Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 28 сен 2011, 14:24
ZurFreude писал(а):
ukrrowing писал(а):Комментарий модератора fang: 2. 5.11 Запрещается написание сообщений, содержащих любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Вы провоцируете, люди Вам отвечают.

Фанг, несомненно, будет тронут Вашей беззаветной уверенностью в его абсолютной правоте.
"И снова здравствуйте"... ответ в ожидаемом стиле. Давайте подождем, пока Фанг среагирует на Вашу провокацию и подключится к разговору... а я его, в данном случае, упомянул только потому, что наши с ним точки зрения, по этому вопросу, полностью совпадают.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 28 сен 2011, 14:34
ukrrowing писал(а):а я его, в данном случае, упомянул только потому, что наши с ним точки зрения, по этому вопросу, полностью совпадают.

Ну надо же. А выглядело, как апелляция к авторитету.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 28 сен 2011, 15:42
ZurFreude писал(а):Ну надо же. А выглядело, как апелляция к авторитету.
а почему бы и нет. из того что я видел на форуме Фанг вполне адекватен, и на мой взгляд несет на себе бремя модераторства на порядок лучше остальных служил, включая самого главного.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 28 сен 2011, 15:49
gudvin писал(а):
ZurFreude писал(а):Ну надо же. А выглядело, как апелляция к авторитету.
а почему бы и нет. из того что я видел на форуме Фанг вполне адекватен, и на мой взгляд несет на себе бремя модераторства на порядок лучше остальных служил, включая самого главного.

Однако в данном случае акела промахнулся (ах любим мы этот мультик, а?)
Это видел ukrrowing, это умолчаниями признал Dus - думаю, отдает себе отчет и Фанг.
Но это неважно.
Почему нет? Потому что апелляции к полицаям - это не фэйр плей :-)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 28 сен 2011, 15:53
ZurFreude писал(а):Почему нет? Потому что апелляции к полицаям - это не фэйр плей :-)
Ну а ты, безусловно тот человек, который за фэйр плей? :) Когда я увидел, что ты это написал - меня аж передергнуло :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 28 сен 2011, 15:59
ukrrowing писал(а):Ну а ты, безусловно тот человек, который за фэйр плей? :)

Забавно, что ты не возразил против остального.

ukrrowing писал(а):Когда я увидел, что ты это написал - меня аж передергнуло :grin:

Вот тут ты меня порадовал.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 28 сен 2011, 16:12
ZurFreude писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну а ты, безусловно тот человек, который за фэйр плей? :)

Забавно, что ты не возразил против остального.
Ну так делаю как ты: отвечаю на то, что мне наиболее выгодно. А остальное, "как-бы", не замечаю.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 564
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 28 сен 2011, 16:19
ukrrowing писал(а):на то, что мне наиболее выгодно.

И где же ты увидел свою выгоду?
Кстати, забавно, что ты опять не возразил насчет того, что Фанг накосячил, ты видел и тем не менее апеллируешь к косому комментарию "модератора".
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 28 сен 2011, 16:23
gudvin писал(а):
Экспериментатор писал(а):А что кому пояснять??? Можно просто некоторых на форуме не замечать и не отвечать им. Тогда они обидятся и уйдут.
у некоторых самооценка высокая, они не обидятся ))

Эксп дай в новостях разъяснение, что нет в кубковых матчах домашнего бонуса. Цена считается как средне-арифметическая от выставленной обоими соперниками. Хозяин поля там чисто формальный, никаких бонусов он не получает. Цену на кубковые матчи нужно ставить на максимальную прибыль

А это разве кому то неизвестно?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 28 сен 2011, 16:29
Экспериментатор писал(а):
gudvin писал(а):
Экспериментатор писал(а):А что кому пояснять??? Можно просто некоторых на форуме не замечать и не отвечать им. Тогда они обидятся и уйдут.
у некоторых самооценка высокая, они не обидятся ))

Эксп дай в новостях разъяснение, что нет в кубковых матчах домашнего бонуса. Цена считается как средне-арифметическая от выставленной обоими соперниками. Хозяин поля там чисто формальный, никаких бонусов он не получает. Цену на кубковые матчи нужно ставить на максимальную прибыль

А это разве кому то неизвестно?
Очень часто.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 28 сен 2011, 16:30
ZurFreude писал(а):Если я буду вдаваться в объяснения, это ведь будет занудно

вот здесь не спорю
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 28 сен 2011, 16:36
Dennis_88 писал(а):Очень часто.

Уже написал!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 28 сен 2011, 17:09
Экспериментатор писал(а):А это разве кому то неизвестно?
судя по ценам в 1/8 кубка страны, многим ))

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
ZurFreude писал(а):Однако в данном случае акела промахнулся (ах любим мы этот мультик, а?)
Это видел ukrrowing, это умолчаниями признал Dus - думаю, отдает себе отчет и Фанг.
Но это неважно.
Почему нет? Потому что апелляции к полицаям - это не фэйр плей
кто такой акела? что все видели? обычно ты так пишешь когда уже пьян... так вроде среда...обед.. :grin:
А где ты увидел аппеляцию? Тут тебе за консультацией к Алексу лучше обратиться, он либит проводить ликбез по юридическим (и не только ) терминам :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 28 сен 2011, 18:05
gudvin писал(а):кто такой акела? что все видели? обычно ты так пишешь когда уже пьян... так вроде среда...обед.. :grin:
А где ты увидел аппеляцию? Тут тебе за консультацией к Алексу лучше обратиться, он либит проводить ликбез по юридическим (и не только ) терминам :grin:

Сударь! (смайлик)
Это еще кто из нас пьян.
а. Вы, наверное, смотрите мультики без звука? Сочувствую. Увлекающий Вас герой, шакал из "Маугли", говорит эту фразу: "Акела промахнулся". Наверное, в беззвучном звучании эту фразу по артикуляции шакала не различить. Акела - это вожак волчьей стаи.
б. Фразу "все видели" я не писал.
в. За консультацией по поводу значений слов обращайтесь в инстанции сами, у меня своя голова есть, и не одна: http://clip2net.com/s/1cJVT
Да и с Алексом у меня найдутся иные темы для разговора (кстати, Алекс, пора б уж познакомиться).

Может, Вам в трубочку дыхнуть? (смайлик)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 28 сен 2011, 18:13
плять, заели ваши споры... цур, тебе вот обязательно все откомментить???? откуда столько пафоса?
граждане, питерцы, дончане, минчане, айда на футбол :beer:
сегодня же ЛЧ - праздник футбола, а не срача! :-)
лично я иду смотреть воочию как будут биты барсуки :D
смотрите футбол и меньше срите на кыргызском форуме! :molot:
agbonlahor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан