Сборные Зимбабве, 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 08 сен 2007, 13:45
Не вздуете вы Бурундуков. Как ни крути, но мы рассчитываем на выход из группы.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 08 сен 2007, 16:01
Нереальный маг писал(а):Вроде сыграли ничего, но гена конечно напортачил!!! А бурундуков мы у них дома вздуем, не расслабляйся Макс!!!


Так мы у них дома и играли
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение zotik 09 сен 2007, 18:37
В принципе мне всё-равно, но я удивлен невызовом в молодежку Годфрида Дондо. Может быть по совмещениям он не очень подходит (это не моя вина -я его принял таким каким он был) но это очень фартовый игрок. Это замечание не в упрек, и никаких объяснений я не треьую (смешно требовать) просто напоминаю что есть такая личность
zotik
 
 
 

Сообщение Thor 09 сен 2007, 23:40
Да все правильно што ты написал , просто когда составлял заявку получилось как то быстро все может не доглядел его все таки такая позитиция экзотическая=)))) у него ,но теперь эта нелепость устранена - я еще главное думаю што в сборной стало как то много чужих имен а куда делись все те с кем я работал))) :beer:
Thor
 
 
 

Сообщение Thor 11 сен 2007, 23:46
Ну вот 3 игрока травмированных в сборной ((( игроки основы выбыли 2 на долго один средне честно говоря за 3 сезона управления сборной я с таким массовым травмированием сталкиваюсь впервые :roll:
Thor
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 12 сен 2007, 07:12
НЕ у тебя одноко. У меня двое. Причем один уж очень нужный (левый защитник) получил тяжелую травму. Правда к матчу с ЮАР должен будет подтянуться в нормальной форме. Очень уж он нужен будет. Там придется три очка брать однозначно
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Storke 12 сен 2007, 20:30
В этом сезоне Гена безбожно травмирует игроков из сильных команд. Как правило, много сборников.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Сергей Гончар 12 сен 2007, 21:12
М-да. А можно было у Малийцев очки отобрать. Отыграй всю игру в обороне могли бы устоять. Но я даже не думал что они такой слабый состав выставят. Тактика была расчитана на гол престижа. Но что самое интересное, так это то, что гена решил видимо юниорам совсем балов не давать. Посмотрим дальше.

А так хотелось супер влепить. Но хрен знает. Теперь с таким сюрпризами тут наверное и супер бы не помог
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 12 сен 2007, 21:16
Проиграли заслуженно, прокачались 5 игроков, что уже неплохо.
Будем работать дальше
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Thor 12 сен 2007, 21:44
Нас убили на поле - такая разница в силе такое чуство што приехала не профессиональная сборная, а дворовая команда ... ну ни че мы им двух игроков поломали )))хе хе так им и надо чертова ЮАР...такие команды вообще надо изолировать они социально опасны для окружающих)
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 13 сен 2007, 04:57
Националка сыграла приемлемо. Вот только аншлаг против ЮАР - мертвому припарка. Хотя проиграть всего 0-2 самой сильной африканской команде - это уже что-то.
Молодеже против ЮАР вообще ничего светило.
Ошибка юниорки - на выезде в дождь ломиться всем в атаку.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 13 сен 2007, 17:59
Да неочень удачный тур, но раз на раз не приходиться! Главное деньжат щас подзаработать и сборников прокачать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 18 сен 2007, 21:57
очередная травма((
после каждого тура приходится делать по несколько вынужденных замен, так что менять игроков с плохой формой практически нет возможности
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Barrem 28 сен 2007, 09:39
!RocK! писал(а):ну ни че мы им двух игроков поломали )))хе хе так им и надо чертова ЮАР...такие команды вообще надо изолировать они социально опасны для окружающих)



Мой совет-заведи себе девушку,может подобреешь!

Откуда столько злобы???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17635
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Thor 29 сен 2007, 19:38
Barrem к сожалению уже есть одна вторую просто не потяну .... ИМХО из меня одна все силы высасывает , а ты мне говоришь 2 ))))) ну спасибо тебе на добром слове=)))))))))))))) ....... по поводу того што написал там в конце стоит улыбка) так што это просто в шутку так сказал))
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве