ТТФ-20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адиль 07 окт 2015, 19:55
ТТФ-20 (официальный топик ОАЭ)

Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

Запомните главные правила:
- ГРУБО НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НИ МИНУТЫ!!!
- НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ НА МАТЧИ ТТФ НИ ОДНОГО АРЕНДОВАННОГО ИГРОКА!!!

Советы и хитрости, как сыграть успешно в ТТФ

1. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд! Исключение - если вы уверены в своей победе.
2. Если вы повели в матче после забитого вами гола - уходите в суперзащиту. Так будет легче удержать преимущество.
3. Не играйте с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации!
4. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; это же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
5. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые в день проведения тура не смогут сыграть, вам лучше пропустить тур и не планировать матч с командой-соперником по ТТФ.
6. Если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о проведении матча возрастут!
Адиль
 
 
 

Вернуться в ОАЭ