Юниорская сборная Индии (тема закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 12 авг 2009, 14:29
Конкурс "Вырасти сборника индийской наружности"

 "Победители прошлых сезонов"

 "Правила конкурса"
- конкурс стартует после 15-ого тура чемпионата 23-ого сезона;
- оканчивается конкурс, подбиваются результаты, выплачиваются призы победителям после 15-ого тура чемпионата следующего 24-его сезона;
- принимают участие 16-17-летние индусы (клуб не важен);
- организационный взнос - отсутствует;
- от одной команды - до 2-х участников;
- очки начисляются за натренированные (на базе и ветеранские) баллы и спецвозможности (таблица ниже);
- очки начисляютя за тренировки, проведенные только за время проведения конкурса;
- если игрок ранее учавствовал в конкурсе в предыдущем розыгрыше - он получает 10% ранее набранных им очков; (new)
- призовой фонд: 2 млн от "юниорки"; призы: 1 место - 1млн, 2 место - 1млн.

-ТЦветеранские
Л3545
Д3545
Пк3040
Км3040
---
У, Оп, От1525
Ск, Пд, Г *1525
П, К, Ат1020
См, Шт, Уг515
---
В3545
Р2535
---
балл46
---
стиль+40-

*если за время проведения конкурса (от одного прихода юниоров из СШ до следующего) игрок получает 4 дождевые стилевые спецухи, то очки за них начисляются как за солнечные Пк и Км.
Последний раз редактировалось VSG 29 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 48 раз(а).
VSG
 
 
 


Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 16 апр 2012, 20:04
Табличка конкурса пересчитана: за весь апреля на всех участников конкурса пришлось всего 4 бала натренированных в ТЦ.

В втором туре отбора опять сыграли в ничью, а в третьем одержали первую (минимальную) победу.
Результаты - не фонтан. Но если учесть, что менеджеры продолжают ставить сборников на тренировки в середине недели (в итоге игрок получает штраф -10%) и не отписываются, когда у них нет возможности сменить физу, то юниорка ещё неплохо сыграла. Шансы ещё есть.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Allwin 17 апр 2012, 02:24
Мандар Ширгаонкар
рост силы: 46%
падение силы:72%
из21 матча(в этом сезоне) приобрёл 1 балл потерял 3
показатель рост-падения плохой :( думаю нет смысла качать дальше для сборной(пускай в команде мяч пинает) или как??? :???:
Allwin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение surviver 17 апр 2012, 09:56
Я тоже у себя вратаря понемногу прокачиваю. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1004127 Как-то раньше прошлепал эту тему)
surviver
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 22 апр 2012, 00:37
Allwin писал(а):Мандар Ширгаонкар
рост силы: 46%
падение силы:72%
из21 матча(в этом сезоне) приобрёл 1 балл потерял 3
показатель рост-падения плохой :( думаю нет смысла качать дальше для сборной(пускай в команде мяч пинает) или как??? :???:
Показатели вполне нормальные. Я б качал. Просто игрока в столь юном возрасте не стоит выпускать на игры, в которых вероятность поражения велика.

surviver писал(а):Я тоже у себя вратаря понемногу прокачиваю. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1004127 Как-то раньше прошлепал эту тему)
До завершения конкурса осталось 3 тура. Если будет желание - сможешь заявить на следующий конкурс, который стартует после 15-ого тура.

Кстати, за последнюю неделю никто конкурсантов не качал, и табличка осталась без изменений.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 22 апр 2012, 23:52
В четвертом туре отбора принимали дома приблизительно равную (и даже немного более сильную) сборную Сирии. Даже не знаю, чем мы насолили сирийцам, но последние привезли нам "в подарок" супернастрой (кстати, сборная имеет всего один "супер" на весть отборочный цикл). Таким образом, наш домашний бонус был нивелирован. Обе команды создали достаточно моментов, но это был вечер вратарей: и кипер гостей, и дебютировавший за индийскую юниорку Хуссейн Мустафи оставили свои ворота на замке, поправу став лучшими в составах своих команд и получив по баллу силы.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу ещё раз обратиться к тренерам индийских сборников с двумя просьбами:
1. Пожалуйста, ставте "сборников" на тренировки только по понедельникам. Если начинать тренировки в середине недели - игрок не успевает их закончит и имее штраф -10%. Всем менеджерам, чьих игроков я планирую задействовать в ближайшей игре сборной, я пишу в личку. Тем не мнее к каждой игре юниорки 1-2 планируемых к заявке игрока подходят в состянии тренировки. А ведь, возможно, этих процентов нам и не хватает.
2. В личном общении я прошу вывести игрока на ту или иную форму. А своих просьбах я стараюсь минимизировать количество изменений формы. Если у вас по тем или иным причинам нет возможности вывести игрока на запрашиваемую мною физ.форму - пожалуйста, также отписывайтесь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выходит на финишную прямую конкурс "Вырасти сборника индийской наружности". Осталось 3 тура. Есть два вопроса:
1. Стоит ли продолжать проведение этого конкурса?
2. Какие есть предложения по регламенту?
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Allwin 26 апр 2012, 03:59
ну как бы получить призовые за второе место хочется:)
Allwin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение fang 26 апр 2012, 10:27
VSG писал(а):2. Какие есть предложения по регламенту?
те же, что и в прошлый раз. :-)
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Peter10 26 апр 2012, 11:04
VSG писал(а): Какие есть предложения по регламенту?
Дело в том что у меня строится трен центр, который закончит свое строительство после 15 тура чемпионата..После этого я планирую вкачать Читеш Ахуджа еще 2 дождевые спецухи и балл силы...Можно ли сделать так что бы это так же учитывалось в конкурсе?У него кстати стиль комби, изученный в скаут центре
Peter10
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Allwin 26 апр 2012, 12:41
Peter10 писал(а):
VSG писал(а): Какие есть предложения по регламенту?
Дело в том что у меня строится трен центр, который закончит свое строительство после 15 тура чемпионата..После этого я планирую вкачать Читеш Ахуджа еще 2 дождевые спецухи и балл силы...Можно ли сделать так что бы это так же учитывалось в конкурсе?У него кстати стиль комби, изученный в скаут центре
игрок всё равно не займёт призовые места
Allwin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Peter10 26 апр 2012, 13:17
Я понимаю, просто самому интересно))но если это проблема то без проблем :-)
Peter10
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Вадим041080 26 апр 2012, 13:48
Я так понимаю, что в связи с приходом молодежи, скоро должен начаться новый набор юношей в Индийскую Академию Футбола ? И вообще можно было бы как то переименовать тему "Индийская Академия Футбола", правда звучит ?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 26 апр 2012, 21:49
Allwin писал(а):ну как бы получить призовые за второе место хочется:)
Отрыв второго-третьего места от четвертого очень солидный. Вряд ли Дэн Хигсон (который на данный момент четвертый) догонит. Хотя кто знает...
fang писал(а):
VSG писал(а):Какие есть предложения по регламенту?
те же, что и в прошлый раз. :-)
Ты имеешь в виду "цену" спецух? Разница там минимальна, прокачка Д/Км для "взрослых" сборных достаточно выгодна. Всё таки хочется, чтобы для игроков Д/Км и Д/Пк, спецуха Д качалась в первую очередь. Можно в шапке темы разместить спойлер с контентом "Внимание! Как разумно качать игроков, чтобы потом не было обидно." Кажется, ты такой когда-то писал в какой-то теме.
Peter10 писал(а):Дело в том что у меня строится трен центр, который закончит свое строительство после 15 тура чемпионата..После этого я планирую вкачать Читеш Ахуджа еще 2 дождевые спецухи и балл силы...Можно ли сделать так что бы это так же учитывалось в конкурсе?У него кстати стиль комби, изученный в скаут центре
Регламент текущего конкурса (за пару дней до его конца) менять неэтично. Когда в прошлый раз обсуждали прокачку дождевыми спецухами - вроде бы пришли к разумному компромису. Можешь предложить другой способ учета "дождевиков" на следующий конкурс: сформулируй/напиши своё предложение.
Вадимка041080 писал(а):Я так понимаю, что в связи с приходом молодежи, скоро должен начаться новый набор юношей в Индийскую Академию Футбола ? И вообще можно было бы как то переименовать тему "Индийская Академия Футбола", правда звучит ?
Тему переименовать всё таки не стоит: всё таки такое название явяляется "классическим" для нац.форумов. Если будет хорошее предложение - можно конкурс переименовать.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 30 апр 2012, 16:20
Конкурс "Вырасти сборника индийской наружности" завершен! Три победителя определены: Бодэ Секьюрити Форс получит 1.5 млн, Арсенал и С.К. Райа - по одному. Отрыв от 4-ого места составил всего "пол балла". Я перепроверил - вроде бы все верно: авиаторам не хватило совсем немного. Тем не менее на пару дней выплаты отложу.

В пятом туре отбора смогли минимально одолеть юниорку Лаоса. Победу принес "гол в раздевалку" (45 мин встречи): в то время как большинство игроков мыслями были на перерыве, центральный защитник Тапа Пралад (он же - свежеиспеченный победитель конкурса индийских юниоров) подключился к атаке, прострелил с флага, а Франко Годвин результативно замкнул.
При всем уважении к Руслану, менеджеру команды "Пьюн", Франко Годвин не должен был принимать участия в этой игре: часто "дождевик" не выдерживает конкуренции с "солнениками". Но в очередной раз некоторые менеджеры не подготовили физы (что можно понять - всё таки число изменений физ ограничено) и не предупредили об этом (чего понять я не могу). К счастью домашний бонус в этой встрече нас "вытащил".
Первый круг отбора сборных завершен. Наши юниоры воглавляют группу Е. Но это лидерство достаточно условное: первую строчку делим с Японией и Бутаном, а отрыв от пятого места аж 2 очка. К тому же, в первом круге со всеми четырьмя основными конкурентами играли дома, соответственно в круге втором почти все игры будут на выезде. Поэтому огромная просьба не игнорировать мои сообщения в личку - и если нет возможности подготовить сборника, об этом сообщать.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Peter10 01 май 2012, 09:42
Всем привет..Как вы думаете стоит ли прокачивать это паренька взамен моему ветерану вратарю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060690 или лучше не париться и купить на трансферте?Очень нуждаюсь в вашем мнении :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 01 май 2012, 12:17
16/30 - очень даже неплохие показатели. Идальный вариант - достроить скаутов до 3-его уровня (станут доступными 20 бесплатных-мгновенных изучений вероятностей набора и потери) - и посмотреть значения этих самых вероятностей для этого игрока. Уже исходя из этого принимать решение.
Последний раз редактировалось VSG 01 май 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
VSG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия