Новые люди

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 10 фев 2010, 15:29
А попросить востановить акк с обьяснением причины? :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение out 10 фев 2010, 15:38
Xrushev писал(а):А попросить востановить акк с обьяснением причины? :grin:
Причины как таковой и небыло... хотел бросить играть, но пока студент, полезным нечем заняться, да и время найти отправить состав всегда найдется... Да и тупанул в очередной раз...
Так что имеем что имеем :roll:
out
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение RAUL7 13 июл 2010, 18:59
Эмммм...ну, как бы...Здравствуйте :)... Примите новичка чу-чуть поиграть с Вами? :oops: :oops: :oops:
RAUL7
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение jeka18 13 июл 2010, 19:21
Наконец-то!!! Проблемы с подписанием контракта были?
jeka18
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение RAUL7 13 июл 2010, 19:26
Да нееее :)... Только занятость и летнее настроение Аверса :)...
RAUL7
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение Iniesta 13 июл 2010, 20:12
ого! Бывает же такое. Аверс вобще озверел. Всяким новичкам такие команды отдает.
Парень раскажи о себе: кто ты? Твои заслуги? Кого из нашой фф знаешь? :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение RAUL7 13 июл 2010, 20:37
да блин...вот лазял по инету...захожу куда-то...зарегился...а там команду нет...и ссылочка на всол...думаю, пойду туда гляну...захожу, а тут как раз 6-й сезон...думаю, клёва...зарегился...хоп...Нант получил...и попёрло дальше.... да я зелёный совсем...все команды из низов поднимаю...единственный трофей - победа в КТ :)))...а так...через переходняки Нант вывел с 15 места Д3 до 14 места в Д1 и сохранением прописки :) Штуттгартер тоже окреп довольно сильно и теперь будем рваться вверх...Мачо идёт к совершенству, но до лидеров нам далековато...Металлург Запорожье смог удержать в Д1...и потихоньку, набираясь опыта в Д1, дожал до 8 места в этом сезоне...

Помимо игровых заслуг - был Президентом Франции 3,5 сезона и ТанЬзании около 2-2,5 сезонов...Сейчас занимаюсь помощью нашей Лиги...Пишу новости для ВСОЛа...Стараюсь помочь, чем могу :)...

Из Федерации знаю - Диму Волепика, причём лично, вот уже несколько лет :).. мы Тверские може мпохвастаться своей дружбой, довольно часто стараемся собираться :)...Сезара знаю по Франции, Хрущёва по ТанЬзании...некоторых видел на общем форуме ВСОЛа...например, Токтрама... Надеюсь, что вскоре познакомлюсь со всеми :)
RAUL7
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение VSDS9 13 июл 2010, 21:53
:beer: Здравствуй!
VSDS9
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение Iniesta 14 июл 2010, 07:12
ахаха) я ж не думал, что ты мой пост всерьез воспримешь))) респект за накатанную речь!)
Iniesta
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение Babaik@ 14 июл 2010, 14:01
Xrushev писал(а):ахаха) я ж не думал, что ты мой пост всерьез воспримешь))) респект за накатанную речь!)

Так ведь журналист Лиги))
Всё подробно написал))
Babaik@
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение toktram 18 июл 2010, 20:00
RAUL7 писал(а):Из Федерации знаю - Диму Волепика, причём лично, вот уже несколько лет :).. мы Тверские може мпохвастаться своей дружбой, довольно часто стараемся собираться :)...Сезара знаю по Франции, Хрущёва по ТанЬзании...некоторых видел на общем форуме ВСОЛа...например, Токтрама... Надеюсь, что вскоре познакомлюсь со всеми :)

Ещё во время замства в "Аль-Ахли" сыграть успели с нами. ) Там сказался недостаток информации по дивизиону. "Супер" для чемпиона у меня всегда в запасе имеется. )
toktram
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение RAUL7 18 июл 2010, 23:04
toktram писал(а):
RAUL7 писал(а):Из Федерации знаю - Диму Волепика, причём лично, вот уже несколько лет :).. мы Тверские може мпохвастаться своей дружбой, довольно часто стараемся собираться :)...Сезара знаю по Франции, Хрущёва по ТанЬзании...некоторых видел на общем форуме ВСОЛа...например, Токтрама... Надеюсь, что вскоре познакомлюсь со всеми :)

Ещё во время замства в "Аль-Ахли" сыграть успели с нами. ) Там сказался недостаток информации по дивизиону. "Супер" для чемпиона у меня всегда в запасе имеется. )

Да-да, пару раз Димку подменял в Аль-Ахли...Надеюсь, мне этот опыт поможет при игре здесь :)
RAUL7
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение jeka18 19 июл 2010, 00:20
Ну проигрывать ты умеешь уже, так что будет полегче ;)
jeka18
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение RAUL7 19 июл 2010, 01:34
jeka18 писал(а):Ну проигрывать ты умеешь уже, так что будет полегче ;)
Посмотрим ;)
RAUL7
 
 
 

Re: Новые люди
Сообщение jeka18 19 июл 2010, 01:52
Не, Аджман конечно будет Иттихадом натянут спокойно- я аутсайдер. Но есть другие :grin:
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ