Все на Выборы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 10:58
:hello: Здесь, предлагаю, выкладывать заявки и программы претендентов, а так же обсуждать, заявленные,
предложения.. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 13 ноя 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Выборы!!
Сообщение Andy 03 авг 2011, 14:49
В заявках paepn и moldovaavodlom ничего явно криминального не нашел. Видимо после новости ситуация улучшилась.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 03 авг 2011, 16:44
1 .Вратари

Первый кипер без вопросов, второй - тренеров опрашивал, кто будет качать вратарей? Там 3 примерно равной силы.. Если опрашивал, вопросов нет. Если нет - не мешало бы. Важно это сделать для того, что на следующий сезон лучший вратарь уже выбудет по возрасту, а значит нам силу на этой позиции терять нельзя. Посему по вратарям: Бинкан 18/68 Л3, Бахад 18/64 Л4В, Яссин 17/52 Л3 - нужно не только опросить но и спрогнозировать для менеджеров их перспективы в сборной. Я обычно делаю так - прокачаешь 7 баллов и 4 спецухи - будет первым или вторым.. Человек должен знать, ради чего собственно он бабки тратит.

2. Левые защитники - не многовато ли их? Сильнейшие известны - Фатихи, Рамзи, Лалали, Ээзине - судя по тому, что мне никто не писал - не писал ты никому. А иначе знал бы что Ээзине на все матчи юниорки будет в зеленой физе и будет прокачан до 70 минимум.. в этом случае - он будет в составе железно. То же самое касается остальных 3-х - не мешало бы узнать кол-во изменений и планы менеджеров. Вот если получишь 4 положительных ответа, то поймёшь, что тебе нужно максимум 4 этих защитника для схемы 3-5-2 и даже 4-4-2, остальных 19-леток, а у тебя только они нужно разбавлять более молодыми.. И вот тут выясняется, что таковых среди 18-леток и 17-леток нет, кроме Халид Эль Уаххаби LD/LM 17 50 Л4 Ат - в состав он не попадает, это понятно, но менеджер должен знать, что в следующем сезоне его сила должна быть минимум 18/65 Л4АтД2Пк2 - если этого не сделать, то будет по любому меньше, а нынешних защитников уже не будет, кем играть будем?
Но если в составе Рашид Давни LD/CD 19 52 Шт4 Л2 Пд Ск, то Уаххаби уж точно лучше сейчас!!! А вот такого игрока Юссеф Ризкаллан
CD 18 62 Л4 Д3 Пк в сборной нет, тем не менее, он быть должен, обязан просто, особенно в свете того, что с позицией РД засада будет на следующий сезон, значит ему нужно совмещение РД , 7 баллов и 3 спецухи минимум - значит его менеджер должен об этом знать. Ведь ближайший по силе из 17-18-леток - RD 17 48 - ужас!!! Не помню, чтобы кто-то отказывался, если ему вот так по полочкам разложить!!!
Понятно направление мысли?! Мне проще, я всегда думаю о следующем сезоне и будущем!!! Сразу ясно какие позиции нужно прокачивать 16-леткам этого сезона , как минимум 2 рд по максимуму!!! Карим Бен Яку - лишний игрок, третий по силе РД, третий ЛД - 19/63 - хочешь в сборную? Готовь к молодёжке, максимальной прокачкой в ближайшие 3 сезона.. Но с учётом уже вкачанных спецух Оп и Ат для сборной в будущем он потерян, имею в виду националку.

3. ЛМ и РМ - Тарик Сади LM/RM 18 59 Л4 Д4 Пк2 - в составе нет!!! А есть - Мустафа Брия RM/RF 18 52 Пд Д3 Л4 Ат - кто сильнее? По-моему очевидно!!! Более того, у Сади еще ресурс прокачки 5-6 баллов и целый слот спецух.. Он, кстати сильнее даже игрока состава: Абдулла Исмаил LM/LF 18 66 Л4 Ат2 - которого не нужно выгонять, а которому нужно вкачать те же баллы и спецух к следующему сезону.. Будет сделано? Или ты не знаешь? Зухаир Туисси RM 17 49 Л4

4. Опорники (м.б. центр защ.) - как минимум 4 должно быть.. Где у тебя Бендаму CM/CD 19 63 Л4 Д2 Пк Км? Вместо вот этого Сайд Фатах
Спортинг Чабаб CM/CD 19 55 Г4 Л4 Пд Ск3 - или ты с одним британцем собираешься играть британь? Тем более просто чудовищной силы?! О след сезоне думаем? Тогда параллельно задача тренерам: Раби Кессиб CD/CM 18 60 К Л2 "Юнион де Сиди-Касем" Сиди-Касем - пока не поздно. Тухами Тоуджани CM/CD 17 53 Л, Набиль Оузани CD 17 51 Л3 Д, Мехди Бенатиа CD 17 50 Л3 Оп (пожалуй совмещение РД)

5. АМ и нападение - Рами Шебби CF 19 58 Л4 Г2 - непонятно, как он попал в состав?! а вот этот нет - . Может лучше вот этого? Мансур Абделила CM/CF 19 59 Л4 Д "Олимпик Клуб" Курига - тренер всегда откликается, да и баллов 5-6 вкачает.. на подмену..еще лучше заявить сюда молодёжь, чтоб знали.. Юссеф Буказзу CF 18 58 Л4 У, Надир Нуалли CM/CF 18 54 Л3, тут-то и понимаем, что молодёжи нет опять и намного лет вперёд... Значит караул кричать - 5 напов суперталантов на позицию СФ нужно...+ вот этого Маджид Мазири
НК Дугополье Дугополье RF/RM 19 52 См4 Л2 Ск - убрать немедленно... хотя бы на этого Абдессамад Абделахед CF/CM 18 54 Л2 Д Пк

В общем - удручающе выглядит не только кадровый состав, по моим подсчётам даже 18 человек набирается с трудом, но подход селекционный у тебя очень поверхностный, один плюс - значит, есть над чем работать?! Мужики, а что мы будем делать со старшими сборными с таким юниорским провалом?!!! Это же ужас - вот окунулся... катастрофа, если честно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение paepn 03 авг 2011, 18:38
кондаша писал(а):1 .Вратари

Первый кипер без вопросов, второй - тренеров опрашивал, кто будет качать вратарей? Там 3 примерно равной силы.. Если опрашивал, вопросов нет. Если нет - не мешало бы. Важно это сделать для того, что на следующий сезон лучший вратарь уже выбудет по возрасту, а значит нам силу на этой позиции терять нельзя. Посему по вратарям: Бинкан 18/68 Л3, Бахад 18/64 Л4В, Яссин 17/52 Л3 - нужно не только опросить но и спрогнозировать для менеджеров их перспективы в сборной. Я обычно делаю так - прокачаешь 7 баллов и 4 спецухи - будет первым или вторым.. Человек должен знать, ради чего собственно он бабки тратит.

2. Левые защитники - не многовато ли их? Сильнейшие известны - Фатихи, Рамзи, Лалали, Ээзине - судя по тому, что мне никто не писал - не писал ты никому. А иначе знал бы что Ээзине на все матчи юниорки будет в зеленой физе и будет прокачан до 70 минимум.. в этом случае - он будет в составе железно. То же самое касается остальных 3-х - не мешало бы узнать кол-во изменений и планы менеджеров. Вот если получишь 4 положительных ответа, то поймёшь, что тебе нужно максимум 4 этих защитника для схемы 3-5-2 и даже 4-4-2, остальных 19-леток, а у тебя только они нужно разбавлять более молодыми.. И вот тут выясняется, что таковых среди 18-леток и 17-леток нет, кроме Халид Эль Уаххаби LD/LM 17 50 Л4 Ат - в состав он не попадает, это понятно, но менеджер должен знать, что в следующем сезоне его сила должна быть минимум 18/65 Л4АтД2Пк2 - если этого не сделать, то будет по любому меньше, а нынешних защитников уже не будет, кем играть будем?
Но если в составе Рашид Давни LD/CD 19 52 Шт4 Л2 Пд Ск, то Уаххаби уж точно лучше сейчас!!! А вот такого игрока Юссеф Ризкаллан
CD 18 62 Л4 Д3 Пк в сборной нет, тем не менее, он быть должен, обязан просто, особенно в свете того, что с позицией РД засада будет на следующий сезон, значит ему нужно совмещение РД , 7 баллов и 3 спецухи минимум - значит его менеджер должен об этом знать. Ведь ближайший по силе из 17-18-леток - RD 17 48 - ужас!!! Не помню, чтобы кто-то отказывался, если ему вот так по полочкам разложить!!!
Понятно направление мысли?! Мне проще, я всегда думаю о следующем сезоне и будущем!!! Сразу ясно какие позиции нужно прокачивать 16-леткам этого сезона , как минимум 2 рд по максимуму!!! Карим Бен Яку - лишний игрок, третий по силе РД, третий ЛД - 19/63 - хочешь в сборную? Готовь к молодёжке, максимальной прокачкой в ближайшие 3 сезона.. Но с учётом уже вкачанных спецух Оп и Ат для сборной в будущем он потерян, имею в виду националку.

3. ЛМ и РМ - Тарик Сади LM/RM 18 59 Л4 Д4 Пк2 - в составе нет!!! А есть - Мустафа Брия RM/RF 18 52 Пд Д3 Л4 Ат - кто сильнее? По-моему очевидно!!! Более того, у Сади еще ресурс прокачки 5-6 баллов и целый слот спецух.. Он, кстати сильнее даже игрока состава: Абдулла Исмаил LM/LF 18 66 Л4 Ат2 - которого не нужно выгонять, а которому нужно вкачать те же баллы и спецух к следующему сезону.. Будет сделано? Или ты не знаешь? Зухаир Туисси RM 17 49 Л4

4. Опорники (м.б. центр защ.) - как минимум 4 должно быть.. Где у тебя Бендаму CM/CD 19 63 Л4 Д2 Пк Км? Вместо вот этого Сайд Фатах
Спортинг Чабаб CM/CD 19 55 Г4 Л4 Пд Ск3 - или ты с одним британцем собираешься играть британь? Тем более просто чудовищной силы?! О след сезоне думаем? Тогда параллельно задача тренерам: Раби Кессиб CD/CM 18 60 К Л2 "Юнион де Сиди-Касем" Сиди-Касем - пока не поздно. Тухами Тоуджани CM/CD 17 53 Л, Набиль Оузани CD 17 51 Л3 Д, Мехди Бенатиа CD 17 50 Л3 Оп (пожалуй совмещение РД)

5. АМ и нападение - Рами Шебби CF 19 58 Л4 Г2 - непонятно, как он попал в состав?! а вот этот нет - . Может лучше вот этого? Мансур Абделила CM/CF 19 59 Л4 Д "Олимпик Клуб" Курига - тренер всегда откликается, да и баллов 5-6 вкачает.. на подмену..еще лучше заявить сюда молодёжь, чтоб знали.. Юссеф Буказзу CF 18 58 Л4 У, Надир Нуалли CM/CF 18 54 Л3, тут-то и понимаем, что молодёжи нет опять и намного лет вперёд... Значит караул кричать - 5 напов суперталантов на позицию СФ нужно...+ вот этого Маджид Мазири
НК Дугополье Дугополье RF/RM 19 52 См4 Л2 Ск - убрать немедленно... хотя бы на этого Абдессамад Абделахед CF/CM 18 54 Л2 Д Пк

В общем - удручающе выглядит не только кадровый состав, по моим подсчётам даже 18 человек набирается с трудом, но подход селекционный у тебя очень поверхностный, один плюс - значит, есть над чем работать?! Мужики, а что мы будем делать со старшими сборными с таким юниорским провалом?!!! Это же ужас - вот окунулся... катастрофа, если честно.
Мысль твою,кажется понял!
щас пересмотрю состав.
Вся проблема заключалась в том,что я подобрал состав только на этот сезон и то с учётом ротации,не подумав о дальнейшем.(тут не прав)
по поводу разговоров с менеджерами не вижу на данный момент смысла,работа с менеджерами будет вести только когда стану тренером команды(если ещё стану).
и всё же хочу подметить что это приблизительный состав,может случится так что большинство состава перекроится,всё зависит от адекватности менеджеров.ставку всё же стоит делать на будущие.
paepn
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Foq 03 авг 2011, 18:41
Решился подать заявку на юниорку... Никакого анализа я пока не делал, как впрочем и опросов. Опросы менеджеров сборников и оценка перспектив сборной на следующие сезоны будет проведена позже. Извиняюсь, пока не хватает времени.
Foq
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 03 ноя 2011, 10:01
Кто?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение uSkAtelb 03 ноя 2011, 11:27
Сколько нужно участвовать в игре, чтобы быть тренером сборной?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение MAKAR 03 ноя 2011, 11:44
кондаша писал(а):Кто?
А что? Уже можно? :? А в КУДА? :pinok:

ЗЫ. Я в Марокко тренер относительно новый... Молодой, так сказать!?
Потому попробую заявиться на самую юную часть нашего сообщества. Марокко * (юн.).
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 03 ноя 2011, 11:57
room_009 писал(а):Сколько нужно участвовать в игре, чтобы быть тренером сборной?

На мой взгляд, нисколько - каждый тренер когда-то избирается в первый раз. Программу на стол и пусть люди решают.. Хотя, конечно, лукавлю - какие-то клубные достижения должны быть в своих дивизионах..
Последний раз редактировалось kondasha 03 ноя 2011, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 03 ноя 2011, 11:57
MAKAR писал(а):
кондаша писал(а):Кто?
А что? Уже можно? :? А в КУДА? :pinok:

ЗЫ. Я в Марокко тренер относительно новый... Молодой, так сказать!?
Потому попробую заявиться на самую юную часть нашего сообщества. Марокко * (юн.).
8) на данный момент открыта регистрация претендентов на пост тренера Национальной сборной ФФ Марокко. Но можете, в этой теме форума, опубликовать свое желание(что уже сделано) и свою программу, для изучения оценки избирателей Вашей кандидатуры(Вашей программы) -
Текст программы (почему именно вы должны стать тренером этой сборной и как объяснить ваш выбор игроков?)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение MAKAR 03 ноя 2011, 12:06
А есть ли прога, кот. может быстро посчитать примерную силу сборной?
Я бы составил составчик.

ЗЫ. Но по нац. сборной скажу так. Должна быть преемственность. Т.е. тот тренер кот. в прошлом отборочном цикле руководил молодёжкой идёт далее (вверх) со своими любимчиками и становится тренером националки.
Тренер юниорки ==> станет тренером молодёжки.
Так будет создана преемственность и укрепляться ряды.

И только тогда, когда тренер не справляется, либо грубо нарушает, тогда нужно его менять.
Но выборы, разумеется нужны.
А я бы заявился на юниорку... :thanks:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 03 ноя 2011, 13:02
MAKAR писал(а):А есть ли прога, кот. может быстро посчитать примерную силу сборной?
Я бы составил составчик.

ЗЫ. Но по нац. сборной скажу так. Должна быть преемственность. Т.е. тот тренер кот. в прошлом отборочном цикле руководил молодёжкой идёт далее (вверх) со своими любимчиками и становится тренером националки.
Тренер юниорки ==> станет тренером молодёжки.
Так будет создана преемственность и укрепляться ряды.

И только тогда, когда тренер не справляется, либо грубо нарушает, тогда нужно его менять.
Но выборы, разумеется нужны.
А я бы заявился на юниорку... :thanks:
Вы по моему в какую то другую игру играете, но далеко не во ВСОЛ. При чем тут преемственность? Проги есть и их уже валом умельцы создали, только задача тренера не только составчик посильнее накидать побыстрому. Давно уже понятно всем что полоски силы ничего не решают, особенно на уровне сборных. ИМХО по этому посту вы еще не готовы даже для тренера юниорки
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 03 ноя 2011, 13:06
Считаю, что все наши тренеры должны остаться на своих постах(если они изьявят желание!). Тем более, что Гоше еще добывать золото ЧМ с молодежкой...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 03 ноя 2011, 13:20
ЯДОЛОВ писал(а):Считаю, что все наши тренеры должны остаться на своих постах(если они изьявят желание!). Тем более, что Гоше еще добывать золото ЧМ с молодежкой...
Михаил свою позицию уже озвучивал, Костя не помню но вроде тоже. А вот Игорю железно нужно оставаться и продолжать
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение sarle 03 ноя 2011, 13:25
ЯДОЛОВ писал(а):Считаю, что все наши тренеры должны остаться на своих постах(если они изьявят желание!). Тем более, что Гоше еще добывать золото ЧМ с молодежкой...
Хотелось бы, чтобы кондаша остался у руля националки. Такого подхода к руководству сборной я еще не встречал.
sarle
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение MAKAR 03 ноя 2011, 15:20
Juny писал(а):этому посту вы еще не готовы даже для тренера юниорки
М-дя... вот были "золотые" времена, за один косой взгляд в сторону портрета тов. Сталина по 10 лет давали!??

А тут что, не понятно, за один пост -> "расстрелять" :shy:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко