Все на Выборы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 10:58
:hello: Здесь, предлагаю, выкладывать заявки и программы претендентов, а так же обсуждать, заявленные,
предложения.. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 13 ноя 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 14 дек 2010, 14:32
Gosha_71 писал(а):Доброго времени суток!
Посмотрел я на состав и не согласен с мнением , что у нас "приличная сборная". Да по баллам может мы и не внизу списка, но количество спецух не впечатляет совсем. Но надо признать, что многие сборные оказались в похожем состоянии. Бороться конечно надо, но я бы на месте кандидатов в тренеры включил в состав самых перспективных 17 летних. Хотя 2-3. И после жеребьевки как следует оценил бы шансы на выход.И возможно необходимо будет поставить вопрос о перспективах. Как вариант оставить наполеоновские планы и начать подготовку к чемпионату Африки 21 сезона. Введя в состав 17 летних в количестве 11 игроков. Заручиться гарантиями со стороны тренеров перспективных юниоров по прокачке спецухами. И готовить уже сборную целеноправленно на будущее. Выход 17 летней основы даст нам 4-5 баллов в каждом матче сборной.
Пока не видно четкой программы ни одного из тренеров. А она нужна и как вариант рассматривать выборы этого сезона в юниорку как аванс для тренера, и карт бланш на 3 ближайших сезона.....Но тут должен сказать свое слово президент ФФ.
Вот такие мысли.
:king: вопрос поднят правильно! тему развития предлагалось обсудить мною, правда в теме Национальная сборная или "Атласские львы".. где и предлагаю продолжить.. по вопросу обсуждения программ претендентов - что же, чем богаты, есть небольшие погрешности, зато кандидаты свои доморощенные!! не думаю, что будут проблемы по вопросам "строительства"молодых талантов.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 14 дек 2010, 14:33
Абсолютно согласен.. Но все -таки все 11 17-леток не вводил бы... не факт. Да , кого-то сейчас прокачаем в сборной, а гарантий что он дальше будет прокачиваться в клубе нет никаких... Поэтому все-таки лучшие 18-19 летние игроки (Звезды) по меркам нашей юниорки должны играть, о молодежке не следует забывать тоже.. А вот контракт на 3 сезона поддерживаю - единственное, хотелось бы большего выбора среди кандидатов.. Но у нас как всегда, тишина... давайте, игра юниоркой - это самое интересное, на мой взгляд, обязательно будут победы и очки.. Вперед.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 22 мар 2011, 02:47
8) программы кандидатов и обсуждение - прошу сюда!! :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 22 мар 2011, 03:41
А что тут выбирать?))) С Националкой всем все известно
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 22 мар 2011, 21:55
8) Есть заявка на пост тренера Национальной сборной:

Тренер: Михаил Кондаков aka kondasha
"1. Набрано 22 игрока из представленного на форуме списка.
2. Пока Алла в составе - ждем начала прокачки Акачара, думаю вольется в коллектив по ходу сезона. Все-таки Алла заслужил прошальный матч.
3. Хаими пока не попал в число избранных, как и Раджи, Фуки, Боуханьяр - первого и последнего нужно качать, будем смотреть и привлекать. Остальные позиции прогнозируемы, учитывая что мы играем спартак и редко Комбу, да еще в 3 защитника и опрника, у Жамала, Юнесса шансов попадать в состав мало, поэтому пока привлек 1-го, но будет замена, скорее всего на нападающего.
4. Задача сезона - минимум - выход на ЧМ, узнаем жребу - поставим новую.
5. Играем честно, принципы прохода в состав всем известны. неприкасаемы 2 игрока - Идрисси и Бакхуче, остальные - форма и усталость.
6. Постараемся продолжить определение стиля (возможно это делать одновременно). Пока известны стили 5 игроков, в течение отбора попробуем удвоить результат, это полезная работа.


Все вышесказанное - при условии положительного голосования. Повторить успех будет практически невозможно , но мы попробуем что-нибудь изобразить, чтобы не было стыдно, но главная задача - развитие команды, а не только сиюминутный результат, получится совместить - буду очень рад!!! На выборы!!!"
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Би Джей 23 мар 2011, 19:59
Возможно сборная и не сильная, но я подобрал игроков по Венгеровской схеме. Нет ничего невозможного в этом мире, и даже в виртуальном.....Предлагаю вам свою Кандидатуру на пост Главного тренера 20 сезона.
В нашей ситуации нам необходимо стать бетоноукладчикам в центре поля, и дать свободу фланговым для раскачивания чужой обороны. Главное не растянуть свою оборону, и не дать соперникам в легкую расправиться с вратарем. Надеюсь своей схемой я смогу добиться больших успехов. Нужна лишь ваша поддержка моей кандидатуры на ВЫБОРАХ=)
Нет, ничего невозможного!есть, только маловероятное....
Би Джей
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 23 мар 2011, 23:09
Про несильную сборную. А ты историю сборной знаешь? :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 28 мар 2011, 20:38
8) "Атласские Львы".. с ГОЛОВОЙ!!
Следующий этап.. Кандидаты, просим сюда.. заявки, программы.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 29 мар 2011, 10:31
На пост тренера Молодежной сборной Марокко подано 2 заявки(в порядке поступления):
1. Layne Staley
Состав сборной: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51723
Программа:

собирал как всегда по спецухам.
немало молодых и перспективных взял по примеру легендарного Кондаши)

2. Макс Кремлев
Состав сборной: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51838
Программа:

Добрый день Марокканцы!!!!
После перерыва решил вернуться в нашу родную федерацию! Все вы меня прекрасно знаете по этому много говорить не буду. В Марокко с самого основания федерации. По составу могу сказать, что сборная в этом сезоне подобралась сбалансированная во всех позициях. В каждой линии есть игроки равноценные выбранным, преимущество естественно у более молодых. Цель конечно одна: выход в финальную стадию ЧМ. Дальше будем смотреть по соперникам.
Спасибо за внимание и надеюсь на Вашу поддержку!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 30 мар 2011, 13:28
Удалил свою заявку так как считаю, что Игорь более чем достойный кандидат! Буду претендовать на юниорку
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 30 мар 2011, 20:45
Juny писал(а):Удалил свою заявку так как считаю, что Игорь более чем достойный кандидат! Буду претендовать на юниорку
8) Вашему вниманию. Несмотря на удаление заявки, общее количество поданных предложений увеличилось - добавились:

Игорь Юров - тренер Молодежной сборной прошлого, 19 сезона

состав сборной: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51908

Программа кандидата:
Доброго времени суток друзья!
Второй сезон выставляю свою кандидатуру на молодежку. Результат первого сезона Вы знаете. И наверно выборы этого сезона дадут ответ на вопрос - как Вы оцениваете выступление сборной в 19 сезоне? Принимать решение Вам и мне остается только принять Ваш выбор. Стоить заметить , что мои конкуренты достаточны сильны.
По составу:
Выбранный мной состав будет не так силен как у Juny, но и не так уж "слаб" как у Layne .
Объяснять кто получил место в составе наверно не стоит, по-этому скажу почему не взяты в сборную отдельные игроки. Надеюсь тренеры воспитатели на меня не обидятся. Так нет в моем составе вторых номеров на позиции вингеров. Абдерахим Ачакхир не имеет ни одной стилевой спецухи, Мохамед Муади имеет Пк и У4, но как показывает практика вингеры забивают очень редко, да вингеры при игре например спартаком не используются. Остальные вингеры очень отстают от Эль Гази и Соуни. Тем не менее возможны вызовы в сборную на эти позиции других игроков, но только в случае травм или дисквалификаций.
По крайним защитникам все вроде ясно. Мири на подходе , но необходима прокачка стилевыми спецухами.
Центральные защитники. Из 8 сильнейших в составе 5, Амлук заточен под дождь, да к тому-же без Л. Халид Мотавакил только Д4 и Л4. Ну а Салхи легионер и будет привлечен только в том случае если тренер его команды укажет точно его стиль и он нам подойдет.
Игроки атаки. Взяты все сильнейшие . Только Бухуш пока не в составе, но думаю уже в ближайшее время подтянется.
Вопросы могут возникнуть по составу. Например о большем количестве игроков из ФАТа и Кевкаба. Тут ответ простой, я заканчиваю определение стилей своих, ну а Sid уже сейчас их знает. А это значит , что мы можем получить неплохую прибавку в виде взаимопонимания. В связи с вышесказанным, информация о стилях только приветствуется и наличие (знание) стиля игрока будет давать ему преимущество при выборе стартового состава на тот или иной матч. Так же в этом вопросе надеюсь на помощь со стороны тренера националки и буду просить его вызывать по 1 игроку на каждый матч националки для определения стиля, тех кто пока не "остилен".
Цели на сезон. Сила 22 игроков пусть не вводит Вас в заблуждение. Да на Африканском континенте Выше нас только Эфиопы, да еще 2-3 сборных. Но у нас нет нападающего с силой около 150 баллов. А это не так уж маловажно. Тем не менее бороться за поездку на чемпионат мира мы ДОЛЖНЫ.
Надеюсь на вашу поддержку.
PS На тренировке в момент написания 10 кандидатов. Кто-то не может тренироваться по объективным причинам. 10 это не мало, но и не много.
PS 2 Отдельное спасибо Juny за поддержку.

дебютант на пост тренера Молодежной сборной ФФ Марокко - Михаил Крючков

состав сборной: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51915

программ кандидата:

Имея 3-х летний опыт управления сборной (Каймановых островов, молодежка) решил попробывать свои силы в Марокко, страны где началась моя ВСОЛовская карьера тренера. Главным успехом той моей сборной Кайман был выход в финальную часть ЧА.
Игроков подбирал по принципу играют сильнейшие без клубных предвзятостей. Сборная у нас сильная и думаю сыграть достойно на африканской арене.
:king: :rupor: Все на выборы!! Голос каждого АРХИВАЖЕН для Федерации!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 04 апр 2011, 20:16
8) Подана заявка на пост тренера Юношеской сборной ФФ Марокко:

Сергей Шотин aka Zid@ne

состав сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52436

Программа кандидата:

Приветствую Вас менеджеры Марокко! Решил подать заявку на пост тренера юниорки. Впервые претендую на эту роль. Могу сказать, что все время, пока я во всоле... - играл я только в нашей федерации!
Знаю прекрасно, как не легко растить юниоров..., но это будущее ваших клубов!!! Задачей ставлю - выход из группы. И по максимуму набор баллов в матчах. Состав не окончательный и втечение сезона может претерпевать изменения. Спасибо за внимание!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 05 апр 2011, 10:15
Будет интересный выбор тренера юниорки. Считаю , можно дать шанс тренеру Меллуля , он прекрасно готовит молодежь, думаю, в плане развития юниорки он может далеко продвинуться - потому как развитие молодежи, на мой взгляд, главное в работе тренера самой младшей команды..

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Мохамед Муади RM/RF 23 97 Л4 У4 Пк
Рашид Бухуш CM/CF 22 93 Л4 У4 Пк4 Км
Тарик Эллархи CM/CF 21 80 Л4 У Пк4 Км
Мустафа Шарки CF/CM 20 88 Л4 У4 Пк4 Км
Саид Агхарби CM/CD 19 69 Л4 Пк2

Кто еще может похвастать такой россыпью талантов и ведь не один не потерян для сборных будущих поколений... Человек знает как растить и понимает что нужно делать, и что важно, делает.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 05 апр 2011, 20:59
8) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Мне, как Перзиденту, просто отрадно видеть - 3 заявки, 3 амбициозных и профессиональных тренера!! :beer:

Colonel писал(а):8) Подана заявка на пост тренера Юношеской сборной ФФ Марокко:

Сергей Шотин aka Zid@ne

состав сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52436

Программа кандидата:

Приветствую Вас менеджеры Марокко! Решил подать заявку на пост тренера юниорки. Впервые претендую на эту роль. Могу сказать, что все время, пока я во всоле... - играл я только в нашей федерации!
Знаю прекрасно, как не легко растить юниоров..., но это будущее ваших клубов!!! Задачей ставлю - выход из группы. И по максимуму набор баллов в матчах. Состав не окончательный и втечение сезона может претерпевать изменения. Спасибо за внимание!

Макс Кремлев

состав сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52601

Программа кандидата:

Программа будет позже

Евгений Лазарь

состав сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52530

Программа кандидата:

Всем привет. В очередной раз пробую пробиться в тренеры юниорки фед.Морокко. Ранее только в замах значился. Опыт имеется в юн.Сауд.Аравии.
По поводу состава сборной, то могу сказать это наверное слабейший состав за последние пару лет, т.к. я постоянно следил за юниорам. Самой проблематичной зоной является конечно же защита. Нападение и полузащитники ещё как то хоть взаимозаменяемы.
По поводу планов, думаю больших и грандиозных тут не построишь, взять по максимум потерять по минимуму, ообщем не упасть лицом в грязь.
Всем спасибо, надеюсь на Вашу поддержку.

8) Есть мнение тренера Национальной сборной:

кондаша писал(а):Будет интересный выбор тренера юниорки. Считаю , можно дать шанс тренеру Меллуля , он прекрасно готовит молодежь, думаю, в плане развития юниорки он может далеко продвинуться - потому как развитие молодежи, на мой взгляд, главное в работе тренера самой младшей команды..

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Мохамед Муади RM/RF 23 97 Л4 У4 Пк
Рашид Бухуш CM/CF 22 93 Л4 У4 Пк4 Км
Тарик Эллархи CM/CF 21 80 Л4 У Пк4 Км
Мустафа Шарки CF/CM 20 88 Л4 У4 Пк4 Км
Саид Агхарби CM/CD 19 69 Л4 Пк2

Кто еще может похвастать такой россыпью талантов и ведь не один не потерян для сборных будущих поколений... Человек знает как растить и понимает что нужно делать, и что важно, делает.
Становиться жарковато..!! Высказывайтесь.. интрига БУДЕТ!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 06 апр 2011, 01:44
А что высказываться? Помоему умение выращивать молодежь не главное умение в управлении сборной. Замечу, что юниор у соперника в сборной только один. Да и вообще, у нас если посмотреть много команд можно найти в которых по три-четыре сборника. Так что для меня это не в коем случае не аргумент
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко