Молодому кыргизенку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Djumabaev 07 апр 2009, 08:14
skacal no ne otkryvaetsya
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Boban_1 07 апр 2009, 15:10
у мекня все в порядке скачалось и без премудростей в скачкке
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение TaRantull 07 апр 2009, 17:16
Кстате, Руслан, Динамо я не бросил, напросился на директивных условиях замом (манагер из Балакова- тоже практически земляк), всё будет шоколадно.
Куплю тебе Юрана. Бушь на игры ходить, болеть.
TaRantull
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение juck86 09 апр 2009, 13:01
У меня вопрос к опытным! По поводу старых футболистов - я так понимаю когда они заканчивают карьеру я взамен что - то получаю. Интересно что и сколько? А то у меня два старых защитника, которые мне не нужны - может их продать?
juck86
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Тариэл-форум 09 апр 2009, 13:40
juck86 писал(а):У меня вопрос к опытным! По поводу старых футболистов - я так понимаю когда они заканчивают карьеру я взамен что - то получаю. Интересно что и сколько? А то у меня два старых защитника, которые мне не нужны - может их продать?
Да, получаешь.
Жми сюда - http://vfliga.net/rules.php?page=70
Чукбаев и Эльсенов тебе по завершении сезона ничего не дадут. А вот продавать или нет - это уже другой вопрос. Для сливов они очень даже подходят.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 09 апр 2009, 14:34
я бы продавал. Имхо сливной состав - это зло. в матчах эти отстойные старички будут на себя брать все синие баллы.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
TaRantull писал(а):Куплю тебе Юрана. Бушь на игры ходить, болеть.
главное абонемент не забудь взгреть
gudvin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Тариэл-форум 09 апр 2009, 15:04
gudvin писал(а):я бы продавал. Имхо сливной состав - это зло. в матчах эти отстойные старички будут на себя брать все синие баллы.
если такие игроки играют впремешку с освновными - то это уже не слив, а величайшая тупость, так как и впрямь будут все плюсы на себя тянуть, оставляя минуса более сильным и более нужным :wise:
в общем, есть два варианта:
1. Формируешь два состава - основной и дубль (туда отправляешь всех игроков с силой 20-30; у тебя уже есть 9, нужно еще два; но ни в коем случае не мешать игроков из разных составов в одном матче - если играет основа, то никаких дублеров там быть не может). Кстати, я так играл в своем первом сезоне в Д3.
2. Совсем просто - продаешь всех дублеров нафиг, чтоб не мешали 8)
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Boban_1 09 апр 2009, 16:06
у меня 3 состава ))) однозначно считаю что сливной состав нужен , бывает когда необходимо сливать когда просто без шансов чтоб основа не теряла ставлю дубль.. и <удалено автоцензором> кто там наберет или потеряет..
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение juck86 10 апр 2009, 11:22
Если я правильно понял, то что бы от ветерана что-то осталось команде его сила доложна быть больше возраста?
juck86
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение M.Djumabaev 10 апр 2009, 11:32
если сила за 50 он оставит спецуху
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение JohNNi 10 апр 2009, 11:44
сливной состав - белгородский метод )) :wise:
JohNNi
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение dim0z 10 апр 2009, 12:29
juck86 писал(а):Если я правильно понял, то что бы от ветерана что-то осталось команде его сила доложна быть больше возраста?
да,всё верно.если сила ветерана меньше его возроста,то уйдёт и даже не попращается и через неделю ты даже забудишь как его зовут.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 10 апр 2009, 18:37
После 30 лет игрок может закончить карьеру а может и нет. С каждым годом вероятность что закончит увеличивается (макс до 34 лет) Закончит или нет становится ясно после 15 тура чемпа.
Если сила меньше возраста то ничего не получишь
Если сила больше возраста то получишь десятую часть его силы ветеранскими баллами (округление в меньшую стоимость)
Если сила больше 50 то он тебе также вернется 50% его стоимости

И независимо уходит игрок на пенсию или нет при силе больше 50 и возрасте больше 30 по окончании сезона игрок дает 1 ветеранскую спецуху. Такие ветераны называются спецушными. И стоят на трансфере дорого.
gudvin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение juck86 25 апр 2009, 13:28
В правилах написано - 10К за каждое очко, эти деньги прийдут в конце чемпионата?
juck86
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Andy82 25 апр 2009, 15:07
Да, в конце чемпа.
Andy82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан