Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KML 22 дек 2007, 15:15
Имею в виду Российскую Армию по призыву.
KML
 
 
 

Сообщение Magic 22 дек 2007, 16:12
aleksander07 писал(а):марсель уже не тот, а Адвокаат везунчик, и шансы всё таки есть...
Кстати победители пар встречаются между собой.Вот!


ыыы )))))))...Ливерпуль на Энфилде отчебучить........и уже не тот )))))

у них молодая и агрессивная команда и там полно исполнитлей: Сиссе , Насри, Нианг, Тайво
Magic
 
 
 

Сообщение Runcut 23 дек 2007, 10:44
Magic,а зачем нам Румынов двигать?Чтоб шесть команд в еврокубках выступало,так ведь?А где ж мы наберём столько адекватных еврокубкам команд?Если даже в этом сезоне последние матчи,кроме Зенита,ИМХО никто нормально не отыграл...Что армейцы,что жд,что спартачи...А ведь делить набранные очки надо будет уже не на 4,а на 6 команд...Представляю позорище...
ЗЫ.И бесят меня разговоры(или нытьё)наших "звёзд"-мол быстрее в отпуск,все мысли об отпуске,наелись футболом,не настроиться на последние матчи...тьфу!Представляю где-нибудь на стройке-идёт бетон,жб и бригада говорит:"Да ну на...У нас отпуск скоро...Не прёт..."А машинист крана просто сидит возле крана и говорит:"Ну я же тоже человек,а не робот!Ну не настроился я сегодня..."Представили?)))
ЗЫ. KML,я старлей запаса...
Runcut
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ)
 

Сообщение Magic 23 дек 2007, 12:11
во-первых, будет 3 команды в ЛЧ...если все проходят в групповой этап, уже 9 бонусных очков + денежные премии от УЕФА. Цска в этом году нифига не играл, но свои 6 лимонов получил. На счет представительства в Еврокубках: у нас есть большая четверка команд, которые по составу могут неплохо сыграть в Европе. + есть такие перспективные команды, как Москва, Динамо, Сатурн опять же. сейчас Крылья зажгут, я думаю.

А то, что нашим профессионализма не хватает, и не только игрокам, а всем! Начиная от тренеров, менеджеров и агентов, заканчивая игроками. Это правда.
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 23 дек 2007, 14:15
Зачем двигать? А просто так, попробовать, что такое 3 команды в ЛЧ. Не получится, сползем на свое место.
Жаль, что об этом рейтинге говорят только болельщики и журналисты. А футболистам на это наплевать.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение MAR 23 дек 2007, 16:50
Да Зенит не почухает Вилльяреал это не Спартак, который мог сыграть лучше в матче с Тулузой и тогда нам нужна была только одна победа.
MAR
 
 
 

Сообщение Magic 23 дек 2007, 20:20
Не факт, что сползем. Сейчас в команды сумасшедшие деньги вкладывают, развивается инфраструктура. Должны же мы когда-то выходить на новый уровень?! С таким настроением мы никогда ЛЧ не выиграем.

Ну а если сползем, так сползем. Если рассуждать как простой болельщик, преследуя только свои обывательские цели =) Представьте, насколько интереснее станет наблюдать за чемпионатом России, когда всякие середняки перестанут матчи сливать , ведь у них появится шанс поиграть в КУЕФА.
Magic
 
 
 

Сообщение aleksander07 23 дек 2007, 20:48
Magic писал(а):
aleksander07 писал(а):марсель уже не тот

у них молодая и агрессивная команда и там полно исполнитлей: Сиссе , Насри, Нианг, Тайво



Которая одержала в чемпионате 5 побед и благополучно идёт на 14 месте.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 553
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение Юсуф 23 дек 2007, 20:49
ОАЭ чемпион! :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение MAR 23 дек 2007, 21:19
Ура, флудильня
Я тоже не Юсуф, но скажу так: не "Зенит" заслужил выход в плей-офф, а АЗ заслужил вылет из Кубка!

Красиво сказанно. Красиво сделано.
А вообше в этом году только спартак еле-еле в европе дела России поправляет. А вот представьте себе финал Кубка УЕФА: Зенит - Спартак. И наконец Зенит натянет спартак да еще и в таком матче. Но все это мечты.
MAR
 
 
 

Сообщение Runcut 23 дек 2007, 22:19
Вот эти цели-деньжат посрубать и преследуются.И этот маразм(ИМХО)-переход на осень-весна тоже из этой оперы.Какая такая осень,какая весна?Даже,предположим,откроют новые стадионы и причём не только в вышке,но и во 2 лиге-всё равно,по логике,гораздо приятнее смотреть футбол летом,да и играть тоже)))Разве что глобальное потепление поможет))А по командам-не согласен с MAR,что только спартак))Мне вообще кажется,что Черчесов уйдёт-какой-то он грустноунылый в последнее время.Наверное понял куда попал))От Рахимова жду очень многого.Они двое,Юран,Адвокаат-европейский подход нужен,жёсткий.А вообще уже скучно...Посмотрел бы сейчас любой матч российских команд.Уже не хватает)))
Runcut
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ)
 

Сообщение Volepik 24 дек 2007, 12:52
Финал Зенит - Спартак никак не получится. А вот четвертьфинал очень может быть.

Осень-весна, конечно, маразм. Но менять что-то надо, чтобы в декабре не нулить. Как вариант - расширять ПЛ. Будет больше матчей, будем дольше играть. И Романцев как то говорил: "Наши футболисты очень мало играют". В основном 1 матч в неделю. А потом еще осмеливаются жаловаться на матчи посреди недели и на какую то усталость в конце сезона. Меня это больше всего поражает. Почему какой-нибудь Зидан в 34 года может в конце сезона (на ЧМ-2006) блестяще играть, и это после сезона матчей так в 50.
Все низшие лиги Англии состоят из 24 команд. И даже у них есть еще 2 кубка. Матчи 2 раза в неделю - стабильно! Там же не роботы играют. А наши, получая бешеные деньги, играют так мало, и еще и жалуются.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Magic 24 дек 2007, 13:46
Да наши футболисты ваще, сцуко, нытики ))) У них 150 причин на все вечно )) Нет чтобы признать, что "да, мы обосрались", а не оправдываццо как пятиклассники ))

Правильно Севидов говорит, что мы в декабре нулим уже 20 лет и больше. Такой отмаз не актуален уже становится, надо пересматривать план подготовки , значит. И состав ротировать.
Magic
 
 
 

Сообщение MAR 24 дек 2007, 15:28
Волепик ивени я не видел сетку. Но четвертьфинал помоему будет не хуже финала.
MAR
 
 
 

Сообщение Юсуф 25 дек 2007, 13:02
Если кто то из менеджеров ОАЭ хочет пообщаться со мной или обсудить развитие нашего будущего, то можете писать по 491653571 моя ася
Юсуф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ