Программа развитие юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адиль 19 авг 2014, 17:37
Программа развития юниорки

Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет, то есть с прихода СШ.
2. Если готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 на усмотрение , ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 300к. Получается 4 спецухи в сезон = 1200к.
- За каждую тренировку балла - 100к. В идеале 7 баллов = 700к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

31 сезон
Это те кто по максимум прокачали спецухами своих 16 леток
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км Л55
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км54
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк Км43

32 сезон
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км2 Л3 Д71
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км375
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк3 Км59
4Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма))Шибаб Ахмед Аль-ОлакиGKЛ4 Р2 В56
5Мидирон (Кадома)Фарид ИсмаилRMСк Л3 Пк59
6Уйгур (Абу-Даби)Мусли Дайя АбдуллаLMЛ3 Пк58
7НК Краньска Гора (Краньска Гора)Али Исмаил Аль-ТарикCMПк2 Л351
8Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра)Абдулазиз ИсмаилCDД4 Ат50
Последний раз редактировалось Адиль 29 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Адиль
 
 
 


Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 28 авг 2014, 06:10
Руслан, твои примеры очень показательные. По сути можно двумя способами собрать сборную. 1. Качать игроков в слабых клубах. 2. Когда игрок растет в сильной команде в игровой нише, на незанятой более сильным или полезным конкурентом позиции. Одно другого не исключает. Но для второго он должен быть еще и стилевым.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение rus_us 28 авг 2014, 10:52
pkv_aktobe писал(а):Руслан, твои примеры очень показательные. По сути можно двумя способами собрать сборную. 1. Качать игроков в слабых клубах. 2. Когда игрок растет в сильной команде в игровой нише, на незанятой более сильным или полезным конкурентом позиции. Одно другого не исключает. Но для второго он должен быть еще и стилевым.
так вот я и делаю акцент именно на стиле. сначала у игрока изучается стиль, а далее тренер этого игрока уже сам решает растить его самому или продать, если не хватает ресурсов. ну и еще вариант - растить до определенного возраста или силы, например до 23-хлетнего возраста и силы 90-100, тогда такой игрок поиграет в двух сборных (юниорке и молодежке) и будет готов играть в команде силой Vs 2200 и выше, и играть в основе!
надо изначально раскрывать перед тренером известного игрока такие перспективы. тогда можно с достаточно большой степенью вероятности сделать сильную сборную из известных игроков, а это прибавка к силе от 7 до 15 процентов. ну а если стили будут известны, то тогда и стилевую сборную будет легче собрать.
rus_us
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 28 авг 2014, 11:52
это наверное все-таки второй этап.на первом пусть несильная команда качает, наигрывает и зарабатывает. а вот потом надо выкупать внутри федерации, чтобы сильные команды имели молодых растущих игроков, а слабые - доход.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 28 авг 2014, 17:23
Rus писал(а):Я бы предложил никогда и никого не судить по себе, хотя для команд выступающих в мирокубках - это действительно затруднительно, но...
Приведу пример: команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7915 Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра), команда по силе делит 6 место в стране с Аль-Иттихад (Кальба), Vs 1886 .
два молодых игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1332687 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1286431 17 и 19 лет наиграны ПО МАКСИМУМУ !!!
Вопрос: зачем искать молодых и возможно неопытных менеджеров, если есть менеджеры, которые готовы и могут это делать ?
Нужно просто изучить стили этих известных игроков и этим заинтересовать многих менеджеров, а не 2-5-7 человек из федерации.
Почему бы не предположить, что игрока будут выращивать на чужбине? наигрывать баллы и качать спецухи ?
Нужно оценивать ситуацию в общем и не останавливаться только на переговорах с "хозяевами" юниоров, но и стимулировать их к изучению стиля известного игрока, а потом уже и возможна продажа такого игрока пусть даже в 19-20 лет и такая продажа принесет владельцу 30-50 миллионов...
Ну это один пример в Д1. :-)
Вопрос - ответ: так им и эта программа не нужна, они и так для своей команды будут своих звезд качать. И понятно что их игроки будут играть в сборной. А те кто не качает не кого, которым было все равно на сборную, через личку объяснить и заинтересовать в этом. Руслан, посмотри на данный момент, юниорка - очень слабая.
Я знаю что такое стилевая сборная, её НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО собрать, я уже собираю молодежку больше реального года. На следующий сезон, только будет 8 стилевых. Ну это молодежка, а юниорка из - за стилей будет тормозиться и даже не выйдет с отборочного цикла. Пока что предлагаю собрать мощь, а потом стиль доработать.

Я сейчас в Колумбии заморочился по прокачке с 16 - 17 лет, хотя не моя это задача. Но, уже нашел 10 менеджеров,(ну и тех, уже с кем я работал) 7 менеджеров уже начали прокачивать юниоров. Захочешь, зайди, посмотри.
Так что если проделать эту работу, которую я предложил изначально, юниорка будет только в плюсе. То что ты предлагаешь тоже не плохо, ну по времени - дольше.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 28 авг 2014, 19:31
pkv_aktobe писал(а):это наверное все-таки второй этап.на первом пусть несильная команда качает, наигрывает и зарабатывает. а вот потом надо выкупать внутри федерации, чтобы сильные команды имели молодых растущих игроков, а слабые - доход.
Совершенно согласен с тобой, все трансферы проходить должны внутри страны, тогда далее эти финансы будут идти опять на подготовку юниора
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение beijod 29 авг 2014, 16:32
pkv_aktobe писал(а):
beijod писал(а):Я бы тоже поучаствовал, но у меня трен центр только 3 ур.
Вот есть еще кандидат, правда не раньше молодежи 32 сезона. beijod, видение развития команды есть или помощь нужна?
Спасибо за предложение помощи, но я здесь не первый год)) в прошлых командах получалось сборников создавать, думаю и здесь задуманное получится, нужно только подождать)
beijod
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Bisengali 12 сен 2014, 08:24
приветствую! каких будем качать и на какие позиций?
Bisengali
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 12 сен 2014, 16:14
Bisengali писал(а):приветствую! каких будем качать и на какие позиций?
привет солнечных
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 14 сен 2014, 06:06
Уважаемые шейхи прошу вас всех перед тем как качать спецухи и ветеренские, сперва подумайте о юношах о нашем будущем что и как будем качать будем обсуждать здесь с новым сезоном всех
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 22 сен 2014, 20:23
Итак начали качать юниоров следующих
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1403921 тренер Саня Савченко
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1379058 тренер Юрий Капран
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1379267 тренер Бисен Ергали
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1374964 тренер Дима Нилмар

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Отредактировал развитие юниорки уважаемые тренера давайте обсудим программу

Добавлено спустя :
Отредактировал развитие юниорки уважаемые тренера давайте обсудим программу
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 22 сен 2014, 20:39
А зачем столько крайних защитников? Или это все, которые будут?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Jester 25 сен 2014, 07:52
Адиль писал(а):
выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

То есть мой дядька ни получит ни какой помощи от федерации? Так как только 3 спецухи вкачал ему.
Jester
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 25 сен 2014, 20:59
Jester писал(а):
Адиль писал(а):

То есть мой дядька ни получит ни какой помощи от федерации? Так как только 3 спецухи вкачал ему.
вкачай в этом сезоне 4))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Уважаемые шейхи как вы смотрите не то что если я подам заявку на юниоров, взять их сваи руки и тренировать выходить еще больше на них буду в личке
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Mimmo 25 сен 2014, 21:28
viewtopic.php?f=31&t=170247 вполне рабочая программа :super: не надо изобретать велосипед
Mimmo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 02 окт 2014, 20:39
Решил Баллотироваться в сборную для поддержки программы подготовки юниоров
Адиль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ