Обратите внимание!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 07 сен 2011, 12:12
sarle писал(а):Ну вот развели тут тотализатор)))
А на поражение свое можно прогноз делать??
А то вот у нас подуставший Ренессанс, например, смело может ставить на 0-7 )))

Можно, но вообще-то это все как договоришься с оппонентом( правила определяют стреляющиеся)...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 07 сен 2011, 15:45
Буду готов сыграть с кем-нибудь, но уже в следующем туре, не сегодня.

P.S. К сожалению, в связи с недостатком свободного времени я пока не смогу писать обзоры КЛК. Простите меня... ;(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 07 сен 2011, 23:15
Я так понимаю, желающих, кроме room_009 нету на следующий тур? Или вообще идея моя неудачная? Если так напишите!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение steper Igor 07 сен 2011, 23:26
Мне немного непонятны правила,да и тотализатор тоже!Вот например сделать ставку на первую пятерку по окончании чемпа......
steper Igor
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 07 сен 2011, 23:26
ЯДОЛОВ писал(а):Я так понимаю, желающих, кроме room_009 нету на следующий тур? Или вообще идея моя неудачная? Если так напишите!
8) идея может и не плохая, только применима она к отдельно взятым парам...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9972
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 07 сен 2011, 23:41
steper Igor писал(а):Мне немного непонятны правила,да и тотализатор тоже!Вот например сделать ставку на первую пятерку по окончании чемпа......

Да не совсем тотализатор-то! А насчет пятерки - пожалуйста! Как уже сказал, правила определяются самими участниками.
Все-таки думаю найдутся участники, кто считает себя суперменеджером, и при этом не побоится себя прославить (или опозорить на все Марокко!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 08 сен 2011, 16:42
Не знаю, какая судьба ждет предложенный мною конкурс, но первая дуэль, судя по всему ,состоится...
Мой матч в дуэли: Нади Вайфа Сиди Сумен - ЮС Мусульман - ничья.Ставка 20 к с моей стороны. Любой иной итог(при угадывании мои соперником своего итога) приводит к моему поражению.Если победитель не выявлен ставка удваивается.
Мой соперник - предположительно- Андрей Чирков, подтвердивший свое участие. Жду его прогноза на его матч.
Если, Андрюха, сочтешь необходимым, предоставляю дополнительно: спор по счету 1:1.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 08 сен 2011, 22:13
Colonel писал(а):
ЯДОЛОВ писал(а):Шастал тут по форумах, и заглянул в Англию. Был у них раньше конкурс( ныне вроде бы почил в бозе; последнее сообщение еще зимой).А назывался он "ДУЭЛЯНТЫ".Правила такие: заявиться мог любой клуб федерации, мол вызываю на дуэль. Фишка: менеджер вызвавший на дуэль делает прогноз на свой ближайший матч(победа,ничья,поражение.Можно и на счет поспорить).Второй менеджер, принимающий вызов, делает такой же прогноз на свою команду.После матча,тренер, не угадавший своего исхода, переводил 20к на счет победившего(20-ка легко отбивалась за счет предматчевого и послематчевого комментария).Если угадали оба, то ставка удваивалась...
Теперь обращаюсь к менеджерам Марокко: никто не хочет поучаствовать в дуэли?Обещаю освещать сие событие на страницах газеты или можно создать тему...Рад буду услышать мнение всех.
8) предлагаю посмотреть тут (спер в Португалии) viewtopic.php?f=27&p=3153353#p3153353 - более продвинутый вариант(ИМХО)!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9972
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 09 сен 2011, 07:31
ЯДОЛОВ писал(а):Не знаю, какая судьба ждет предложенный мною конкурс, но первая дуэль, судя по всему ,состоится...
Мой матч в дуэли: Нади Вайфа Сиди Сумен - ЮС Мусульман - ничья.Ставка 20 к с моей стороны. Любой иной итог(при угадывании мои соперником своего итога) приводит к моему поражению.Если победитель не выявлен ставка удваивается.
Мой соперник - предположительно- Андрей Чирков, подтвердивший свое участие. Жду его прогноза на его матч.
Если, Андрюха, сочтешь необходимым, предоставляю дополнительно: спор по счету 1:1.


Ещё раз о правилах. Ты ставишь на свой матч, а я на свой или наоборот?

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 51 секунду:
Если мне ставить на мой матч то моя ставка 20к на мою победу (Чабаб Сакия Эль Хамра) в этом матче - Сонад (Долиси, Конго) - Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 10 сен 2011, 12:22
Ну так что, я походу выйграл? Моя команда победила, как я и ставил. А ЮС Мусульман не сыграла в ничью.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 10 сен 2011, 13:07
room_009 писал(а):Ну так что, я походу выйграл? Моя команда победила, как я и ставил. А ЮС Мусульман не сыграла в ничью.

Так я вообще не играл...А спор на 16 тур...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 10 сен 2011, 13:41
ЯДОЛОВ писал(а):
room_009 писал(а):Ну так что, я походу выйграл? Моя команда победила, как я и ставил. А ЮС Мусульман не сыграла в ничью.

Так я вообще не играл...А спор на 16 тур...
Ай ё. Я понял
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 12 сен 2011, 13:42
:? или мне кажется.. в отчетах по игре исчез параметр ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!! :flue:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9972
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 12 сен 2011, 15:14
Colonel писал(а)::? или мне кажется.. в отчетах по игре исчез параметр ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!! :flue:

Да исчез, твою м... Теперь все коту под хвост! Скаут-ценры еще неизвестно когда будут, а тех кто начал собирать стилевые команды оставили у разбитого корыта... Пускай бы уже все было как есть. Кто хотел бы - занимался взаимкой, кому пофиг - ну и ладно. А то я начал собирать катеначную кому, договорился по Сарди с Ильясом.Понятно, что его я и так куплю, но за это время мог бы подобрать остальных... Вечно у нас все не как у людей...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение mihail77 12 сен 2011, 15:51
Стили сохранились Рауль на Французком форуме подтвердил. Взаимка теперь ОЧЕНЬ скрытый параметр чушь редкая :molot:
mihail77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко