Все на Выборы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 10:58
:hello: Здесь, предлагаю, выкладывать заявки и программы претендентов, а так же обсуждать, заявленные,
предложения.. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 13 ноя 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Выборы!!
Сообщение Juny 27 июл 2011, 03:00
Всех действующих тренеров не будет в любом случае. Я не буду претендовать ни в Марокко, ни в других федерациях
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 27 июл 2011, 18:09
Juny писал(а):Всех действующих тренеров не будет в любом случае. Я не буду претендовать ни в Марокко, ни в других федерациях
:( ну и зря.. если это, конечно, не связано с "техпричинами"(отсутствие времени, например..)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 28 июл 2011, 08:56
Colonel писал(а):
Juny писал(а):Всех действующих тренеров не будет в любом случае. Я не буду претендовать ни в Марокко, ни в других федерациях
:( ну и зря.. если это, конечно, не связано с "техпричинами"(отсутствие времени, например..)
С техпречинами в частности
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 28 июл 2011, 18:34
8) ждем заявки желающих возглавить Молодежную сборную Федерации!! :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение yuran 28 июл 2011, 19:47
Приветсвую менеджеров Марокко. В Федерации я недавно,поэтому наверно многоим не знаком. Решил подать свою заявку спонтанно. Понравилась сборная.))
Коротко о себе. Со сборными опыт работы большой. Принимал участие в программах по подготовке игроков к сборным. Добился некоторых успехов на международном уровне в роли тренера )))
О задачах этой сборной можно говорить много, обещать,жалать,и.т.д. Я же скажу,что буду работать на максимуме. Борьба и должная подготовка в каждм матче. Считаю самым важным в управление сборными для результата, это контакт с менеджерами. Вот именно этот вопрос и решит многое в делах любой сборной.
Хочу пожелать удачи всем кандидатам)

Пока ни кто не решился,покрасуюсь со сборной :-) Если есть вопросы по сборной,или лично ко мне,то с удовольствием отвечу)))
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Выборы!!
Сообщение layne 28 июл 2011, 20:30
Всем привет!
Подаю свою заявку на пост тренера молодёжки.
Состав сборной накидал быстро-не очень верится в то,что буду избран)
Молодёжь планирую развивать только не в ущерб задаче на сезон,но максимально постараюсь подготовить кадры для Кондаши.
Изучение стилей будет продолжено, работу с тренерами гарантирую, в сборной будут только те игроки, чьи тренеры в этом видят глубокий смысл)
Преданность Марокко я доказал, но если будет более достойный кандидат-готов снять свою кандидатуру...
Всем кандидатам удачи-вперёд, Марокко!
layne
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 29 июл 2011, 16:29
8) Итак, 3 кандидата на пост тренера Молодежной сборной на сегодня в наличии!!

Игорь Юров aka G0sha_71 - обладатель 13 трофеев ВСОЛа, возглавлял Юношескую сборную ФФ Марокко в 15, 16, 17 сезонах, Молодежную сборную ФФ Марокко в 18, 19, 20 сезонах (практически растил своими руками нынешних игроков сборной - знает их с "пеленок"), в прошлом Президент ФФ Марокко, в Федерации с 31.01.2007г.

Программа кандидата:
Приветствую всех. Решил еще разок попробовать с нашими пацанами сыграть в красивый футбол...
Состав как мне кажется понятен.... Слабые фланги при необходимости будут закрываться игроками центральной оси....Стили игроков из составов прошлых сезонов известны....Новички определяться по ходу отбора...... Состав ровный, что дает возможность ротации, без необходимости частой смены физ...Тем не менее такие игроки как Хардуми , Усана и Дахби просто необходимы в зеленой зоне на весь сезон...
В любом случае сборная попадет в хорошие руки. Кандидаты на пост наставника опытны, один факт что среди претендентов Победитель Чемпионата Америки среди молодежи в 19 сезоне говорит о многом....И хотелось бы , чтобы проигравшие в борьбе за молодежку помнили о том , что есть юниоры и они нуждаются не только в тренере , но и в программе развития.

Юрий Лев aka yuran - обладатель 4 трофеев ВСОЛа, является, возглавляя Молодежную сборную ФФ Мексики, Победителем Чемпионата Америки 19 сезона, в ФФ Марокко с 01-04-2011.

Программа кандидата:
Приветсвую менеджеров Марокко. В Федерации я недавно,поэтому наверно многоим не знаком. Решил подать свою заявку спонтанно. Понравилась сборная.))
Коротко о себе. Со сборными опыт работы большой. Принимал участие в программах по подготовке игроков к сборным. Добился некоторых успехов на международном уровне в роли тренера ))) В ФФ Марокко решил попробовать развить команду с нуля,собственно по этому я и с вами!
О задачах этой сборной можно говорить много, обещать,жалать,и.т.д. Я же скажу,что буду работать на максимуме. Борьба и должная подготовка в каждм матче. Конечно состав сборной не окончательный. Будем присматриваться, и ротации будут. Считаю самым важным в управление сборными для результата, это контакт с менеджерами. Вот именно этот вопрос и решит многое в делах любой сборной.
Хочу пожелать удачи всем кандидатам)


Layne Staley aka Layne - тренер команды Магреб (Тетуан, Марокко), в ФФ Марокко с 05-03-2010.

Программа кандидата:
Опыта управления сборными у меня нет, поэтому тактика на каждый матч будет подбираться коллегиально.
Фланги у нас слабые, но зато есть суперзвезда в сборной- Абдельмула Эль Хердуми.
На него и будет делаться главная ставка. Работа по вычислению стилей будет продолжена однозначно.
Ротация кадров гарантирована-конкуренция большая и всё зависит от самоотдачи конкретных тренеров.
По спецухам: как обычно не удаётся подобрать резервный дождевой составчик,жаль...
Придётся обойтись без козыря в кармане)

Еще желающие подать заявку, имеют таковую возможность до 22.00, сегодня!!(напоминание)

Уважаемые коллеги! Достойный состав кандидатов! Все мужчины зрелые, имеют опыт! Знакомтесь, задавайте вопросы, пишите пожелания!!
:king: :rupor: ВЫБОР за Вами!! Помните - МАРОККО важен каждый ГОЛОС!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 03 авг 2011, 07:40
8) "ИНТЕРЕСНЫЙ" ПОВОРОТ событий:
подано две заявки на пост тренера Юношеской сборной..

1) Саша Пражко aka paepn - менеджер команды Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко), имеет 2 ВСОЛовских трофея, участвует в проекте с 18 сентября 2010.

Программа кандидата:

Приветствую всех менеджеров Марокко!!! Думаю многим я немного знаком,так что перейдём сразу к делу.
в целом делал ставку на мощный игроков,с позициями под разные стили.Состав в дальнейшем будет варьироваться,в зависимости от готовности игроков.
Задачи ставлю перед собой две:
1)выйти с группы
2)прокачать молодых игроков
Считаю что вполне готов справится с поставленными задачами.
Надеюсь на вашу поддержку!!!!

Сборная кандидата: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55334

2) Санёк Хромин aka Хромой - менеджер команд четырех ФФ, марокканской команды нет, имеет 1 ВСОЛовский трофей, участвует в проекте с 23 апреля 2008.

Программа кандидата:

Хочу попробывать дайте шанс
Сборная кандидата: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55314
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение sarle 03 авг 2011, 08:10
А где же Зидан? :?
sarle
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 03 авг 2011, 09:31
Colonel писал(а):8) "ИНТЕРЕСНЫЙ" ПОВОРОТ событий:
подано две заявки на пост тренера Юношеской сборной..

1) Саша Пражко aka paepn - менеджер команды Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко), имеет 2 ВСОЛовских трофея, участвует в проекте с 18 сентября 2010.

Программа кандидата:

Приветствую всех менеджеров Марокко!!! Думаю многим я немного знаком,так что перейдём сразу к делу.
в целом делал ставку на мощный игроков,с позициями под разные стили.Состав в дальнейшем будет варьироваться,в зависимости от готовности игроков.
Задачи ставлю перед собой две:
1)выйти с группы
2)прокачать молодых игроков
Считаю что вполне готов справится с поставленными задачами.
Надеюсь на вашу поддержку!!!!

Сборная кандидата: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55334

2) Санёк Хромин aka Хромой - менеджер команд четырех ФФ, марокканской команды нет, имеет 1 ВСОЛовский трофей, участвует в проекте с 23 апреля 2008.

Программа кандидата:

Хочу попробывать дайте шанс
Сборная кандидата: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55314

sarle писал(а):А где же Зидан? :?

:? действительно.., а ведь был сегодня после полуночи??
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение paepn 03 авг 2011, 10:29
Всем привет!!! Хочу дополнить Игоря... и подметить то что командой Иттихад Риади-это первая команда в этом проекте,и сменю эту команду если только на более мощную команду с нашего чемпионата.так что являюсь ярым марокканцем :flag:
paepn
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 03 авг 2011, 10:55
Удручают составы кандидатов.. Игроки 19/59 и 18/51 без спецух, 19/52 со спецухой СМ4... как-то тревожно за юниорку...?! Вы не находите?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 03 авг 2011, 11:51
Colonel писал(а):8) "ИНТЕРЕСНЫЙ" ПОВОРОТ событий:
подано две заявки на пост тренера Юношеской сборной..

1) Саша Пражко aka paepn - менеджер команды Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко), имеет 2 ВСОЛовских трофея, участвует в проекте с 18 сентября 2010.

Программа кандидата:

Приветствую всех менеджеров Марокко!!! Думаю многим я немного знаком,так что перейдём сразу к делу.
в целом делал ставку на мощный игроков,с позициями под разные стили.Состав в дальнейшем будет варьироваться,в зависимости от готовности игроков.
Задачи ставлю перед собой две:
1)выйти с группы
2)прокачать молодых игроков
Считаю что вполне готов справится с поставленными задачами.
Надеюсь на вашу поддержку!!!!

Сборная кандидата: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55334

2) Санёк Хромин aka Хромой - менеджер команд четырех ФФ, марокканской команды нет, имеет 1 ВСОЛовский трофей, участвует в проекте с 23 апреля 2008.

Программа кандидата:

Хочу попробывать дайте шанс
Сборная кандидата: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55314

3) Александр Бабенко aka Bobich - менеджер команды ФФ Марокко Видад АС (Касабланка, Марокко), имеет на своем счету 2 ВСОЛовских трофея, участвует в проекте с 16 февраля 2011.

Программа кандидата:
Здраствуйте Мароканцы!Перед командой обещаю ставить максимальные задачи! Сборная с большими брешами в некоторых позициях(CD,RM!!,RF) общими усилиями готовить их как можно серьезней в началу международного сезона.
Всем спасибо за внимание и удачи!

Сборная кандидата: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55374

4) ВЛАДИМИР ЛАЗАРЧУК aka ЯДОЛОВ - менеджер команды ЮС Мусульман (Ужда, Марокко), трофее нет, пока, участвует в проекте с 10 февраля 2011.

Программа кандидата:
Здравствуйте уважаемые марокканцы! Поначалу не планировал подавать заявку на сборную, ибо в федерации недавно. Но затем решил поучаствовать в выборах. Игроков выбрал, по-моему, наиболее подходящих для решения задач сборной. Теперь к целям: 1. пройти отборочный раунд и как можно лучше выступить в финальной части 2.при помощи менеджеров клубов тренировки и прокачка игроков сборной( для стимуляции менеджеров планирую переводить зарплату на счета наиболее активных) 3.наладить постоянный контакт для определения круга потенциальных сборников и определения шагов развития юниорки.
По составу: стиль игры сборной будет зависеть от стиля большинства игроков(надеюсь на тренеров клубов). Хотя я больше предпочитаю британь или спартак.
Почему именно я должен стать менеджером? - имею некоторый опыт работы с молодежью(в Македонии постоянно было несколько игроков юниорки), правда сборных не тренировал. Да и думаю, возможно, для Марокко будет полезен взгляд со стороны новичка федерации... Теперь дело за Вами,господа! Марокко ждет Ваш выбор! Спасибо за внимание!

Сборная кандидата: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55396

:? хотелось бы услышать самих кандидатов - какими соображениями они руководствуются при отборе игроков в сборную!?
Последний раз редактировалось Адонис 03 авг 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 03 авг 2011, 12:43
В процессе выбора игроков руководствовался прежде всего силой и спецухами (пытался выбрать максимальный эффект обоих параметров). Также выбирал тех, кого в клубе периодически качает менеджер. Но состав не окончательные, естественно, возможно я и где-то ошибся с выбором. В процессе руководства это можно определить лучше. Да и собираюсь постоянно общаться с менеджерами игроков юниорки( можно и темку создать для этого).
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение paepn 03 авг 2011, 14:01
кондаша писал(а):Удручают составы кандидатов.. Игроки 19/59 и 18/51 без спецух, 19/52 со спецухой СМ4... как-то тревожно за юниорку...?! Вы не находите?
Миша хотелось бы услышать твои слова о моём составе,в особенности недочёты.
Так же выслушаю слова опытных менеджеров нашей федерации,ибо несчитаю себя слишком опытным, а ваш опыт прегодтится.
paepn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко