D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SantaValergrad 24 дек 2008, 16:33
Так ты из-за этих мыслей так слабо пока идешь? ;)
По-моему первые два места в этом сезоне уже определились...
SantaValergrad
 
 
 

Re: D3
Сообщение toktram 26 дек 2008, 10:40
Вспоминается 11-й сезон, Д2. "Аль-Араби" на старте выдал умопомрачительную серию матчей без поражений. Имел отрыв от третьего места - 11 очков, если не ошибаюсь. Но...лишь третье место на финише. Не стоит судить после трети чемпионата - о шансах команд так категорично. )))
Кто-то свою единственную красную зону решил в первом круге пройти, кто-то - оставил на второй круг. А у кого - "красных" зон и по две на сезон получается... Не говорите "гоп", пока де-факто не офрмите путёвку в Д2. )))
toktram
 
 
 

Re: D3
Сообщение Yujjjanin 26 дек 2008, 11:20
toktram писал(а):Не стоит судить после трети чемпионата - о шансах команд так категорично. )))
Здесь больше речь идёт о намеренном, осознаном выборе занять 3-е.. Для Д2 команда ещё пока не готова, дали бы ее в начали сезона до КМ, может тогда ещё можно было что-то говорить, а так сидеть в середине Д2 теряя баллы тоже пока не хочется...Это к тому, что 1-2-ое место в Д3 занять более чем реально...Если речь обо мне, конечно :)
С уважением... :thanks:
Yujjjanin
 
 
 

Re: D3
Сообщение toktram 26 дек 2008, 11:33
Да нормальная у тя сила для Д2. Не прибедняйся. )))
Чувствую, переходняки в этом сезоне будут под стать прошлогодним. Пройдут под девизом "как бы слить и вылететь, или как бы слить и не выйти". )))
Вон, как "Аль-Шарджа". Сэкономил два "супера" на переходняки. Готовился к бойне. А в итоге - получил два слива. ))) Или как "Аль-Раммс" мне всеми правдами и неправдами просто-таки подарил второе место - так не хотел в Д1...
А мой друг в Дании - наоборот. Вышел в переходняки, пик формы, два "супера"... И у соперника - то же самое. + по С11 баллов на 70 был сильней + более обспецушен. Ясно, что мой друг никуда не вышел.
Судьба-а-а... Можно не хотеть - а выйти, а можно хотеть - и фигу получить...)))
toktram
 
 
 

Re: D3
Сообщение rus_us 26 дек 2008, 12:03
toktram писал(а):Или как "Аль-Раммс" мне всеми правдами и неправдами просто-таки подарил второе место - так не хотел в Д1...
Судьба-а-а... Можно не хотеть - а выйти, а можно хотеть - и фигу получить...)))
Неправдами не было. ;)
И сейчас кстати тоже не хочу. Лучше быть лидером в низшем диве, чем последним в высшем. Хотя этот выбор делает для себя каждый тренер сам.
P.S. Возвращайся, а то у нас читать нечего. :)
rus_us
 
 
 

Re: D3
Сообщение toktram 26 дек 2008, 13:29
Rus писал(а):
toktram писал(а):Или как "Аль-Раммс" мне всеми правдами и неправдами просто-таки подарил второе место - так не хотел в Д1...
Судьба-а-а... Можно не хотеть - а выйти, а можно хотеть - и фигу получить...)))
Неправдами не было. ;)
И сейчас кстати тоже не хочу. Лучше быть лидером в низшем диве, чем последним в высшем. Хотя этот выбор делает для себя каждый тренер сам.
P.S. Возвращайся, а то у нас читать нечего. :)
Счаззз...))) Конечно, и "Аль-Араби" и я - последние в Д1... )))
Думаю, за десятку зацеплюсь, а уж "Аль-Араби" и в пятёрке вполне может оказаться. Кстати, баллы очень прилично идут от матчей с сильными соперниками. )))
toktram
 
 
 

Re: D3
Сообщение SantaValergrad 27 дек 2008, 00:20
Yujjjanin писал(а):Это к тому, что 1-2-ое место в Д3 занять более чем реально...Если речь обо мне, конечно :)
С уважением... :thanks:

Естественно реально, если речь идет об Аль-Дафре. Но это реально было на начало чемпионата. А сейчас второе место скорее всего не занять, даже если очень захотеть. И никакими переносами пиков 11 очков у УФФС не отыграть. Если конечно, они сами не захотят остаться в Д3.
А в своем посте я написал всего лишь, что Аль-Дафра стартовала в чемпионате слабее чем ожидалось, и с учетом заявлений ее менеджера этому нашлось, наконец, логичное объяснение.
SantaValergrad
 
 
 

Re: D3
Сообщение SantaValergrad 01 янв 2009, 14:14
Никак не могу понять, то ли УФФС везучий, то ли менеджер очень умный :)
Но уже сейчас ясно, что первый круг остался за ним.
Я был уверен что играя три матча подряд с "Аль-Дафра - Аль-Хамрия - Масафи" УФФС потеряет очки.
Но на деле, Аль-Дафра оказалась в худшей форме, Аль-Хамрию победили супером, а Масафи выставил автосостав...
Если бы не я, УФФС вообще круг бы со 100% прошел...
Плюс ФК Сафа и Ваксим Дивар автососили именно во время матчей с УФФС...И вообще, они автососили во время матчей со всеми моими прямыми конкурентами ( УФФС, Аль-Дафра, Масафи), а во время матчей со мной оба выставили максимум...
Надеюсь во втором круге эта тенденция - автососить с моими конкурентами, и играть что есть сил со мной не сохранится :) Иначе очень трудно будет занять даже то место, на которое я рассчитывал - 4-е.
SantaValergrad
 
 
 

Re: D3
Сообщение Big-to 01 янв 2009, 15:08
Yujjjanin писал(а):
toktram писал(а):Не стоит судить после трети чемпионата - о шансах команд так категорично. )))
Здесь больше речь идёт о намеренном, осознаном выборе занять 3-е.. Для Д2 команда ещё пока не готова, дали бы ее в начали сезона до КМ, может тогда ещё можно было что-то говорить, а так сидеть в середине Д2 теряя баллы тоже пока не хочется...Это к тому, что 1-2-ое место в Д3 занять более чем реально...Если речь обо мне, конечно :)
С уважением... :thanks:

Поскольку, мой клуб один вышели в Д2 из стыковых матчей, позволю не согласиться с выше изложеным, имея клуб который немного слабее других, и удачно выбирая тактику игры команды ив Д 2 можно неплохо балы набирать, вот например мой клуб за 14 туров набрал 24 бала и потерял 9 балов (основная маса в сливных играх дублем).
Хоть сейчас клуб находиться в низу турнирной таблици, буду бороться за 7-9 места. Спад он был и всегда будет, а подъемы можно через базу регулировать, дождемся конеца чемпионата тогда напижу итог заработаных и потеряных балов.
Вот какие балы лидеры команды заработали
Али Субейт + 5
Салим Мефтах + 4
Тарик Эсса + 3
Из-за молодости Луфти Шайбах + 2; - 2
Абдулла Ибрахим + 4
Мохаммед Саад + 1
Даже 20 летний кипер Юсуф Идрис +4; -1
За тот же период в Д 3 бани Яс заработал 5 балов при потере 22
В конц чемпионата общий результат был 23 заработаных и 31 потеряный, это при том что команда была в верхней половине таблицы.
Так что анализируйте Господа сами
Big-to
 
 
 

Re: D3
Сообщение SantaValergrad 09 янв 2009, 22:18
А что тут анализировать? В D2 выгоднее это ясно. Просто многим интересней бороться за 1-2 место в более низком дивизионе, чем за выживание - в высоком.
SantaValergrad
 
 
 

Re: D3
Сообщение Сергей Гончар 10 янв 2009, 20:32
Это все от желания зависит. Вот свою кому вывел в высший свет, и ничего. При такой разнице в С11 борюсь за призовую тройку. И вообще с самого начала не думал бороться за выживание. Только верхняя часть таблицы и ни шагу назад. Жаль придется на кубок забить.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: D3
Сообщение Yujjjanin 13 янв 2009, 15:04
SantaValergrad писал(а): В D2 выгоднее это ясно. Просто многим интересней бороться за 1-2 место в более низком дивизионе, чем за выживание - в высоком.

Уговорили! :) Тем более "Аль-Хамрия" Шарджа что-то захромала ;)
Yujjjanin
 
 
 

Re: D3
Сообщение Boban_1 13 янв 2009, 18:07
SantaValergrad писал(а):Никак не могу понять, то ли УФФС везучий, то ли менеджер очень умный :)
Но уже сейчас ясно, что первый круг остался за ним.
Я был уверен что играя три матча подряд с "Аль-Дафра - Аль-Хамрия - Масафи" УФФС потеряет очки.
Но на деле, Аль-Дафра оказалась в худшей форме, Аль-Хамрию победили супером, а Масафи выставил автосостав...
Если бы не я, УФФС вообще круг бы со 100% прошел...
Плюс ФК Сафа и Ваксим Дивар автососили именно во время матчей с УФФС...И вообще, они автососили во время матчей со всеми моими прямыми конкурентами ( УФФС, Аль-Дафра, Масафи), а во время матчей со мной оба выставили максимум...
Надеюсь во втором круге эта тенденция - автососить с моими конкурентами, и играть что есть сил со мной не сохранится :) Иначе очень трудно будет занять даже то место, на которое я рассчитывал - 4-е.

Что сказать ребят...на самом деле то я осеновой ни одного матча толком несыграл..., все 3 матча с грозными сорперниками логичны, форму Аль дафры вычислил по предыдущим матчам + спору нет повезло, с Хамрией Супер мной был запланирован еще до 1 тура чемпионата.... а автосос аль дафры я вел вес день судорожно ожидая не отправит ли ))) а в остальном посмотрите первые 3 матча моей комы - 3 отдыха... которые вывели на нормальное начало, + спад пришелся на авытососы, каждый матч свою силу рассчитываю под соперника чтоб баллов постаратся набрать, остаться не захочу уж сильно автососы нелюблю.. а потому единственная цель - Д2 если не засуперите.... и гдето читал что сам себя слил в Д3 - неверно, борорлся как мог, концовка смазалась фатально, после 1 круга в Д2 даже предположить не мог что буду в нижней части таблицы, и потратил суперы и изменения формы, поэтому с Бани Яс шансов небыло
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: D3
Сообщение Yujjjanin 14 янв 2009, 11:18
Boban_1 писал(а): а автосос аль дафры я вел вес день судорожно ожидая не отправит ли )))

Видимо, автор имел ввиду команду Масафи, потому как такой роскоши как автосостав я себе не позволяю!!! :thanks:
Yujjjanin
 
 
 

Re: D3
Сообщение Boban_1 14 янв 2009, 18:44
да, да извиняюсь Очепятка вышла именно Масафи
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ