Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 01 дек 2011, 14:03
Дело в том,что много мертвых форумов, а здесь жизнь кипит.Народ и заходит почитать, что пишут.Почитав, становятся частыми гостями.19 желтых карточек. Интересно, сколько красных?пип здесь, как в телеке не прокатывает.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 01 дек 2011, 14:52
да эт наши старые знакомые, опять шалят)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 01 дек 2011, 15:14
/* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 02 дек 2011, 10:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: С уважением.
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 01 дек 2011, 15:53
Пармизан, я естественно не обижаюсь. Каждый имеет право на свое мнение. Но иногда хочется понять мотивы того или иного мнения ))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 02 дек 2011, 01:21
Ну как впечатления от скаутов?

Кстате темка про СЦ:
viewtopic.php?f=1&t=141472&st=0&sk=t&sd=a&start=1395#p3172178
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 02 дек 2011, 05:26
Kpocc писал(а):Ну как впечатления от скаутов?
перспективность - сомнительное знание... пока я не понял что оно мне дает ))). Вот тот же Абжалиев как оказалось должен терять баллы с вероятностью 85-100%... а у меня на него планы
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 02 дек 2011, 05:52
Отличная идея с определением стилей. В Жемчужине я свои 10 бесплатных проверок использовал на проверку двух игроков. Каждая проверка отбрасывает один стиль. В итоге после 5ти таких проверок узнаешь стиль игрока.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 02 дек 2011, 08:46
gudvin писал(а):
Kpocc писал(а):Ну как впечатления от скаутов?
перспективность - сомнительное знание... пока я не понял что оно мне дает ))). Вот тот же Абжалиев как оказалось должен терять баллы с вероятностью 85-100%... а у меня на него планы
Очень сомнительное... Пользы не очень много. Я так понял, что если игрок суперперспективный, то у него при прочих равных больше шансов взять балл.
У меня вот такой игрок нарисовался Рахул Рабгай CM 17/51Л4 Пк2 - перспективность роста силы 99% !!! :shock: , падения силы 26% Вот только очень сомневаюсь, что он у меня в каждом матче будет балл брать, наложится всякая перспективность тренировок (монстровитость), оценка за матч и прочая бурда, и эти 99% сильно уменьшатся... Я так понял. Поправьте, если не так.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
gudvin писал(а):... с вероятностью 85-100%...
Это после 3 проверок? После 4 точная цифра.
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 02 дек 2011, 08:55
Да, очень сомнительна эта перспективность. Получается, что это всего лишь один из многих факторов влияющих на получение\потерю баллов. Играть серъезную роль будет только если сравнивать в одном матче примерно одинаковых игроков по силе\возрасту\спецухам, но с разной перспективностью.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 654
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 02 дек 2011, 11:03
Andy82 писал(а):Это после 3 проверок? После 4 точная цифра.
это после первой проверки :). Этот бездарь сразу попалился .
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 02 дек 2011, 11:42
Andy82 писал(а):У меня вот такой игрок нарисовался Рахул Рабгай CM 17/51Л4 Пк2 - перспективность роста силы 99% !!! :shock: , падения силы 26%
А про этого перца что думаете? Будет ли его будущее светлым? :-)
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sidorini2000 02 дек 2011, 12:43
Andy82 писал(а):
Andy82 писал(а):У меня вот такой игрок нарисовался Рахул Рабгай CM 17/51Л4 Пк2 - перспективность роста силы 99% !!! :shock: , падения силы 26%
А про этого перца что думаете? Будет ли его будущее светлым? :-)

А перспективность потерь у него какая? если 99 то через матч будет набирать-терять)))
Sidorini2000
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение dim0z 02 дек 2011, 13:14
Andy82 писал(а):
Andy82 писал(а):У меня вот такой игрок нарисовался Рахул Рабгай CM 17/51Л4 Пк2 - перспективность роста силы 99% !!! :shock: , падения силы 26%
А про этого перца что думаете? Будет ли его будущее светлым? :-)
всё это не понятно, в каком возрасте он эти цифры будет оправдывать? Явно в ближайшие три сезона этого не будет... Кажется опять какая-то недоработка. Или сделали бы, эту цифру скользящую чтоль, например в 17 лет - перспективность роста балла - 15%, а к 25 годам процент цвеличивается до 100 (если он перспективный). Не верю, что он будет брать баллы.
Энди, проверь специального его. Выпусти на игру с теми, у кого перспективность роста балла стремиться к нулю. Посмотрим возьмет или потеряет. Думаю, всё равно второе...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 506
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 02 дек 2011, 14:47
dim0z писал(а):Энди, проверь специального его. Выпусти на игру с теми, у кого перспективность роста балла стремиться к нулю. Посмотрим возьмет или потеряет. Думаю, всё равно второе...
Как-нибудь попробую. Правда, о перспективности остальных я могу только догадываться. Поэтому эксперимент получится не совсем чистым.
Я вот так и не понял про перспективность тренировок... Как сильно она влияет на персп. (мля, слово какое длинное :-) ) роста/падения. :?
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 02 дек 2011, 14:56
Andy82 писал(а):
dim0z писал(а):Энди, проверь специального его. Выпусти на игру с теми, у кого перспективность роста балла стремиться к нулю. Посмотрим возьмет или потеряет. Думаю, всё равно второе...
Как-нибудь попробую. Правда, о перспективности остальных я могу только догадываться. Поэтому эксперимент получится не совсем чистым.
Я вот так и не понял про перспективность тренировок... Как сильно она влияет на персп. (мля, слово какое длинное :-) ) роста/падения. :?
я думаю никак не влияет. просто еще один отдельный фактор влияния на набор балов.
Персп. тренек похоже показывает только взаимоотношение возрат-сила..

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 02 дек 2011, 17:00 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан