D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SantaValergrad 02 дек 2008, 12:41
Впереди очередной сезон в D3!
Попробую оценить расклад сил. Обращает на себя внимание большой разброс по силе.
Непонятно, что делает в D3 Аль-Хамрия? Vs = 711, она и в D2 не затерялась, да и в D1 есть клубы слабее. Честно говоря, совершенно непонятно, что можно противопоставить клубу настолько превосходящему остальных. Это явное первое место, при более менее нормальном менеджере.
Есть еще два клуба с Vs скорее подходящей для D2 - УФФС и Аль-Дафра ( 643 и 636 ). Второе-третье скорее всего разделят между собой. Возможно борьба будет серьезная, т.к. второе место дает чистую путевку в D2. Правда в прошлом сезоне УФФС сознательно себя слил в D3, решив что там прокачается быстрее. Вот и проверим. Аль-Зеид решил остаться в D2, у него Vs 645, почти такой же. Оба весьма талантливые менеджеры. В конце сезона увидим, где прокачка идет круче - в D2 или D3.
Ну и дальше уже начинаются нормальные клубы D3 - Масафи(564), Олд Гоа(560) и ФК Сафа(556). Скорее всего они будут бороться за 4-6 место, а кто из них окажется третьим лишним и не попадет в переходники будет зависеть от способностей менеджера и удачи.
Остальным клубам, у которых Vs от 519 до 424, хочется пожелать удачи, хорошо прокачать команду и не делать глупых ошибок и автососов. Может быть кто-нибудь из них и выстрелит.
SantaValergrad
 
 
 

Re: D3
Сообщение andryha 02 дек 2008, 17:42
Попробуем выстрелить :mg:
andryha
 
 
 

Re: D3
Сообщение лобановский 02 дек 2008, 18:46
Аль-Хамрия находится на своем месте, нечего пока я в отпуске матчи все подряд сливать, пускай терь потренеруются. :D
лобановский
 
 
 

Re: D3
Сообщение Yujjjanin 03 дек 2008, 08:12
andryha писал(а):Попробуем выстрелить :mg:

Молодец, выстрелил, только вот чего ты этим добился? Объясните новичку, кто с 30%-ой усталостью играет супером в первом матче, а то у меня слов не хватает, боюсь лишку хватить... :rupor:
С уважением... :thanks:
Последний раз редактировалось Yujjjanin 03 дек 2008, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Yujjjanin
 
 
 

Re: D3
Сообщение SantaValergrad 03 дек 2008, 10:08
Все он правильно делает :)
SantaValergrad
 
 
 

Re: D3
Сообщение Yujjjanin 03 дек 2008, 10:29
SantaValergrad писал(а):Все он правильно делает :)

:) Ну-ну, я ему в личку написал, чтобы и следующий свой матч также на супере сыграл, уважение ещё больше заработает ;)
Yujjjanin
 
 
 

Re: D3
Сообщение SantaValergrad 03 дек 2008, 11:09
Ну это уж он сам решит :)
SantaValergrad
 
 
 

Re: D3
Сообщение лобановский 03 дек 2008, 14:02
andryha писал(а):Попробуем выстрелить :mg:
У моих парней уже коленки задрожали, надеюсь суперов на целый сезон хватит. :D
лобановский
 
 
 

Re: D3
Сообщение SantaValergrad 03 дек 2008, 14:27
О, точно. Ты с рустаром играешь теперь :)
Посмотрим-посмотрим :)
По-моему тебя даже супером не перешибешь :(
SantaValergrad
 
 
 

Re: D3
Сообщение лобановский 03 дек 2008, 14:50
За нашей спиной будет стоять толпа из 31000 заядлых фанатов, так что их крик любой супер перешибет. :beer:
лобановский
 
 
 

Re: D3
Сообщение MAR 03 дек 2008, 20:03
Будем стараться повторить результат прошлого сезона
MAR
 
 
 

Re: D3
Сообщение SantaValergrad 07 дек 2008, 09:26
Есть первая победа! А Сеперх традиционно выходит в лидеры по гол + пас.
Кстати, у меня вопрос. Если призовую спецуху получает игрок, у которого уже все забито, то он ее не получит?
Т.е. получит только в том случае, если она случайно совпадет с одной из тех что у него уже есть?
SantaValergrad
 
 
 

Re: D3
Сообщение Volepik 07 дек 2008, 17:44
SantaValergrad писал(а):Т.е. получит только в том случае, если она случайно совпадет с одной из тех что у него уже есть?
Именно так.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: D3
Сообщение Yujjjanin 24 дек 2008, 10:39
что-то у меня мысли дурные в голову лезут...Занять 3-е место в Д3 и слить стыковые, дабы ещё более прокачаться...их бы гнать побыстрее надо из моих извилин, дак не могу, манят они меня все боле и боле... :???: :??: :molot:
Yujjjanin
 
 
 

Re: D3
Сообщение olegs 24 дек 2008, 11:14
да ладно уже пора к нам, а то уже соскучились :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 485
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

След.

Вернуться в ОАЭ