Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Antoni Brion 28 апр 2023, 15:07
Sumrak писал(а):Самые сильные дождевики будут в сборной. Уже на следующей неделе начну брать. Поскольку взаимопонимание игроков одной национальности не может быть меньше 5 %

Даже не вздумай!!!

Допустим, команда играет "солнцем" и есть выбор Взять футболиста с силой 70 и Спецухами Д4, Пк4, (спецухи только для примера) или же есть выбор игрок на ту же позицию с силой 90 ( Г4, ПД4, СК4) противоположной школы..

как будто бы второй красивее смотрится, однако в солнечной команде он будет играть только с силой 111,6 (поскольку все его спецухи в другой школе дают только по 8% к силе, в сумме 24%; 24% от 90 это 21.6 итого 90=21.6= 111.6)

Первый же игрок, слабее на вид, с силой 70! но своей школы будет иметь 64 % от всего лишь Д4 и Пк4 (даже без третьей спецухи) и в сумме сила во время игрв будет 114,8.. и без штрафов за позицию

Единственно, что можно взять игроков другого стиля, н ос моментными спецуами..

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Mecym писал(а):
Develein писал(а):А в честь чего менять сборную на дождь? Посчитайте количество команд в федерации солнечных и дождевых
Появились несколько единомышленников с командами дождевого направления, поставивших целью прокачивать игроков под сборную.

как по мне, нужн обы это со всеми обсудить.. а не кучкой единомышленников.. Но тренеру, по факту, нужно тренировать команду и выбирать сильнейшую сборную на данный момент, но не смешивать ни в коем случае..
Develein отметил этот пост как понравившийся.
Antoni Brion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 09:38
Откуда: Париж
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Develein 28 апр 2023, 15:50
Именно, ну возьмёшь ты двух дождевиков вместо этих игроков. Они будут играть? Каким стилем? Дождевым? Тогда 8 остальных игроков порежет. Солнечным? Тогда зачем их брать в состав? Будешь ты менять по три игрока в неделю, тебе нужна обойма хотя бы из 14 игроков, чтобы достойно играть, это пять туров минимум, при этом с каждым туром сборная будет играть все слабее, так как солянка в составе увеличивается, пока полная смена не произойдет. В общем, хрень выходит.
Хочешь перейти на дождь? Пожалуйста, дождись конца сезона и в новом сезоне набери дождевиков одних. В противном случае это будет полная хрень.
И предлагаю президенту запустить опрос по федерации, мол под какой стиль они прокачивают своих игроков в команде, солнце или дождь, и по результатам голосования принимать решение
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные!
Сообщение Sumrak 28 апр 2023, 16:02
Antoni Brion писал(а):
Sumrak писал(а):Самые сильные дождевики будут в сборной. Уже на следующей неделе начну брать. Поскольку взаимопонимание игроков одной национальности не может быть меньше 5 %

Даже не вздумай!!!

Допустим, команда играет "солнцем" и есть выбор Взять футболиста с силой 70 и Спецухами Д4, Пк4, (спецухи только для примера) или же есть выбор игрок на ту же позицию с силой 90 ( Г4, ПД4, СК4) противоположной школы..

как будто бы второй красивее смотрится, однако в солнечной команде он будет играть только с силой 111,6 (поскольку все его спецухи в другой школе дают только по 8% к силе, в сумме 24%; 24% от 90 это 21.6 итого 90=21.6= 111.6)

Первый же игрок, слабее на вид, с силой 70! но своей школы будет иметь 64 % от всего лишь Д4 и Пк4 (даже без третьей спецухи) и в сумме сила во время игрв будет 114,8.. и без штрафов за позицию

Единственно, что можно взять игроков другого стиля, н ос моментными спецуами..

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Mecym писал(а):
Develein писал(а):А в честь чего менять сборную на дождь? Посчитайте количество команд в федерации солнечных и дождевых
Появились несколько единомышленников с командами дождевого направления, поставивших целью прокачивать игроков под сборную.

как по мне, нужн обы это со всеми обсудить.. а не кучкой единомышленников.. Но тренеру, по факту, нужно тренировать команду и выбирать сильнейшую сборную на данный момент, но не смешивать ни в коем случае..


Не беспокойся, у меня есть калькулятор полоски силы, учитывающий стилевые спецухи)

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
Develein писал(а):Именно, ну возьмёшь ты двух дождевиков вместо этих игроков. Они будут играть? Каким стилем? Дождевым? Тогда 8 остальных игроков порежет. Солнечным? Тогда зачем их брать в состав? Будешь ты менять по три игрока в неделю, тебе нужна обойма хотя бы из 14 игроков, чтобы достойно играть, это пять туров минимум, при этом с каждым туром сборная будет играть все слабее, так как солянка в составе увеличивается, пока полная смена не произойдет. В общем, хрень выходит.
Хочешь перейти на дождь? Пожалуйста, дождись конца сезона и в новом сезоне набери дождевиков одних. В противном случае это будет полная хрень.
И предлагаю президенту запустить опрос по федерации, мол под какой стиль они прокачивают своих игроков в команде, солнце или дождь, и по результатам голосования принимать решение

Я уже написал, что до конца отбора буду играть солнцем. Группа солнечная попалась. В команде будет три-четыре дождевика, которые при некоторых условиях могут быть сильнее солнечников, все считаю в Excel. Стилевая прокачка и погода учитывается
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 539
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mecym 28 апр 2023, 22:11
https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=367111
В конце каждого сезона предлагаю собрать сборную, выбрать позицию, спецухи, для каждого направления прокачки. Никаких сект дождевиков не собираю , только реагирую на активных менеджеров, которые ставят приоритет на юношескую сборную. Свои вкусы и предпочтения никому не навязываю, просто действую во благо федерации.
У всех равные возможности, главное, чтобы было желание. В конце этого сезона будет новый опрос в публикации и все смогут подать заявку.
SKA отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение Sumrak 29 апр 2023, 09:21
Develein писал(а):Я могу ка2

Спасибо :beer:
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 539
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные!
Сообщение Develein 30 апр 2023, 22:34
А зачем провели замену вратаря?
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные!
Сообщение Excusme 30 апр 2023, 22:39
А Националка продолжает коллекционировать ничейки , уже 3 матч 2-2 играем.....Та и вообще в группе за 24 матча всего 4 победы на всех , давно такого не видел {stars}
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Sumrak 30 апр 2023, 22:49
Develein писал(а):А зачем провели замену вратаря?

Вратаря, вышедшего на замену выставили на трансфер перед матчем, так он был бы сильнее.

С вратарями не очень просто, лидера нет, был бы хоть один 19-90.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 539
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные!
Сообщение Antoni Brion 01 май 2023, 14:35
из опыта: замена вратаря, практически всегда получается только в минус!!
Develein отметил этот пост как понравившийся.
Antoni Brion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 09:38
Откуда: Париж
Рейтинг: 495
 
Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Develein 01 май 2023, 20:59
Она в плюс только под серию пенальти и все.
Так что логики ноль
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные!
Сообщение Sumrak 01 май 2023, 21:15
Develein писал(а):Она в плюс только под серию пенальти и все.
Так что логики ноль

Логики не ноль.
Есть две причины.
Первая
Если вратарь выходит с РС больше, чем уходящий, это усиливает команду, в текущем матче. У нас Ук был выставлен на трансфер в день матча. Уже после того, как я отправил состав. Поэтому он вышел с РС 96, а должен был выйти с РС 105. У Кима, когда он уходил был РС 103. Два балла, какая ерунда, скажете вы.
Но есть
Вторая причина.
Сразу два вратаря участвуют в матче, что положительно потом сказывается на сыгранности состава в нашем случае. У нас нет основного вратаря. Все вратари плюс минус с одной силой.
А значит играть будет лучше тот, у кого лучше РС в данном матче. Если играть одним вратарём каждый матч, то потом сыгранность будет меньше.

P.S. В данном матче замена на результат не повлияла. Ким бы тоже пропустил один мяч. Смотрите по проценту накопления гола.

А теперь я хочу услышать, за что меня два менеджера заминусовали как тренера после этой игры. За нормальный стиль? По вратарям я ответил на вопрос.
Я тоже хочу покритиковать менеджеров, которые субъективно, не разобравшись, ставят оценку тренеру сборной :-)
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 539
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные!
Сообщение Antoni Brion 01 май 2023, 22:22
ну ті же видел, что он на трансфере... зачем біло ставить..
На счет минусов - не знаю.. я никого не минусовал, радует, что хоть очко есть, и мой вратарь в команде.. Если нужно я могу давать ему отдіх перед игрой сборніх.. ну, или держать более-менее в форме..
Если нужна критика, я сейчас посмотрю матч внимательнее))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Develein писал(а):Она в плюс только под серию пенальти и все.
Так что логики ноль

тоже нет.. если конечно не меняешь на вратаря с П..
Antoni Brion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 09:38
Откуда: Париж
Рейтинг: 495
 
Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Sumrak 01 май 2023, 22:42
Antoni Brion писал(а):ну ті же видел, что он на трансфере... зачем біло ставить..
На счет минусов - не знаю.. я никого не минусовал, радует, что хоть очко есть, и мой вратарь в команде.. Если нужно я могу давать ему отдіх перед игрой сборніх.. ну, или держать более-менее в форме..
Если нужна критика, я сейчас посмотрю матч внимательнее))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Develein писал(а):Она в плюс только под серию пенальти и все.
Так что логики ноль

тоже нет.. если конечно не меняешь на вратаря с П..

По вратарю я подскажу в личке. Чуть по форме вратарей сборной развести надо будет
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 539
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные!
Сообщение Antoni Brion 02 май 2023, 12:13
нет, тут извини.. я не буду подстраиваться, да и замені ті видел.. не убедило???
он у меня основной! я его всегда буду в зеленой зоне держать, вопрос только в усталости.. если он не будет играть за сборную, тогда я максимально задействую в играх чемпионата..
в сборной нельзя менять вратаря, только на пенальти если П.. но, у моего и есть П.. тоесть вообще незаменим.. каждая игра - неделя, ті хочешь как в клубе подстроить?? нет.. твое дело общаться с менеджерами. а подстроить не війдет.. чем больше основа укомплектована и наиграна, тем лучше!
Antoni Brion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 09:38
Откуда: Париж
Рейтинг: 495
 
Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Sumrak 02 май 2023, 12:23
Antoni Brion писал(а):ну ті же видел, что он на трансфере... зачем біло ставить..
На счет минусов - не знаю.. я никого не минусовал, радует, что хоть очко есть, и мой вратарь в команде.. Если нужно я могу давать ему отдіх перед игрой сборніх.. ну, или держать более-менее в форме..
Если нужна критика, я сейчас посмотрю матч внимательнее))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Develein писал(а):Она в плюс только под серию пенальти и все.
Так что логики ноль

тоже нет.. если конечно не меняешь на вратаря с П..

Зачем тогда писал "Если нужно....я могу....держать более-менее в форме" ? Если ты его и так планировал держать в зеленой форме?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Antoni Brion писал(а):нет, тут извини.. я не буду подстраиваться, да и замені ті видел.. не убедило???
он у меня основной! я его всегда буду в зеленой зоне держать, вопрос только в усталости.. если он не будет играть за сборную, тогда я максимально задействую в играх чемпионата..
в сборной нельзя менять вратаря, только на пенальти если П.. но, у моего и есть П.. тоесть вообще незаменим.. каждая игра - неделя, ті хочешь как в клубе подстроить?? нет.. твое дело общаться с менеджерами. а подстроить не війдет.. чем больше основа укомплектована и наиграна, тем лучше!

По заменам вратарей ты просто пропустил мимо ушей то, что я написал. Ну или ничего не понял, бывает. Хотя эта проблема тебя у юношей в Греции напрямую касается. Три матча - три разных вратаря. Если не согласен - оспорь на цифрах, а не так, аксиомами, которые никто не доказывал.

P.S. Смотрю матчи юношей Кубы образца 64-го сезона. В половине матчей - замены вратарей. Ну тут нужно либо трусы снять, либо крестик одеть :D
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 539
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея