Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gremlin_641 22 окт 2009, 17:02
Один ответ это не совсем то, на что я рассчитывал. Что никто не поддержит?
Gremlin_641
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Тариэл-форум 22 окт 2009, 17:58
читай регламент ФК на форуме
по ходу там тренер националки на обзоры выделяет
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Kpocc 22 окт 2009, 18:49
к сожалению нет, так было в прошлом сезоне. на этот сезон сказали "ну его эти конкурсы(обзоры и коллизии).. все деньги на юниоров" так в регламенте и прописали.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
разве что скинутся нам в качестве благотворительности и поощрить журналюгу
Kpocc
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gremlin_641 22 окт 2009, 20:12
разве что скинутся нам в качестве благотворительности и поощрить журналюгу

Так и я про что. Фонд - на развитие молодых.
А это личная инициатива внутри ФК. Не уж то не достоин человек поощрения???? Тем более, что все обзоры написаны без всяких конкурсов, а на энтузиазме автора. Считаю, что теперь очередь менеджеров. Я с личного счета собираюсь перевести 500к. Правда, как только набежит, но тем не менее. за 500 к не обеднеешь. А перевод означает, в моем понимании, что если человек, что-то делает полезное для всех, то это не в пустую. И всем хорошо. :grin:
Gremlin_641
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение dim0z 23 окт 2009, 10:51
Погодите вы деньгами кидаться. Экс обещал (если мне не изменяет память), что лучший обзорщик будет удостоен Випа на год от него. Это хороший приз. В том году этой почести был удостоен Бычок (опять же, если не изменяет память). Вот, Экс приедет со своей тундры и точно всё расскажет.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 508
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Обзоры
Сообщение dim0z 25 окт 2009, 12:13
подведен итог в Д3-В - http://fifa08.ru/v2obz.php?num=11314&te ... 4&day=3828
Тариэлу тоже можно прочесть, он там упамянут)))
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 508
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Обзоры
Сообщение Boban_1 28 окт 2009, 14:06
dim0z писал(а):подведен итог в Д3-В - http://fifa08.ru/v2obz.php?num=11314&te ... 4&day=3828
Тариэлу тоже можно прочесть, он там упамянут)))

http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1131 ... 6&day=3828 Ну и мы не отстаем))))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Обзоры
Сообщение экспериментатор 20 ноя 2009, 20:34
Ага, я обещал ВИП лучшему обзорщику. Только я отсутствовал и пока не в курсе кто что написал. Как вижу Д1 сразу пролетает. На днях изучу обзоры других дивов и вынесу свой вердикт!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Bychok 20 ноя 2009, 20:49
Эксп, Привет, в этом сезоне писать буду! Но не из-за ВИПа, Тарантул вообще куда-то пропал, никак с ним связь найти не могу, поэтому проекты наши заморозились на неопределенный срок, времени теперь поболее! На следующей неделе попробую брату в Саратов звякнуть, мож он знает куда один из нас делся! :(

А так, извините что ничего не писал в прошлом сезоне! Как сматался в экспедицию? :grin:
Bychok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение экспериментатор 20 ноя 2009, 22:06
Бычок, Так я теперь и живу в экспедиции. Найдите на карте полуостров Таймыр, а на нем населенный пункт Хатанга. Так вот теперь я тут обитаю. Может год, а может два буду. Завтра на охоту поеду. А позавчера ходил на рыбалку сети проверять. Два мешка сига и муксуна выловил. Это вам не средняя полоса России. Тут биоресурсов видимо не видимо. Так что приезжайте в гости, на рыбалку, на охоту. Охотиться тут на оленя можно прям на снегоходе. Есть еще овцебык, но это не совсем легально будет.
Так что у кого есть желание, то приежайте в гости.

А теперь к делу:
С обзорами в низших дивизионах вышло в этом сезоне отлично. Особенно Д4 проявил себя.
Пармизан выдал один хороший обзор, Бобан парочку. Бычок не писал, Жогорку вообще пять обзоров выдало, вообще печально.
А особенно в этом сезоне отличились TSSIF, Somer, KunDevil, Димосикус и agbonlahor. Но все помнят мои правила и тут есть некие моменты о которых я писал.
Честно говоря я долго выбирал между кем и кем и решил, что разделю премию между TSSIF и agbonlahor. Так что от меня вам по полгода випа. Так что Серега и Кирилл пишите в личку и мы все обсудим о передаче випов!!!
ПОЗДРАВИМ РЕБЯТ!!!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Обзоры
Сообщение TSSIF 20 ноя 2009, 22:10
Экспериментатор писал(а):Бычок, Так я теперь и живу в экспедиции. Найдите на карте полуостров Таймыр, а на нем населенный пункт Хатанга. Так вот теперь я тут обитаю. Может год, а может два буду. Завтра на охоту поеду. А позавчера ходил на рыбалку сети проверять. Два мешка сига и муксуна выловил. Это вам не средняя полоса России. Тут биоресурсов видимо не видимо. Так что приезжайте в гости, на рыбалку, на охоту. Охотиться тут на оленя можно прям на снегоходе. Есть еще овцебык, но это не совсем легально будет.
Так что у кого есть желание, то приежайте в гости.

А теперь к делу:
С обзорами в низших дивизионах вышло в этом сезоне отлично. Особенно Д4 проявил себя.
Пармизан выдал один хороший обзор, Бобан парочку. Бычок не писал, Жогорку вообще пять обзоров выдало, вообще печально.
А особенно в этом сезоне отличились TSSIF, Somer, KunDevil, Димосикус и agbonlahor. Но все помнят мои правила и тут есть некие моменты о которых я писал.
Честно говоря я долго выбирал между кем и кем и решил, что разделю премию между TSSIF и agbonlahor. Так что от меня вам по полгода випа. Так что Серега и Кирилл пишите в личку и мы все обсудим о передаче випов!!!
ПОЗДРАВИМ РЕБЯТ!!!!!
Не ожидал.Вообще-то писал обзоры,чтобы как-то разбавить скучную жизнь D-4.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 476
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Обзоры
Сообщение Bychok 20 ноя 2009, 23:37
Экспериментатор писал(а):Бычок, Так я теперь и живу в экспедиции. Найдите на карте полуостров Таймыр, а на нем населенный пункт Хатанга. Так вот теперь я тут обитаю. Может год, а может два буду. Завтра на охоту поеду. А позавчера ходил на рыбалку сети проверять. Два мешка сига и муксуна выловил. Это вам не средняя полоса России. Тут биоресурсов видимо не видимо. Так что приезжайте в гости, на рыбалку, на охоту. Охотиться тут на оленя можно прям на снегоходе. Есть еще овцебык, но это не совсем легально будет.
Так что у кого есть желание, то приежайте в гости.


Эксп, если в Госкорпорацию в следующем году возьмут и в программе развития будет строительство аэропорта на Таймыре, то попаду к тебе, ну хотябы в места которые рядом! :grin:
Bychok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение экспериментатор 20 ноя 2009, 23:52
Тут аэропорт апгрейдить собираются в следующем году.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Bychok 21 ноя 2009, 14:00
Экспериментатор писал(а):Тут аэропорт апгрейдить собираются в следующем году.

Теперь будем надеятся что все сложиться удачно, тогда мож и попаду туда! :grin: :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gremlin_641 21 ноя 2009, 17:06
По :grin: здравляю!
Gremlin_641
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан