ЮНИОРКА - 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mtrsedes7115 22 дек 2010, 17:21
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поблагодарить всех тех, кто проголосовал за меня на выборах. Буду стараться оправдать Ваше доверие.
Хочу обратиться к менеджерам команд, в составах которых есть сборники. Просьба перед первым матчем, который состоится в предстоящее воскресение, 26 декабря, сбить усталость как можно ближе к 0, вывести физу в зеленку, ну и не ставить игрока на треньку, если не уверены, что к матчу он ее закончит. Надеюсь на Ваше понимание.
Уважаемые коллеги! Я с большим удовольствием выслушаю Ваши предложения и возможно рекомендации по управлению командой. Давайте вместе вырастим чемпионов!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение Volepik 22 дек 2010, 22:19
Делюсь своими методами. В начале каждого сезона я выбирал 11 основных игроков и в уже вначале сезона планировал вместе с тренерами их физу на весь цикл. Потом только контролировал исполнение. Естественно по возможности нужно физу под уровень соперников подгонять.

И самое главное. Основной диалог - в "общении". На форуме никакие просьбы услышаны не будут.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение CTAPIK 24 дек 2010, 11:03
Волерик прав.....только приват рулит....А по составу сборной как-то плачевно смотримся...или была ставка на Л4?
CTAPIK
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение jeka18 24 дек 2010, 21:42
голое л4- ничто.
jeka18
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение Михалыч 25 дек 2010, 22:07
Volepik писал(а):Делюсь своими методами.
Дим, спасибо! знал, что что-то подскажешь. :beer:
CTAPIK писал(а):Волерик прав.....только приват рулит....А по составу сборной как-то плачевно смотримся...или была ставка на Л4?
jeka18 писал(а):голое л4- ничто.
Господа! Я Вас не могу понять!А где же вы были при выборе тренера молодежной сборной? С составом выбраной мною команды можно было ознакомиться еще до голосования. Почему не организовали какие-то протесты во время голосования? Что Вам мешало? в крайнем случае можно было подсказать, если Ваш опыт игр намного превосходит мой. Можно было бы что-то исправить. Глядишь, и тренером стал бы более достойный человек.
Но так уж распорядился жребий, пока тренер я. Если у Вас есть какие-то предложения по усовершенствованию и улучшению состава, готов рассмотреть. Причем не только от Вас, Но и от других менеджеров. И вот это хочется "услышать" действительно в личку. Так как все, что касается игры, тактики и стиля не должны знать никто кроме главного тренера команды!.
А о том, что игроков выводить к игре на определенный уровень, знал даже я, в первый день игры во ВСОЛе. И моя просьба вовсеуслышание не нова даже для наших будущих соперников.
Вот сижу и думаю... Благодаря Вашим высказываниям, хочется вывести сборную не только в групповой турнир, но и попытаться сделать ее чемпионом. Если Вы добивались именно этого, то у Вас получилось, А если нет... .
Пи. Си. А можжет и наоборот.................................
Извените, если что не так.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 434
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение jeka18 25 дек 2010, 23:37
я писал не теюе про л4, а старику.
jeka18
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение Babaik@ 26 дек 2010, 17:18
Если выиграешь чемпионат Азии я тебе лично лям скину в миддлсекс))
Babaik@
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение ayg19 26 дек 2010, 17:23
И я лям скину!!! :-)
ayg19
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение Babaik@ 26 дек 2010, 22:49
Что ж))
Первый блин комом))
Лучше на выезде в суперзащ играть))
Babaik@
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение CTAPIK 28 дек 2010, 02:03
Я согласен что "Л" не панацея, но видя состав и те кто остался за бортом приходиться задумываться, а насчет "ты сам видел состав при голосовании", то могу сказать тебе честно - Я не голосовал....При этом когда я голосую я учитываю опыт и коммуникабельность будущего тренера, чем максимальный состав выбранный им....
CTAPIK
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 13 фев 2011, 23:28
Мда... Юниорка наша-вторая по силе в группе-потеряла сегодня даже теоритические шансы на выход из группы.
Михалыч отжёг по полной-супер+британка!!!
Ты что,друг,хотел защитные построения выиграть?Так тебе это удалось.Или ты на коллизию замахнулся?
Так вот-сообщаю по секрету-даже если бы соперник играл комбой-всё равно ничья была бы.Или ты пребывал под впечатлением матча с Макао?А ты спецухи их игроков видел?
Сборная-это не Милдсекс,Михалыч!
:wise:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 12 апр 2011, 22:55
По юниорке-здесь пишем или создавать новую тему?
Если здесь-то нужно с шапкой разобраться -таблицу сделать, расписание и т.д.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение jeka18 13 апр 2011, 01:21
напиши модератору, пусть сделает тебя ведущим темы.
jeka18
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение RAUL7 13 апр 2011, 07:50
jeka18 писал(а):напиши модератору, пусть сделает тебя ведущим темы.
Не модератору, а в ТП "Форум и чат"
RAUL7
 
 
 

Re: ЮНИОРКА - 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 13 апр 2011, 09:27
RAUL7 писал(а):Не модератору, а в ТП "Форум и чат"
Написал.Ждём ответа.
mtrsedes7115
 
 
 


Вернуться в ОАЭ