Обратите внимание!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 15 июн 2011, 19:35
moldovaavodlom писал(а):
Gosha_71 писал(а):И сразу самый перспективный игрок на трансфере за жалкие 100%
неспроста ... имхо
:? АТАКА КЛОНОВ!!? Валят кому по очереди!?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение sarle 15 июн 2011, 19:53
Colonel писал(а):и так два раза?..

5
639 9 июня 2011, 13:50 . принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Женесс Спортив (Шимия)
5639 9 июня 2011, 00:08 . покинул(а) пост тренера-менеджера команды Хассания (Сиди-Слиман)
вот этот переход как был осуществлен.. где ограничение в 60 дней? в Хассания он пришел 13.05.2011!!!

Я давно этим вопросом интересуюсь, спрашивал у ТП, если интересно вот переписка, читаем снизу вверх
 Скрытый текст
#
Общие вопросы (PRAS) сегодня в 13:16
Проблема решена
Добрый день! Менеджер не обменивал команду на другую, не переходил из одной в другую VIPом, а отказался от одной и подал заявку на другую.
#
sarle сегодня в 12:11
Мне непонятен ваш ответ
возвращаясь к моему вопросу, был у нас в ФФ некто http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=114366 распродал лидеров, пару сделок отменили у него, он свалил, а следующую команду сменил через 5 дней:

5667 15 июня 2011, 09:31 . принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Саус Вест Дриллерс (Пало Секо)
5656 14 июня 2011, 12:14 . покинул(а) пост тренера-менеджера команды Женесс Спортив (Шимия)
5639 9 июня 2011, 13:50 . принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Женесс Спортив (Шимия)
5639 9 июня 2011, 00:08 . покинул(а) пост тренера-менеджера команды Хассания (Сиди-Слиман)
#
Общие вопросы (Metallurg) 12.03.2011, 11:34
Проблема решена
раньше было 14 дней. Теперь 60 дней.
для всех команд.
#
sarle 12.03.2011, 11:07
Моя проблема еще не решена
5024 2 декабря 2010, 01:01 И. Иванов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Сорренто (Сорренто)
5040 17 декабря 2010, 12:01 И. Иванов перешел из команды Сорренто (Сорренто) в команду Эльс Луситанос (Луситанос)

см. профиль
#
Общие вопросы (Metallurg) 11.03.2011, 17:30
Нужны дополнительные сведения
в каком случае сменить команду можно через 2 недели?
#
sarle 11.03.2011, 16:10
У меня новый вопрос
Добрый день! Обратил внимание, что при переходе менеджера в команду, в одном случае покинуть(сменить) ее можно через 2 недели, а в другом - только через 2 месяца. Объясните, пожалуйста, в каких случаях возможна быстрая смена непонравившейся команды, а в каких нет?
sarle
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 15 июн 2011, 20:50
8) на вопрос - для чего выставляются игроки на продажу - были получены два ответа:

1.
Сапега 20.05.2011, 20:46
Во-первых я Алексей! Во-вторых мне нужны деньги для создания новой команды! Нужно кардинально что-то менять, ведь команда в прошлом сезоне выступала во Д2, а теперь плетётся в конце таблицы Д3! По поводу игрока, я лучше подешёвке куплю юниора, который набирает баллы силы, и прокачаю его и будет будущее у клуба!
- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=114366

2.
Никифор сегодня в 20:43У меня новый вопрос
Привет! У меня просто два одинаковых вингера, молодой теряет баллы, молодой нападающий слабее своих коллег по амплуа, хочу продать их и купить игроков по сильнее которые усилят игру уже сейчас
- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=120189
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673620 - это называется молодой теряет баллы!!!

При всем при этом 40 лямов на счету комы..
При правлении первого изначально показатели команды:

Показатели команды:
Сила 11-ти лучших (s11): 957 (Лига: 8104, страна: 44, дивизион: 7)
Сила 14-ти лучших (s14): 1173 (Лига: 7922, страна: 42, дивизион: 6)
Сила 17-ти лучших (s17): 1397 (Лига: 7721, страна: 41, дивизион: 6)
Рейтинг силы команды (Vs): 924 (Лига: 7910, страна: 42, дивизион: 6)
Стоимость строений: 56,900 M$ (Лига: 9267, страна: 46, дивизион: 9)
Общая стоимость: 261,474 M$ (Лига: 9496, страна: 48, дивизион: 7)

после проведенных сделок с 13 мая -
Показатели команды:
Сила 11-ти лучших (s11): 922 (Лига: 8915, страна: 46, дивизион: 8 )
Сила 14-ти лучших (s14): 1131 (Лига: 8752, страна: 47, дивизион: 8 )
Сила 17-ти лучших (s17): 1393 (Лига: 7968, страна: 43, дивизион: 6)
Рейтинг силы команды (Vs): 903 (Лига: 8499, страна: 47, дивизион: 8 )
Стоимость строений: 55,400 M$ (Лига: 9760, страна: 51, дивизион: 10)
Общая стоимость: 270,404 M$ (Лига: 9538, страна: 48, дивизион: 7) - вижу навар в общей стоимости и... ВСЕ - остальное в МИНУС... и приличный.. даааааа!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение vano80 15 июн 2011, 21:04
после проведенных сделок с 13 мая -
Так о зарегился 12.06 помоему (гена начался посмотреть точно не могу)
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 15 июн 2011, 21:06
vano80 писал(а):
после проведенных сделок с 13 мая -
Так о зарегился 12.06 помоему (гена начался посмотреть точно не могу)

с 13 мая предыдущий сделки проводил, новенький готовит подобные..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение vano80 15 июн 2011, 21:14
А так они оба из одной команды? я чето не углядел
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение sarle 15 июн 2011, 23:57
vano80 писал(а):А так они оба из одной команды? я чето не углядел
Угу, я вот уже отговорить пытаюсь, но что из этого получится - непонятно. Подключайтесь.
sarle
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 16 июн 2011, 08:59
sarle писал(а):
vano80 писал(а):А так они оба из одной команды? я чето не углядел
Угу, я вот уже отговорить пытаюсь, но что из этого получится - непонятно. Подключайтесь.
8) да и я пытался - толку то.. :(
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 18 июн 2011, 22:28
8) два тура до конца Чемпионата - команда "Этуаль Спортив" Ужда - НЕТ ПОРАЖЕНИЙ!! http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 47&tour=27
:king: :rupor: БРАВО!! ВИВАТ!!

8) Для истории хочу зафиксировать результат сделки в команде Хассания (Сиди-Слиман, Марокко) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9522
Напомню - был продан молодой игрок CF/CM 18 58 Л4 Пк3 куплен CF/RF 31 164 У4 Пк4 Л4 Д2. В результате - Vs команды вырос на 145 баллов(около того).. Следующий результат - в конце сезона(старение), сравнить насколько выигрышная эта сделка..

Показатели команды:
Сила 11-ти лучших (s11): 1113 (Лига: 5831, страна: 31, дивизион: 2)
Сила 14-ти лучших (s14): 1332 (Лига: 5902, страна: 31, дивизион: 2)
Сила 17-ти лучших (s17): 1557 (Лига: 5915, страна: 33, дивизион: 2)
Рейтинг силы команды (Vs): 1048 (Лига: 5884, страна: 31, дивизион: 2)
Стоимость строений: 55,400 M$ (Лига: 9774, страна: 51, дивизион: 10)
Общая стоимость: 271,118 M$ (Лига: 9558, страна: 48, дивизион: 7)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение kondasha 20 июн 2011, 12:53
zid@ne писал(а):У меня предложение! В первую очередь к президенту.
А почему бы нам, начиная со следующего сезона, не сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для тренеров сборных, отдавать половину заработанных денег в фонд федерации??? А в конце сезона награждать лучших менеджеров, внесших наибольший вклад в развитие юниоров. Таким образом мы еще немного будем мотивировать менеджеров, к развитию молодых игроков!

Для начала к знаменитому Зидану. Будет программа, отдам, и сам периодически отдаю тем, кого считаю нужным. То, что касается половины, хочу напомнить, что тренер сборной получает 20% от призового фонда, а 80% идет в команды, как раз на компенсацию тех, кто сборников вырастил.. И кстати, ты за своих сборников еще долго будешь получать, если будешь растить.

Сказанное, отнюдь не означает, что я не готов отдавать . Дайте понятный источник распределения средств, порядок сбора взносов с остальных и велкам.. Пока же твоё предложение носит характер популистского. Придумай систему, утвердим и тогда можно будет о чем-то конкретном говорить. Пока системы нет, считаю, что 20% от фонда сборной - это достаточная компенсация для тренеров сборных.., хотя, конечно, мотивация ею управлять выше, чем собственно всолики.

Но ради интереса посмотри, сколько от нац. сборной в прошлом сезоне пошло денег в федерацию, с 42 млн-то? 80% !!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Juny 20 июн 2011, 13:59
кондаша писал(а):
zid@ne писал(а):У меня предложение! В первую очередь к президенту.
А почему бы нам, начиная со следующего сезона, не сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для тренеров сборных, отдавать половину заработанных денег в фонд федерации??? А в конце сезона награждать лучших менеджеров, внесших наибольший вклад в развитие юниоров. Таким образом мы еще немного будем мотивировать менеджеров, к развитию молодых игроков!

Для начала к знаменитому Зидану. Будет программа, отдам, и сам периодически отдаю тем, кого считаю нужным. То, что касается половины, хочу напомнить, что тренер сборной получает 20% от призового фонда, а 80% идет в команды, как раз на компенсацию тех, кто сборников вырастил.. И кстати, ты за своих сборников еще долго будешь получать, если будешь растить.

Сказанное, отнюдь не означает, что я не готов отдавать . Дайте понятный источник распределения средств, порядок сбора взносов с остальных и велкам.. Пока же твоё предложение носит характер популистского. Придумай систему, утвердим и тогда можно будет о чем-то конкретном говорить. Пока системы нет, считаю, что 20% от фонда сборной - это достаточная компенсация для тренеров сборных.., хотя, конечно, мотивация ею управлять выше, чем собственно всолики.

Но ради интереса посмотри, сколько от нац. сборной в прошлом сезоне пошло денег в федерацию, с 42 млн-то? 80% !!!
Уже не раз говорил повторюсь еще, что всю свою зарплату готов потратить на нужды федерации. Вообще я в этом вопросе солидарен с кондашей. Работа тренера сборной не так проста как кажется и 20% свои тренера заслуживают чтобы оставить себе. В этом сезоне отбор я провалил и не заслужил этих денег, поэтому готов с ними расстаться
Juny
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение kondasha 20 июн 2011, 14:42
Просто тренеры сборных, растящие свои клубы, буду 3 вшивых лимона, кое-как заработанные, а команды типа Женесса будут вливать по 350 баллов в сезон.. не поставляя никого в сборные и плевать им в принципе на рост молодежи. В таких условиях каждый всолик на вес золота. Нужны понятные правила распределения.. будут - готов.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение zid@ne 20 июн 2011, 16:15
На мой взгляд должны быть введены какие-то критерии оценок выступления сборных. От них и нужно отталкиваться в распределении дохода.
К примеру можно в начале отборочного цикла, после жеребьевки, путем голосования в федерации... определить задачу для каждой сборной! И если по итогам выступления тренер справляется с поставленной задачей, - то он вправе оставить себе все 20%. Если выступление будет признано провальным, - то я считаю, будет правильным всю сумму отдать в фонд федерации. А, если скажем, менеджер до последнего боролся, но так и не смог выполнить поставленную задачу, - то он обязан отдать половину прибыли, то есть 10%. Вот как-то так мне представляется картина.
А оценивать по итогам выступления должен либо президент, либо так же - голосование внутри федерации.

Полученные деньги идут на прокачку юниоров. В конце или начале каждого сезона награждаются лучшие менеджеры, внесшие наибольший вклад в развитие юниоров. Здесь уже решение принимают, коллегиально, только тренеры всех сборных + президент федерации.
Может у кого еще какие варианты будут...???

P.S. основной задачей этого предложения было - не отобрать, как можно больше, у тренеров сборной! А реально оценивать выступление и поощрять пропорционально результату + небольшая помощь менеджерам в развитии молодых игроков!!!
А, если скажем тренер сборной выиграет турнир, то я думаю будет справедливо, если вся эта сумма достанется ему!
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 571
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Tabruka 20 июн 2011, 16:22
Будут, Михаил, будут. Только про сборников я тебя несколько раз спрашивал. Ответ "качай как все, другие не нужны" - это не для клуба, который ещё в 17 сезоне сидел в третьем дивизионе. А в первом диве тянуть лямку нужно сборника националки или молодёжки, но не юниора. ИМХО
Что касается заработанных тренерами сборных денег - зачем, уважаемый Зидан, их насильно отбирать? Плохо ли, хорошо ли - они их заработали! :wise: И вправе тратить сами, нежели отдавать в какой-то полупрозрачный фонд.
Создаются же фонды по типу "Твори добро на всей земле", viewtopic.php?f=107&t=130678 ; viewtopic.php?f=81&t=130429
Только опять не ясно, ни где не написано, кому конкретно пойдут деньги, зачем, сколько и почему получается так мало? Хотя может я не нашёл.
И сначала надо знать куда (кому) нужнее деньги, а не потом думать, кому же их отдать. Собирать, затем копить, иногда "мариновать", не впускать их в работу до следующих сезонов? Это только я себе такое могу позволить, и только в Женесс. Деньги должны работать.
Вот мне в ОАЭ деньги нужны. :?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение kondasha 20 июн 2011, 16:36
zid@ne писал(а):На мой взгляд должны быть введены какие-то критерии оценок выступления сборных. От них и нужно отталкиваться в распределении дохода.
К примеру можно в начале отборочного цикла, после жеребьевки, путем голосования в федерации... определить задачу для каждой сборной! И если по итогам выступления тренер справляется с поставленной задачей, - то он вправе оставить себе все 20%. Если выступление будет признано провальным, - то я считаю, будет правильным всю сумму отдать в фонд федерации. А, если скажем, менеджер до последнего боролся, но так и не смог выполнить поставленную задачу, - то он обязан отдать половину прибыли, то есть 10%. Вот как-то так мне представляется картина.
А оценивать по итогам выступления должен либо президент, либо так же - голосование внутри федерации.

Полученные деньги идут на прокачку юниоров. В конце или начале каждого сезона награждаются лучшие менеджеры, внесшие наибольший вклад в развитие юниоров. Здесь уже решение принимают, коллегиально, только тренеры всех сборных + президент федерации.
Может у кого еще какие варианты будут...???

P.S. основной задачей этого предложения было - не отобрать, как можно больше, у тренеров сборной! А реально оценивать выступление и поощрять пропорционально результату + небольшая помощь менеджерам в развитии молодых игроков!!!
А, если скажем тренер сборной выиграет турнир, то я думаю будет справедливо, если вся эта сумма достанется ему!



Я тоже так рассуждал, когда был не тренером сборной. Попробую возразить:

1. Во-первых - это зарплата тренера сборной, определенная правилами. Если ты по силе 25-й, то выйти ты в принципе никуда не можешь - значит все отдать?
2. Это его зарплата, повторяюсь, поэтому он ничего не должен - он может, если его попросить, и если он захочет!!!
3. А как быть с теми сборниками, которые не выполнили задачу? Они тоже все деньги за игры должны отдать при невыполнении задачи?
4. По поводу ценности голосования - в прошлом году мы с Гошей кое-что выиграли. Как ты думаешь, сколько человек через форум поздравили менеджеров сборной с этим событием? Думаешь больше 10? Обрадую тебя - много меньше. А ты говоришь - брать за основу голосование и по нему кто-то будет обязан отдать все или половину. Не согласен категорически. Вот я написал на форуме , спросил мнение, президент написал это в новости - откликнулось 2 человека!!!
5. "Здесь уже решение принимают, коллегиально, только тренеры всех сборных + президент федерации." - с какой радости субъективное мнение 4-х человек должно быть основанием для выплаты денег из фонда?!

6. Согласен в одном с тобой. Фонд нужен!!! Писать правила его формирования не нужно - мы это уже проходили, и там были правила его формирования и распределения (заметь добровольного формирования всеми менеджерами федерации и тренерами сборной в том числе, конечно). Нужно просто возглавить этот процесс.. Просто писать - да, нужно поощрять, нужно забирать половину - популизм.

7. Назвался груздем - полезай, федерация разумная, поддержит - определи правила и тогда распределяться будет не как решат 4 человека, а по правилам, утвержденным голосованием тех, кто внесет деньги в фонд. Чтобы быть точным его(голосование) можно и через личку провести.

От деклараций к делу, направление верное :beer:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
[quote="Tabruka"]Будут, Михаил, будут. Только про сборников я тебя несколько раз спрашивал. Ответ "качай как все, другие не нужны" - это не для клуба, который ещё в 17 сезоне сидел в третьем дивизионе.А в первом диве тянуть лямку нужно сборника националки или молодёжки, но не юниора. ИМХО quote]

Ну почему же в националке. Все кто был в националке в этом сезоне, прошли и юниорку и молодежку - почти все. И большая часть - это игроки Д1.
Кстати, у тренеров Д1 в юниорке и молодежке есть и сейчас игроки.
Ну и сейчас ты не в третьем дивизионе, ты в Д1 и , навсегда, в мирокубках. Так что возможность растить молодежь через ТЦ у тебя есть - я о возможности, а не о желании. Появится желание, кто ж откажется от хорошего игрока, прокачанного в ТЦ. Но пока ведь таких нет?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко