Программа развитие юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адиль 19 авг 2014, 17:37
Программа развития юниорки

Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет, то есть с прихода СШ.
2. Если готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 на усмотрение , ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 300к. Получается 4 спецухи в сезон = 1200к.
- За каждую тренировку балла - 100к. В идеале 7 баллов = 700к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

31 сезон
Это те кто по максимум прокачали спецухами своих 16 леток
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км Л55
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км54
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк Км43

32 сезон
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км2 Л3 Д71
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км375
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк3 Км59
4Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма))Шибаб Ахмед Аль-ОлакиGKЛ4 Р2 В56
5Мидирон (Кадома)Фарид ИсмаилRMСк Л3 Пк59
6Уйгур (Абу-Даби)Мусли Дайя АбдуллаLMЛ3 Пк58
7НК Краньска Гора (Краньска Гора)Али Исмаил Аль-ТарикCMПк2 Л351
8Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра)Абдулазиз ИсмаилCDД4 Ат50
Последний раз редактировалось Адиль 29 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Адиль
 
 
 


Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Муслим 11 янв 2016, 06:55
Саша_Черный писал(а):А почему бы CF, вингерам и AM не раскачать такие спецухи как: У, СМ ( Шт, П, К), Тр, Ат
ну качай 4 спецуха на усмотрения
Муслим
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Саша_Черный 11 янв 2016, 08:37
Я не имел в виду четвертую спецуху, я написал что его первая спецуха это У, вторая См (Шт, П, К), третья Тр, а четвёртая Ат
Саша_Черный
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение mtrsedes7115 12 янв 2016, 04:19
Саша_Черный писал(а):Я не имел в виду четвертую спецуху, я написал что его первая спецуха это У, вторая См (Шт, П, К), третья Тр, а четвёртая Ат
Слабоватый будет игрок.В юниорскую сборную вряд ли попадёт.В старшие сборные не попадёт 100%.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 24 янв 2016, 17:36
Что то сборная в этом сезоне слабовата, надеятся попасть на стыки шансов нет, игроки некоторые пришли в сборную с 50 процентным, 15, 10 процентным усталость, физика от 60-90 процентов. если игрок сборник думаю надо чтоб он готов был всегда к играм сборным, если менеджеру не интересны игры сборной то лучше отписаться что он не готов к сотрудничеству. место займут те кто хотят. в этом сезоне не взял пару тройков игроков 19 леток нужна готовится к азиаде, но если также игроки будут подходит матчам то стоит освободит еще некоторых 19 леток
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 31 янв 2016, 16:10
Добрый вечер уважаемые шейхи как и говарил подготовка юниоров очень ужасная в этом сезоне, думаю рассчитывать на что то нам не стоит. Разменял 19 леток на 18 леток для будущего. игроки приходят очень низкой физой и усталостью
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Муслим 01 фев 2016, 05:56
Ну наша молодежка должна выйти на пик формы к следующему отбору
Муслим
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение a_lupa 01 фев 2016, 10:51
Адиль писал(а):Добрый вечер уважаемые шейхи как и говарил подготовка юниоров очень ужасная в этом сезоне, думаю рассчитывать на что то нам не стоит. Разменял 19 леток на 18 леток для будущего. игроки приходят очень низкой физой и усталостью
в следующем году смогу тренировать сразу троих в юниорку. Благо ресурсов очень много сейчас будет. Только вот где взять еще 2-х 16-леток. Рассмотрю возможности обмена своих игроков до 20 лет на 16-летних арабов в 37 сезоне. Ну или еще в этом сезоне.
a_lupa
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение brunko90 01 фев 2016, 18:35
a_lupa писал(а):
Адиль писал(а):Добрый вечер уважаемые шейхи как и говарил подготовка юниоров очень ужасная в этом сезоне, думаю рассчитывать на что то нам не стоит. Разменял 19 леток на 18 леток для будущего. игроки приходят очень низкой физой и усталостью
в следующем году смогу тренировать сразу троих в юниорку. Благо ресурсов очень много сейчас будет. Только вот где взять еще 2-х 16-леток. Рассмотрю возможности обмена своих игроков до 20 лет на 16-летних арабов в 37 сезоне. Ну или еще в этом сезоне.

На обсуждении сделок президентами такие обмены не пропустят, проверено. Я могу предложить на следующий год реального 16-летку, практически на любую позицию. Вопрос только как его тебе передать. Я смотрю цены в этом сезоне на 16-леток просто бешеные, я предполагал купить за 4 миллиона, а пришлось выложить больше 5-ти.
brunko90
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение a_lupa 01 фев 2016, 19:20
brunko90 писал(а):
a_lupa писал(а):
Адиль писал(а):Добрый вечер уважаемые шейхи как и говарил подготовка юниоров очень ужасная в этом сезоне, думаю рассчитывать на что то нам не стоит. Разменял 19 леток на 18 леток для будущего. игроки приходят очень низкой физой и усталостью
в следующем году смогу тренировать сразу троих в юниорку. Благо ресурсов очень много сейчас будет. Только вот где взять еще 2-х 16-леток. Рассмотрю возможности обмена своих игроков до 20 лет на 16-летних арабов в 37 сезоне. Ну или еще в этом сезоне.

На обсуждении сделок президентами такие обмены не пропустят, проверено. Я могу предложить на следующий год реального 16-летку, практически на любую позицию. Вопрос только как его тебе передать. Я смотрю цены в этом сезоне на 16-леток просто бешеные, я предполагал купить за 4 миллиона, а пришлось выложить больше 5-ти.
В принципе я не помню пока в этом сезоне таких сделок на обсуждении, вот посмотрел и нашел 2 сделки, где 16-летка на не 16-летку: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=7938 и http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9126 . Вроде пропустили. Особенно первая, там человек из Люксембурга взял в свою другую команду малого из того же Люксембурга. Плюс, насколько я понимаю, сделку между 2 командами из ОАЭ, если будут игроки только из ОАЭ, оценит только наш президент, и скорее всего, никто другой ее не увидит. А даже если и увидит, правилам ничего перечить не будет, поэтому не должны отменить..
Кстати, в первом моем примере пока все голосуют за (кроме того, кому стало интерестно мнение президентов :grin: )
ПС. Ладно, не все(

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 3 секунды:
Ладно, я был не прав. Захотел посмотреть на реакцию, и получилось вот так вот...((
a_lupa
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Муслим 02 фев 2016, 08:51
Ну как я понял наш бывший президент занимался прокачкой арабов поэтому его и поймали, это он меня потянул в систему прокачки юниоров арабов
Муслим
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение rus_us 02 фев 2016, 14:24
Если кто-то может продать звезного молодого игрока нужного стиля - дорого куплю и прокачаю под сборную.
rus_us
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение a_lupa 09 апр 2016, 10:04
Привет. Уже в понедельник новый сезон, может кто-то согласится на то, чтобы привести со школы молодого игрока, а я бы дорого его купил. Даже двух надо мне.
a_lupa
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 09 апр 2016, 13:10
Привет. Я могу, а кто нужен?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 560
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение a_lupa 10 апр 2016, 13:49
pkv_aktobe писал(а):Привет. Я могу, а кто нужен?
Уже в личке списались. Могу еще одного взять!
a_lupa
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение bomba-17 22 апр 2016, 07:39
народ если кто хочет взять к себе лм и раскачать ево милости прошу в копи-корнер. ЛМ Башир 18 лет стиль неизвестен
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 505
 
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Виктория (Дакка, Бангладеш)
Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ