Все на Выборы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 10:58
:hello: Здесь, предлагаю, выкладывать заявки и программы претендентов, а так же обсуждать, заявленные,
предложения.. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 13 ноя 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 06 апр 2011, 07:26
Это не главный аргумент, конечно. Но один из.. я к тому, что возраст юниорки они уже прошли, т.е. плодами их мы уже воспользовались.. Поэтому шанс возможен. Тех, кто выберет опыт и мудрость, тоже поймем :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 06 апр 2011, 10:02
8) Как и обещано было ранее, Макс Кремлев доработал свою заявку! Теперь, Вашему вниманию представляю все поданные, полноценные, в порядке поступления:

Сергей Шотин aka Zid@ne

состав сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52436

Программа кандидата:

Приветствую Вас менеджеры Марокко! Решил подать заявку на пост тренера юниорки. Впервые претендую на эту роль. Могу сказать, что все время, пока я во всоле... - играл я только в нашей федерации!

Евгений Лазарь

состав сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52530

Программа кандидата:

Всем привет. В очередной раз пробую пробиться в тренеры юниорки фед.Морокко. Ранее только в замах значился. Опыт имеется в юн.Сауд.Аравии.
По поводу состава сборной, то могу сказать это наверное слабейший состав за последние пару лет, т.к. я постоянно следил за юниорам. Самой проблематичной зоной является конечно же защита. Нападение и полузащитники ещё как то хоть взаимозаменяемы.
По поводу планов, думаю больших и грандиозных тут не построишь, взять по максимум потерять по минимуму, ообщем не упасть лицом в грязь.
Всем спасибо, надеюсь на Вашу поддержку.


Макс Кремлев

состав сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52601

Программа кандидата:

Добрый день уважаемые Марокканцы!!!
Все вы меня прекрасно знаете, поэтому много о себе не буду. Скажу лишь, что неоднократно руководил сборными как марокканскими, так и индийскими. С Марокко брал бронзу ЧА если помните. Лишь юниоркой мне не приходилось тренировать. И вот думаю настал момент кода стоит попробовать.
На выбор состава у меня ушло часа два. Рассчитал силу всех игроков из предоставленного списка с учетом стилевых спецух и Л. Поэтому в составе именно сильнейшие на данный момент игроки. Так как прокачка игроков по баллам еще в самом разгаре, буду следить за изменениями. Цель конечно только одна: выход на ЧМ!!! Надеюсь на Вашу поддержку!!! Спасибо за внимание и если есть какие то вопросы задавайте на форуме или в личку, обязательно отвечу

:king: :rupor: Все на ВЫБОРЫ!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение GentosGomel 07 апр 2011, 19:12
Juny писал(а):А что высказываться? Помоему умение выращивать молодежь не главное умение в управлении сборной. Замечу, что юниор у соперника в сборной только один. Да и вообще, у нас если посмотреть много команд можно найти в которых по три-четыре сборника. Так что для меня это не в коем случае не аргумент

Выращивать конечно тоже нужно уметь)
По поводу количества моих игроков, тут в принципе не столь важно я думаю это.
И то что аргументом выступают мои игроки , я думаю это не столь важно, важно уметь собрать слаженную и неплохую для борьбы команду, и конечно чтоб фарт гены при этом присутствовал)
GentosGomel
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 08 апр 2011, 03:22
GentosGomel писал(а):
Juny писал(а):А что высказываться? Помоему умение выращивать молодежь не главное умение в управлении сборной. Замечу, что юниор у соперника в сборной только один. Да и вообще, у нас если посмотреть много команд можно найти в которых по три-четыре сборника. Так что для меня это не в коем случае не аргумент

Выращивать конечно тоже нужно уметь)
По поводу количества моих игроков, тут в принципе не столь важно я думаю это.
И то что аргументом выступают мои игроки , я думаю это не столь важно, важно уметь собрать слаженную и неплохую для борьбы команду, и конечно чтоб фарт гены при этом присутствовал)
Просто кондаша высказал это как аргумент в пользу тебя :-) я же как твой соперник убеждаю что это не аргумент :-) Нормальные дебаты :beer:
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 08 апр 2011, 07:29
Это аргумент именно для Юниорки... Потому как здесь развитие состава и команды важнее собственно результата. Для будущего Марокко важнее. Так что это не мое мнение, это просто факт исторический.. Посмотрите игроков, ставших призерами в далеком 11-м сезоне, они ведь еще не раз ими были потом в националке.. Посмотрите на призеров юниорки в 17-м, и на игроков занявших 4-е место в молодежке в 19-м и тоже увидите много совпадений.. Так что здесь фундамент и раннее развитие.. вот тренер юниорки за это раннее развитие и должен отвечать.. в первую очередь. Если же на первом месте исключительно и только результат, а после меня трава не расти - то тогда зачем нам такой тренер?! Нам еще и менеджер нужен.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение zid@ne 08 апр 2011, 12:00
Большое колличество юниоров в команде у одного менеджера, еще отнюдь не означает, что менеджер, у которого таких юниоров нет или меньше, чем у первого...., с таким же успехом не МОЖЕТ выращивать их. Мы же не соревнуемся здесь в том, кто больше вырастит юниоров. У каждого клуба и менеджера, свои задачи и возможности( и они разные). Так же, например и рейтинг менеджера, не в полной мере отражает силу этого менеджера. Я считаю, что в оценке кандидатов нужно подходить комплексно и учитывать все факторы! :-)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 08 апр 2011, 12:38
хорошо, давайте комплекс аргументов. Я выдвинул один, но могу и добавить...

Что касается - может с таким же успехом... Он может быть и Может, но вот не выращивает.. А здесь человек вырастил и не последних людей.. Это как маленький плюсик в его пользу - для меня. Для других, наверное, важно иное. Но мы ведь речь ведем о юниорке, а не о национальной сборной.. Мне просто кажется.. что здесь качество прокачки и развития более важно. Но это лишь мое мнение, у Вас другое - вместе придем к балансу. Хочется, чтобы голосование было интересным при нескольких кандидатах.. да и форум должен работать.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 08 апр 2011, 12:44
:wise: ЗДРАВЫЕ мысли, коллеги!! Весьма радует!! :-)

zid@ne писал(а):Большое колличество юниоров в команде у одного менеджера, еще отнюдь не означает, что менеджер, у которого таких юниоров нет или меньше, чем у первого...., с таким же успехом не МОЖЕТ выращивать их. Мы же не соревнуемся здесь в том, кто больше вырастит юниоров. У каждого клуба и менеджера, свои задачи и возможности( и они разные). Так же, например и рейтинг менеджера, не в полной мере отражает силу этого менеджера. Я считаю, что в оценке кандидатов нужно подходить комплексно и учитывать все факторы! :-)


кондаша писал(а):хорошо, давайте комплекс аргументов. Я выдвинул один, но могу и добавить...

Что касается - может с таким же успехом... Он может быть и Может, но вот не выращивает.. А здесь человек вырастил и не последних людей.. Это как маленький плюсик в его пользу - для меня. Для других, наверное, важно иное. Но мы ведь речь ведем о юниорке, а не о национальной сборной.. Мне просто кажется.. что здесь качество прокачки и развития более важно. Но это лишь мое мнение, у Вас другое - вместе придем к балансу. Хочется, чтобы голосование было интересным при нескольких кандидатах.. да и форум должен работать.

:king: :rupor: ВСЕ на ВЫБОРЫ!! МАРОККО важен КАЖДЫЙ ГОЛОС!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение zid@ne 08 апр 2011, 14:11
Безусловно, прокачка игроков в юниорской сборной несколько важнее, чем прокачка в молодежке или первой команде. Я с этим полностью согласен!
Просто я хочу понять каким образом, менеджер, у которого в составе много выращенных юниоров...., может повлиять на рост игроков в сборной???! Если он не может их тренировать.
Ведь, как он сможет их вырастить? Только получая максимум баллов в матчах. И все! Больше никак. А, чтобы получать максимум баллов - нужно совсем другое уметь! Нужно уметь выигрывать матчи, нужно уметь правильно расстанавливать игроков на поле, нужно уметь предугадывать соперника и т.д и т.п.
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 08 апр 2011, 15:48
повлиять? очень просто - я вот как-то влияю, пишу, звоню, прошу, убеждаю и ведь растут.. даже в национальной и не только в играх. Просто тот, кто это делает успешно у себя в клубе как правило занимается этим и в сборной. А тот кто рассчитывает в клубе на иностранцев, разрушает школы, вкачивает бабло - никогда кроме отправки составов ничего в сборной делать не будет. Просто таков мой дурацкий опыт, другого нет. Понять можно, только имея его :grin:

Сразу хочу оговориться я не против других менеджеров, Макс вырастил не одного сборника. Хотелось новой струи, вот :grin: и придумал легенду
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 22 июл 2011, 14:45
8) Пришло время.. Прошу кандидатов на пост тренера Национальной сборной ознакомить электорат со своими программами!! :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 24 июл 2011, 09:51
8) Промежуточный итог процесса выдвижения кандидатов на пост тренера Национальной сборной Федерации!
На сегодня имеется одна заявка, поданная Михаилом Кондаковым aka kondasha

1. Задача №1 - полуфинал ЧА, подтверждение статуса команды и сохранение рейтинга
2. Продолжение омоложения - появятся в сезоне новые лица: Боуханьяр(неудачное совмещение, пока Хаими), Акачар, Соуни, Бумзук (он сильнее Жамала), Жамалу требуется совмещение см.
3. На финальный этап по-прежнему возможно привлечение Авербаха, Алла, Бахри
4. Работу над взаимкой к числу задач не отнесём, стили всех игроков определены, кроме 3-х. Так что по ходу пьесы определим. На силу состава как раньше это влиять уже не будет. Взаимка уже в первом матче Вас приятно удивит.
5. Сыгранность - теперь приоритет в этом направлении
6. Уже проведена работа по поиску потенциальных сборников 19-21 летних, через 5 лет они не должны потеряться. Взял на контроль их рост. Кому писал, тот знает.
7. Заранее готов сказать, что хотел бы завершить работу в националке в следующем сезоне. Если не получится дать результат хотя бы на уровне 1/4-1/2, покину сборную. Если получится - аналогично.
Процесс продолжается.. Желающие еще имеют возможность опубликовать свои программы! Окончание приема заявок ЗАВТРА!!
Информацию о том, какие бы заявки НЕ хотелось бы читать, можно посмотреть здесь viewtopic.php?f=10&t=79453&p=3075886#p3075886

:king: :rupor: Все на ВЫБОРЫ!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение steper Igor 24 июл 2011, 11:28
Лично я буду поддерживать действующих тренеров сборных.Смена тренеров не очень хорошо для команд!
steper Igor
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 26 июл 2011, 18:52
:king: :rupor: Все на ВЫБОРЫ!! Марокко важен КАЖДЫЙ голос!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Andy 26 июл 2011, 20:14
steper Igor писал(а):Лично я буду поддерживать действующих тренеров сборных.Смена тренеров не очень хорошо для команд!
Ну тут бы я поспорил :) Очень не люблю священных коров. Ну правда, за некоторыми исключениями :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко