Новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 11 июл 2017, 13:22
RAUL7 писал(а):Как бы плату даёт Лига - випство, что значит "за отдельную плату"? Это вообще из ряда вон...

Ну если президент не справляется с обязанностями почему бы и нет! Тем более ОАЭ это точка для халявного випа)

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
RAUL7 писал(а): В некоторых федерациях даже новости пишут за президента федерации, а он их тупо выкладывает в новости с указанием авторства...

Ты вот сам даже писал, только вот президент поощряет автора!
Iniesta
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение RAUL7 11 июл 2017, 13:32
Iniesta писал(а):
RAUL7 писал(а):Как бы плату даёт Лига - випство, что значит "за отдельную плату"? Это вообще из ряда вон...

Ну если президент не справляется с обязанностями почему бы и нет! Тем более ОАЭ это точка для халявного випа)
Потому что нет, что за глупые идеи возникают в головах людей - нажиться на неприятностях других?
RAUL7
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Iniesta 11 июл 2017, 13:36
RAUL7 писал(а):
Iniesta писал(а):
RAUL7 писал(а):Как бы плату даёт Лига - випство, что значит "за отдельную плату"? Это вообще из ряда вон...

Ну если президент не справляется с обязанностями почему бы и нет! Тем более ОАЭ это точка для халявного випа)
Потому что нет, что за глупые идеи возникают в головах людей - нажиться на неприятностях других?

Ну хуже не будет, а сам что предлагаешь, лично от тебя не единой идеи не услышал? Уже сколько сезонов позади, а что поменялось то? Саш, я могу и просто для федерации "бесплатно" вести конкурсы, писать обзоры и т.д, но при условии если еще человек 5 будет добровольцев, а так "на нет и суда нет", а пока я вижу какой не был президент всеравно в его адрес будет "грязь" но в первую очередь нужно начинать с себя!

Или вы думаете что президенту не нужна помощь и он всё должен тащит на себе?
Iniesta
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение RAUL7 11 июл 2017, 14:54
Iniesta писал(а):Или вы думаете что президенту не нужна помощь и он всё должен тащит на себе?
Как минимум, он должен вытащить этих 5-6 человек и суметь организовать их деятельность, а не так - занял пост, написал что-то на форуме, посмотрел, что на выходных никто не ответил, и ушёл с поста.

С себя мне можно долго начинать, у меня в Лиге и так дел дофига, но все любые инициативы внутри федерации стараюсь поддерживать всегда.
RAUL7
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Iniesta 11 июл 2017, 16:31
Ну будем смотреть как раз кандидат на рисовался!
Iniesta
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение ayg19 11 июл 2017, 19:19
Iniesta писал(а):...... мне не сложно подать заявку на президентство но пока смысла не вижу тащить всё на себе, а делать кому то одолжения себя не уважать!
Вот и не надо пожалуй....)) Науправляешь ты нам тут, с тремя-то трофеями за 8 лет. Сколько федераций сменил за это время, сосчитать сможешь? Почему нигде не задержался на долго? Не уж-то все "деградируют"?
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый президент
Сообщение rus_us 12 июл 2017, 01:53
ayg19 писал(а):
Iniesta писал(а):...... мне не сложно подать заявку на президентство но пока смысла не вижу тащить всё на себе, а делать кому то одолжения себя не уважать!
Вот и не надо пожалуй....)) Науправляешь ты нам тут, с тремя-то трофеями за 8 лет. Сколько федераций сменил за это время, сосчитать сможешь? Почему нигде не задержался на долго? Не уж-то все "деградируют"?
Успокойтесь горячие финские парни... Если я починю планшет в 5-й раз (после детей), то у меня будет возможность на выходных заниматься сборными и новостями. После "Волепика" небыло никого нормального из презов. Молчание просто означает, что нет никого, кто мог бы заменить преза 6-тилетней давности... Будет время - будет результат. Нужны люди, для помощи в управлении. Если Вы готовы: давайте кого-то выберем из списка кандидатов.
rus_us
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение GANJABASAR 12 июл 2017, 06:38
М-да.У меня в этой феде не было особо общения,не смотрел у кого какие успехи и никак не хочу обидеть никого.У каждого свое видение игры,свой взгляд на положение вещей.Многое также зависит от возраста человека и его умудренности.Я тоже уже продолжительное время президентствую,стараюсь выполнять свои обязанности,временами активен,временами не очень но честно говоря.мне никогда не приходило в голову за отдельную плату писать новости,вести конкурсы или что то другое... Если кто желает выдвигаться в президенты то должен взвесить свои возможности и с достоинством и терпением нести это бремя.А не так,что избрался,увидел что это не то,на кого то или на что то обиделся и сразу в отставку. {negative}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый президент
Сообщение Iniesta 12 июл 2017, 07:52
ayg19 писал(а):
Iniesta писал(а):...... мне не сложно подать заявку на президентство но пока смысла не вижу тащить всё на себе, а делать кому то одолжения себя не уважать!
Вот и не надо пожалуй....)) Науправляешь ты нам тут, с тремя-то трофеями за 8 лет. Сколько федераций сменил за это время, сосчитать сможешь? Почему нигде не задержался на долго? Не уж-то все "деградируют"?

Да ты смотри, пристал со своими трофеями, командами, уважаемый не о том речь, Вы лучше думайте как федерацию активизировать, а то всё про меня да про меня, между прочим я в ОАЭ не последний человек.

ayg19 писал(а):Науправляешь ты нам тут, с тремя-то трофеями за 8 лет. Сколько федераций сменил за это время, сосчитать сможешь? Почему нигде не задержался на долго? Не уж-то все "деградируют"?

Ну до сих пор как то управлял и проблем не было, и при чем тут трофеи к президентству, у нас что все президенты с трофеями? С Вами товарищ далеко не уедешь :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение GANJABASAR 31 мар 2018, 09:14
Что то никто не хочет подать свою кандидатуру в президенты федерации. :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый президент
Сообщение Краз 03 июл 2018, 07:18
Друзья!!!!
С сожалением хочу сообщить, что я выхожу из этой игры.
У меня не было сильных клубов и моим интересом были сборные юношеская и молодёжная.
Но после очередной реформы смысл нахождения здесь теряется.
Для такой небольшой Федерации как наша программа развития юниоров могла дать большие результаты.
А теперь нужно создавать дополнительную тему на форуме, обменивать игроков по нужным стилям.
В общем тратить много своего времени.
Я к сожалению к этому не готов.
Поэтому если есть желающие стать президентом и продолжить это дело, я буду рад.
В ближайшее время выйду из игры и удалю аккаунт.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Новый президент
Сообщение Краз 12 июл 2018, 06:30
К сожалению нет возможности уделять внимание игре.
Поэтому покинул пост президента.
Оставил себе только команду в ОАЭ.
Спасибо за доверие.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ