Все на Выборы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 10:58
:hello: Здесь, предлагаю, выкладывать заявки и программы претендентов, а так же обсуждать, заявленные,
предложения.. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 13 ноя 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 29 ноя 2010, 11:35
Уважаемые коллеги!!! Выдвигаюсь повторно на пост националки. Понимаю, что уже намозолил глаза тем, кто хотел бы занять этот пост. Тем не менее, не привык бросать дело на середине пути. Необходимо продолжать обновление команды. Естесственно, будем делать это не в ущерб интересам команды, как и в сезоне 18-м. Все-таки , если говорить о финальной группе ЧМ, то проиграли мы Чемпиону мира, выигрывая до 87-й минуты.. могли пойти дальше. Поэтому на ЧА смотрю с оптимизмом, задачу-минимум даже не хочется обсуждать, ведь мы не стали слабее, но хочется большего и мы будем стараться играть в плей-офф, как это сделала молодежка.


О составе:

1. Вратари - нет смысла ничего менять. На подходе Акачар, думаю, именно он придет на смену Алле, поэтому - качаем.
2. Защита - учитывая, что сильнейшие защитники страны по-прежнему в молодежке, особых изменений не ждем. Появился Мсасси, будем чередовать с левым ЛМ. Балуччи, безусловно, достоин еще поиграть - но увы, слишком много баллов он отнимает у более молодых. То же могу сказать о Синне. Конечно, если будут проблемы, Синна будет в состав возвращен. Но пока обойдемся одним лд и 2-мя ЛМ.
В центре Юнесс слабее других, Шлими будет играть когда будет норма. Ставка будет сделана на Факана, Джамала и Матуни. Тем не менее, прокачка Юнесса останавливаться не должна. Справа Албали с Ат3. Белфул привлечен не будет по озвученным в форуме причинам, да и слабее он.

3. Полузащита. Ламагри становится постоянным игроком обоймы..Бенбоубкер берет баллы редко, поэтому будет играть, но этот сезон, наверное, последний, впрочем - как знать. Постоянными членами коллектива становятся теперь Мансур, Мехди , Азиз Бег - пока они не делают погоды здесь, но сыграют много чаще, чем прежде.. Жду усиления Хабиля, возможно будет расти Фуки вместо Шакира - будет привлечен или тот, или другой (или ротирован в первых матчах отбора).

С нападением понятно - те же лица, единственное, чередование местами. Если есть информация о стиле игроков, прошу сообщить.. Это важно. Удачи нам!!! Поход за медалями начался.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 12:12
Сегодня, 29.11.2010, открыт прием заявок на выборный пост - тренер национальной сборной!! Просьба - претендентам, если таковые есть, ознакомить избирателей со своими программами в этом топике... :thanks:


 Скрытый текст
кондаша писал(а):Уважаемые коллеги!!! Выдвигаюсь повторно на пост националки. Понимаю, что уже намозолил глаза тем, кто хотел бы занять этот пост. Тем не менее, не привык бросать дело на середине пути. Необходимо продолжать обновление команды. Естесственно, будем делать это не в ущерб интересам команды, как и в сезоне 18-м. Все-таки , если говорить о финальной группе ЧМ, то проиграли мы Чемпиону мира, выигрывая до 87-й минуты.. могли пойти дальше. Поэтому на ЧА смотрю с оптимизмом, задачу-минимум даже не хочется обсуждать, ведь мы не стали слабее, но хочется большего и мы будем стараться играть в плей-офф, как это сделала молодежка.


О составе:

1. Вратари - нет смысла ничего менять. На подходе Акачар, думаю, именно он придет на смену Алле, поэтому - качаем.
2. Защита - учитывая, что сильнейшие защитники страны по-прежнему в молодежке, особых изменений не ждем. Появился Мсасси, будем чередовать с левым ЛМ. Балуччи, безусловно, достоин еще поиграть - но увы, слишком много баллов он отнимает у более молодых. То же могу сказать о Синне. Конечно, если будут проблемы, Синна будет в состав возвращен. Но пока обойдемся одним лд и 2-мя ЛМ.
В центре Юнесс слабее других, Шлими будет играть когда будет норма. Ставка будет сделана на Факана, Джамала и Матуни. Тем не менее, прокачка Юнесса останавливаться не должна. Справа Албали с Ат3. Белфул привлечен не будет по озвученным в форуме причинам, да и слабее он.

3. Полузащита. Ламагри становится постоянным игроком обоймы..Бенбоубкер берет баллы редко, поэтому будет играть, но этот сезон, наверное, последний, впрочем - как знать. Постоянными членами коллектива становятся теперь Мансур, Мехди , Азиз Бег - пока они не делают погоды здесь, но сыграют много чаще, чем прежде.. Жду усиления Хабиля, возможно будет расти Фуки вместо Шакира - будет привлечен или тот, или другой (или ротирован в первых матчах отбора).

С нападением понятно - те же лица, единственное, чередование местами. Если есть информация о стиле игроков, прошу сообщить.. Это важно. Удачи нам!!! Поход за медалями начался.


:cool: отлично - одно предложение есть!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 30 ноя 2010, 14:09
А я думаю других предложений и не будет, правда по составу есть вопросы, правда я и сам конечно могу на них ответить, но...
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 30 ноя 2010, 15:13
Максим давай вопросы, готов ответить и здесь и в личке. Я наверное не написал про горячий резерв.. Жамал пока не попадает - увы при всем желании но качать нужно, Мехди в составе.. Сулейман, берет много баллов, выбор сделан намеренно в пользу более молодых. К тому же я не мог не учитывать, что ты в этом сезоне играешь в мирокубках, а стало быть с усталостью будут проблемы.. либо тогда с мирокубками.. Если есть аргументированные возражения , готов выслушать.

При всех объяснениях дорога Сулейману в сборную не закрыта. Еще я учитывал, что ставить двух игроков с К в запас роскошь для нас, тогда мы урезаем себе замены.. Поэтому Мехди и Бег - а не Сулейман и Шакир..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 01 дек 2010, 05:29
Жамал уже кстати 101))) Да не, я конечно все понимаю, просто не хочется, чтоб для Сулеймана прошлый сезон стал последним в сборной. Надеюсь он еще появится. А за усталость не беспокойся у меня все сборники с Ат4. Кстати начал растить новую звезду Халид Зуине CM/CF 17 43 Д3 Л
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 01 дек 2010, 18:29
Валяй..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 02 дек 2010, 13:26
кондаша писал(а):Уважаемые коллеги!!! Выдвигаюсь повторно на пост националки...
Михаил, обрати внимание
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Исправлена ошибка подсчета рейтинга менеджера при подаче заявки на сборную (ранее каждому менеджеру засчитывалось -30 баллов как команде из нового дивизиона). Для того, чтобы окончательно устранить неточности в расчетах рейтинга, необходимо подать новую заявку!. Те заявки, которые были поданы ранее и не будут изменены, будут участвовать в голосовании с рейтингом -30 баллов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Прием заявок на национальные сборные продлится до 10-00 пятницы (3.12.2010) (Avers)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 02 дек 2010, 13:53
спасибо, еще вчера обновил.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 02 дек 2010, 14:15
кондаша писал(а):спасибо, еще вчера обновил.
ок!! :king: :rupor: одобрено
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 03 дек 2010, 15:14
:wise: Началось голосование за кандидата на пост тренера Национальной сборной страны!! Прошу отдать свои голоса за нашего единственного претендента!!
Кандидаты на пост тренера Молодежной сборной Федерации могут начинать предвыборную гонку с размещения в этой теме своих программ!! :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 07 дек 2010, 12:53
:hello: Предлагаю Вашему вниманию, коллеги, программу кандидата №1 на пост тренера Молодежной сборной Марроко.

Игорь Юров aka G0sha_71 - предлагаемый вариант состава молодежной Сборной
Приветствую Вас уважаемые менеджеры Марокко
Решил еще раз попытаться избраться на этот ответственный пост. Можете задать вопрос ,а почему именно этому товарищу мы можем доверить руководить этой сборной?
Во первых есть опыт управления.
Во вторых многие игроки прошли через мои руки во время управления юношескими сборными.
В третьих на ведущих ролях в этой сборной выступают воспитанники клубов, которыми я руковожу или игроки находятся в зоне моего влияния. Это Соуни, Хаджа, Хасан.....

Теперь по позициям.
Вратари:
Тут выбор не большой - более сильный вратарь не прокачен. А значит Уизерт и Лариш будут играть в зависимости от формы.
Защитники: Четверка крайних стабильна, плюс Сулимин дают основания считать позицию закрытой. На подходе Бен Зиза.
Крайние полузащитники: по большому счету у Соуни и Эль Гази нет альтернативы. На них должна лечь максимальная нагрузка в отборочном цикле.
Центральная зона как в защите, так и в нападении широко представлена. А значит возможны варианты.
На подходе Мотавакил,Бадда и Шафик - в защите.В полузащите Амадда и Бенхлиб. Надеюсь никого не забыл, а если кого забыл , то надеюсь Вы напомните.

С уважением.

Номер кандидата соответствует очередности подачи заявок! :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 09 дек 2010, 14:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 09 дек 2010, 13:44
8) Уважаемые, коллеги! Предлагаю Вам программу кандидата №2 на пост Молодежной сборной Федерации:

Евгений Лазарь aka GentosGomel - предлагаемый вариант состава молодежной Сборной
Приветствую всех
Вот решил попробовать отобраться на пост тренера молодежки. Опыт руководства сборной есть небольшой.
По поводу целей поставленных в случае положительного результата могу сказать следующее, сделать и показать игру которая будет достойна игроков и их физических возможностей, а также попробовать показать большее чем способны игроки.
И ещё добвлю, что был бы очень рад управлять сборной.
Заранее благодарен всем.

Номер кандидата соответствует очередности подачи заявок! :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 14 дек 2010, 12:30
8) Уважаемые, коллеги!
Предлагаю Вашему вниманию заявки претендентов на пост тренера Юношеской сборной Федерации!
1. Евгений Лазарь aka GentosGomel
Программа кандидата:
Приветствую ещё раз всех.
По порядку пройдусь:
1. состав на мое сугубо личное мнение подобран оптимальный, и лично как мне кажеться он не ахти, но побороться можно.
2. целей определенных не ставлю, главное не упасть лицом в грязь
3. опыт юниоркой есть (1 сезон в СА)
4. финансовая сторона меня не интересует, зарабоанные деньги отдам во благо федерации
5. надеюсь на Вашу поддержку.
Предлагаемый состав Сборной

2. Layne Staley aka Layne

Программа кандидата:

Вроде и брать некого,а в итоге набралась приличная сборная)
Основа составлялась по спецухам.
Предлагаемый состав Сборной

:king: :rupor: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение G0sha_71 14 дек 2010, 13:10
Доброго времени суток!
Посмотрел я на состав и не согласен с мнением , что у нас "приличная сборная". Да по баллам может мы и не внизу списка, но количество спецух не впечатляет совсем. Но надо признать, что многие сборные оказались в похожем состоянии. Бороться конечно надо, но я бы на месте кандидатов в тренеры включил в состав самых перспективных 17 летних. Хотя 2-3. И после жеребьевки как следует оценил бы шансы на выход.И возможно необходимо будет поставить вопрос о перспективах. Как вариант оставить наполеоновские планы и начать подготовку к чемпионату Африки 21 сезона. Введя в состав 17 летних в количестве 11 игроков. Заручиться гарантиями со стороны тренеров перспективных юниоров по прокачке спецухами. И готовить уже сборную целеноправленно на будущее. Выход 17 летней основы даст нам 4-5 баллов в каждом матче сборной.
Пока не видно четкой программы ни одного из тренеров. А она нужна и как вариант рассматривать выборы этого сезона в юниорку как аванс для тренера, и карт бланш на 3 ближайших сезона.....Но тут должен сказать свое слово президент ФФ.
Вот такие мысли.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 475
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

След.

Вернуться в Марокко