Национальная сборная или "Атласские львы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 31 авг 2009, 13:34
Автор кондаша


Сезон №20

Вратари
1. Хамид Алла GK 31 165 Л4 Ат3 В4 Р3 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир - очень жалко, он еще самый сильный, и заслужил играть на ЧМ. Зависит от тренера, который будет выбран.
2 Гасси Абдеррафи GK 28 144 Р4 В4 Л4 Ат4 "Олимпик Клуб" Курига
3 Джамал Акачар GK 25 121 Р4 В4 Л4 Ат "Магреб" Тетуан - нужно качать до 140..
Левый защ
4 Абдеррахман Мсасси CD/LD 25 115 Д4 Л4 Ат Пк4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат
Центр защ и опорники
5 Адил Матуни CM/CD 27 125 Л4 Пк4 Д2Км2 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир
6 Кариф Факан CM/CD 26 117 Л4 Д4 Пк4 Ат4 "Юнион Якуб Эль-Мансур" Рабат
7 Треики Джамал CM/CD 31 140 Шт4 Л4 Км4 Ат4 "Олимпик Клуб" Курига - пора прощаться. ЧМ подходящее для этого время.
8 Мохамед Шлими CM/CD 30 133 Пк Л4 Д4 Ат3 "Кенитра Атлетик" Кенитра - аналогично. Но м.б. привлечен на финал, если выйдет сборная
9 Юсуфо Ахмадо Эль Хасан CM/CD 24 106 Л4 Д4 Ат Пк4 "Фат Юнион Спортив" Рабат - Новичок, будет качаться, будет играть.
10 Джамал Юнесс CD/CM 26 102 От4 Л4 Д4 Пк4 "Дифаа" Эль Джадида - запасные
11 Адил Жамал CD 26 106 Л4 Км4 Д4 Ат4 "Олимпик Клуб" Сафи - запасные
Правый защ
12 Асель Албали RD/CD 26 124 Л4 Д4 Пк4 Ат3 "Мулудия Клуб" Ужда - будет играть
13 Нардин Гассими LD/RD 24 123 Д4 Л4 Пк4Км4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат - будет играть
Левый хав
14 Рашид Уарди LM/LF 27 152 Д4 Л4 Пк4 У3 "Мулудия Клуб" Ужда
15 Надир Ламагри LM/CM 27 142 Д4 Л4 Ат2 Пк4 "Расинг" Касабланка
Правый хав
16 Абделтиф Дехауи RM/RF 27 135 Л4 Д4 Пк4Км4 "Интер" Турку
17 Мунтасир CM/RM 27 122 Д4 Пк3 Л4 "Итихад Земмури" Хемиссет - нужно 7 баллов

АМ и нападающие
18 Идрисси CF/CM 32 214 У4 Л4 Д4 Пк4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат - других лидеров пока нет.
19 Халид Бакхуче CF/CM 31 200 Км4 Л4 Ат3 Пк4 "ИФК" Мариехамн - аналогично.
20 Суфиан Аллуди CF/CM 30 182 Л4 Д4 Пк4 Км3 "Раджа Атлетик" Касабланка - не хуже двух предыдущих
21 Хишам Эссиака CM/CF 28 160 Пк4 Шт3 Д4 Л4 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир - им на смену
22 Абделрахим Абербах CM/CF 31 201 У4 Шт4 Ат4 Км4 "Аль-Хашми" Амман - редко но метко.
23 Аит Мансур CF/CM 26 136 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Мулудия Клуб" Ужда - будет играть в старте
24 Азиз Бег CM/CF 30 160 Л4Д4Км4К4 Чабаб Хуара - будет играть много
25 Намли Мехди CF/CM 25 131 Л4 Пк4 Д4 Ат2 "Олимпик Клуб" Сафи - будет играть много
26 Хамид Раджи CF/LF 28 128 Уг4 Д4 Л4 Пк4 "Копер" Копер - запас
27 Юнесс Хабиль CM/CF 26 123 Д4 Л4 Пк4 Ат "Форсес Амис Ройялс" Рабат - будет расти, начнет играть. Пока запас.
28 Руан Хаими CF/CM 24 113 Пк4 Л4 У4 Д4 Олимпик Уаззан - будет играть , минимум 5 матчей.

Пока остался главный вопрос - оставлять Алла или нет, распределение баллов вы видели, если будут проблемы с выходом после 1-го круга, нужно будет привлекать. Будем присматривать и за ФУКИ, как он будет расти.. но пока с учетом спецух он послабее молодежи..

Из всего вышесказанного следует, что селекция проведена. По тренерству решим позже.
Последний раз редактировалось Juny 21 мар 2011, 13:54, всего редактировалось 4 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Juny
 
 
 


Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Султан Сулейман 25 апр 2021, 22:43
Да уж.. шел страховать тренера автосоставшика, писал об этом в заявке на голосовании, в итоге выбрали замом сливного подставного мульта, как итог - автосостав.. второй за месяц. И видимо всех всё устраивает. Его даже в нашей федерации нет.
Али отметил этот пост как понравившийся.
Султан Сулейман
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 26 апр 2021, 16:10
Совсем плохи наши дела, столько чемпионов Африки играет в Д1 , а сборную отдаем автосоставщику. Классно.

Националка (2-я по силе в группе) - 5-я в таблице
Молодежка - 4-5-я по силе - уверенно идём 9-ми. :)
Юниорка (2-я) - 4-ми без шансов попасть на ЧМ.

Как-то я упустил момент, когда это мы в такую задницу скатились?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 16:20
На следущий сезон будем исправлять.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 26 апр 2021, 22:23
Юфан писал(а):На следущий сезон будем исправлять.
молодежного нужно удалять уже в этом, хоть рейтинг поправим

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Национальная - В ближайшие 3 сезона и более нам рассчитывать особо не на что, среди 12-ти сыгравших в основе 2 игрока 26-ти лет, у команды абсолютно нет перспективы. 19 игроков из 23 30 лет и старше, 6-ти. - 32 года, 11-ти - 31 год. Половина сборной у меня сезонов 8 назад еще играла в Националке :)

Так что потеряна команда, следующая будет не скоро. Видимо никто и не идет. Нет левых защитников, центральные - старперы, грустно.


Молодежка - Юниорка - уже сейчас нет команд практически.

Пропал дом . :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 22:45
kondasha писал(а):
Юфан писал(а):На следущий сезон будем исправлять.
молодежного нужно удалять уже в этом, хоть рейтинг поправим

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Национальная - В ближайшие 3 сезона и более нам рассчитывать особо не на что, среди 12-ти сыгравших в основе 2 игрока 26-ти лет, у команды абсолютно нет перспективы. 19 игроков из 23 30 лет и старше, 6-ти. - 32 года, 11-ти - 31 год. Половина сборной у меня сезонов 8 назад еще играла в Националке :)

Так что потеряна команда, следующая будет не скоро. Видимо никто и не идет. Нет левых защитников, центральные - старперы, грустно.


Молодежка - Юниорка - уже сейчас нет команд практически.

Пропал дом . :)
Это результаты реформ спортшколы, ПРС.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 27 апр 2021, 15:54
Юфан писал(а):
kondasha писал(а):
Юфан писал(а):На следущий сезон будем исправлять.
молодежного нужно удалять уже в этом, хоть рейтинг поправим

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Национальная - В ближайшие 3 сезона и более нам рассчитывать особо не на что, среди 12-ти сыгравших в основе 2 игрока 26-ти лет, у команды абсолютно нет перспективы. 19 игроков из 23 30 лет и старше, 6-ти. - 32 года, 11-ти - 31 год. Половина сборной у меня сезонов 8 назад еще играла в Националке :)

Так что потеряна команда, следующая будет не скоро. Видимо никто и не идет. Нет левых защитников, центральные - старперы, грустно.


Молодежка - Юниорка - уже сейчас нет команд практически.

Пропал дом . :)
Это результаты реформ спортшколы, ПРС.

Согласен. Но на старых дрожжах националка как минимум может бороться за выход, обязана.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 29 июн 2021, 22:57
Забили на националку? Вообще нет интереса, да?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 19 июл 2021, 11:48
Классно националка стартовала!!! 0 голов, 1 очко и 1 автосос и 0 баллов игрокам.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение ДимаРойс 15 авг 2021, 21:19
kondasha писал(а):Классно националка стартовала!!! 0 голов, 1 очко и 1 автосос и 0 баллов игрокам.
Ну так действительно ни куда не годится.Нужен толковый выход из ситуации. А что у нас с главным тренером и замом в националке?? Поясните!.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 02 ноя 2021, 22:58
Посмотрел на составы сборных. Действительно , чувствуется что до них давно нет никому дела. Пандемия и в Марокко проникла, собственно и без президента живём. Но много вопросов по составам - не все сильнейшие в основе в Националке при явном дефиците игроков , в Молодежке - 10 игроков это крайние полузащитники и защитники (4 и 6 соответственно) , ИГРОК силой 219 с Шт4 не в составе, пусть и британец, а нуррим с Пк4 силой 111 в составе... и там много таких вопросов, как минимум 5-6 игроков вне состава.

Сильнейший вратарь на голову сильнее всех вне тройки вратарей.Даже с учетом что без Ка4 и Л4. Вратарь - пол команды. Видим на выход шансов маловато. Буду качать своих для сборной пока пРС нормальный приходит.. Не знаю, возможно, в следующем цикле вернусь в сборную , точнее буду претендовать с юниорской , начинать нужно с неё.

Но селекция как минимум странная. игроки 23/91 в составе... когда такое было? а 23-219 - нет.


Не знаю по поводу общения со сборниками. Я не получал писем от тренеров сборной последние сезонов 5. Хотя игроки сборных есть. То есть тренеров форма моих игроков и их усталость не интересует? Парни - Вы когда пишете декларацию перед выборами и обещаете, "я сделаю всё, что могу" - это что в себя включает? Это включает в себя нормальную селекцию, общение с тренерами сборников, вывод на пик формы к выходным основы, использование расстановки и тактики отталкиваясь от сильных сторон?

Или это только доход от управления сборной? Кто из тренеров сборной последний раз делился призовым фондом с федерацией? Начиная с 55-го сезона никто, кроме вот этого человека https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18339 . Это конечно дело добровольное - но раньше это было джентельменской нормой.

И сразу второй вопрос - есть вообще интерес к тому, чтобы сборные выглядели менее позорно? 38 млн. на счету федерации. Что нужно нам вместе сделать, чтобы прекратить этот позор? Мы уже Экваториальной Гвинее проигрываем.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 03 ноя 2021, 13:11
kondasha писал(а):Посмотрел на составы сборных. Действительно , чувствуется что до них давно нет никому дела. Пандемия и в Марокко проникла, собственно и без президента живём. Но много вопросов по составам - не все сильнейшие в основе в Националке при явном дефиците игроков , в Молодежке - 10 игроков это крайние полузащитники и защитники (4 и 6 соответственно) , ИГРОК силой 219 с Шт4 не в составе, пусть и британец, а нуррим с Пк4 силой 111 в составе... и там много таких вопросов, как минимум 5-6 игроков вне состава.

Сильнейший вратарь на голову сильнее всех вне тройки вратарей.Даже с учетом что без Ка4 и Л4. Вратарь - пол команды. Видим на выход шансов маловато. Буду качать своих для сборной пока пРС нормальный приходит.. Не знаю, возможно, в следующем цикле вернусь в сборную , точнее буду претендовать с юниорской , начинать нужно с неё.

Но селекция как минимум странная. игроки 23/91 в составе... когда такое было? а 23-219 - нет.


Не знаю по поводу общения со сборниками. Я не получал писем от тренеров сборной последние сезонов 5. Хотя игроки сборных есть. То есть тренеров форма моих игроков и их усталость не интересует? Парни - Вы когда пишете декларацию перед выборами и обещаете, "я сделаю всё, что могу" - это что в себя включает? Это включает в себя нормальную селекцию, общение с тренерами сборников, вывод на пик формы к выходным основы, использование расстановки и тактики отталкиваясь от сильных сторон?

Или это только доход от управления сборной? Кто из тренеров сборной последний раз делился призовым фондом с федерацией? Начиная с 55-го сезона никто, кроме вот этого человека https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18339 . Это конечно дело добровольное - но раньше это было джентельменской нормой.

И сразу второй вопрос - есть вообще интерес к тому, чтобы сборные выглядели менее позорно? 38 млн. на счету федерации. Что нужно нам вместе сделать, чтобы прекратить этот позор? Мы уже Экваториальной Гвинее проигрываем.



Продолжу свою боль:

Игры молодежки -

Матч №1 - в основе 9 из 11 игроков с ПК4.. - играем ТИКИ-таку. с 75-й минуты переходим в атаку и сразу получаем гол против более сильного соперника в гостях.В составе имеем игроков с СМ4, но сильнейшего игрока с силой 219 и Шт4 в составе нет.
Матч №2 - 23-100 - Капитан команды при наличии 23-182 (возможно на молодежку не работает ), тика-така, игроков с КМ4 - 6, ПК4 - 10.
Матч 3 Пенальтист - 9-й по силе игрок, играем в гостях, стартовый состав слабее чем в домашней игре на 120 баллов..Капитан - самый слабый игрок в команде, возможно не влияет. :) Переход на атакующую на 75-й - на 76-й пропускаем гол. (второй раз за отбор), повезло что соперник не перешел на суперзащиту - иначе проиграли бы.
Матч №4 - С самой сильной командой играем, при счёте 0-0 играем перед голом Защитную, пропускаем - после гола переходим на суперзащ.

Сильнейшие 2 игрока на позиции СД сыграли по 1-му матчу из 4-х.

Вне состава: Софьян Амрабат 23.120 д4км4 см.сд
gk Мохамед Ферни 23 183 - Р4 Ат4 В4 К2 - БЫЛ ТРАВМИРОВАН, последние 2 тура и в пятницу уже играл, надеюсь вернется
рм Жалил (британец) но по силе равен Булахруду, игрок с Ка4 - это +120-130 баллов команде
СФ Яссин Салхи CF/LF 23 219 - Ат4 Г4 Шт4 Тр - точно не лишний при таком количестве игроков с СМ4
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Юфан 03 ноя 2021, 13:53
Так выбирал то тренеров кто? Чего жаловаться? Посмотрите рейтинг, в общем выводы нужно делать когда выбор делаешь. Сейчас только наблюдать остается.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 03 ноя 2021, 22:13
{bino}
Юфан писал(а):Так выбирал то тренеров кто? Чего жаловаться? Посмотрите рейтинг, в общем выводы нужно делать когда выбор делаешь. Сейчас только наблюдать остается.
{stars} да, печально. А была возможность изменить голосование? Хорошо, что не на пеньках :D
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Юфан 03 ноя 2021, 22:41
kondasha писал(а):{bino}
Юфан писал(а):Так выбирал то тренеров кто? Чего жаловаться? Посмотрите рейтинг, в общем выводы нужно делать когда выбор делаешь. Сейчас только наблюдать остается.
{stars} да, печально. А была возможность изменить голосование? Хорошо, что не на пеньках :D
Как изменить? Думаю направлять голосование должен президент. Если он есть и работает :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 03 ноя 2021, 23:09
его нет
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко