Эксперимент!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 20 июн 2009, 15:31
Alexander1983 писал(а):
revolt001 писал(а):
Rauf #11 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=348071
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=348080 на тренеровке... Надеюсь тебе не надоест эта игра и не бросиш команду.

не надоест !! цель поставлена! буду к ней идти! а на идейку меня подтолкнула эта команда http://www.fifa08.ru/roster.php?num=14873
у меня конечно не все так радикально будет =))) :D

Посмотрел я эту команду - ветеранов много :grin: А какой смысл? Ведь баллы по правилам они не должны отдать т.к. у всех сила меньше возраста! :vibra: Или я не прав?
Да баллов не принесут, но смысл не в этом.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение Alexander1983 20 июн 2009, 15:38
Так в чем же!? :vibra: Не вижу ничего такого чтобы держать столько отстоя! :) Может прояснит кто ситуацию? :mrgreen: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 571
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение Lsa89 20 июн 2009, 16:48
Alexander1983 писал(а):Так в чем же!? :vibra: Не вижу ничего такого чтобы держать столько отстоя! :) Может прояснит кто ситуацию? :mrgreen: :beer:
Ему нужно что бы в команде осталось пару человек, это единственный способ уменьшить количество игроков, т.к. после старения они уйдут. Просто на трансфер нельзя выставлять игроков если их в команде меньше 15, а благодаря этому способу их останеться 6.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение Nilmar_Dmn 20 июн 2009, 17:10
А вот полная противоположность задумке менеджера Деспортиво http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7743 :shock: :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 20 июн 2009, 17:18
Alexander1983 писал(а):
Посмотрел я эту команду - ветеранов много :grin: А какой смысл? Ведь баллы по правилам они не должны отдать т.к. у всех сила меньше возраста! :vibra: Или я не прав?

эксперимент только начинается!!! путь развития еще разрабатывается!
я недавно за рулем этой команды.
смысла смотреть сейчас на игроков и финансы нет!!!

этой темой всех предупредил, чтоб не думали что я забил на команду, либо решил ее убить и т. д.

команду не брошу!!! :rot: :rot: :rot:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение Lsa89 20 июн 2009, 17:46
Nilmar_Dmn писал(а):А вот полная противоположность задумке менеджера Деспортиво http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7743 :shock: :beer:
Не понятно зачем команде 31 молодой игрок, имея 4 ур. трен.центра невозможно их нормально прокачать.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение Grimson 20 июн 2009, 18:51
Так они в матчах будут качаться ж. Чё-то у них кэпа правда нема.
Grimson
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение Pil.A 27 июн 2009, 18:16
Че-то все на эксперименты пошли:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13248 :roll: ну и я решил не отставать))) благо, начал свой эксперимент еще в прошлом сезоне, когда продать можно хоть весь клуб)))) а так смотрим на 16-тилеток и завидуем :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 27 июн 2009, 18:53
Pil.A писал(а):Че-то все на эксперименты пошли:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13248 :roll: ну и я решил не отставать))) благо, начал свой эксперимент еще в прошлом сезоне, когда продать можно хоть весь клуб)))) а так смотрим на 16-тилеток и завидуем :grin:
:shock: :mrgreen: :shock: :mrgreen: :shock: :mrgreen: :shock:

у меня затяжной получится...=)))Все времени нет, до конца все рассчитать...
Каждый раз что-то новое всплывает =)))
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение davidber 27 июн 2009, 22:39
Как прототип этой темы так же отпишусь, идея с выращиванием чисто молодой команды не нова, михолап был одним из первых, многие посмотрели на него и решили сделать у себя такое же, только учитывая проблемы с которыми столкнулся михолап. Но все проблемы и нюансы меркнут с результатом который показывает команда! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11363 За сезон на 3 место в Д1.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Lsa89 писал(а):Да баллов не принесут, но смысл не в этом.
Тут ты не угадал, задумка была именно в том что бы старики-веники доросли до уровня типа 30-30 и принесли балы, но.... я немного просчитался надо было брать немного сильнее, но самое главное это призовые спецухи и совмещения, вот с ними команда преобразиться

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Nilmar_Dmn писал(а):А вот полная противоположность задумке менеджера Деспортиво http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7743 :shock: :beer:
Вот это в корне не правильный подход, я пробовал играть одними 16-летками http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12135 результат отвратительный, так как в команде нет капитана, все игроки получают бешеный минус и весь смысл этой стратегии ломается.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
revolt001 писал(а):
Pil.A писал(а):Че-то все на эксперименты пошли:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13248 :roll: ну и я решил не отставать))) благо, начал свой эксперимент еще в прошлом сезоне, когда продать можно хоть весь клуб)))) а так смотрим на 16-тилеток и завидуем :grin:
у меня затяжной получится...=)))Все времени нет, до конца все рассчитать...
Каждый раз что-то новое всплывает =)))
Хочу дать тебе совет, удели своей стратегии один день все проанализируй и действуй согласно СВОЕГО плана и не уходи от него далеко и все у тебя получиться! Удачи!
Последний раз редактировалось davidber 27 июн 2009, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 27 июн 2009, 23:19
davidber писал(а):Хочу дать тебе совет, удели своей стратегии один день все проанализируй и действуй согласно СВОЕГО плана и уходи от него далеко и все у тебя получиться! Удачи!

хихи...
я ей уже не одни сутки посветил... весь в бумажках и циферках был...
но в игре опыта маловато, как открываю что-то новое, все расчеты насмарку летят :( вот поэтому до след. сезона пока решил не действовать, а если действовать , то осторожно...каждый пункт правил приходится учитывать...))) идея 30+30+ тоже присутствует...но не все так просто :) (наверно :???: )
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение -off- 27 июн 2009, 23:53
У меня эксперимент попроще - собираю под свои знамена игроков одного стиля. Пока еще состав полностью не сформирован, но работа идет ))
-off-
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 28 июн 2009, 05:25
-off- писал(а):У меня эксперимент попроще - собираю под свои знамена игроков одного стиля. Пока еще состав полностью не сформирован, но работа идет ))

Рисковано, я думаю... в Д2 и выше точно на коллизии попадать будешь !!! Я думаю немного комбинировать в дальнейшем стили... :)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение -off- 28 июн 2009, 07:30
revolt001 писал(а):
-off- писал(а):У меня эксперимент попроще - собираю под свои знамена игроков одного стиля. Пока еще состав полностью не сформирован, но работа идет ))

Рисковано, я думаю... в Д2 и выше точно на коллизии попадать будешь !!! Я думаю немного комбинировать в дальнейшем стили... :)

Никаких коллизий. Команда из игроков одного стиля никак не обязывает этим стилем играть. Если все игроки одного стиля это дает каждому (кроме вратаря и крайего форварда) прибавку в 12%. Игра любимым стилем даст еще по 2% каждому игроку, но даже при силе 100 суммарно этот бонус будет всего 22 балла, поэтому нет никакого смысла играть тем же стилем.
Чем выше дивизион тем меньше коллизий, т.к. команды посильнее качают определенные стилевые спецухи привязывающие их к стилю и играют этим стилем, а в третьих дивах влияние стилевых спецух малоощутимо и играть можно любым стилем.
Когда я регил команду и раздал все спецухи Г то мне предрекали кучу проигранных коллизий а вышло 5-3 в мою пользу, причем ни разу британь не поймали. Вот и думай после этого кто как на коллизиях играет :mrgreen:
-off-
 
 
 

Re: Эксперимент!!!
Сообщение revolt001 28 июн 2009, 07:37
-off- писал(а):
revolt001 писал(а):
-off- писал(а):У меня эксперимент попроще - собираю под свои знамена игроков одного стиля. Пока еще состав полностью не сформирован, но работа идет ))

Рисковано, я думаю... в Д2 и выше точно на коллизии попадать будешь !!! Я думаю немного комбинировать в дальнейшем стили... :)

Никаких коллизий. Команда из игроков одного стиля никак не обязывает этим стилем играть. Если все игроки одного стиля это дает каждому (кроме вратаря и крайего форварда) прибавку в 12%. Игра любимым стилем даст еще по 2% каждому игроку, но даже при силе 100 суммарно этот бонус будет всего 22 балла, поэтому нет никакого смысла играть тем же стилем.
Чем выше дивизион тем меньше коллизий, т.к. команды посильнее качают определенные стилевые спецухи привязывающие их к стилю и играют этим стилем, а в третьих дивах влияние стилевых спецух малоощутимо и играть можно любым стилем.
Когда я регил команду и раздал все спецухи Г то мне предрекали кучу проигранных коллизий а вышло 5-3 в мою пользу, причем ни разу британь не поймали. Вот и думай после этого кто как на коллизиях играет :mrgreen:

На счет 3 их дивов согласен!!! а вот в Д1 без коллизий сложновато за первое место бороться...ИМХО...
Ведь не только % все решает, Гена тоже рулит иногда :D

И опыт менеджера не мало важен...
если бы все поддавалось математической логике, без присутствия случайности...побеждали бы только инженеры !!! :mrgreen:
Игра бы была предсказуемой...а так до сих пор гадают о работе генератора... :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июн 2009, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола