База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 05 июл 2009, 00:23
Сборная 18-го сезона (3 августа 2010)

GK Карим Еддафи (19) Л4 В4 Р2 Ат (18 сезон +Р2)"Аль-Зеид" Даса
GK Омар Аль-Доор (19) Л4 Р3 В (18 сезон +В2)Арсенал (Киев, Украина)
LD/CD Мухамед Салех Хиош (19) Л4 Км Д4 Пк3 "Бани Яс" Бани Яс
LD/CD Халид Саиф Аль-Синани (18) Л4 Д3 Пк Оккта Юнайтед (Таунгу, Мьянма)
CD/CM Адел Батрик (19) Оп4 Л4 От (18 сезон +От3 +Д)"Эй-Би-Си Бенаулим" Хамим
CD/CM Абдоала Эса (18) Л4 Д (18 сезон +Д2 Пк) "Аль-Шааб" Шарджа
RD/CD Амер Аль-Хуссейн (19) Л4 Д3 Пк (18 сезон +Д +Пк2 +Км) "Шарджа Уондерерс" Шарджа
RD/CD Али Мохад (18) Л3 Д (18 сезон +Л +Д2 +Пк) "У.Ф.Ф.С." Арада
LM/LF Джавад Башир (19) Л4 Д4 Пк Км (18 сезон +Пк2) "Аль-Тхаид" Шарджа
LM/LF Абид Азиз (19) Д4 Л2 Пк3 Км"Домингуито" Санто-Доминго
CM/CF Фахад Массуд (18) Д4 Л4 Пк (18 сезон +Пк2 + Км) "Хамра Айленд" Рас Эль-Хайма
CM/CF Хассан Маджид (19) Л4 Д4 Пк3 Км "Эль-Квадисийя" Мизайра
RM/RF Омар Абдуальрахман Муса (19) Л4 Д4 Пк3 Км "Аль-Айн" Аль-Айн
RM/RF Абдулсалям Джумаа (19) Л4 Д4 Пк (18 сезон +Пк) "Эмират" Рас Эль-Хайма

Другие:

GK Надел Саид Аль-Хаммади (18) Л4 В3 Р (18 сезон +В) "Эмирэйтс Абела" Дубаи
CD/RD Али Хасиф (18) Пк2 Л4 Ат (18 сезон ?) "Бакли Таун" Бакли
CD/СМ Галал Мохаммед (18) Л4 Д Пк (18 сезон +Д2) "Аль-Шарджа" Шарджа
CD/СМ Хамдан Авад (18) Л4 Д2 Пк (18 сезон +Д) "Бани Яс" Бани Яс
CD/СМ Валид Мюрат (18) Л4 Пк4 Д2 "Аджман" Аджман
CD/СМ Али Джума Мубарак (18) Л4 Д (18 сезон +Д2) "Аль-Дафра" Абу-Даби
LM/LF Абдула Султан Муфтах (18) Л4 Д (18 сезон +Д) "Ваксим Дивар" Умм Аль-Кувейн
RM Фейсал Али Бин Акель (18) Л3 (18 сезон +Л +Д) "Олд Гоа" Дубаи
CF/CM Халид Али Джабер Аль-Хаммади (19) У4 Л4 Пд3 Ск "Аль-Джазира Аль-Хамра" Аль-Хамра
CF/CM Абдула Фалид (18) Л4 Д3 (18 сезон +Д +Пк2) "Аль-Дафра" Абу-Даби
CF/CM Мохамед Абдула (18) Л4 Д2 Пк (18 сезон +Д) "Аль-Ахли" Фуджейра
Последний раз редактировалось Anonymous 03 авг 2010, 15:25, всего редактировалось 65 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Lecs 13 июл 2009, 08:26
Согласен, но 2 вариант можно подкорректировать! :wise:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 555
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Volepik 13 июл 2009, 09:19
Просто как оказалось, есть достаточно большое количество менеджеров, готовых качать игрока программно. Не хочется упускать такой шанс.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Volepik 13 июл 2009, 22:25
Ну теперь планировать всё вообще почти невозможно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение toktram 13 июл 2009, 22:32
Сезон - на адаптацию к правилам нужен... Ясно одно, в каждом матче придётся юзать по три замены теперь, ибо берётся процент не времени, сыгранного в матче, а самих матчей... Не представляю, как это будет работать нормально... А уж ветеранские спецухи и балы по новым правилам будет нереально трудно получить... Прикололо, что у меня ветераны набрали 54, 54 и 50 процентов. Это - реально играющие игроки основы... Все бы принесли - шиш... Голова кругом идёт, не до планирвоания прокачки игрока для сборной...(
toktram
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Lecs 14 июл 2009, 15:13
Volepik писал(а):Просто как оказалось, есть достаточно большое количество менеджеров, готовых качать игрока программно. Не хочется упускать такой шанс.
Просто понимаешь, если многие хотят качать игрока програмно, то они его будут так качать, даже если программы как таковой не будет! У меня больше 7 игроков ОАЭ, которых нужно качать, ибо они очень молоды и дают большую надежду! Тот же Гк 22-90, но всего одна спецуха. По силе он может вырасти огого какой, осталось вкачать спецухи! :grin: В общем своё мнение я высказал, оно полность поддерживает инициативу качать игроков ОАЭ, просто у меня другой взгляд на прокачку!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 555
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение jeka18 14 июл 2009, 16:07
*лекс* писал(а):
Volepik писал(а):Просто как оказалось, есть достаточно большое количество менеджеров, готовых качать игрока программно. Не хочется упускать такой шанс.
Просто понимаешь, если многие хотят качать игрока програмно, то они его будут так качать, даже если программы как таковой не будет! У меня больше 7 игроков ОАЭ, которых нужно качать, ибо они очень молоды и дают большую надежду! Тот же Гк 22-90, но всего одна спецуха. По силе он может вырасти огого какой, осталось вкачать спецухи! :grin: В общем своё мнение я высказал, оно полность поддерживает инициативу качать игроков ОАЭ, просто у меня другой взгляд на прокачку!
Ну конкурс делается для желающих, если твой взлят тебе удобнее для прокачки игроков- отлично. А программа как таковая нужна же для сборной.
jeka18
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Yuldus 15 июл 2009, 00:00
что бы игроки-ветераны отыграли более 55% необходимо будет играть большое количество товарищеских игр всеми этими дедушками :))))
допустим ветеран отыграл 50% матчей в чемпионате.... (15 игр) + 50% в кубке межсезонья (8игр) и 100% игр в товах (допустим 8 игр) и получаем что команда провела за сезон 46 игр и в 31-ой из них дембель выходил на поле....т.е. 67 %....
Yuldus
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение dove 15 июл 2009, 00:02
Yuldus писал(а):что бы игроки-ветераны отыграли более 55% необходимо будет играть большое количество товарищеских игр всеми этими дедушками :))))
допустим ветеран отыграл 50% матчей в чемпионате.... (15 игр) + 50% в кубке межсезонья (8игр) и 100% игр в товах (допустим 8 игр) и получаем что команда провела за сезон 46 игр и в 31-ой из них дембель выходил на поле....т.е. 67 %....
Полезным для команды игроком-ветераном с конца 15-го сезона считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских)
dove
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Yuldus 15 июл 2009, 04:04
угу.... видимо пропустил.... жаль....
ну тогда нагружать дедов в кубке межсезонья и комм.турнирах :)))
55% не так уж и много....если сильный игрок, то он будет и больше играть, а слабые нам не нужны :))))
Yuldus
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение SantaValergrad 15 июл 2009, 06:19
Как это не нужны?
Вот игрок 34-34, он теперь получается 3 балла почти никогда давать не будет.
Не будешь же ты его в основе выпускать?
SantaValergrad
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение toktram 15 июл 2009, 07:08
55% смогут набрать максимум 14 игроков команды. Это - с постоянным юзанием 3 замен в матчах. И велика вероятность, что киперы до этого показателя не доберутся... Будет тяжело теперь...
toktram
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Yuldus 15 июл 2009, 13:02
SantaValergrad писал(а):Как это не нужны?
Вот игрок 34-34, он теперь получается 3 балла почти никогда давать не будет.
Не будешь же ты его в основе выпускать?
ни особо то расчитывал на прокачку ветеранами и раньше, к тому же когда за них отдавали по 300% стоимости....
одно дело когда некоторые вкачивают во ВСОЛ свои реально заработанные бабки и покупает всоли за рубли или валюту... но здесь теряется спортивный принцип, и другое дело когда команда развивается чисто спортивным путем.... игрок 34-34 даст мне 3 балла ветеранских сейчас.... стоимость балла у меня 250 тысяч.... т.е. 750 тысяч и я получаю 3 халявных балла , причем не для игроков с повышающим коэффициентом.... стоимость такого игрока на рынке 2000-3000....мне кажеться выгодней его продавть и капить деньги на покупку более способных игроков.... хотя может я и не прав.... я не волшебник.... я тока учусь....
Yuldus
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение SantaValergrad 15 июл 2009, 15:28
55% смогут набрать максимум 14 игроков команды. Это - с постоянным юзанием 3 замен в матчах. И велика вероятность, что киперы до этого показателя не доберутся... Будет тяжело теперь...

Это вы как считаете? 20 игрокам вполне по силам набрать 55% если захотеть, а то и больше
SantaValergrad
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Сергей Гончар 15 июл 2009, 17:08
Вовремя мои ветераны на пенсию отваливают. ВОВРЕМЯ :mrgreen: :mrgreen:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение dove 15 июл 2009, 17:34
SantaValergrad писал(а):
55% смогут набрать максимум 14 игроков команды. Это - с постоянным юзанием 3 замен в матчах. И велика вероятность, что киперы до этого показателя не доберутся... Будет тяжело теперь...

Это вы как считаете? 20 игрокам вполне по силам набрать 55% если захотеть, а то и больше
Спасибо за хорошую мысль. Теоретически это вполне вероятно. Я в комбинаторике не шибко силен. Но, методом тыка я распределил 19 игроков так чтобы в кратное числу 5 матчей, минимум один игрок сыграл 60% матчей. Если подумать то наверное за счет лишних 5% можно и 20 игроков втиснуть в 55% матчей. Условия, при которых я моделировал данный вариант: 5 игроков с Ат до 24 лет играют 4 игры через 1, используются все 3 замены. В итоге если у вас есть достаточное количество сильных ветеранов можно получить 10 и больше спецух в конце чемпионата. Возможно в Пикстоке я такую схему опробую. Вот если бы еще точную формулу кто нибудь смог вывести, большую бы помощь всем менеджерам ВСОЛа оказал.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ