Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Priskin 08 мар 2020, 22:10
Конечно 2 тура до конца отбора, только какая то катастрофа помешает нам поехать на финальную часть. Заранее пишу, убедительная просьба оставить по одному изменению игрокам юниорки на финальную часть. Прошу президента продублировать в новостях
Priskin
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение ratibor BMB 09 мар 2020, 21:40
Priskin писал(а):Конечно 2 тура до конца отбора, только какая то катастрофа помешает нам поехать на финальную часть. Заранее пишу, убедительная просьба оставить по одному изменению игрокам юниорки на финальную часть. Прошу президента продублировать в новостях
в лички надо писать, тут если только несколько менеджеров увидят твое сообщение и не факт что со сборниками в клубе.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Beetle23 24 мар 2020, 05:17
Хотелось бы поздравить нашу юниорскую сборную и их тренера Аслана Мамаева с победой в отборе на Чемпионат Африки. Молодцы!!! :beer:
Успехов на финальном турнире.
Beetle23
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение AlexTudor 10 апр 2020, 22:13
Вот честно, когда у меня не было новостей несколько недель, в федерации поднялась паника. Требовали отставку. А то что у человека с времен избрания ни строчки, а это уже полгода, все хорошо. Элементарно подвести итоги чемпионата, кубка, игры сборных можно было. Никакого развития. Просто стоим на месте.
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 501
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 16:24
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Q774 18 янв 2021, 20:16
Приветствую, думаю попробовать запустить какую-то тему с юношами. Смотрел вот что несколько программ было, они работали, однако уже давно всё это заглохло. Хотел бы спросить много ли людей качают аборигенов? Ибо сейчас иметь в составе игроков без хороших ПРС и стиля, соответствующего команде, мало кто желает.
Q774
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение radak 18 янв 2021, 20:47
Q774 писал(а):Приветствую, думаю попробовать запустить какую-то тему с юношами. Смотрел вот что несколько программ было, они работали, однако уже давно всё это заглохло. Хотел бы спросить много ли людей качают аборигенов? Ибо сейчас иметь в составе игроков без хороших ПРС и стиля, соответствующего команде, мало кто желает.
я как подкачаю базу, начну качать игроков. возможно даже через магазин. но а пока потихоньку ставлю на ноги перерегистрированную команду) мг бы взять конечно из свободных-но они дождевые.
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение ratibor BMB 20 янв 2021, 18:07
Q774 писал(а):Приветствую, думаю попробовать запустить какую-то тему с юношами. Смотрел вот что несколько программ было, они работали, однако уже давно всё это заглохло. Хотел бы спросить много ли людей качают аборигенов? Ибо сейчас иметь в составе игроков без хороших ПРС и стиля, соответствующего команде, мало кто желает.
они давно не работают ибо народу не набирается да и в процессе кто нибудь отпадал. а так да качаем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Q774 20 янв 2021, 18:25
Это всё очень грустно, но думаю, что хотя бы можно поощрять менеджеров, и делать на них упор в юношах. То есть оно как бы работает, но как бы не заставляет менеджеров качать игроков тех или иных позиций/с теми или иными спецухами.
Q774
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение ratibor BMB 20 янв 2021, 21:14
Q774 писал(а):Это всё очень грустно, но думаю, что хотя бы можно поощрять менеджеров, и делать на них упор в юношах. То есть оно как бы работает, но как бы не заставляет менеджеров качать игроков тех или иных позиций/с теми или иными спецухами.
не понял смысла вами сказанного.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение Q774 20 янв 2021, 22:56
Всё же слишком через одно место сказано, согласен. Суть в том, чтобы как бы программа была, но не была направлена чётко на сборную.
Q774
 
 
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение ratibor BMB 21 янв 2021, 13:57
не понимаю какое еще направление нужно. когда создается программа набирается народ, оговаривается позиции прокачки и уместные спецухи. Но попробуй "укрепить и направить"))), по чему нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение radak 21 янв 2021, 20:30
предоставился шанс взять по управление тижу камба-прокаченная база и имеются средства ля прокачки молодняка для сборной. появился шанс быть полезнее раньше)
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение radak 08 фев 2021, 09:35
свершилось! вылетело 2 левых защитника-даже взять некого из резерва :x у меня предложение к тем, кто сможет подготовить юнцов на продажу на следующий сезон-куплю по норм цене. условие-со спецухой, талант, 16 лет, солнечная школа. команды две, пока что. там своего еще подготовлю. будем по чуть-чуть возрождать сборную :hello:
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Африканский Флудильник Буркина-Фасо!!!
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:40
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо