - именно он, тревога за судьбу федерации несколько отпустила. Во-вторых, эти выборы прошли без всяких там rozisk'ов, да и менеджеры у нас адекватные и сделали правильный выбор. Ядолов за время пребывания у нас проявил себя человеком активным и ответственным, а особенного внимания заслуживает его работа над газетой - настоящим достоянием федерации. В мою пользу говорил, разве что, рейтинг менеджера, но для президента он, считаю, совершенно не является критерием профпригодности. В любом случае, спасибо тем, кто отдал свои голоса за меня, а Владимиру - удачи у руля нашей федерации.

Я, если честно, вначале не знал, кто первый кандидат, когда выдвигал кандидатуру. Выдвинул кандидатуру в качестве контраргумента против, как сказал Илья," всяких там rozisk'ов", но если бы выиграл Илья, я был бы также дволен выборами. Как и говорил. важно было, чтобы на место Колонеля пришел человек ответственный и преданный Марокко. А сообща многое можно сделать - неважно с поста президента или как рядовой менеджер(имхо).
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Книга отзывов ФФ Марокко
Сообщение Адонис 21 фев 2013, 17:15
Готовы ли Вы, уважаемые коллеги, добровольно пожертвовать в Фонд Федерации часть личных финансов и в каком размере?
Автор: Colonel Модератор: Avers
Ответы:
• не готов 32 (37%)
• да, до 200к всоликов 27 (31%)
• да, до 100к всоликов. 15 (17%)
• да, до 1 000 всоликов 5 (6%)
• да, до 500 всоликов 4 (5%)
• да, до 150к всоликов 4 (5%)
• да, от 1 000 всоликов и больше 0 (0%)
примерный подсчет:
200*27+15*100+5*1000000+500*4+150*4= 5400000+1500000+5000000+2000000+600000=14 500 000
:roll: на мой взгляд, очень не плохо.. а вы как думаете, коллеги?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Марокко