Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 14 янв 2015, 23:07
Mogvay писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):А чего случилось, что ты решил Виторию отдать?
Времени не хватает на этот проект, отсюда мало времени уделяю команде (а у меня их три) - значит плохое развитие у команды.
Да и надоело мне уже здесь. Хочу пока-что одну команду оставить, а там, возможно :? ... совсем уйду.
... пропал интерес.
Так оставляй ангольскую ;)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Strelkov 17 янв 2015, 00:17
В других форумах после меня никто не писал,поэтому скину сюда!
43. Ангола 25.50 16.07 16.56 9.10
Наша футбольная федерация 43 на африканском континенте из 55!
Нужно качать игроков,чтобы выбираться из этой жо.ы!
В 29 сезоне мы набрали 25.50,в 30 16,07 и в прошлом 16.56!
С 9.10 мы занимаем 43 место!
Только всеми мы можем поднять нашу сборную,если уж не на вершину,то хотя бы в 8-10 лучших сборных континента!
Все зависит только от нас!
Скорее всего по рейтингу мы будет предпоследней командой в группе,а может и последней!
Если слабый рейтинг,попадаются сильные соперники!
Такие вот дела ... :? :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Флудилка
Сообщение The_Red_Devil 17 янв 2015, 13:31
Strelkov писал(а):В других форумах после меня никто не писал,поэтому скину сюда!
43. Ангола 25.50 16.07 16.56 9.10
Наша футбольная федерация 43 на африканском континенте из 55!
Нужно качать игроков,чтобы выбираться из этой жо.ы!
В 29 сезоне мы набрали 25.50,в 30 16,07 и в прошлом 16.56!
С 9.10 мы занимаем 43 место!
Только всеми мы можем поднять нашу сборную,если уж не на вершину,то хотя бы в 8-10 лучших сборных континента!
Все зависит только от нас!
Скорее всего по рейтингу мы будет предпоследней командой в группе,а может и последней!
Если слабый рейтинг,попадаются сильные соперники!
Такие вот дела ... :? :(

Москва не сразу строилась......всему свое время!

Я точно буду качать Ангольцев не для продажи, а для себя и сборной! Играя за сборные мой игрок будет расти и давать всолики за участие в играх. Получается двойная выгода! :-)
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Strelkov 18 янв 2015, 06:47
Все бы так думали!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение EASports 15 фев 2015, 03:17
Расскажу интересную историю из личного опыта...

Нововведения ВСОЛа в действии.
Сразу оговорюсь... Не все правила ВСОЛа, о которых я буду сейчас говорить, действительно новые. Некоторые появились давно, но всё равно для меня они остаются нововведениями, поскольку появились уже при мне)

Началось всё с того, что я купил в Интер игрока по ошибке. Это ветеран, которого я собирался купить в уругвайскую команду, но сделал ставку из ростера ангольской.

Наигрывать ему 55% "полезности" в Интере - дело неблагодарное: он слишком слаб. Вывод: нужно продавать...

Тут вступает в силу нововведение №1. В течение сезона я его не могу продать другой команде. Ну ладно, хотя бы Лиге за 50% - хоть что-то с него получить...

Тогда возымело действие нововведение №2. В течение 7 дней после покупки я вообще не могу его выставить на трансфер, даже за 50% Лиге - это время нужно скаутам для проверки... Эта неделя тянулась для меня очень долго. Я постоянно заходил в профиль игрока и смотрел, сколько ещё ему осталось до окончания проверки. Глаза мазолил, чесслово) Наконец, неделя миновала и я смог выставить его на трансфер!

Но не тут-то было... Обухом по голове - буквально на следующий день ввели новое правило (№3): оказывается, Лиге отныне нельзя продавать игроков номиналом более 3М. А номинал моего ненужного старичка был около 3.5М! И что вы думаете? Его сняли с трансфера!

У меня в команде оказался балласт, который не только мозолит глаза и не только зарплату потихоньку проедает, но и остальных игроков подговаривает сдирать с меня больше денег (нововведение №4 - о расчёте зарплаты игрока, которая теперь зависит в том числе и от количества игроков в команде). Наигрывать ему "полезность" уже даже при желании трудно было бы, потому что время упущено. Чемпионат в разгаре, а он 0 минут сыграл за Интер.

Что делать? Я решил воспользоваться нововведением (№5) о потере баллов игроками, не имеющими игровой практики. Благо, в матчах я его не выпускал, поэтому ждать 10-матчевого простоя пришлось уже недолго. Теперь он потерял уже 6 баллов и его номинал опустился ниже 3М. Наконец-то я его выставил за 50%. Надеюсь, Лига поглотит его уже завтра и никакие новые нововведения этому не помешают :grin:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Roka 15 фев 2015, 04:46
Я не успеваю следить за реформами
Roka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение The_Red_Devil 15 фев 2015, 23:09
Классно!!!!!!!!!!!!!!!

Женя! Не ты один "попал" в такую ситуацию!
В прошлом году я купил себе двух ветеранов в Жувик. Думал - лишние 2 спецушки мне не помешают................ и тут БАЦ!!!! Новые правила.......... нужно их наигрывать))))))))) Я был просто в шоке! Ведь команда сильная! И мне нужно бороться за призы........
Еле смог им наиграть 55%..... но ведь это все легло и на результаты команды........
А всё просто - наши руководы ВСОЛа просто напросто не предупредили заранее, и ввели все новые правила в новом сезоне!

Ты не один такой, Женя!....)))
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение ingowar 31 мар 2015, 05:21
Всем привет. Я решил после окончания кубка межсезонья завершить свою тренерскую карьеру. Жаль что так и не нашел себе замену, если так и не найдется желающий взять мои команды то вынужден буду все бросить как есть. Если кто желает получить одну из моих команд пишите в личку.
ingowar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 31 мар 2015, 12:58
жаль
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение The_Red_Devil 31 мар 2015, 21:58
ingowar писал(а):Всем привет. Я решил после окончания кубка межсезонья завершить свою тренерскую карьеру. Жаль что так и не нашел себе замену, если так и не найдется желающий взять мои команды то вынужден буду все бросить как есть. Если кто желает получить одну из моих команд пишите в личку.

С 2008 года во ВСОЛе!
Не жалко все бросать?
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Stechiz 31 мар 2015, 23:47
/вырезано/
Stechiz
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexander1983 01 июн 2015, 17:36
Провел *вырезано* тову! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=520088
Основной игрок травмирован на 4 матча!
Ставим если что на не логичный результат, и мой коммент также можете опускать вниз :hello:
Еще *вырезано* написали, что получил легкую травму :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2015, 22:15 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Strelkov 02 июн 2015, 20:00
Наши сборные показали довольно не плохой результат в отборе!
Помимо соперников нам приходилось играть против гены! :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Валенсия 07 июн 2015, 22:57
Жду желающих в свой КТ viewtopic.php?f=9&t=146058&p=3375282#p3375282 Записывайтесь :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Roka 08 июн 2015, 17:27
В этом году Спортинг де Лубанго едет на турнир в Ирландию, турнир называется "Страна кумиров", проходит в городе Корке

приезжайте в гости в Ирландию
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола